The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Озеро в глубине леса


Озеро в глубине леса

Сообщений 211 страница 240 из 264

211

Солнце стояло в зените. День был на удивление прохладным. Желтый круглях, незатейливо висящий в небе, светил ярко, но, на самом деле, особо не грел. Ну, и слава Богу! Наконец-то выдался день, когда природа дала жителям Африки на короткий промежуток времени отдохнуть от вечного зноя. Даже ветерок, приятно ворошащий еще не отросшие волоски гривы Рико, был слегка прохладным. Чуткий слух зверя приятно щекотало пение птиц, хотелось упасть на траву, слушать их беззаботное щебетание и закрывать глаза... Не думая ни о чем. Наверное, у птиц нет проблем. Они летают и поют. Поют - и летают. Мдаа... Хороша жизнь, что и говори. Конечно, это не так! Но, ничего удивительного - ведь мысли льва всегда противоречили реальности. И вообще, мыслил он довольно таки неординарно. Даже, можно сказать - странно. Но давайте поближе познакомимся с самим персонажем, то бишь с принцем сия Тьмы - Энрике.
Кусты зашуршали и на поляну выкатился рыжий комок шерсти, весь покрытый какими-то иголками и мятыми листьями. Перед нами предстала молоденькая, еще не до конца сформировавшаяся фигура льва. Это был принц Тьмы, но щуплые лапы и торчащие во все стороны клочки гривы говорили об обратном. Вся его внешность на данный момент словно кричала: "Какой еще принц? Да это изгнанник, который не ел три недели подряд!"
Твою мать!
Громко выругался Энрике, встряхнув головой, убирая назойливую челку, что постоянно лезла в глаза. Лев вскочил на ноги, отряхнулся, пытаясь отвязаться от дурацких листочков и прочего ненужного мусора.
Выглажу, как хрен знает что! И еще эти листья... Прочь от меня, прочь! Достали уже! Что обо мне подумают окружающие? Принцу не подобает так выглядеть!
Со стороны разговор молодого принца с неодушевленными предметами выглядел странно, но его это не особо волновало. Да и какая разница, что о тебе думают другие? Главное - быть во всем уверенным в себе. Это правда, но... лев явно думал иначе... Настроение было окончательно и бесповоротно испорчено. Все его труды над своей ангельской внешностью снова пошли зебре под хвост. Ну, ему не привыкать. Энрике часто попадает в неловкие ситуации и прочие передряги. Такова уж его природа. После неудачного начала дня, предстоял еще целый, наверняка такой же неудачный, вечер. Теперь принц был зол. Его раздражало всё вокруг, начиная от как обычно голубого неба и как обычно прозрачной воды - заканчивая как всегда поющими птицами и как всегда противным окружением...

+1

212

Денёк был как всегда прекрасным.Со вчерашнего дня Ичико спала непонятно где и неизвестно где даже ей самой. Но самое что интересное, что похоже на территории тьмы. Даже дивно, что никто её не запалил, хотя зачем, она же так сказать "с миром", пришла поспала и свалила. Ей надоела жизнь в прайде, вот мы как всегда и ищем приключения на свою задёнку. Что ж, помимо того, что Ичи выспалась, она ещё и отлично позавтракала и теперь бродит по полям-по полям, по лесам-по лесам сытой. Так вот... кроля шла по лесу, осторожно обходя все торчащие веточки и всякие-страшные кустики, что для неё не свойственно. Хоть денёк и прекрасный, но какой-то скучный...ну ещё не вечер, всё может сто раз измениться и денёк может стать ужасным, но это тоже врятли.
Перед кролей уже стала виднеться протоптанная дорожка. Даже не задумавшись куда она ведёт, молодая львица быстрым шагом пошла вперёд. Перед глазами Ичико показалась красивая картинка. Озеро с прозрачно-голубой водицей, по берегам растут деревья и кусты, создающие прохладу, различное множество бабочек, одна из которых села львице на нос, доносится щебетание птичек. А короче это просто - рай. В таком месте можно обрести полное спокойствие.
Ичи огляделась по сторонам. Вроде вначале ей показалось, что тут никого и нет, но потом засветилось какое-то рыжее пятно, вывалившееся из кустов. Львица ухмыльнулась. Он как всегда кстати. Прям мысли читает. После недолгих размышлений Ичико начала подкрадываться к тёмному принцу, чтобы поприветствовать его как следует. Она уже стояла на камне, недалеко от льва. Дёрнув хвостом, кроля напружинила лапы и прыгнула, тем самым, как она и рассчитывала перепрыгнула его и уже стояла перед ним задом. После молодая львица резко развернулась, а на лице сияла широкая улыбка.
-Привет, братан. - поздоровалась кроля с другом и приземлилась на пятую точку.

0

213

Лев сидел и осторожно, с неподдельной сосредоточенностью вытаскивал приставшие веточки из своей шкурки. От тщательно перебирал каждый волосок, следя за тем, чтобы ни одна мусоринка не осталась на уже проверенной области. Энрике всегда заботился о своем внешнем виде и о шерсти в частности - ведь у принца она должна быть идеальной во всех отношениях. И как лев злился на каждую веточку, вытаскивая очередную. Он проклинал их, обзывал всеми ругательствами, поливал и унижал. Да, для него это было свойственно. Он вел себя так, словно каждый листик имел свой интеллект, мозги и понимал каждое сказанное им слово...
Вдруг чей-то голос помешал ему наводить марафет. Энрике живо вскинул голову и посмотрел на сию помеху. Еще секунду лев недоумевал, а затем на него словно снизошло озарение и до него дошло, кто находиться впереди. По морде расползлась широкая ухмылка. Еще мгновение назад Рико сидел на траве, но вот он уже замахнулся своей когтистой лапой, занеся ее над плечом Ичико.
Привет, кроля!
Громко пробасил лев, шибанув львицу по плечу.
Как житуха? Где была? Давай, рассказывай все!
Довольный самим собой, принц уселся напротив подруги, хитро прищурив глаза. Теперь он уже забыл о своем занятии - очитке шерсти - и радостно сиял напротив Ичико.

0

214

До того как перепрыгнуть друга, Ичи сидела на камне и намного понаблюдала за ним. Ей просто интересно, что он шабуршал. Оказалось, что наш принц, во всех смыслах этого слова, чистил свою шкурку. Что ж...как обычно, он со своими причудами.
Уже Ичико сидела перед Рико и лыбилась. Друг также поздоровался с ней и треснул по плечу, чего львица не ожидала, и под ударом наклонила плечико и лапа льва соскользнула с плеча. Да уж...от него и следовало этого ожидать, Энрико ведь такой нелогичный по мнению львицы. В голове прозвучали вопросы дружка. Житуха...вся житуха кроли состоит из спать, жрать и срать, из списка которого уже выполнено спать и жрать.
-Да всё отлично. Вот мне самой интересно где я была. Проснулась непонятно где, но по запаху я определила, что это был прайд тьмы. Похоже я вчера так перевозбудилась, что даже не помню, что я вчера делала и как там оказалась.- протараторила Ичико и зевнула, похоже её сон был всё-таки не очень продолжительным, но за это время у неё вышибло память.
-Так что рассказывать и нечего. Вот. А сам как?- в конце концов ей тоже интересно, что произошло с Рико за то небольшое время, которое они не виделись. Ичи окинула взглядом принца и вспомнив о его пунктике про внешность, отрезала:
-Эм...у тебя там пятнышко на левой лапе.- она понимала, что сейчас он это пятно начнёт отряхивать и следующее которое заметит тоже, и следующее, и следующее. Впрочем, потом его можно столкнуть в озеро и повалять по земле, будет тот же эффект. Кроля хитро улыбалась.

0

215

...Спустя несколько лет, я вернулся на родные земли...Картины прошлого вставали перед глазами, раннее детство, подростковый возраст...мсл:Прошло полтора года...и все стало таким прекрасным...как давно меня здесь небыло...Я легонько улыбнулся и опять опустив голову, что бы часть челка закрыла морду, побрел вперед. Речка блестела на солнце, дул свежий ветерок, он красиво танцевал на траве, поднимая маленькие листочки и унося их за горизонт. Я подошел к пещере своих родителей и ни кого не увидел. мсл:[i][b] а что я еще ожидал...прошло столько лет...они уже умерли наверно... Зайдя внутрь я лег в на свое старое место и уж думал уснуть как услышал что то снаружи и стал следить за входом в пещеру.

0

216

>>> Скала Прайда.
Как всегда, никого не послушавшись, ты ышла за пределы прайда Света. Что с тобой сделает Шаман? Пока вы живете под боком у Сильвии, то ничего. Однако...он может убить тебя и сказать, что ты пропала. Ты остановишься. Мда...не сладко тебе придется, когда твой "учитель" узнает, где шлялась его ученица. Хотя, в прочем,ты же посмотрела - никого из светлячков нет. Сделал дело - гуляй смело. Еще одно правило твоей жизни. Ты, конечно, не любишь правила, но это как бы заветы, которым следует твоя душа.
"М...Тиа, как ты думаешь, можно здесь говорить?" -подумаешь ты, впервые первая обращаясь к своей третьей половинке.
"Ты же все меня затыкала. Вот я и молчу." - проворчала она.
"Ну и ладно. Не хочешь не говори.".
Ты продолжишь свою дорогу. Заметив, что саванна стала преобретать вид густых джунглей. Тебе это нравилось. Сырость, свежесть, темнота. Аххх...чудесно.
Вскоре ты подойдешь к чистому озеру, в котором отражались кроны деревьев. Кругом тишь да гладь. И рядом никого нет. Ну разве это не рай?..Ты сядешь у воды и взглянешь в свое отражение. Странно, как у такого существа, как ты, может быть развоение личности?..

0

217

. tia-maria.
Почуяв чужого я встал и встав вплотную к стенке глянул. Увидя львицу я удивился...уж что то как то она не обычна была...Вытащив когти я стал тихо и медленно подбираться... мсл: либо меня щас убьют, либо я узнаю кто она такая... Глаза стали светиться красным и я немного оскалился. Опустив лицо челка закрыла это. В воздухе запахло опасностью. Быстро пробежав глазами местность и немного ускорился. В глазах все стало красным. Реакция увеличилась. мсл: да что со мной такое...она же всего лишь львица Я заставил себя успокоиться и продолжил шаг.

0

218

Краем уха ты услышишь вибрацию позади себя. Ты слегка повернешь голову и увидишь льва. Чужак? Именно. Ты никогда его не видела. Да ты почти никого не видела. Слишкм мало у тебя здесь знакомых. А может, это и к лучшему? По крайней мере, лучше сейчас стандарто прикинуться немой, ибо если он окажеся светлым, то расскажет все Сильвии и тогда, вашему с Шаманом делу придет жесткий конец. Ты обернешься полностью и сядешь напротив льва в нескольких прыжках. Осмотря его с ног до оловы, ты констатируешь, что лев явлеяется альбиносом, то есть белым. Это довольно редкое явление. Ты посмотришь ему в глаза и ухмылка пробежит по твоим устам. "Главное не говорить, Мари... помнишь, как тебя проверил Шаман?" "Да, это было не сладко..." Вспомнив этот отрывок своего прошлого ты сморщишься, но всего лишь на ничтожный миг. Ты опять поднимешь на него глаза.

0

219

Не совсем внимательно выслушав монолог собеседницы, принц устало зевнул. Рико мельком показал язык подруге и отвернулся. Конечно, он прекрасно знал о пятнышке на плече, да не только о нем. Он знал о всех пятнышках. Всё о них знал. Где, какое, какого размера и отчего. Конечно, Энрике очень волновался о своем внешнем виде, но сейчас, именно в данный момент, в центре его внимания находилась туманность обстановки и он думал, как её можно разрядить. Чуток помедлив, лев открыл рот.
Знаю. У меня еще много таких пятен. Между прочим, так... между делом, кое-кто отвлек меня от важного процесса самоочистки и этот кое-кто, так, совершенно между делом, сидит прямо передо мной. Я тут, понимаешь ли, старался, вылизывал себя, а ты вот взяла и прервала меня. Я, кстати, уже морально настроился на то, что скоро я стану совсем чистым, а ты взяла и засорила моё мыслительное поле... Вот. Я высказался.
Энрике наградил Кролю укоризненным взглядом, а затем гордо вскинул голову. Конечно, он делал это наигранно. Ему было ужасно скучно и он понятия не имел, чем себя можно развлечь.
Я? А что я? Вот почему всегда я, а? Мне и рассказывать-то нечего...

0

220

Подойдя ко львице я остановился, смотря через челку в глаза, я пытался понять что ты из себя представляешь. -здравствуйте...а как вас зовут мсл: меня пока не убили и не съели...все день удался! Подумал я и присев стал осматривать львицу. Ветер шевелил мою гриву и накидывал на глаза челку. мсл: да её как других не раскусишь, так просто...что же ты будешь делать... Я сидел и ждал ответа...у меня было терпение как у мертвого. Глаза мои были холодны и одиноки...по мне было видно что я потерял всех. Я глубоко вдохнул и продолжил смотреть львице в глаза. Уж очень она заинтересовала льва.

0

221

Ты снова одаришь льва своим пронизывающим взглядом. Доверится, или не стоит? А смысл не доверятся? Возможно ты видишь его первый и последний раз...а может это лишь один, первый раз, один из многих, за ним последующих. Ты вздохнешь. Может попробывать? Все - равно он никак не сможет доказать, что ты с ним говорила.
-Мое имя - Тиа - Мария. - осторожно начнешь ты. Ты еще до конца не убедилась, опасен ли он или не представляет потенциальной угрозы. -Могу я узнать Ваше имя? -неплохой ход. Теперь если что, ты сможешь все просто объяснить Шаману. Все таки у тебя слегка подрагивали лапы, а кончик хвоста плавно танцевал в воздухе, иногда задевая песок и поднимая тем самым, маленький клубы пыли.

0

222

. tia-maria.
Немного промолчав я слегка улыбнулся и вымолвил -меня зовут Альтаир...мне очень приятно познакомиться...а вы откуда? Спустя несколько месяцев он поговорил со львицой и притом очень красивой. Льву почему то очень уж хотелось довериться ей. Открыть все секреты и тайны...всысказать все что накопилось в его темной и одинокой душе. Помотав головой я опять осмотрелся и поняв что тут безопасно продолжил разговор. Мне на ухо села бабочка и я незаметив её смотрел львице в глаза...ну или пытался поймать её нежный взгляд

0

223

"Мари, я так больше не могу...дай-ка я...а то сейчас натворишь делов." -взмолилась Тиа, где-то внутри. Недолго подумав ты соглашаешься. Вот что-что, а быть нежной и ласковой у Тии выходит лучше тебя, уж точно.
-Мне тоже приятно. -на твоих губах проскочит милая улыбка и сразу же исчезнет без тени и следов. -Я? Я жила не слишком далеко отсюда. Э-э...Скажем так. Дом не являлся моим домом и я перешла в прайд Тьмы. -ты пожмешь плечами. Зачем говорить неправду? Все в порядке, этот лев не опасен. Ну, или не так опасен, как мог бы быть. -Я, пожалуй, не буду Вас утруждать рассказывать мне свою историю. Не то, что бы мне было не интересно, напротив, просто я не привыкла срашивать таки вещи. -ты потупишься. Ты скажешь это совершенно без сарказма или намеков. Просто, как правило.
"Ты меня позоришь, Тиа, просто, позоришь..." -ворчала Мария, наблюдая за всем этим из потемков твоей души.

0

224

. tia-maria.
-нечего страшного, все в порядке...ладно...я наверно удалюсь...не хочу что бы гуляли слухи что ты с чужаком гуляешь... Я встал и побрел в другую сторону. Я не хотел быть одиноким....одиночество звало меня...Я шел по этой местности и осматривал её. Я свесил уши и хвост и брел вперед. Потеряв всех я перестал доверять другим. мсл: а вдруг она меня придаст и мне не сдобровать...эх...как же мне одиноко... Я лег под деревом и стал смотреть на деревья. Между листвой летали птички. мсл: как меня убивает все это веселье и так далее Я отвернулся от всего этого.

0

225

Жалость? Да, именно она сейчас сожмет тое сердце в свои мертвые тиски. Ничего страшного, все в порядке...ладно...я наверно удалюсь...не хочу что бы гуляли слухи что ты с чужаком гуляешь... Нет, тебя это явно не устраивало. Ты покачаешь головой и, не слушая ворчания Марии, резким прыжком сорвешься с места. За пару долей секунд ты окажешья рядом с Альтаиром. -А какое мне дело до всяких слухов? -ты улыбнешься. -Пусть говорят что хотят, доказательств ведь нет. -ты неопределенно поведешь плечиком.
"Он такой одинокий" -пронесется у тебя в голове, глядя на этого альбиноса.

0

226

. tia-maria.
Я медленно поднял голову и посмотрел в глаза львицы. Увидя там улыбку я тоже улыбнулся...мсл: да не помню когда последний раз улыбался...Взглянув еще раз в глаза львицы я кое что узнал -а ты с ними типа в молчанку играешь?...ну то есть они думают что ты нема... мсл: очень умно...и у неё похоже хорошо получается Птицы и бабочки летали мимо нас. Та бабочка на моем ухе все также сидела, и даже не думала улетать. Встал я потянулся и уселся на месте. Втянув когти обратно я поставил обе лапы рядом друг с другом. Хвост у меня крутился их стороны в сторону. Мне было очень любопытно что тут изменилось и побольше узнать о львице.

0

227

Ты улыбнешься. Давно ты не делала этого действия. Все чаще всем заведовала Мария, а она, как правило, не любил улыбаться. Не нравится ей. Она же такая, холодная, вся из себя. Ты незаметно вздохнешь.
А ты с ними типа в молчанку играешь?...ну то есть они думают что ты нема...
Вот тут-то ты поймешь, что Мария как-то влияет на тебя. Твои глаза охладятся, и взгляд сбежить ото льва на землю. "Зачем он это спросил? Он не знает, все в порядке. Нужно просто ответить...давай, это не сложно".
-Это совсем другая история. - твоем голосе не слышны преждние ноти ласки. Тебе было неуютно от этого вопроса. -Я бы хотела тебя попросить, никому не рассказывать об этом. -ты опустишь голову. В этой фразе было больше просьбы, и от холода тоже не осталось и следа. Эмоции здесь было трудно различить. Слишком все спутанно

0

228

. tia-maria.
-не беспокойся...у меня еще ни кто информацию не выжимал...слушай...а зачем ты это делаешь? Я сильно озадачился. Она такая милая и красивая и такая игра в молчанку ей не идет. Я чувствовал с ней себя очень уютно, и почему то, как бы в безопасности. Здесь почему то стало очень тихо. Подул ледяной холод. Я немного съежился от холода мсл: похолодало что то...хотя я уже привык замерзать...да что я себя желею то. Я осматривал львицу. Она была очень симпотичной.

0

229

Проследив за действиями друга, кроля хмыкнула и показала свой язычок в ответ. В голове львицы прошло некое недоумение, ведь её друг даже не начал очищать все эти пятнышки. Всё-таки Рико непредсказуем, даже в лице своей лучшей подруги. Тут он заговорил. В отличии от него, Ичико всегда внимательно слушала собеседника и смотрела ему прямо в глаза. С каждой фразой друга, у Ичи натягивалась хитрая улыбка. Наконец, когда принц закончил, львица дала себе волю вставить свои пять копеек.
-Ммм, да что вы говорите? Да неужели? Ну извините, ваше Величество! - после этого кроля сделала низкий поклон и уже была готова прыгнуть. Ну готовься дружище. Как никак было скучновато и после очередной фразы, львица клацнула зубами.
-Нуу...потому что! Арррр!- Ичико оттолкнулась от земли и налетела на "чистюлю". Уже прислонив того лопатками к земле, она слегка куснула Энрико за ушко и мило улыбалась. Всё-таки надо же как-то поднять настроение себе и другу. Она могла только представлять выражение лица Рико и его высказывания по этому поводу.

0

230

"Дьявол, сколько вопросов сразу! Ну зачем, зачем ему это? Неприятно-то как..." -подумаешь ты, вздохнув. Неприятны тебе эти вопросы.
"Давай я с ним разберусь? По-свойски, он живенько поймет, что нужно язык попридержать." - предложила Мария, усмехнувшись. Однако, ты не удостоишь ее ответом. Ты вздохнешь и встанешь. Тогда, надо оборвать беседу. Нельзя, что бы он разболтал это всем, кому ни попадя.
-Наверное я пойду. - произнесешь ты, с нотками плохо прикрытой обидой. Ты развернешься и пойдешь от этого места. Уши, хвост и усы повисли, словно ты только вылеза из этого самого озера. Твои глаза были опущены, а голова пуста. Никаких мыслей.

0

231

. tia-maria.
мсл: о нет...неужели я её обидел...это плохо Я быстро поднялся на лапы и пошел за львицей. -прости если я тебя обидел, я...я не хотел...п.просто я не привык обащаться вот и назадавал столько вопросов Сказал я немного запинаясь. Я заволновался что обидел её, ведь она первая кто захотела со мной поговорить. Я хотел искупить свою вину, но не знал как. Поджав уши и опустив голову я шел со львицей. Мне было как то не по себе, стало холодно, и даже как то в душе...одиноко...Пройдя еще несколько метров я встал передольвицей что бы она тоже остановилась.

0

232

"Поназадовал столько вопросов. Пф. Может я действительно в нем ошиблась?" -думала ты, упираясь взглядом в землю под своими лапами. Коментарий Марии не требовался и ты заранее предупредила ее. Нельзя назвать ее очень сговорчивой, но, кажется, иногда она даже рада подержать язык за зубми, как не странно.
Внезапно сбоку от себя ты почувствуешь шуршание придавленой травы. Альтаир? Именно. Внезапно ты поймаешь себя на мысли, что ждала этого. Ждала, что он подойдет и извиниться. Хотела этого. Прости если я тебя обидел, я...я не хотел...п.просто я не привык общаться вот и назадавал. Ты вздохнешь и остановишься, когда он встанет перед тобой. Ты поднимешь морду и взглянешь в его глаза.
-Думаю, мне не стоило этого делать, -правый уголок твоих губ поедит вверх. Ты нарочно улизнешь от ответа. Мария изо всех сил заклинала тебя, что бы ты не простила его, но ты поймешь, что лучше будет, разумеется, простить его. -Хорошо. Все в порядке... -ты улыбнешься и посмотришь в глаза льву.

0

233

Ивент(Игровое событие)
В озере плавало приличное количество бегемотов, они не обращали внимание на сушу,пока к ним не подошло со стороны зарослей, небольшое стадо носорогов. Животные по началу игнорировали друг друга, но особо дерзкий носорог напал на одного зверя в воде.Завязалась драка меж двумя видами. Носороги у нас как известно народ вспыльчивый и не сумев добраться до соперника в воде, да и поняв,что там потерпят позорное поражение,помчались на львов. Им еще нужно было оббежать приличный полукруг и тогда точно начнется драка по круче.Земля тряслась под их ногами, а пасти издавали вызывающий рев. Они знали, чтобы прокусить их толстую кожу,а уж тем более сбить с ног, нужно постараться.

Число голов-20
http://s44.radikal.ru/i103/0809/d0/0401e1527c6a.jpg

0

234

Я сонным взглядом посмотрел на бегемотов удивился а потом немного припугнулся. мсл: ох нечего ж себе, нужно драпать!!!! Я глянув львице в глаза сказал -все...сваливаем...а то нам шандец Сказал я тихим и спокойным голосом. Спокойно шагом пойдя от стада. Идя я посматривал за львицей. Пусть она и была мне просто знакомой, я боялся что с ней может случиться что то...страшное. В душе у меня было что то необычное, не уж то это любовь. мсл: даже если это любовь, то она...врятле...Я глянул вперед посмотрев куда можно побежать и куда забраться.

0

235

Все было так тихо, в голове твоей крутилось много разных мыслей. Там были нити Альтаира, Шамана, Сильвии и почти всех своих знакомых. Ты уже собиралась распутать этот клубок, как вдруг до твоего слух донесся гулкий топот десятков копыт. Стадо тяжелых парнокопытных животных. Повернув голову ты заметишь, что на вас со львом мчится стадо разъяренных носорогов, кажется, после неудачной попытки нападения на мирно купающихся бегемотов. Ужас приклеил твои лапы липким страхом к земле. Если пройдет еще немного минут, то вас насмерть растопают. -Да. -быстро кивнешь ты, и, быстро встав, ты широкими шагами направишься за Альтаиром. Что-то быстрее билось в твоей груди, когда твой взгляд скользил по этому льву-альбиносу.
"Мари, что со мной? Мне нехорошо...но это не телепатия..." -подумаешь ты, взмолившись, что бы Мария тебе ответила, ан нет. Дуся молчала, словно ты очень сильно оскорбила ее.
"Ну, ладно, не хочешь, не разговаривай, твои проблемы..."
Пробежав трусцой вперед ты увидишь маленьку пещерку. Достаточную, что бы влезть вам, и слишком маленькую для носорогов. -Сюда! -крикнешь ты и первая подбежав к ней, юркнешь внутрь.

0

236

http://s44.radikal.ru/i103/0809/d0/0401e1527c6a.jpg
Носороги обогнули озеро и с диким топотом погнали в перед.Заводила заметил, что львица укрылась в пещерке. Это было небольшое стадо носорогов,которые восставали и поэтому они решили разделиться. Половина побежала на льва, а другая половина начала штурмовать львицу в "окопе".Окружающие начали громить валуны, в которых скрылась Тиа-Мария.Бежавшие на льва задрали головы и начали сильнее топать ногами. Глаза были алыми от злости.

0

237

Не разбирая дороги, Энрике сорвался с места и бросился наутёк. Сделав несколько широких прыжков, он оглянулся и громко прорычал подруге.
Быстрее! Сваливаем, пока нас не порвали на маленьких львят!
С этими словами принц обернулся и беглым взглядом начал искать укрытие.

офф:извините за такой пост, времени нет, а писать что-то надо.

0

238

http://s44.radikal.ru/i103/0809/d0/0401e1527c6a.jpg
Тут несколько носорогов заметили принца. А вот это называется "рыбка по крупнее".Издав оглушительный рев,парочка понеслась на него, конечно можно было и подружкой заняться, однако...Итак целей было слишком много.Безумные глаза измерили противника взглядом, в них промелькнула усмешка, мол.....И вы короли саванны? Чирканув рогом о почву,оставляя рыхлую борозду, носорог передохнув помчался с товарищем дальше по адресу к принцу.

0

239

Кроля также услышав оглушительный рёв, сначала дёрнула ушком, ничего не понимая, а после резко дёрнулась также за другом. Ичико была растеряна, поэтому ей больше ничего не оставалось делать, как повторять движения Рико.
-Бегу!-в ответ крикнула львица, запрыгнув на высокий булыжник, также ищя укрытия от этих свирепых зверей. Тут Ичи заметила над  головой достаточно толстую и широкую ветку дерева, даже не раздумывая, львица запрыгнула на неё и уже искала друга.
-Давай сюда!- она была уверена, что носороги до них не доберутся, но только если они не додумаются повалить ещё молоденькое деревце.

офф: так же...совсем немного.Т_Т

0

240

Офф:Это прям ТЛК Х) 1 как Кову и Киара в ращелене,другая как Симба на ветке Х))

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Озеро в глубине леса