The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Озеро в глубине леса


Озеро в глубине леса

Сообщений 151 страница 180 из 264

151

Uki, изображая из себя галантного кавалера, приклонил голову перед Этсетрой и пожал её лапку. Они были знакомы всего около пяти минут, но ягуар был готов сделать многое, лишь бы она снова улыбнулась. Ему вспомнилась его первая любовь - Каприз...
- Тебе так идет улыбка. - сам не зная к чему выговорил Uki и запнулся

0

152

Uki
Бум немного удивилась да и разочаровалась появлению слов в такой приятной атмосфере.Кошка посмотрела на пятнистого и улыбнулась, но уже ни так.Она не любила ве эти присловутые фразочку.Одной из нее ненавистных фраз была "Я тебя люблю".От этой фразы кошка начинала тупить и путаться, так как не могла отплатить тем же самым...Кошка видела в пятнистом друга.Точно друга.Скажем даже, что лучшего друга.Ей было пох из какого он будучи прайда.Друг и все тут, хоть тресни и не соберись.Этс посмотрела на Юки (я правильно назвала?).Глупая улыбка появилась на ее морде.Кошка резко вскочила с места и еле коснувшись лапой кота рванула в сторону со словами "Ты вода!"

0

153

( правельнее Уки, но впринцапи пох) Uki поморщился, как будто его ударили и прикрыл глаза. Когда Этсетра улыбалась, она мучительно напоминала ему Каприз. Uki  казалось, что его сердце сжали стальными когтями, ему хотелось закричать, убежать, умереть...
"Каприз ушла! Мне ее не вернуть! Она меня не любит..." - ягуар помотал головой отгоняя нахлынувшие мысли, воспоминания и вымученно засмеявшись последовал за кошкой.

0

154

Бум полетела вперед...Словно стрела.По траве, по мягкой свежой еще мокрой от росы траве.Лапы начинали намокать и создавать не особо приятное ощущние, ибо шерсть становилось тяжелой и не так легко становилось бежать.Полукровка легко затормазила и оглянулась, ожидая увидеть пятнистого.Какой-то бешенный азарт и что-то еще смешались в полукроке и выплескивались наружу, охватывая всех и заражая этим настроением.Настолько поразили глаза пятнистого молодую хищницу.Она несколько секундо потапталась на месте, но затем тут же рванула в даль.Чего-то ей хотелось.Бешеного, непонятного, непрервного.Познать это впервые, понять какого это, забыться.Страсть!Вот чего она жаждила в данный момент.Кошка поджигала себя изнурти и старалась зажечь своего нового знакомого с великолепными глаза.Он ахренено ей понравился."Странно, со мной такое впервые..."Этс немного сбросила темп, как бы даваясь пятнистому зверьку."Эй!Пятнистый, ты там где?"Веселым, азартным и чуть ласковым голосом поманила Этсетра.

0

155

Uki побежал за новой знакомой. Он решил наплевать на все, отдаться ветру и той непонятной, зажигательной энергии, которой зарядила его Этсетра. Ягуар напряг мышцы и рванувшись, чуть было не врезался в притормозившую кошку. Из-за резкого поворота лапы Uki заскользили по траве и он с обиженным воплем рухнул в траву. Засмеявшись и радостно сверкая глазами ягуар вскачил и повалил Этсетру на лопатки.
" Теперь ты водишь! " - самодовольно заявил Uki

0

156

Понимая, что пятнистый зверек не собираятся слазить с нее, Бум решила играть так.Но по своим правилам.Теперь это ее игра, теперь она хозяйка того, что может произойти.Она лежала под представителем мужского кошачего пола и мило улыбалась ему.Как-то нерешительно и боязливо она потянула его голову к себе ближе и легонько, ненавязчиво лизнула в кончик носа.Засмущалась содеяного?Ну нет, что вы.Все было нормально.Нет, не нормально.Ахренено было.

0

157

Сердце Uki пропустило удар. Он боялся, безумно боялся, что его опять используют и бросят. Но, как говориться, сердцу не прикажешь и Uki просто отдался моменту. Он не хотел говорить громких слов, да и вообще сейчас что-то говорить было ненужно. Ягуар заглянул в ее глаза. Нет, я не могу...хотя, почему? - и Uki лизнул ее в ответ в нос, а потом и в щеки, и в ушки. Больше всего сейчас он боялся, что это сон, что он может проснуться и ее не окажется рядом

0

158

"Все очень странно.Правда?Ты ведь даже постоянно забываешь как его завут.Познакомились полчаса назад.Посидели вместе, помолчали, побегали....и вот, на те!Целуешься уже с ним!Овца!Прекрати соврашать китика!Да, ты шикарная детка, ты вообще мего, но!Но это не повод кидаться на пятнистую кису и целовать ее.А ну прекрати!"Вот такой минискандал произошел внутри Этс.Она глухо урчала, лежала под зверем.Но после такой борьбы "зла и света" в ней, Бум ловко вылезла из-под кота и стала глупо на него смотреть, расмааатривать.На морде святилась счастливая улыбка ибо целоваться-это дело она любила.Тха, а кто не любит?Любят всеее...Кошка замедленно довольно моргала и точно так же зевала.Она чуть потянулась вперед.Позвоночник издал пару противных "гр".

0

159

Uki улыбнулся ей. Он все понимал. Ей не нужно ничего, что нужно ему, у них абсолютно разные принцапы. Он хочет долгих отношений, он хочет создать семью, а ей этого ничего не нужно. Она слишком порывиста, эгоистична. Но Uki было очень хорошо рядом с ней и этим было все сказано.

0

160

Бум устало посадила зад на мягкую траву.Солнце светило, но не жгло.Легкий, приятный даже можно сказать вкусный ветерок полностью захватил свою нелепаую поклоницу.Она была полностью погружена в такое странное эйфарийное состояние.Этс смотрела на небо.На чистое, безоблачное небо..такое чиииистое...как глаза пятнистого.Этс медленно перевела взгляд на пятнистую шкурку, сидящую напротив нее."А ведь ты все испортила, овца.Сказано тебе было, не кидайся.Давай нарости страсти.Ну хотя...Просто не давайся ему.Пусть побегает, разовьется азарт в нем."Этс каварно ухмыльнулась и блеснула глазами.Ядовитый огонек зажегся в нее глазах.Кошка вскочила с места, и пробуксоваав на месте, рванула в сторону воды.Она задорно оглянулась, говоря и моня взглядом за собой.

0

161

Uki посмотрел на нее и покачал головой. Он не умел впадать в то чувство эйфории, в котором сейчас находилась кошка. Ягуар быстро встал и , проскакав по земле, прыгнул в озеро. Он сам не знал зачем это сделал, Uki очень не любил мочить свою золотистую шкуру. Он погрузился под воду, потом поплыл к середине озера и неуверенно оглянулся на Этсетру.

0

162

Этс мило стояла на краю берега и улыбалась, когда золотистая шкурка пролетела мимо нее, а затем и появилась посреди воды.Бум забавно поморщила носик, ибо она не очень любила воду и пользовалась ею только когда очень жарко или же в драках с соперниками..или же во время охоты.Ах да, охоты.Есть хотелось в большой степени, но показывать этого не хотелось."Нужно выпендриться"Кошка коварно улыбнулась и развернувшись, поперла к невысокому, но ветвистому дереву, в ветвях которого уютно лежало гнездо с тремя пятнистыми яйца.Этс ловко залезла на дерево, хотя предстваляла собой предвадительницу собачих.Ну только частично.Во всем виноват тот ученый.Агррр....Полукровка медленно ступала по хрупким ветвям, стараясь не сорваться вних и как говориться не лопухнуться перед мужиком.Бум подползла к гнезду.Там лежало три небольших шарика из скарлупы.Бум легонько скинула само гнездо в траву, не разбив не одиного яйца.Она спрыгнула так же легко  как и залезла,и почти у самого гнезда.Все эти трюка кошка выполняла в области видимости пятнистого, ибо ей до того хотелась перед ним порисоваться.Она села напротив гнездо и поочередно смотрела по на гнездо, то на плавующего мужика)

0

163

Uki , решив что тоже очень проголодался, поплыл к берегу. Только он вышел на мелководье, как завороженный грациозными движениями кошки, нерассчитал и, провалившись лапой в ямку поскользнулся и ушел с головой под воду. Обиженно отфыркиваясь ягуар, высоко подпрыгнул и ,оказавшись на берегу, медленно подошел к Этсетре

0

164

Кошка явно оживилась такой забавной картине.Бум каварно посмотрела в сторону пятнистого зверя и улыбнулась мягкой и открытой улыбкой.Мельком блеснули небольшие беленькие клычки.Выражение на морде говорило, что она крайне давольна и ей ахренено хорошо.Кошка медленно перевела взгляд с глаз пятнистого на его лапы, которая была в глине.Какой-то странное выражение морды лица появилась у нее на мордахе.И призрение и ухмылка и еще что-то там.Ну впринципе было забавное выражение.Этсетра посмотрела на свой патенциальный обед и облизнулась.Тут ее заставило задуматься пятнышко, которое было на яйце.Оно было обсолютно такое же как и у собесдника.Бум перевела взгляд на такое же пятно и как даун стала тыкать то в одно, то в другое пятно.Смешно, но очень глупо.

0

165

Откуда - холмы.

Тяжело ступая, пошла к самой воде. Рядом заметила Бум. И ягуара. Насмешливо оскалилась, кивнула, подошла к кромке воды. Наклонила голову. Коснулась воды. Глоток. Глоток. Словно сама жизнь вливается в твоё тело вместе с живительной влагой. Выпрямилась. Прекрасно. Ближайшие два дня пить я не буду.
Теперь внимание переключилось на окружающих. Ягуар... Пятна. Аж в глазах зарябило. Это объясняет поведение Бум.
Поздороваться? Щас. Разбежались. Оно вам надо? Если да, то вперёд. Ухмылка. Она часто выводит всех из себя. Интересно, как этот пятнистый отнесётся к моим клыкам? Многие первые двадцать минут были в ступоре. И лишь Бум когда-то спросила - "А потрогать можно?". Да... было время. Старею. Вновь оскал. Который при очень хорошем воображении можно принять за улыбку. да, я такова. И меня не изменить.

0

166

Uki удивленно приподняв брови рассматривал кошку, тыкаюшаю в его пятно. Он ваще, абсолютно не понимал, что и зачем она делает. Ягуар с лицом Менделеева, когда тот придумывал свою таблицу, стал разглядывать свой бок, потом заметил на яйце пятно, похожее на его, упал на землю и стал кататься и дико ржать.

0

167

Джо посмотрела на ржущего пятнистого.Пока он смеялся, кошка расколола два яйца, одно из которых она сама смачно вылакала, а другое острожно пододвинула к зверьку, приглашая его.Кошка посмотрела на Уки-Юки с малой долью заботы и привязаности, но азарт, тот самый огонек азарта забивал весь смысл в ее глазах, во взгляде.Кошка глуповато улыбнулась.Углом глаза Бум заметила свою бавнюю знакомую повернув голову в ее сторону, коварно улыбнулась и едавито блеснула глазами.Что-то типа "привет."

Отредактировано etc. (2009-03-01 13:01:01)

0

168

Uki лежал на спине и смотрел в блестящии глаза Этс. В них плескалась насмешка, азарт и что-то еще, чего он никак не мог уловить, но постоянно чувствовал. Ягуар перевернулся на живот и пододвинул к себе яйцо. Он очень проголадался и небольшой перекус только разыграл аппетит. Uki огляделся в поисках где че можно поймать и увидел на берегу незнакомую кошку. Ягуар ткнул Этстетру лапой, сделал большие глаза и пошевелил ушами в сторону незнакомки.

0

169

Задумчиво взглянула на веселящихся зверей. оппа... Меня заметили. насмешливо ухмыльнувшись, медленно, спокойно подошла поближе.
- Приятного аппетита...
Хмыкнула. Оценивающе скользнула взглядом по ягуару. Вновь оскалилась (это входит у меня в привычку =_=""). - Ингеро.
Спокойный тон. Представилась, так сказать. Бум-то я знаю. Наклонила голову, наблюдая, запоминая, оценивая. Это пятнистый кого-то напоминал. а кого... Скалероз цветёт и пахнет. Недовольно шевеьнула ушами. жарковато. В воду что ли залезть? Не хочу мочить лапы. но жарко. Обошла парочку. так чтобы оказаться в тени дерева. И удолетворенно вздохнула. потом зевнула, продемсонстрировав клыки.

0

170

Uki открыл пасть, но так и не сумел ничего сказать. "Нифигасе!? Это кто?" - ягуар посмотрел на огромные клыки Ингеро. Uki поднялся с земли. " Я Uki (Уки)," - он попытался улыбнуться, но чето как-то не совсем вышло. Ягуар оглянулся на Этс, ища поддержки чтоли и немного попятился к ней.

+1

171

Кошка заметила, что знакомство проход великолепно и от того злобно улыбнулась.Вся добрата куда-то улетучилась, она стала такой, какая бывает всегда.Каварная ухмылка присутствовала на ее морде.Кошка гордо подняла зад и отошла в сторону ибо полезла на дерево для ловли птички, чье гнездо она разорила.Кошка задорно посмотрела на подругу и на нового знакомого сверху и сверкнула глазами ядовитым светом.Ветером мягко поднимал челку и тянул ее по себе, открывая вторй глаз полукровки.Бум села на толстую ветку.Если бы она чувствовала к пятнистому что-то большее чем симпатию, то она никогда бы не отошла бы от него и ревновала бы к каждому камню, но нет.Он ей просто нравился, друг.Пока друг."Не смотри на меня так, она не кусается.Ну ладно, не всегда кусается"Кошка с милой улыбкой отвечала на взгляд пятнисотого.

+1

172

Хмыкнула. Взгляд пятнистого я поняла. Ну это цветочки... Лениво огляделась и обронила:
- Не боись. Я существо доброе... и материальное.
Насмешка. Многие пугались, ведь остальные, такие как я, вымерли. Вспомнила Норта. Вновь ухмыльнулась.
- как жизнь молодая?
разговор... Глуп. Особо интересного я в нем не видела. но раз подошла, взваливай на плечи груз общения. Я, по сути, одиночка. Единственный, с кем я более менее свободно общалась, был Мастер. Но где он? Его давно не было видно. жаль. очень.
Возможно, сама того не осознавая, я привязалась к напарнику. Возможно.
вспомнив о собеседниках, если их можно было так назвать, прищурилась. Внимательно разглядывая то Бум, то ягуара.

0

173

Uki посмотрел как Этс взлетела по стволу на дерево и еле еле заставил себя не последовать за ней. Он снова посмотрел на Ингеро и красиво приклонил голову, как бы давая понять, что рад новому знакомству. Затем ягуар вдруг вспомнил, что голоден и с сомнением посмотрел на кусты, за которыми чувствовался кобанчик. " Интерестно, красиво сейчас будет свалить поохотиться? " - Uki покосился сначала на Этс, потом на Ингеро, - " Из компании таких прекрасных дам?" - ягуар улыбулся своим мыслям, но так и не сдвинулся с места.

0

174

Пока знакомые полукровки общались, Бум уже сидела на задних лапах и активно размахивала передними перед головой маленькой и очень вредной птичкой, не выпуская когтей.Со сторну Этс очень была похожа на домашную сиамскую кошку.Такую же строуную и маленькую.Вообще сама по себе Бум очень маленькая ростом.Ну может быть максимально метр в холке.Итак, полукровка чуть потянулась вперед, а точнее вверх и схватила птаху за хвост, но та рванула из лапы, пронзительно пища, и полетела вверх.Азарт охоты ворвался в кошку и она тоже рванула по веткам вверх.Настолько лекго и грациозно она поднималась...Как зря что она начала подниматься все выше и выше.Там ее ждала целая арава таких птичек.Бум округлила глаза от удивления и сидела на ветки с одной поднятой лапкой как вкопанная.Птицы молчали и не сводили своих бусеничных глазок с хищницы.Бум рыпнулась вниз, как эта стая рванула на зверя, клюя ее в зад."Ай!ой!" и еще пару нецензурных выражений доносилось до ушей Ингеро и Уки из зелени дерева.

0

175

Пф.
Вот единственная мысль, которая появилась в сознании. Пф. Просто фигею. Запрокинув голову, с немым удивлением наблюдала за "охотой" Бум. Потом вспомнила об обязанности в защите, и вообще, что с бум, я как бы, дружу. Встала. Потянулась. Медленно, с ленцой, подошла к дереву. Встала на задние лапы, передние оказались на стволе. Когти вонзились в древесину. А я уставилась на птиц. Те на меня. Прошло несколько секунд и я издала глухое угрожающее рычание. Птахам, наверно, показалось, что лучше сидеть на ветках и осыпать нас оскорблениями, а ввязываться в драку... Слишком.
Пернатые сиганули на ветки и принялись наперебой орать. А мне уже было всё равно.
- бум... ты в следующий раз сусликов лови....
Насмешка. Но всё же дружественная. Жизнь без такого существа, как она, была бы пресной.

офф: я ушел. если хотите, без меня продолжайте... но это будет на вашей совести))

0

176

Uki с немым удивлением наблюдал за этой странной картиной, потом все таки повернулся к кустам и припав к земле пополз ловить себе обед. Прыжок. И ягуар оказался в кустах. " Ага! Кабанчик!?" - Uki размахнулся лапой, желая ударить добычу когтями, но кабан не только не испугался, а еще и празбежавшись протаранил ягуара в бок. Uki никак не ожидавший такого подпрыгнул и вылетел из кустов с криками " Он хочет меня убить!"

0

177

Кошка с глухим хлапком вылетела из зелени и приземлилась ровно на зад.Во рту было куча перьев разного цвета, лапы были сжаты.В одной была ветка, густо обрасшая зелеными крупными листами, а в другой казалось пусто, ан нет, свое отсутствие опровергла голова птаху, которая вылезла и стала рассматривать всех с большим любопытством.Бум резко выплянула перья.Оду призыпилось к носу.Бум все никак не хотела выкидывать палку и тупо ее сжимала в лапе."На сусликов вместе пойдем"

0

178

Ещё один... Досадливо вздохнула. Встала и лениво поднимая лапы, пошла в сторону кустов. Отодвинула ягуара и сунула в зелень морду. Через минут пять вернулась на своё место с таинственным видом.
- Знаешь... Не охоться на кабаних. Они агрессивнее...
задумчиво шевельнула ушами. Молча пронаблюдала за "шикарным" и "эффектным" появлением Бум.
- Сходим, сходим...
Подошла к ней, и потянула за ветку, судорожно сжатую лапой подруги.
- Я вас вытаскивать из бед не нанималась...
Недовольно, но с насмешкой, пробурчала. Уже издавна повелось, что и Бум вытаскивала меня и я её. Ингеро, помни горящее плато... Вновь оскал...

0

179

Uki оторопедо посмотрел на Ингеро, потом на кусты, потом снова на Ингеро ,потом на Этс, потом на палку, которую отобрала у Этс Ингеро. " Мнда, палата номер шесть...и че я кабана от кабанихи отличить не могу?...Мнда"

0

180

Бум ветку не отпускала.Она лишь смотрела в одну точку, не моргая.Когда подруга потянула за ветку, Бум издала занудное "ууууум.....".Наконец моргнула и медленно перевела взгляд на Ингеро, затем на палку и мееедленно отпустила палку.В другой лапе находился веселый и забавный птинец или птичка голубого цвета, которая постоянно клевала лапку.Бум подняла большой палец и из образовавшейся дырочки появилась головешка птички.Полукровка медленно посмотрела на нее или него и стала ржать, так как у птички был афигенный вид.Брови наехали на глаза, клюв открыт, а язычок торчит маленькой палочкой оттуда.Про палку Бум забыла.Да и про всех остальных тоже.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Озеро в глубине леса