The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Озеро в глубине леса


Озеро в глубине леса

Сообщений 121 страница 150 из 264

121

Neon
ооф: Давай :3

0

122

Cuckoo.
Лев заметил, что солнце уже скрылось с горизонта и землю окутывает тьма. нужно было найти ночлег на сегодня. Пока что ему преследовала только эта мысль... Нео еще раз посмотрел на девушку...уходящее солнце дарило ее глазам свои последние лучи и вскоре совсем потухло...
-Нужно искать пещеру...Ночью в этих местах опасно...- с осторожностью сказал Неон, хотя в принципе Кукушке нечего было бояться рядом с ним- здесь его знала каждая гиена и каждое живое существо...но об этом львица не догадывалась...пока.
Лев ласково улыбнулся и кивнул девушке в сторону,как бы говоря, что надо идти.....
Когда же они выбрались из воды и отряхнулись, Нео повернулся к львице и спросил:
-Тебе понравился вечер?Только честно.....- ему так хотелось услышать ее сладкий голос.... так же ему хотелось найти убежище на эту ночь.....к скале сегодня ему не хотелось возвращаться...

0

123

Кошка отвела глаза. Неужели по всем высказанным мною фразами можно было сказать что вечер мне не понравился?Всё же он остался для меня загадкой. Понимать его как себя мне было не дано. Мой голос -  был лишь напевом, видимо он слушал лишь ноты, а слова пропускал мимо ушей. Ну пусть будет так. Я буду напевать ему сладким голосом всё, что ему будет угодно.Его искренность поражала своим размахом. Иногда можно было поймать себя на мысли, что кажется, будто бы мы сто лет знакомы, хотя познакомились несколько часов назад. Время собирало чемоданы, теперь оно не властно над нами, и это прекрасно.У тебя слегка кружилась голова, сейчас тебе хотелось побыть одной и ты решила, что едва наступит утро, как придётся уходить. Есть много незаконченных дел в старой жизни.И надо с ними покончить раз и навсегда.
Ты не боялась здесь находится. Он был рядом, и от одного взгляда на его сильно и мощное тело можно было бы содрогнутся. Тем более, кто станет нас искать ночью в таких отдалённых местах.Да ты и сама могла бы постоять за себя, только вот противник скорее всего был бы не с равными силами.Его улыбки заставляли улыбаться ему в ответ.Его глаза заставляли вглядываться.
Ты так хотела знать кто же он на самом деле.
- Вечер был просто замечательный. -  едва выдыхая произнесла ты. -  Этот день стал лучшим в моей жизни.
Такими словами на ветер не бросаются.Говоря это ты ничуть не лукавила, дня лучше и представить было тяжело.
-  Хотелось бы услышать что ты об этом думаешь. -  Сделав акцент на обращении к нему, и лукаво взглянула на его, и окинула взглядом с ног до головы. как бы оценивая его по всем параметрам.
Знать его сущность -  очень интересно, но открывать свою мне слишком лестно.
В жизни есть два вида горя: Не получить то, к чему стремится, и заполучить это.
Но я хочу знать кто он.

0

124

Cuckoo.
неон улыбнулся...Он очень надеялся именно на ЭТОТ ответ, и вот он его услышал. А сейчас она стоит прямо перед ним, смотрит в глаза, улыбается, сводит с ума... Он слегка тряхнул головой, отгоняя туман от себя и ответил на заданный ему вопрос:
-Я безгранично счастлив, что мне выпала возможность провести этот вечер рядом с тобой. И....- Неон запнулся...-..я могу надеяться, что это не последний такой вечер?- если бы львы умели краснеть, то девушка сразу бы это заметила, потому что жар подступил к щекам Неона. Он волновался..не знал, как сказать ей все о себе, о том что чувствует сейчас и вообще...Он не хотел ее отпускать от себя..ему она была нужна, как наркотик... Но пока было рано раскрывать все карты....
"Она такая загадочная,молчаливая...постоянно в себе....Как ее разгадать? Эх...если бы я только мог читать мысли..."- с некой досадой подумал Нео, но в его глазах сверкнул огонек озорства, хвост бешено завилял из стороны в сторону. Льву не терпелось уже отправится куда-то..но сначала нужно было дождаться ответа девушки...изъявит ли она желание остаться с ним....

+1

125

Так часто думая о нём ты забывала о себе.Ты много раз смотрела на небо, оно было таким завораживающим, на нём были написаны ответы на вопросы, но разглядеть их было почти невозможно.Возможно её приятный голос слегка ломался, ведь она такая молодая, кто знает как будет шутить её тело в следующий раз.Такая маленькая, а уже думает о таких обширных вещах. Мечательная, и очень одинокая. Ты и правда очень любила побыть одной, тебя не пугали расстояния, не пугали люди и события. Ты не привыкла зависеть от кого то, и конечно ни разу не просыпалась с мыслью о том, что под боком можно обнуражить нового знакомого, который впился маленькой пчёлкой тебе в сердце и пустил свой яд, оставив маленький порез и торчащее жало.Я не останусь рядом, понимаешь. . Рано или поздно я обязательно уйду, и . . . не надо меня искать. Я умру и попаду на небо. И с тобой случится то же, только. . мы попадём на разные небеса. .Поэтому ты всё равно меня потеряешь.
Не стоит грустить, я не такая как ты. Ведь... кто не любит одиночество, не любит свободу, ибо только в одиночестве можно быть свободным.
Конечно надеятся ты можешь. Все мы можем надеятся!Я буду с тобой ещё долгие годы, пока меня не позовут. . туда.
- Возможно... Но я не способна творить судьбу. Живи сегодняшнем днём, а не завтрашним. До завтра ещё целая ночь. Сегодня я с тобой -  и это главное.
Немного погодя, ты добавила:
- Давай отправимся, и поищем ночлег, уже начинает холодать. - ласковый взгляд.
Отряхнувшись после воды, ты всё равно чувствовала морской привкус на своей шкуре, и едва мокрые шерстинки так хорошо ловили ночную прохладу. .

0

126

офф:завтра отпишусь..мне пора к сожалению....

0

127

Neon
ооф: Пока, солнышко, сладких снов ,буду ждать твоего ответа<3

0

128

Cuckoo.
Неон вздохнул и подумал про себя,что нужна просторная пещера, и чтобы о ней мало кто знал. У него на примете уже была одна...Пещера находилась в горах."И никто из прайда туда не нагрянет-в этом можно быть уверенным"-подумал про себя лев и сказал уже вслух девушке:
-Я знаю неподалеку одно отличное место для ночлега..Ветра туда не попадают, а сам вход скрыт от посторонних глаз.-тихо сказал лев и посмотрел на небо. Звезды уже блестели на темно-синем небе и красиво отражались в глазах Кукушки.
Нео подумал, что он снова стал тем, кем когда-то был...а именно влюбчивым беззаботным львом. Но вспомнив о прайде и об обязанностях, он тряхнул головой, потому что сейчас нужно было думать не только о себе, но и о Кукушке и о членах его семьи....
"Как ей сказать-то???......"-вертелся вопрос у него в голове.
-Пошли за мной,я покажу дорогу....-произнес лев и медленно побрел в сторону пещеры....

------>Горная гряда,Пещера

0

129

Бум ахренела от тяжести, которую волочила по земле, камням и т.п.Как только полукровка дотащила его до водоема, тут же бросила его в кустах, а сама рванула в воду.И только тут и только сейчас она начала соображать, на сколько она рисковала и что она вообще натворила.Этс мысленно выругалась и вылезла на берег.Челка прилипла к половине морды.Джокер одним движением ее смахнула и открыла свой белый глаз.Она его стыдилась и не любила...Хех, странно, один белый, другой зеленый...Отошла от темы.Бум мельком посмотрела на льва.В какой-то степени он ей понравлся...но он ведь свет.Бум хотела было уже подойти и задрать его, но что-то остановило.Кошка с диким рыком отскачила от него, тут же прыгнула на месте и перекатила его в воду.Тот с плеском упал в прозрачную жидкость.

0

130

Пока Норта кто-то тащил, он очнулся, но даже не мог ничего произнести от слабости, которая охватила его. Всё горло пересохло, он тёрся о землю и было такое чувство что в шкуре сейчас протрётся дыра. Потом он ещё напоролся на камни.
"Потише, потише..."-подумал он. Норт даже не знал кто его тащит. Через некоторое время, тащить его перестали и он упал в воду. Осознав это он судорожно начал пить, казалось, что Норт сейчас выпьет всё озеро, но хватило немного. После того как он уталил жажду он попытался встать, но слабость снова свалила его. Он лишь мог видеть того, кто его спас и очень сильно удивился, вытаращив глаза он смотрел на свою спасительницу.

0

131

Бум сидела на берегу озера в тени дерева и вылизывалась, а если быть точнее, полукровка смахивала с себя воду.Джокер посмотрела на льва и усмыхнулась.Злобная, вредная ухмылка появилась на мордахе полукровки.Она зевнула и посмотрела на свое отражение в воде."красооотка...."пробубнила под нос и отвернулась от спасенного.

0

132

Норт был весь в пыли, поэтому он полность извалялся в воде, чтобы очистить свою шерсть. Два прыжка и он уже возле незнакомки. Норт отрехнулся и брызги воды попали на неё, после чего он виновато улыбнулся.
-Спасибо тебе!Ты кто? И как ты меня дотащила? - сказал он радостно, но не так бодро как обычно, потому что усталость давала о себе знать.
-Ты из прайда Тьмы? - Норт насторожился.
-Если да, то почему ты меня спасла?. Не в силах больше сдерживать усталость, Норт лёг рядом.

0

133

Бум недоумено посмотрела на льва, затем закатила глаза и они там потерялись.Она опустила глаза на незнакомца из прайда врага."да он совсем слааб"злая улыбко-усмешка появилась на морде...хотя она и не сходила.Полукровка со звуком нож об нож выпятичала когти и вонзилась песок.На сколько чесалась лапа, нельзя было и представить.Прям так и хотелось вонзить когти поглубже в глотку.Но нееет."Сама в шоке..."Резко, отрывисто, шриповатым бассом для устрашения светлячка.

0

134

Норт снова встал, посмотрел на неё изумлённым взглядом и подумал:
"Она явно пугает.."
После чего его взгляд сменился на самый милый, который у него когда-нибудь был.Норт поправил незнакомке чёлку своей лапой.
-Ну на нет и суда нет! Бай! - сказал он и стал медленно идти в сторону озера, чтобы лечь и посмотреть в своё отражение.

0

135

Джокер была в полном ахуууу..ну да, именно там...Она изумленно посмотрела на льва, уходящего от нее."Чей-то он?"вот именно такое выражение морды лица было у Этсетры.Она зевнула, тщательно демонстрирую клыки и другие зубы.Бум вновь посмотрела на льва."Ээээ...."Она с шумом захлопнула пасть и тупо, как немая, стала тыкать лапой во льва.

0

136

Норт повернулся от того что его толкала незнакомка, чёлка у неё опять закрывала всю морду.
-Ась? - произнёс он.
-Да что у тебя с ней творится-то? - произнёс лев и снова поправил чёлку своей спасительницы.
-Чего хотела то? - Норт улыбнулся, показав свои белоснежные клыки.

Отредактировано Nort (2009-02-25 21:41:02)

0

137

Кошка удивленно смотрела за всеми действиями льва и от такого офигение онемена.Она наблюдала за потанциальным врагом с открытой пасть, из которой время от времени вылетал звук, похожий на пробивание речи, но самаго говря (пусть будет такое страшное слово) не появлялось.Бум с шумом усадила зад.Хвост стал нервно биться из стороны в сторону, ибо враг перед твой мордой, а ты ничего не можешь сделать."Да напади ты уже на него!Дура!Че сидишь-то!Давай, делай первый шаг!"Как бы там не было, но Бум сидела на место, вылупившись на льва."Эта....ну....эээ...."

0

138

Норт тоже сел, всё так же продолжая смотреть на неё.
Эта....ну....эээ....
- Что "Эээ.."? Говри, чего хочешь? - сказал он и снова улыбнулся, хотя тот собеседник, который сейчас сидел перед ним, являлся его врагом. Норт внешне выражал непренуждённость и явно заигрывал с собеседницей, но внутренне был напряжён и готов к чему угодно. Всё так же сидя и смотря ей в глаза, Норт ждал ответа на свой вопрос.

Отредактировано Nort (2009-02-26 16:41:25)

0

139

Кошка медленно перевела взгляд на землю, тоесть песок у себя под лапами.Возле одной из лап лежал не большой камень.Опасно, опасно, да еще и лев молодой, сильный, мразина, симпотичный.Бум резко сузила глаза.Азарт ярким блеском вспыхнул в глазах, хвост немедленно остановился и чуть закрутился кверху.Этс облизнулась и одним движением лапы загребла песок и тут же его швырнула в морду льва, метко попав в глаза.Хороший способ для нападения."Почему спасла?Чтобы убить?Но почему сразу не убила?Неинтересно....Конечно неинтересно....А так очень даже интересно"Злая улыбка появилась на морде, едкий смех.Этсетра отскачила ото льва на пару шагов и напрягла все свои мышца, готовясь к драке.

0

140

-Ах ты... - успел только сказать Норт и быстро сообразив направился к озеру, направление выбрал произвольное, по памяти. Пока быстрыми прыжками он прыгал к озеру, успел наткнуться на какую-то ветку и споткнуться, но адреналин и желание жить быстро заставило его встать. Норт всё таки допрыгнул до озеро в 4 прыжка и нырнул в воду, после чего резко вышел из него.
-Ну ты и подлая, сейчас ты у меня получишь. - Норт выпрыгнул на берег и издал дикий рёв.

Отредактировано Nort (2009-02-26 20:11:15)

0

141

Nort
Кошка ехидно улыбнулась, выпустила когти и была готова ко всему, что могло бы с ней произойти.Бум сверкнула глазами.Зрачки моментально расширились, а хвост стал судорожно качаться из стороны в сторону.Лев стоял на берегу, это-то и помогло полукровке.Она рванула с места на льва, сталкнув его в воду плечом.Но она и сама чуть не слетела в воду.Полукровка ухватилась за край и держалась из последних сил, рыча, тихо и злобно.

0

142

Норт увидел "летяшую" на него кошку, мгновение и он снова оказался в воде. Но так как он бывал там уже третий раз, то без труда оттуда вылез и отряхнулся. Он подошёл к краю и увидел как его "спасительница" держится за край и рычит. Он подошёл и посмеявшись на этим глупым представлением схватил кошку за загривок и швырнул в сторону от озера, да так, что она влетела в песок и казалось зарылась в нём с головой. Норт прошёл мимо неё.
-Ладно пойду я. Не буду с тобой драться, ты мне понравилась. - с ухмылкой сказал он и пошёл прочь от озера.

0

143

Бум лежала в песке.Пыль стояла вокруг нее столбом.Полукровка стала судорожно кашлить ибо она надышалась песком.Кошка чуть привствала на лапы и смотря в землю, задыхалась от пыли.Сухость во рту и песок в глазах.Бум встала и медленно пошла к воде, для того, чтобы пробить песок во рту и промыть глаза.Кошка вылезла из воды и посмотрела вслед льва.Дикий, совершенно не ее рык полетел ему в напутствие.

0

144

Норт повернул голову на дикий рык.
- Хех, проводи что ли до саванны. - сказал он ухмыльнувшись. И двинулся вперёд ступая по влажной земле иногда смешанной с песком. Хоть он и потратил силы на эту кошку, у него их хватило бы, чтобы дойти до скалы прайда. Недождавшись ответа, Норт диким темпом бросился в сторону саванны, а там и к скале прайда.
----> Скала прайда

0

145

Uki вышел к озеру и, опустившись к воде, стал лакать прохладную воду. Тут его тело напряглось, ягуар поднял голову и навострил уши, услышав странный рык. Uki посмотрел в сторону, откуда доносился звук и увидев (etc. извени не знаю кто ты, ну вообщем он тебя увидел ), стал медленно пятиться к кустам, пытаясь остаться незамеченным.

0

146

Uki
Бум озлобленно смотрела вслед убегающему льву.Она недовольно рычала, припав головой к земле.Было гавенное настроение.Скажем так, не особо хорошое.Сорвалась драка, да еще и новое знакомство не особо приятное.Странный шорох-шум привлек внимание кошки.Она резко обернулась в ту сторону."Еще один..."Прорычала сквозь зубы.Полукровка резко встала и пошла по тому направлению."Ну привет!"Еще издали и чуть озлобленно начала было она...

0

147

Uki прищурился и прпал к земле, скорее для самообороны, если незнакомка вдруг нападет. Драться ему не хотелось. Привет - глупое начало знакомства. Ягуар сделал глаза, как у кота из шрека и прижал уши к голове. Я - Uki. Хмм... А ты? - он нагло посмотрел ей в глаза.

0

148

Бум подошла к милому пятнистому зверьку уже совершенно в другом расположение духа.Его глаза заставили полукровки улыбнуться.Какие-то воспоминания быстро всплыли в голове.Что-то там о перовм флирте и уваживание.Таком глупом и обреченом на гибель как и все последующие.От этих приятных воспоминаний Бум начала тихо урчать и в такт своему урчанию повиливать хвостом.Мягкая спокойная улыбка блаженства светилась на мордахе ибо в данный момент ей было очень хорошо.Да и присутствие еще одного представителя кошачих вовсе не было лишним.Этс посмотрела на пятнистого с какой-то особой лаской во взгляде и легонько зевняла, чуть клацнув зубами.Картина мила, словно они давно друг друга знали...Бум не хотелось портить всю эту идилию слова.Она легонько назарапала коготком на земле, совсем возле носа кота "Этсетра."Ибо это было ее имя.

0

149

Голубые глаза Uki сверкнули. По природе безумно добрый и доверчивый, он был рад этой прекрасной атмосфере гармонии. Ягуар проследил за лапой незнакомки."Этсетра" он улыбнулся ей, и вся его морда осветилась этой улыбкой.

0

150

Бум прикрыла глаза и полностью отдалась мыслям и воспоминаниям.Всего лишь на мгновение, секунды, моменты.Погода сказывалась на ней.Да еще эти глаза...Этс открыла свои глазенки и посмотрела на пятнистого зверя с милой улыбкой и теплотой во взгляде.Эта зверушка в отличие от прошлой очень присмотрелась полукровке.Кошка осторожно вытянула лапку вперед для лапопожатия.Со стороны посмотришь-красота!

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Озеро в глубине леса