The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Альтернативный Флуд.2 сезон.


Альтернативный Флуд.2 сезон.

Сообщений 61 страница 90 из 623

61

*начинает сам дуться*
да ладно тебе!сасори в прошлом...думаешь мне хорошо?я тебя каждый день к орычу ревную.
*отвернулся.сидит спиной к спине рюго*
эм...
*хочет помириться*

0

62

Dei-Dei.
А чего это меня к Орычу ревновать7 мы с ним поссорились... Расстанемся наверно скоро... *вздохнул*
Что "эм"? *усмешка"

0

63

*фыркнул что-то...прошествовал на кухню.взял что-то.вернулся.с мороженным.клубничным.протягивает.*
знаю же что любишь...

0

64

Dei-Dei.
А я его как раз ем *__*
*благодарно мурлыкнул, отложил мороженное в сторону, притянул к себе, потерся носом о его нос, провел языком по нижней губе подрывника* люблю тебя... *зажмурился, и с довольным видом поедает мороженное*

0

65

*по губам проскользнула улыбка.разложился на диване,голова у рю на коленках*

0

66

оО *смотрит на Рю и Дея* Мама-Мия

0

67

roma
*невинно похлопал глазами* в че дело, сенсей? ^__^
Dei-Dei.
Люблю тебя... ксо... *не в силах сдержаться впился страстным поцелуем в губы подрывника*

0

68

Ryugo Khideki
и я..тебя..тоже...
*перевернулся на спину,утягивая за собой Хидеки.Вновь привычно проводит языком по губам Рю*

0

69

*куснул за губу, провел языком по ранке, язык скользнул в приоткрытые губы Дейдары, провел им по небу, мимолетно докаснулся до языка Дея, не давая поймать себя, усмехнулся, и потеряв всякое терпение, слился долгим поцелуем с подрывником... Раз уж целоваться так до нехватки воздуха... х))*

0

70

*та,поцелуй и правда оказался дростаточно долгим.Но Дейдару-семпая это ничуть не смущало.Руки пордывника были заняты талией и спиной юноши рюго.проводя кончикам пальцев одной руки по позвоночнику хидеки,дей-дей останавливался около пояса и вновь проджолжал этот же маршрут*

0

71

Dei-Dei.
*Рюзаки чуть ли не выгибался дугой навстречу столь желанным ласкам, не прерывая поцелуй, хотя воздух в легких уже кончился... Оторвавшись лишь на секунду, что бы осыпать градом поцелуев уже огаленную грудь подрывника, Рюзаки вновь вернулся к поцелую, руки его свободно двигались по телу юноши, опустив их вниз, он сжал его бедра, приподнял его, и посадил к себе на колени, обнимая блондина за талию*

0

72

*семпай не ожидал от рюго столь бурного потока энергии.В отличие от Хидеки у семпая уже нехватало сил без воздуха и поэтому откинув голову назад,он прихватив с собой достаточно кислорода для легких вновь коснулся губ Рюго.Вскоре Дейдара уже находился на коленях у рю,слегка придавив того к спинке дивана,семпай легким движением стянул с того футболку и провел своей рукой по обнаженой груди парня*

0

73

*откинулся на спинку стула, и устало прикрыл глаза* На этот раз точно все... Похоже мы с Олегом расстались окончательно... *грустная полуулыбка*

0

74

Sasuke-kun
Йош...

0

75

Sasuke-kun
охае=)

0

76

Sasuke-kun
Ни как... А ты как?

0

77

Sasuke-kun
Устал? Как первая неделя в школе?

0

78

Sasuke-kun
М? И на какой же?

0

79

Sasuke-kun
Ооо... А у меня племяшка на этот... как его... ну гуманитарный...

0

80

Ryugo Khideki написал(а):

*откинулся на спинку стула, и устало прикрыл глаза* На этот раз точно все... Похоже мы с Олегом расстались окончательно... *грустная полуулыбка*

та..а олег это кто?

0

81

Dei-Dei.
Орыч это.. *нахмурился*

0

82

Ryugo Khideki
а...

АЛЕКС;
протиягивает и то и другое.

0

83

Ryugo Khideki
оО тааа, ничего. *взяла попкорн. пепси. села на пол. с ОТТАКИМИ глазами смотрит на двух парней на диване* продолжайте, продолжайте *махает рукой, говоря с набитым ртом. ^__^'''*

0

84

roma
Не будем тебе портить апетит... *фыркнул, и гордо подняв нос прошествовал в куню*

0

85

Ryugo Khideki
кофе мне захвати!
*кричит вслед*

0

86

Dei-Dei.
Хоршо ^___^
*через пару минут появился в дверях, протягивает кружку с кофе* держи ^__^

0

87

Ксо... Он пришел...

0

88

Ryugo Khideki
"усмешка" страшно?

0

89

Orochimaru-sama
Скорее противно...

0

90

Ryugo Khideki
Да? Я разочарован. "насмешливо" два дня назад тебе противно не было. Так что же изменилось?

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Альтернативный Флуд.2 сезон.