The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Тростники.


Тростники.

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Ньеко приглушенно вздохнул,когда Рюзаки скрылся из виду.В нос ударил еще один запах..Экстаз.Кивнув в знак уважения и приветствие лидеру ГиАСа,кот отошел поближе к тростникам.Окинув поляну непроницаемым взором,Дей скрылся из виду.
Гоменесай..
Лишь буркнул лев,когда уже совершенно скрылся из виду.Лапы медленно вели его..к одному месту.Из груди вечно вырывались странные приглушенные звуки,надо идти к вершине горы..за чем?за воспоминаниями.Что-то влекло его.Что-то из прошлого звало льва туда.Постепенно медленные шаги усиливались,пока не перешили в трусцу..Затем уже в полный бег.Когда Дейдара бежал по тростникам,он касался своей шкурой некоторых из стволов,было достатчоно больно..но безразлично.
>>> Вершина Горы.

0

92

---->>>Вернулась в игру.
Львица с гривой льва, ели пробиралась сквозь тростник, на знакомые земли.
-Как же я здесь давно не была!- Львица была вся в ссадинах.  Её задняя лапа ели слушалась. на ней была огромная рана которая оставляла за собой длинный след.
-ССССсссссс хищницу пронзила боль. она рухнула на землю. -Я должна добраться до пещеры брата. там должны мне помочь.- Львица постаралась встать но упала. И раздался её громкий рык.
-Некогда не просила помоши! рык был просящий о помощи. так как львица ели двигалась ей нужна была помощь. любая.  её глаза начинали закрываться но она всё ещё была в сознание.

0

93

Фрид шагала по дороге, отталкивая валяющиеся ошметки от тростника. Чувство моральной усталости. Если проанализировать события, произошедшие буквально минуту назад, то впечатление остается неприятное. Если еще представить события, которые могли произойти потом... Наверное, она стала еще больше отторгать мысль о том, что когда-то с кем то можно сразу и по-доброму подружиться. Фрид увидела одиноко стоящее дерево и вскарабкалась на него. Одинокое темное небо... Как же ты прекрасно.

0

94

Нет, ну так невыносимо. Нужно же отвечать за то, что делаешь!*-она прорычала себе под нос и спрыгнула с дерева. С минуту постояв на месте, львица ринулась прочь явно с уже точно установленными намерениями.
----переход- озеро

0

95

Стоял ветреный день.Ничего особого,эта кошка как всегда не находила покоя и теперь каким то боком её пригнало к зарослям.Обнюхав всю поляну,все стебли бамбука рысь остановилась.Где-то наверху сияло солнце,но стебли загораживали его.Кошка села за влажную землю и опустила глаза.Поковыряв немного землю когтём Кароми почесалась о стебель бамбука.Скучно и все тут.Рысь огляделась,но не увидела никого,не почувствовала ничей запах,только противный "аромат" бамбука бил в ноздри..

0

96

Чёрная шкура мелькнула между зелёными стеблями бамбука. Чёрные с красными полосками и двумя краснями точками, на каждом ухе, уши внезапно встали торчком, как только где-то в глуши зарослей бамбука послышался какой-то глухой звук. Поведя в ту сторону светло-розовым носом, Тсу унюхал странный и в тоже время знакомый запах. Такие запахи в саванне встречались редко. Видимо, животные данной породы в малых количествах водятся в саванне. Но этот запах...Он был как будто бы из прошлого. Это с одной стороны насторожило Тсу, а с другой - в нём пробудилось любопытство выяснить кто это.
Осторожно шагая по мокрой земле среди бамбуковых стеблей, Тсу внезапно заметил знакомую коричнево-рыживатую шерсть.
"Рысь из прайда Света."-тут же подумал про себя Тсу, поняв что это за существо и из какого она прайда.
Минуту он выжидал пока рысь приблизиться и только потом вышел из своего укрытия.
Приветствую!-поприветствовал он её, всё ещё пытаясь понятьь что же в этой рыси кажется ему таким знакомым.

0

97

Рысь повернулась на голос,смотря на незнакомца через плечо.Затем,кошка наклонила голову,уши стояли торчком.Кто это?Сюда редко кто заходит, и тут вот это чудо.Рысь соизволила повернуться к чёрному силуэту мордой.Подойдя несколько неуверенных шагов вперёд рысь слегка улыбнулась.почему ей нравился этот кот?Никто не знал,но зато кошка могла понять,что тот не сделать ей ничего вредного.Поводим носом в разные стороны Кароми запомнила,как  пахнет кот.
Ветер ослаб и не дул так сильно.солнце выбралось из стеблей бамбука и теперь прилично нагревало спину рыси..
Эти действия заняли минуту,и вскоре кошка сказала :привет с некой робостью и любопытством.

Отредактировано Karomi_Tin. (2009-02-06 19:03:51)

0

98

Тсу прищурил один глаз, не от того, что светило солнце, а просто пытаясь вспомнить кого же эта рысь ему напоминает, но с каждым разом то самое воспоминание, которое ему было нужно уходило прямо у него из-под лап.
Простите за столько резкий и наглый вопрос, но мы с Вами не знакомы? Просто чем-то Вы похожи на одну мою знакомую...
Тут внезапно он оборвал свою речь. То самое, нужное воспоминание. Наконец-то он его поймал и оно не смогло вырваться у него из-под лап. То самое воспоминание, связанное с его детством:
*Нейтральнная территория, Тсу и его подруга-рысь.*
Тут он резко поднял морду кверху и светло-фиолетовыми с синевой глазами посмотрел на рысь, а именно в её глаза.
"Неужели это Кароми?"-внезапно подумал он, всматриваясь в её глаза.
Кароми?-после минуты молчания тихо выдохнул Тсу, уже точно зная, что это действительно она.

0

99

Рысь села.Она наклонила голову и точно так же сщурила один глаз.Почему она его тоже помнит?Может,пересеклись где-то?Но я не видела этого кота нигде. пронеслось у Кароми в голове. Не думаю...Хотя.. Ну до чего же эти воспоминания и мысли быстры!Пытаясь поймать эту мысль за хвост Тин пыталась вспомнить этот силуэт по внешности..Черный,как смола..Симпотичный..Серые глаза..Возможно он.. Да.Наконец поймано воспоминание.Кароми вспомнила эту встречу.Но это было настолько короткое видение,что рысь вздохнула.Она вспоминала,как в последнее время ходит без друзей,что никто не захочет общаться с другим видом. Да.. Кароми отчаянно пыталась вспомнить имя кота Тсу.. проговорила рысь.

0

100

На морде Тсу тут же появилась лучезарная улыбка. Прилив безумно радости из-за того, что наконец-таки встретил Кароми, свою подругу детства, готов готов был в любую минуту вылиться наружу. Но Тсу лишь улыбнулся и сделав шаг навтречу подруги, коснулся мокрым носом её плеча.
Рад снова встретиться с тобой, Кароми.-всё с той же улыбкой, сказал он рыси и сел напротив неё.
Ну что ж, рассказывай о том, как ты жила здесь после нашей последней встречи, когда мы ещё были малышами.
Тсу не стал спрашивать подругу о друзьях в душе понимаю, что у неё столько же друзей, сколько и у него, а именно от силы два-три. Хотя, её можно было понять. Она была не такой, как все. Она была рысью. Собственно говоря, Тсу тоже был не из кошачьих. Он был всего лишь маленькой, по сравнению со всеми фоссами, мадагарской фоссой. Но рыси он доходил где-то до плеча.
"Да...После нашей последней встречи мы выросли и много чего узнали об окружающем мире и об некоторых правилах жизни. Хотя...Кароми, как и все представительницы женского пола, по-хорошела. По крайней мере, в ней теперь не узнать ту маленькую рысь Кароми, какой она была несколько лет назад"-подумал про себя Тсу.

Отредактировано Tsu-smoke (2009-02-06 20:04:18)

0

101

Кароми прижала уши к голове,с силой трясь о шерсть друга.Столько много лет не виделись..Язык рысь лизнул нос Тсу и она зажмурила глаза от радости.Нет,не могла она прост молча стоять и приветствовать таким образом близкого тебе кота.По другому изливать свои чувства кошка не могла и просто не хотела.Сейчас все стало действительно радужным,как бывает лишь в былинах или сказках,но теперь рысь ощутила весь вкус радости на себе. Все замечательно.немного соврала рысь.Я узнала очень много об этом мире.Все не так уж и плохо.На самом деле все было не так уж прекрасно,но иногда проще сказать "хорошо",чем объяснять,почему хочется утопиться.А ты сам как?! рысь с дружеской улыбкой смотрела на друга,не отрывая глаз от её черного силуэта и похорошевшей и повзрослевшей морды.

Отредактировано Karomi_Tin. (2009-02-06 20:13:42)

0

102

Нормально. Хотя, могло быть и по-лучше. На жизнь не жалуюсь.-ответил Тсу на вопрос подруги.
А ты, как я вижу, похорошело за всё время разлуки. Зато теперь ты истинная мисс рысь.-с улыбкой сказал он и по-кавайски прищурил глаза.
Летнее солнце выглянуло из-за белых перистых облаков самых различных форм и осветило своим солнечным светом весь бамбуковый лес. Казалось, что оно тоже радуется встречи двух давних друзей, как этому радовались Тсу и Кароми. Когда же Тсу оторвал свой взгляд от похорошевшей за годы разлуки Кароми перевёл его на небо, то был вынужден прищариться из-за такого янтарно-золотого света.
Хорошая сегодня погода, не так ли?-тихо проговорил он, когда солнце снова скрылось за облаками.

0

103

Кароми слушала этот пусть даже короткий но рассказ друга.Да,она изменился.Хотя в нем осталась та детская доброта.
Тин прикрыла глаза и улыбнулась Спасибо.Ты тоже стал более-рысь подбирала слово -более ...более.. рысь не могла договорить-ты меня понял-с улыбкой сказала кошка. Она тоже повернула голову к свету.как цветы тянутся к солнцу.Зрачки стали значительно меньше.а глаза посветлели..После подул небольшой ветер и рысь взъерошилась.-Несомненно.Очень хорошая.Очень сильно захотелось купаться,но рысь не знала вкусов и предпочтений друга,поэтому просто промолчала.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Тростники.