The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Тростники.


Тростники.

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

-Рюго... тебе напоминает имя - венька? - "попустившись" спросила львица, внимание которой привлекла нейло:
-О... с тобой все нормально?

тут же львица перевела взгляд на Рюго и тихо вздохнула. Он не помнит меня... наверное...

0

62

Лев бежал по  тропикам думая Я люблю её люблю я непонемал зачем я её бросил у Льва было токо одно желание  увидеть Нейлу. Он бежал сломя голоову увидел очертание закомое .Неужели я её нашёл да то она лев догнал её поволил на землю и начел лизать ей щёку он говоря. Я люблю тебя найла я досих пор люблю тебя буть сомной

0

63

Марионетка медленно шла по траве. в глазах ничего не отражалось. ни-че-го. Большая шляпа надёжно скрывала глаза белой кошки. недалеко от неё, общались парочки. по щеке кошки скатилась слеза. она села ня пятую точку и огляделась. её окружали лишь влюблённые парочки. Кошка подняла лапу и уставилась на неё. 'зря' пронеслась её мысль и тут-же погасла. она вздохнула и повалилась на бок. закрыты глаза. ни признака жизни..

0

64

Кошка продолжала сидеть на земле и тереть ушибленную голову. Но когда вдруг она услышала вопрос львицы остановила движение лапой и заметно сжалась, будто постаралась стать невидимой.
МСЛ: - Нет. Эта моя неуклюжая выходка ещё и превлекла внимание львов. Во я бака.
Тароторило подсознание львицы. нейло вовремя поняла что для приличия нужно хоть что то ответить и подделльно беззаботным голосом крикнула.
- Нет, спасибо. Я впорядке-впорядке. Просто бум головой выше. . .А-А-А-А!!!
Кошка не успела договорить свою фразу, так как неожиданно на неё налетел молодой лев, а именно Кинна. Изгнанник кричал что то неразборчивое, но кошка сумела различить фразу "Буть со мной". Нейло резко села легонько столкнув с себя льва. Затем львица резко тряхнула головой, дабы отделатся от ненужных звуков и постаралась перекричать Кинна. Голос её звучал немного возмущённо, но в нём присутствовали звонкие нотки радости, а лапа так и не сдвинулась с пострадавшего лба.
- Эй-эй! Успокойся! Лады, я буду с тобой! Только у-спо-кой-ся!!!
Буркнула кошка и поставила свободную от потиирания головы лапу и положила её на голову льва, между его ушек. Затем сильно надовив, она заставила Кинну кое как сесть.
- Уф. Надеюсь ты помнишь что я поставлю любому льву клыки в задницу если он на меня вот так вот неожиданно обрушится!
Игрыво прорычала львица и вильнула хвостиком.

Отредактировано нейло.tец (2008-09-28 14:19:12)

0

65

Открыла один глаз. поднялась. потянулась. пару раз моргнула. так, для профилактики. фыркнула, в сторону парочки, нашедшей друг друга. снова упала. 'да что-же это такое?' она села и покрутила головой. оторвалась лапа. кошка чертыхнулась, и прикрутила её зубами на место. 'ксо. где хозяйка? или Сасори-кун??'

0

66

Лев смотрел Кошечке в глаза Я помню то но надеюсь ты мне клыки ставить небудешь. Лев нежо улыбался потом резко лизнул в нос Нейла Я тебя люблю очень сильно. Прости то что я тебя бросил тогда в дестстве я правдо лавв тебяяя. И я буду стобой вечно лев подошёл вплотую положил её голову на своё плечё обняв одной лапкой

Отредактировано Изгнанник (2008-09-28 18:33:11)

0

67

Изгнанник
~AkiNa
Краем глаза Нейло уловила движение. Львица делала движения словно запрагромированный робот: зевок, бум на землю, встаёт, опять зевок, фырк, бум на землю. Львице показалось что она просто дурачится, так же как и сама Нейло, но должного внимания ей не уделила и снова повернулась к Кинну.
МСЛ: - Ха-ха-ха! Он надеется что я ему клыки ставить не буду.
Мурлыкал внутренний голос кошки. Нейло весело улыбнулась, а скорее ухмыльнулась тараторещему чего то неворазумительное парню и произнескла немного наглым голосом.
- Ну ладно - ладно! Но
Сказав "но" она подняла лапу и показала парню указательный коготок, как бы говоря ему что так просто он не отделается.
- Знаешь! Я жутко хотела увидится с дядюшкой Джумбо!
Джумбо - это старый нудный попугай, который вечно, кого не увидит всех достаёт своими расказами о прошлых геройствах. Причём Нейло помнила что Кинна просто не переносил эжтого попугая. но всё же она до жути любила посмотреть как он ноет от скуку и вертится на весте. Моську львицы искозила ехидная злорадная улыбка. Теперь она с нетерпением ждала ответа ото льва, неважно, положительный или отрицательный, главное, чтоб сегодня у них нашёлся повод действительно от души повеселится!

0

68

Ладно если ты хочешь увидется то я непротив  для тебя всё что угодно лев улыбнулся но подумал как я нелюблю того попугая но раде своей львице я готов на всё лев лизнул львицу в ротик и улыбнулся мне стобой хорошо нейла

0

69

Глаз Рюзаки начал нервно подёргиваться, мало того что сомнительного вида дамочка явно не собиралась с него слезать, так с него не сводила глаз и другая особа, естественно ему прежде не знакомая..Что за черт? Ааа... Ни черта не понимаю... Хотя... Может это те самые мои старые знакомые с которыми я был в более менее хороших, что очень сомнительно, отношениях пока не ударился головой о чертов камень? Скорее всего так... Но как ЭТИМ сказать? Бедный-бедный Рюзаки, знал бы он кого наткнулся... Но он естественно этого не знал. Мало того что глаз начал нервно подёргиваться, так еще он и зад свой многострадальный отлежал, иными словами тот попросту затек.
- Хе-хе-хе...
Рюго нервно рассмеялся, умудрившись при всем своем не совсем удобно положении закинуть лапу за голову.
- Я вас определено не знаю... Дело в том что у меня... Эта... Как ее... Симмата... Скажите мне... О... Амнезия! Вот!
Рюго так и засветился счастьем от того что вспомнил чертово гребанное слово которое он бы лучше вообще не знал...

0

70

Венька тихо засмеялась, и провела лапой по щеке Рюго:
-Эх ты... начнем сначала... Я Венька, полное имя Венера. Ты Рюго.
Тихо сказала львица.

Это даже не три строки, ибо они неполные.
Вень, увижу еще раз такой пост - потру без предупреждения!
(с) Нарик.

0

71

Ryugo Khideki
Изгнанник
Птички поют. Листва не даёт проникнуть лучам солнца. И тут неожиданно Бум!. . .
- У-у-у! Птички летают, или это звёздочки! А может . . . м-м-м. . . комарики!!!
Мечтательно лепетала себе под нас кошка, смотря на какие то видимые только для неё летающие объекты, и изо всех сил дёргала лапами, пытаясь их поймать. Но потом кошка неожиданно даже для самой опомнилась, и помотав со всей силы головой фыркнула, положив лапы, на пострадавшую уже какой раз за день голову.
- Ч-ч-ы-р-п-п-ы! Опять что то на бошку упало!
Сказав эти слова Нейло одарила ветки деревца под которым она сидела презрительным взглядом.
- Да, да! Я уже давно знаю что земля притягивает предметы!!!! Г-р-р-р!!! Я даже буду не против если это будет меня будить каждый день!! Но почему сейчас и именно на мою БОШКУ!!!!
Рычала кошка непонятно на кого, просто в пустоту. Многие бы подумали, что Тец просто съехала с катушек, но на самом деле у неё был просто срыв. Она выплёскивала накопившуюся за целый день злость.
Теперь, когда она наконец выпустила весь пар, уселась поспокойней и виновато посмотрела на Кинну, по дурацки улыбнувшись. Но знакомый голос снова отвлёк ей. Кошка повернула голову на Рюго, уловив его последнее слово.
МСЛ: - Амнезия?? Оу-у-у!!!
Затем она повернулась ко льву всем корпусом и задорно выкрикнула.
- Видать меня ты тоже не помнишь!!! Ну представляться по нескольку раз я не люблю, так что можешь поломать голову, гадая кто я такая!!!

0

72

Лев Игриво улыбнулся и поволил львицу набок. НУ что пойграем красивая кошечка Кот лизнул кисочку в нос Во что я делаю но всё ровно я её люблю. Меня ся точно укусят за задницу хе хе хе лев игриво велял хвостом лизав в нос кошечку

0

73

Мелкой трусцой,едва перебирая лапы,кот бежал среди тростников.Бег заметно останавливался пока не перешел в спокойный,мирный шаг увальня-подрывника.Хотя нет.."увалень" это слишком строго сказано..Да-да конечно.он в последнее время стал очень лениться...Но это ленивец,а не увалень.Тело кота еще было полно изящества,голос так и остался бархатным.Дойдя до середины поляна,до того места где тростников было меньше всего.Лв устало опустился на свою пятую точку и обвел взором окрестности.А вот и она..Нейло..опять.Старая ученица вновь заигрывала с кем-то...или с заигрывали.
МСЛ:ах..да...я же его уже видел.
Да.Кот уже видел этого льва,но имя так и не узнал.В нос ударил еще один более знакомый запах.
МСЛ:Хидеки..
Быстро пронеслось у Дея в голове.Взглянув искоса в сторону откуда исходил этот запах,кот увидел и самого Рюго.Возлеживающего на земле...с...львицей на животе.Морда льва слегка перекосилась в усмешке.
МСЛ:а я то надеялся..что он..не совсем правильный...
Вновь ухмлыка.И кот переводит взор на ученицу....
МСЛ:она еще слишком маленькая...

+1

74

Изгнанник
Оказавшись в объятиях льва, кошка не стала вырываться, а только нежно посмотрела в глаза льва. Но затем вдруг взгляд её переменился на добрый и весёлый. Шутливо толкнув Киннув грудь она произнесла.
- И тот кто тебя укусит буду я-я-я-я!!!!
Прорычав эти слова она вскочила на лапы аккуратно столкнув с себя льва и направившись на него грозно шутливо рыча.
- Бы-ы-ыр. Щаз будит больно!
Львица уже готова была кинутся на Кинну, но её остановил знакомый запах, неожиданно ударивший в ноздри. Закатив глаза Нейло певернула голову к учителю, и одарила его презрительным взглядом. дей-дей сейчас смотрел на неё так странно. Но Нейло этот взгляд был знаком. Словно прочитав мысли старого льва, она злобно прорычала ему срываясь на крик.
- Сегодня Кинну за жопу буду кусать Я! И не воображай будто я не знаю как это делать!!
По мордашке львицы пробежалась насмешливая улыбка. она уже давно знала своего учитиля и зхнала как он любит ревновать её к парням, а иногда и наоборот. О___О. Но сегодня, что бы он не затеял, Нейло не даст ему это сделать.

0

75

Игриво веляет хвостом бья себя хвостиком по бокам ДА конечно ты меня не укусишь. Силёнок моловато. Лев шутливо направился  на львицу с улыбкой на лице. Сделал вокруг неё маленький кружок и поволил на землю и прижал лезнув. НУ что ты теперь делать бушь????ВОт и имено нечего дразнится лев

0

76

Изгнанник
Ну вот. Кинна повалил Нейло на спину прижав её лопатки к земле. Но хорошо что у неё был такой учитель как дей-дей. Он её с самого рождения учил навыкам боевого искуства(бегающая кошка ниндзя>___<Хы!). Поняв что беззащитным сейчас будит некто иной как сам Кина, она уверенно крикнула. В напевном голосе кошки звучали игривые нотки, впрочем как всегда, но так же была и шутливая угроза.
- Не-не-не! Я то сейчас могу один фляк показать. Хе-хе. Но что ТЫ будешь делать если это будет настоящий бой!?! Кстати, живот то у тебя не защищён.
Живот- самое мягкояе место у кота. Раньше, Нейло считала что если льва прижать лопатками к земле, то из его положения уже не выбраться самому. Но мудрый Дей-дей, научил кошку определять самые слабые места в той или иной боевой стойке. Подняв заднии ноги, кошка даже не выпуская когтей провела подушечками лап по животу льва.
МСЛ: Надеюсь он щекотки боится, если нет, я знаю одну точку. . .да-а-а. кольнёшь коготком и тик-тик!
Рассуждала про себя львица с ехидством наблюдая за реакцией льва на щекотку!

0

77

Лев улыбнулся ДА ну я тебя люблю и нечего такого непройзойдёт Лев лезнул её в ротик потом сел рядом И щекотки я не боюсь бее показал язык ВО она любит подурачится  вот в этом вся нейла. Эхх Как я её люблю[/b]  лев стал серьёзний строк и зол Сказал ладно ещё увидемся Он розвернулся и скрылся свиду

Отредактировано Изгнанник (2008-10-02 18:50:54)

0

78

Львица опчувствовала себя очень неловко, и сказала Рюго:
- мы еще встретимс, хорошо?
встала с него, и на прощание лизнула в теплый нос.
-прости....
----ушла----

0

79

Рюзаки почти возмущенно пискнул, после, смутившись сомнительного звука, прокашлялся, и как гром средь ясного... Хм... Впрочем, это лишнее... Просто произнес:
- Эм, видите ли я точно знаю как меня зовут, мое имя Рюго Хидеки, Рюзаки, Рю, Эл в конце концов... Вот только настоящее имя не известно даже мне... А вот вас я определенно вижу в первый раз, и к тому же...
Рюго не успел договорить, ибо дамочка лизнула его в нос и ускакала в неизвестном направлении, оставив бедного Рюзаки наедине со своей амнезией парочкой на его вид сумасшедших львов... Хотя нет... Определенно не все тут были сумасшедшие, он то, великий и ужасный Рюзаки очень даже нормальной... Ну если порассуждать... В нос ударил знакомый запах, Рюго улыбнулся, по губам скользнула улыбка.
- Дей...
Рюзаки подошел ко льву и провел лапой по груди кота...

0

80

Обвив лапы хвостом,Дейдара с перекосившемся выражением лица наблюдал,как Нейло скачет вокруг Изгнанника,всем своим наглым видом показывая,что знает все на свете.Кинна же лишь показывал,как сильно он любит эту кошку.Картина очень впечатлила Дей-Дея от чего,тому пришлось закрыть морду лапой,что бы присутствующие невидели и неслышали его смех.Наконец простояв в такой позе несколько минут,кот все таки убрал лапу с морды..Нейло уже "гарцевала" в одиночестве,в кустарниках скрывалась пятая точка Изгнанника.А рядом..да-да,рядом находился Хидеки.По всей видимости,та львица,которая была рядом с Рюго тоже покинула Тростники.Глупо хихикнув от прикосновения лапы Рюзаки на груди,Дейдара выпросительно взглянул на него.
Нани?
Уши слегка дернулись.Дейдара был рад вновь видеть Хидеки,да-да.Очень был рад.

+1

81

Гриф мягко, бесшумно пролетела над зарослями и опустилась на сломанный бамбук, лежавший наподобе перекладины. Наклонив голову, огромная птица смотрела на львов. Они были везде. Это начинало раздражать Демону. Она принялась перебирать перья,хотя её - то клюв для этого не очень подходил. Наконец несложный ритуал был закончен. Осмотревшись, Демона сказала вслух - Львы...Львы...Большие кошки...У вас тут еды не завалялось? - этот вопрос был задан с легкой насмешкой.
Тряхнув головой, она взглянула на льва, сидящего совсем рядом от её насеста (Dei-Dei_Nyoko.). Ей хотелось узнать про этих хищников побольше. Да, она знала, что они едят мясо. Да, она знала, что они бывает вспыльчивы (быстро взглянула на шрам на лапе)...Но всё же, птица не знала про них ничего. А это ей не нравилось. Обычно она знала всё, что творилось в саванне.

0

82

...Война вынырнула из - за кустов и весело зашагала к другой половине полянки. Она надеялась встретиться с Деем, если тот конечно соизволит поднять задницу с подстилки и прийти сюда. Она мотнула головой и чёрные, как смола кудри приняли новое положение. Варри весело пошевелила ушками от любопытства. Дойдя до середины, она остановилась и присела на пятую точку. Дея она пока не заметила, но надежда умирает последней. Солнце веселилось на её песочной шкуре. Она потянулось - её клонило в сон. Солнце нещадно палило и жарило.
- Чёртово... - но продолжить она не смогла. Её веки опустились, и она сама свернулась в комочек. Сон медлено лез ей в голову, но мысли о заднице Дея ещё вертелись там. Наконец, Арфей полностью захватил её в объяться и окружающий мир стал её пофиг, впрочем, как и всегда.

0

83

Раздраженно фыркнув,Ньеко устремил свой взор на того,кто разнес кусочки идилии в прах.Большой гриф сидел неподалеку и очем-то спрашивал Дея.Про что спрашивали,Дейдара конечно-же прослушал.Член ГиАС лишь кротко кивнул,сам не понимая на что дает соглсаие.Затем вновь переведя свой взор,на Хидеки,лев уже открыл рот,явно намерваясь задать очередной вопрос.И тут...знакомый запах ударил нос.Очень-очень знакомый..Пискнув,как малое дитя,предатель оглянулся и увидел Войну.Серце ушло в пятки,кажется это было единственное существо заставляющее подрывника дрожать.Кошка явно имела власть над львом,служила ему мозгом,путаницей мозгов..хD Мурлыкнув что-то на своем,кот поднялся и отряхнувшсь еще раз бросил косой взгляд в сторону новопришедшей.Слава Богу,она спала.Дыхнув,Дей поднял небольшую челку гривы в воздух,которая потом опять опустилась.

0

84

Кусты зашевелились и через нескольку секунд оттуда выглянула довольная морда Екстаза. Лев неторопливо повел ухом, бросая скользкие взгляды на находящихся тут львов. Глаза его коварно поблёскивали и создавалось впечатление, словно он что-то задумал. Среди всех незнакомцев, Екстаз сразу же выделил одного – это был Ньеко, его помощник и правая лапа в ГиАСе. Выскользнув из зарослей тростника, где он находился, Екс гордой походкой подошел к Дею и, кивнув головой в знак приветствия, сел рядом.
Вокруг стоял птичий гомон. Пернатые существа весело перелетали с ветки на ветку, издавая при этом громкий писк. Они делали это так легко и беззаботно, что ты иногда задавался вопросом: ну что еще для жизни нужно? Иногда какая-нибудь из птиц начинала петь. Чаще всего они разговаривали между собой. Каждая их них чирикала по-своему, со стороны это казалось песней. Их плавная мелодия успокаивала и расслабляла, приятно было находиться посреди тропического леса. 
Природа здесь была изумительна. Вокруг пестрели разные цветы – синие, желтые, красные. Каждый из них стоял гордо – яркий, среди всей этой зелени. Только что раскрывшиеся бутоны как будто рвались из всей этой зеленой массы на встречу новому дню. Иногда над каким-нибудь из цветов начинал с громким гудением кружиться бархатный жёлто-черный шмель. Также тут порхали мотыльки и бабочки всех расцветок, какие только можно было придумать! Они тоже были не прочь насладиться сладким цветочным нектаром. Блеснув на солнце, проносились на прозрачных крыльях стрекозы.
Екс задумчиво вздохнул. Настроение, как это не странно, сегодня еще не было испорчено. На душе было как-то туманно. Ничего не хотелось делать, вот бы упасть в мягкую траву, нежно ласкающую лапы, и пролежать так до утра, как убитый. Дааа… Сегодня лев решил дать себе отдых. Он решил не задумываться ни о проблемах прайдов, ни о ГиАСе – ни о чём. В голове летали разные тревожные воспоминания и, несмотря на то, что лев усиленно пытался удалить их из мыслей, они назойливо лезли обратно, ака пчёлы на мёд. Сейчас Екстаз надеялся только на одно – хоть бы Дейдара помог лидеру хоть немного отвлечься от своих проблем.

0

85

Вари услышала знакомый голос. Совсем рядом, так близко. Она медленно открыла свои глаза, поморгала ими. Лапы невольно подняли её. Она оглянулась. Морда Дея была совсем недалеко. Кошка, отбросив все сомнения, кинулась на льва. Прокатившись на нём шесть метров по поляне, визжащий комок шерсти и хвостов остановился. Кошка в радости била хвостом и весело лукаво поглядывала на дружка.
- Ух ты мой хороший!!! – взвизгнула она и лизнула Дея в нос. Она спрыгнула с него и как ни в чём не бывало села на пятую точку. Её поведение казалось со стороны странны, но и загадочным тоже. Можно было подумать, что она сумасшедшая. Отчасти это правильно – вечные бредовые идеи, необыкновенное поведения и странный язык разговора, вот что было причиной так думать.
Солнце всё ещё ярко блестело, не омрачая сей день тучами. Небо весело глядела на землю, и подмигивало львам и львицам. Трава весело шелестела под лапами. День благоприятствовал радости и счастью. Оставалось только веселится.

0

86

Для львицы все было новое и непонятное, ведь она первый раз ступала по этим землям, она боялась. Боялась всего нового, боялась того, что может ждать ее впереди. Все львы ее возраста мужественно сражаются, а что она? Она боится всего и сама стыдится этого, но ничего не может с этим поделать. Она шла и смотрела вперед 'а что там?' задавала Джеберри сама себе вопрос, на который не могла дать ответа. Она видела лишь траву, высокую и сухую, в которой запутывались ее лапы при каждом шаге, львица вздыхала, при каждом неудачном шаге. Но ведь в этом виновата не она, это гибкая трава каждый раз лезла ей под лапы и мешала пройти. Но все же Берри удавалось сражаться с травой и вскоре она привыкла, она делала больше шаги и благодаря небольшим размерам ловко пробиралась сквозь кусты, но вдруг пробел, трава стала более короткой и туда же устремилась львица, пару больших прыжков и она уже на месте, довольная и немного уставшая. Она села и начала дышать, воздух заходил в ее легкие и через несколько секунд выходил обратно, нагревая все окружающее. Вскоре дыхание Бер стало нормальным, она была готова опять бежать и бороться с травой, но у нее не было никакого желания делать этого, а было желание изучить окружающих. Там была несколько львов, они видимо не заметили Джеберри, так были заняты своими делами, они разговаривали. Львица вздохнула, она знала что будет, ее не заметят и она уйдет. 'Но ведь не все еще потеряно, они не знают меня, а я не знаю их..быть может мы сойдемся характерами' надеялась львица, а ведь она была права. При всем желании произвести на окружающих хорошее впечатление о себе, Дже не могла сама подойти и начать разговор, поэтому пожелала остаться сидеть в сторонке...

0

87

Кошка остановила своё веселье. Она тряхнула кудрями и оглянулась. В её поле зрение попала одиноко сидевшая львица. Морда Варри исказилась лукавством и подлостью. Она, недолго думая подобралась к ней сзади и вскрикнула.
- эй, ты чего? - Любопытство тонко задело Асси и потянуло на разговор с незнакомкой. Она была в тени тростника и ничего не боялась. Если придётся ответить за свою дерзость дракой – пожалуйста. Она не только укроется от удара, но и даст отпор. Вся её сущность взбунтовала, отобразив её истинную наружность, её натуру. Если бы незнакомка оглянулась, она бы увидела ощетинившую дикую и взбунтованную кошечку. Необыкновенной красоты, но со шрамом на шее в виде буквы «s».

0

88

Львица сидела, никого не трогала, как вдруг сзади раздался какой то крик, прямо над ухом Джеберри, львица оглянулась, она увидела еще одну львицу, с довольно таки странным взглядом и ощетинившейся мордой. Берри усмехнулась и сказала
- Я чего? Это ты чего?
она смотрела на львице не отводя глаз, ее глаза чуть выкатились а верхняя губа чуть дергалась, но это было незаметно для постороннего взгляда, вскоре берри начал раздражать ее оскал, сначала она держалась, но все ее терпение иссякло, львица встала, отряхнула с себя, всю прилипшую к ней пыль и сделала большой шаг к ней, ее она не боялась, ведь она была самкой, а самки дерутся не так уж хорошо. А та все стояла и скалилась, Дже решила ответить взаимностью, сначала она подняла верхнюю губу, затем опустила нижнюю, ее десны открылись, львица показала всю красоту своих зубов. Пока они обе были неподвижны, Бер размышляла, а что могла быть у нее в мыслях? Естественно та кошка, которая сейчас стояла перед ней, львица не понимала, почему та так вдруг стала к ней негативно относится, все раздумья ни к чему не привели, но Джеберри решила все это в скором времени выяснить. Она стояла и смотрела на нее, пока та не проявит каких либо действий, но действий пока не было, все оставалась на своих местах. Берри медленно качала хвостом, расшатывая воздух и выражая свое недовольство. Ее рыжие глаза зажглись огнем, а усики нервно дергались...

0

89

По мордашке львицы проскользнула лёгкая коварная улыбка. Она выпрямилась, её шерсть уже не топорщилась, а спокойно спадала с её плечь. Она непринуждённо рассмеялась прямо в морду львице и немного отошла в бок. Она ничего не боялась. Кошка взглянула на солнце. Оно начиннало заходить и тростники почти скрыли его. На поляне стояла тишина. Лишь шелестела трава и камышь. Где - то взвизгунла кошка, вероятно, охотившаяся на антилопу. Живот Варри смарливо заверещал. Она спокойно вздохнула. Пора было идти на охоту, она так и не поела за весь день. Львица уже не обращала внимания на незнакомку. Она повернулась к ней спиной и рысцой побежала к тростнику. Вскоре, её золотистый пушистый хвост скрылся. Шуршание отдалялось и вскоре его было уже не слышно.

0

90

Лев был разочарован. Как говорится, мечты были... вообщем в пух и прах... Поморщив нос, Рюго свысока взглянул на львицу, и тихо фыркнул... В груди заныло, появилось вполне острое чувство ревности... Вот, а... Приперлась тут... Спокойно, Рю, только спокойно... дело то житейское... Насмешливо фыркнув, Рюго стал тихо напевать себе под нос песню... Пойти от сюда, что ли? Тьфу ты... Оставлю их наедине... Вновь фыркнув, Рюзаки, лениво потянувшись, и выгнувшись, не спеша собрал воедино все свои части тела, и одарив Дея плотоядной улыбкой, попятился назад,  джунгли...
До свидания, дамы и господа...
Махнув хвостом как бы в знак раздраженности, он скрылся из виду...
===> Кладбище Слонов

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Тростники.