The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Тростники.


Тростники.

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Ячиру медленно плелась за подругой, рассматривая всё вокруг, то подымая, то опуская голову. "А может не идти...Хотя...а если мама,а если папа,а если брат?Оо мне конец."Подумала Ячи, идя следом за Эндорфин. Стоило мелкой отвелчься, как она потеряла из виду подругу."Ой..." Она мечилась и металась,пока не увидела торчащий хвост из зарослей тростника. Обрадовавшись, что всё в порядке ,Ячиру побежала за Эндорфин и не расчитав свои силы вписалась в её мя гкую и пушистую задницу. -Ау мой нос! -сказал львёнок схватившсь за эту большую пуговицу.

0

32

- Ау, мой зад... - недовольно, в противоречие к сказанному Ячиру, изрекла Эн, обернувшись и взглянув на виновницу столкновения - Тебя прет что ли постоянно натыкаться на мою несчастную пятую точку? - более утвердительно, чем вопросительно осведомилась львенок, сверкнув зелеными глазами... МСЛ:"Круто. Теперь мне попадет за то, что я втянула в это принцессу... Задом чую грядет хорошая порка..." Мрачные мысли отогнал феерический шорох сухого тростника. Звук был поистине завораживающим. Чуть свистящий, глухой и тихий, словно сотня дубовых флейт "запела" в унисон. Эндоф невольно заслушалась и даже забыла о произошедшем, о том что сейчас раннее утро, она с Ячиру неизвестно где, одни, без защиты на пустых и диких землях... Но сознание вернулось так же бысто, как и ушло, когда ветер стих... - Черт... - буркнула львенок крайне огорченная реальностью... МСЛ:"Эн! Ты должна быть сильной! Не хныкать и не скулить! ТЫ - ЛИДЕР!"

0

33

На вопрос подруги, Ячиру ответила очень активно кивая головой, вверх вниз.Широко улыбаясь. Принцесса повернувшись выплюнула ягодку,которую сорвала в начале пути. -Энд!Если что мы не потерямся!Я в начале около скалы сорвала кучу ягод и запихнула в рот.ВОт, а они мне не понравились и я их выплёвывала всю дорогу.Так что возвращением к скале  у нас проблем быть не должно! - чертёнок широко улыбнулся. -Не ягоды а кака....-сказала себе под нос Ячи. -В чё проблемы? -она удивлённо посмотрела на подругу.Мелкая обернулась и посмотрела туда,где должна быть сказала.Из-за тростника виднелась только верхушка. Походу львята ушли прилично далеко от своих...
"Надо скоро возвращаться, пока родители не запалили, что нас нет!Ато жопааа...тааа..."
-Когда будем возвращаться?Оо -спросила она у подруги на всякий пожарный.

0

34

Уже успевшая остановиться Эндорф, мрачно взирала на принцессу из-за стебля тростника. Оптимизм Ячиру поражал своей долговечностью. Нет, даже не поражал, а бесил, да, бесил... "Кошмар... Она когда-нибудь вообще молчит?!" Львенок картинно закатила глаза и отвернулась, что-то старательно обдумывая... - Подумай хорошенько, твои ягоды скорее всего уже склевали птицы или утащили сурикаты... - с сарказмом буркнула Эн, разглядывая собственные лапы - И прежде чем есть какую-то дрянь, убедись, что она не ядовитая. Меня не улыбает тащить в прайд твой хладный труп... Тростник все еще тихо "пел" при любом порыве ветра, так что Эндорф довольно быстро успокоилась... - Возвращаться? Ну... Ты можешь прямо сейчас, а я намерена насладиться сегодняшним утром... - решительно львенок изобразила на лице довольную ухмылку и двинулась дальше в глубь зарослей...

0

35

В дали казалось,что идёт маленькое,пьяное недоразумение.Не обращайте внимания это просто Сэджи не выспалась.Первым делом она проснулась поймала зебру потащила в пещеру,чтоб накормить дочу,а потом пошла спать.Когда она проснулась Эн уже небыло,мама немного забеспокоилась,ну,что,как бы нельзя своё дитё оставлять одного.Потом выйдя из пещеры она побрела в тропики.Сэд наклонила голову и попила воды из ручейка.
-Это поможет мне взбодриться.Сэдж намочила лапку и вымылы морду [лицо].После этого она хотела посидеть у дерева и умыться,но неподалёку ей показались два львёнка.Она взяла две лапы и ими протёрла глаза.Там была Эндорфин и кажись дочка самой королевы.
-Неужели моя красавица дружит с принцессой?Никогда бы не подумала.Сказала она себе спокойно и подошла к ним.Но её доча уже забежала в заросли она быстро её догнала,схватила за шкуру и положила рядом с принцессой.
-Эн в следущий раз,когда будешь уходить из пещеры предупреждай.Произнесла она ласково и тихонько,как будто по дружески толкнула львёну.
-Здравствуйте принцесса.Поприветствовала она и на 10 секунд склонила голову.

0

36

Эндорф не заметила, как оказалась в зубах матери. Чуя неприятности львенок подавленно поджала хвост и уши, но стоило матери заговорить, Эн тут же взбодрилась. Голос родительницы звучал ласково и без укора, хотя обычно львица ругала дочь за ослушание... МСЛ:"Пронесло... Неверное у нее хорошее настроение..." Не решившись испытывать судьбу Эндорфин заулыбалась и закивала, как маятник - Хорошо, мама!

0

37

Она заметила,как 5 минут назад нервничала Эн.
-Не парься.Сказала она дочке и прижала к себе.Мсл:Какая же она у меня милашка!Гордилась Сэджи своей Эндорфин просто за,то,что она её дочь.
-Вижу у тебя уже ещё подруга есть.Сказала мать и отпустила Эн.Мсл:Хорошо,что она хоть с кем-то дружит не всё же себе врагов наживать.Строго в мыслях произнесла она.
-Ну я вас тут похоже отвлекаю наверное мне уйти?Спросила та хотев сделать маленький фокус.Она типа достала за ухом у Эндор два небольших уха кролика.Это было небольшое,но любимое лакомство её дочки.Одно ухо она дала Эн,одно Юширо [я точно незнаю,как твоё имя переводится =)].
-Надеюсь ты не обижаешь Ю?Спросила она немного строго.
-Веди себя,хотяб по приличней с подргой.Сказала Сэд погладив хвостом её головку.

0

38

- Не, останься! - схватив ухо Эндофин повисла на шее матери, уткнувшись носом в мягкую густую шерсть львицы. Все жизнь, пусть это ВСЯ еще не такая уж и большая была, не длинная, но все четыре месяца мать всегда была рядом с Эн. В следствии чео являлась главным примером и главным существом в жизни маленькой львицы. Отца Эн не знала, да и знать не хотела, потому что осознавала, что нет его не с проста. Спрашивать у матери не решалась, видя грусть на ее морде при затрагивании этой темы... Не так давно в жизни Эндорф появился еще один лев, который по сути и заменил ей папу, ее наставник и учитель - Рюзаки. Любимый предмет для трепа и игр, а так же тренировок, которых Эн всегда ждала с нетерпением. Обнимая мать львенок тихо заурчала, а потом невинно улыбнулась, заглядывая матери в глаза - Я? Обижаю Ячиру? Что ты! Нет конечно! Ты же сказала мне не конфликтовать с членами нашего прайда... Вот я и не... МСЛ:"Она сама кого хочешь обидит! "

0

39

-Хорошо,хорошо останусь.Улыбнувшись сказала она.
-Вот и славно!Если уж подружилась надо и честь знать!Сказала Сэд.Мама схватила львят и двумя лапками стала щекотать их.Мсл:Ухххх защекочу.Сказала она.И ещё опустив голову она щикотила своей длинной чёлкой,которое иногда закрывала глаза.После нескольких минут она освободила их от хохота.
-Ну,что может пойдём на какой нибудь водопад?Просто в тропиках днём так жарко.Сказала та вытирая лапой лоб.
-Или можно сходить куда нибудь на север в снежки поиграть.Как вам такая идея?Спросила она львят.
-Просто слышала,что в тропиках бродят львы из тьмы голоднющие.Боюсь,что мне будет трудно вас защитить.Сэдж встала и сделала шаг назад.
-Ну дак что?Переспросила она.

0

40

-Хе-хе...ну и нада.яМой труп тяжёлый...xDD- Ячиру широко улыбнулась и засмеялась, как вдруг к нам подошла львица из нашего прайда. Оказалось, что это мама, Эндорфин. Она поздоровалась с дочкой принцессой. Ячиру ответила взаймностью и сказала -Трасте! -она широко улыбнулась и тоже поклонилась.
Увидев пред собой кролика,она вновь раскрыла пасть от удивлеия,а потм закрыла и поблагодарила мать подруги. -Спасибо большое! "Ням-ням...надо есть, раз дают! "-в шутку подумала принцесса и приступила к еде.
Жуя последний лакомый кусочек, Седжи стала щекотать львят,та не успела проглотить и начала истерически ржать,просто по другому Ячи не могла отреагировать, такая у нас она особенная.xDD
-Я не знаю. - отвтеила Ячиру на вопрос и посмотрела на Энд,моежт она знает.

0

41

- Нуууу... - протянула задумчиво львенок, картинно и показательно закатив глаза - Мне все равно... - буркнула она немного погода и отлепилась от матери. Оглядев окружающее пространство, Эндорф зевнула и принялась кусать принесенное матерью ухо...

0

42

Рюго шел по следу своей ученицы, недовольно хмурясь, и как, обычно пошатываясь, ну не мог он ходить нормально, не мог... От этого складывалось впечатление, что кот ранен, или болен, к сожалению это не так, дури в нем... И энергии... Но тратить лень, просто лень. Рюзаки широко зевнул, взглянул вперед, и подавился собственной слюной. В тростниках была Эндорфин и... Ее мать... О, черт, кажется, я попал. Вот сейчас мне здорово надерут уши. Сенсей блин... Ну не хотел я про нее забывать, не хотел... Просто она, где то носилась... Да... А теперь отговорку... Отговорка... О, скажу, что у меня были важные и не отложные дела. Да, именно так и скажу. Рюзаки важно кивнул, и поплелся вперед, из под лобья взглянув на мать ученицы, а потом и на саму ученицу, Рюго расплылся в довольной улыбке. А зрелище было жутковато, скажу я вам... Его немного сумасшедшая улыбка пугала, порой даже его самого, да и сам кот выглядел так, словно он был не много не в себе. Взъерошенный, хмурый, глаза частенько красные от недосыпа, он казался больным, как физически, так и на голову...
Привет..,
Начал, было, он, но тут же осекся.

0

43

- РЮ! - взвизгнула львенок, вскакивая на все четыре лапы. Видите ли, Эн в очень редких случаях называла Рюзаки сансеем, причиной была беспечность все того же Хидеки при общении с ниродивой ученицей - Где тебя шатало?! МСЛ:"Или носило? Неважно..." К внешнему виду наставника, к его манерам и прочим нюансам его поведения Эндорфин давно привыкла и уже не обращала внимания... - Так где? - требовательно вопросила она, хватая льва за ухо. За все месяцы жизни она совершенно не стеснялась вести себя с сенсеем, как с отцом, тоесть без Комплекса преклонения, какое обычно бывает на тему наставников жизни. Мало того, она частенько позволяла себе дерзить и огрызаться, но это в тех редких случаях, когда Рюзаки позволял себе о ней забывать. В остальном она отчаянно обожала своего учителя... - Ты ведь про меня не забыыыл, сенсей? -  с некой осторожностью и недовольством в голосе...

0

44

3...2...1...и подошёл учитель Эн и одновременно её,ну почти любовь,но не любовь.Она видела,как он шёл пошатываясь...Мсл:Не выспался?Интересно где он был всё это время?Спросила она прищурившись глаза мысленно.И она начала.
-Здравствуй Рюзаки.У неё голова была поднята и глаза её выглядели не очень,то спокойно.
-Где был?Спросила она спокойным ничего не значившим тоном.[Типа у нас тайная симпатия Эндорфин об этом не знает].Она присела возле него и попыталась взглянуть тоуму в глаза,но для начала она зачесала чёлку назад.Мсл:Только не соври,только не соври...Тянула она.
-Не очень хорошо выглядишь.Вижу Эндорфин очень рада тебе.Сказала с нежностью та.

0

45

- Я так и дума... Забыл! - буркнула Эндорф так и не дождавшись ответа Рюзаки. Так получалось, что она сама себе на уме, поэтому и все решения принимала сама - Я пошла гулять! - нагло заявила львенка, направляясь в сторону речной паутины... Еще немного и след ее простыл...

---> Туда, не знаю куда...

0

46

Ты снова пришла в это место,оно напоминало тебе о несбывшейся любви а точнее мимолётной встречи.Эта встреча была самой глупой из всех твоих,всего один день ты побыла со львом и забыла его...Но что поделать когда по натуре ты ловеласка и не можешь найти себе постоянного льва....Ты шла размахивая хвостом и с опущенной головой мало ли кто по пути встретиться...И вдруг придётся подраться,а ты ведь просто обожаешь драться и наглеть хотя ты не такая наглая как некоторые твои знакомые...Ты прошла мимо очередного огромного тростника и сверху на твою голову упало что то прохладное...Сначала ты скривила морду а потом посмотрела на верх,там был огромный тростник с которого медленно стекал бамбуковый сок.Дальше шли более густые заросли бамбука и решив что с твоими огромными,красными крыльями тебе не протиснуться,ты решила их закрыть.Было ужасно жарко и хотелось пить но кроме бамбукового сока тут не было ничего водного....

0

47

Все было просто. Инузука заблудился, с его весьма не слабым нюхом, он все же умудрился заблудиться. Самое обидное он заблудился в тростниках. [Ах, ты, черт, из-за этих проклятых тростников ни зги не видно. Красное. Стоп. Красное?! Кровь? Нет. Крылья?! О мой мозг.] Да-да, именно такими были они, не веселые мысли заплутавшего и наткнувшегося на чьи то красные крылья, Кибы. Но это еще ерунда, более того, эти огромные красные крылья принадлежали львице. [Бабушка моя Джирайя.]-Йоп... То есть здрасте!- Нервно рассмеялся Инузука, пытаясь скрыть свое замешательство.

0

48

Kiba-kun
Ты закроешь крылья в тот момент когда лев на тебя наткнётся,почувствовав что то вполне массивное ты повернёшь голову.-Привет...Ты начнёшь лыбиться сама незная почему,возможно это лев вызывал у тебя улыбку а возможно тебе просто было смешно от такого столкновения...Перестав хихикать ты полностью обернёшься и сядешь напротив льва.-Ну чтож,раз уж столкнулись будем знакомы...Я Джаконда!Для друзей просто Джакки.Снова улыбнувшись скажешь ты.Было удивительно что ты рядом с этим львом не смогла сдерживать свою улыбку,улыбку искреннего веселья а не твоих обычных насмешек.

0

49

Инузука усмехнулся[Забавная, особа. Хм, я бы сказал симпатичная. Улыбается? Забавно.] Через пару мгновений, Киба и сам расплылся в улыбке, просто широкая улыбка львицы, заразила его. - Джакки? Думаю я буду называть тебя так, мы ведь подружимся? - Инузука подмигнул львице. [Крылья. Интересно...] Немного помявшись с лапы на лапу, Киба все же неуверенно взглянул на сложенные крылья. - У тебя это... Крылья? [Нет, блин, тебе померещилось, Инузука!] Раздраженно гавкнул внутренний голос [Акамару... Не рычи...] Мягко произнес Киба про себя. - Ах, да, мое имя Киба, Киба из клана Инузука. Прозвучало немного гордо и заносчиво.

0

50

Kiba-kun
Ты уже немного подустанешь лыбится но улыбку ты убрать со своей милой пятнистой мордашки не могла.-Думаю что подружимся!Не задумываясь над словами скажешь ты и тебя немного потянет в сон но чуть-чуть не считается.-Крылья!А что первый раз видишь?Приподняв одну бровь спросишь ты и парочку раз разомнёшь передние лапки,слегка помяв их о землю.-У меня ещё и рога есть...Вильнув своим пушистым хвостом,прикольнёшься ты.День был скучным но какие то несколько секунд рядом с эти львом тебя не хило развеселили.Даже после собственной смерти я не могу забыть Райана...Неужели я на всю жизнь останусь одинока?Лыба резко пропадёт с твоей мордочки и ты грустно посмотришь на небо.Тебе хочется плакать но ты не плачешь просто потому-что на виду у других ты должна казаться очень сильной.-У меня настроение может резко поменяться в один миг....Так что ты не обращай внимания!Скажешь ты и тяжело вздохнёшь.

0

51

- Честно, первый раз. Улыбнулся Инузука, озадаченно потирая лапой протектор. Напекло. [Какого черта я черный?! Вот почему на "блондин" как Узумаки? Аррр... Дуракам везет.] Вмиг развеселил сам себя Инузука, коротко хохотнув. Что бы он там себе не говорил, но Узумаки он считал, если не другом, то товарищем точно. А другом он считал... Стоит ли говорить что другом он считал именно Шино? - О, понимаю, сам такой же. вновь дурацкая улыбка. [Вот придурок. Сотри ее, сотри с морды. Не могу, черт!] Киба грязно выругался про себя, опуская взгляд на земь, пытаясь сложить губы вместе или хотя бы что бы эта широченная улыбка превратилась хотя бы в столь привычную ухмылку.

0

52

Kiba-kun
Ты снова улыбнёшься.-Странно,но ты заставляешь меня улыбаться...А то что такой же это же отлично...Родственные души!Ты чуть привстанешь и немного придвинувшись ко льву потрёшья о его щёку а потом сядешь на место и станешь строить глазки.-Симпатичный ты...Кстати ты голоден?Поинтересуешься ты выпустив когти и аккуратно станешь водить когтём по одной палке от большого тростника-бамбука.Он интересней чем я думала...Что за чушь я несу?О госпади....Со мной это бывает!Сама не понимаю о чём думаю и последнее время слишком часто...Чушь!Однозначно чушь!Ты была весёлой но чаще всего воинственной.Только враги знали настоящую твою сущность и мало кто из друзей осознавал это рано или поздно...Но тем неменее и такие случаи были...

0

53

Зрачки Кибы ни когда не отличались большим размером, но после весьма смелого жеста львицы, зрачки сузились еще больше. Шок. Именно. Нет, дело не в львице, или что то там еще... А в Кибе. Он редко кого близко подпускал себе, как цепной пес. А сейчас, так резко, пробив эту преграду между Кибой и остальным миром... Из шока его вывели следующие слова львицы. [Симпатичный? О чем она?..] - Эээ, спасибо... ты тоже. Нет, спасибо, а ты голодна? Участливо поинтересовался Инузука, по собачьи склоняя голову на бок и высунув язык. Да, его клан имел дело с собаками динго, приручая их. И ему естественно тоже один достался, который в данный момент с некой настороженностью следя за движениями львицы. - Спокойно, Акамару. Шикнул на него Инузука, пес виновато взглянул на хозяина, и неуверенно вильнул хвостом. -Ты ему понравилась. Улыбнулся Инузука. [Значит доверять ей можно, раз сказал так Акамару... О, черт, опять начинаю выражать свои мысли как Шино. Вот повелитель мух, а.] Мысленно усмехнулся Инузука.

0

54

Kiba-kun
-Да,я голодаю уже месяца три...Простым львам это не понять...Ты наверное понимаешь что все свои тайны я вот так сразу не доверю?По прежнему улыбаясь проговоришь ты.-Пойдём на водопад?Хочется рыбки...При слове о рыбке ты высунешь свой проколотый язык и проведёшь им по нижней губе.Встав ты вильнёшь хвостом и чуть отдалишься от Кибы.-Ну так ты со мной?Повернув голову и смотря на Кибу спросишь ты.

0

55

Инузука переглянулся с Акамару, тот что то тявкнул, Инузука вновь склонил голову и облизал пересохшие губы [Что ж, попить не мешало, да и Акамару с ног валиться.] - А я и не претендую на твои тайны. Весело отозвался Инузука, совсем по собачьи виляя хвостом. - Ага, пошли! Я не против. Усмехнулся Инузука, опережая львицу, Акамару же перегнал Кибу, и вел тех к ближайшему источнику воды. [А жарко то как.]
===> Водопад.

Отредактировано Kiba-kun (2008-09-23 22:32:17)

0

56

Kiba-kun
Ты резко подпрыгнув вверх и приземлившись землю, рванёшь к водопаду.Ветер будет развивать твои красные, длинные волосы и шёрстку на ветру.Ты ловила каждый момент проведёный с ветром.Тебя радовало завывание и порыв ветра.Тебе нравилось бежать,ведь ты бежала не как львица а как гепард.Именно,как гепард!Твои ноги были так рядом друг с другом что можно было подумать что они сейчас заплетутся в узел и ты упадёшь...Но это было не так, и ты просто бежала оставляя позади проблемы и прочую ерунду.Ты бежала не задевая ни одного тростника.Вскоре ты скрылась с этого места.

0

57

Глаза Рюзаки поползли на лоб, а брови затерялись где то в районе челки... Забыл? Ее? Тьфу... Эн, тебя так просто не забудешь... Мысленно усмехнулся Рюзаки, а вслух лишь немного хрипловатым голосом, естественно не без своей манеры растягивать гласные произнес:
- Какая чушь... Не забыл, Эндорфин, не забыл...
Рюзаки мягко улыбнулся ученицы, точнее постарался, вышла перекошенная и явно сумасшедшая ухмылка... Обидно...
- Гулять? Куда гулять? А тренировки?
Увы, это на сей раз не подействовало, и ученица быстро слиняла. Во шустрая... Мелочь... Не люблю детей... Рюго хмыкнул, и перевел взгляд на львицу, подмигнув ей.
- Привет, милая... Я? Неважно? Я всегда так выгляжу.
Немного обиженно просипел тот, озадаченно взглянув на еще одного львенка.. Тоже ее ребенок? не похожа...

0

58

-Что за жизнь... - шла по тропинке и бурчала себе под нос. Все таки не поленившись поднять голову, увидела до боли знакомый силуэт. Львица остановилась и вдохнула в себя запахи. Он. точно он. Как сорвавшись с цепи, Венька побежала на Рюго. Прыгнув на него, повалила на землю и стиснула в объятьях:
-Рюгоооо, как я тебя давно не видела, любимый! - Сейчас слезы были уже вытерты о шкуру ненаглядного, и на морде тянулась лыба. Лизнув его в губы, потерлась щекой о шерсть.

0

59

Выражение морды Рюго менялось со скоростью звука, вообщем менялось очекнь быстро, начиная с выражение "что за на фиг?" и заканчивая выражением полного смущения любопытства и удивления... Что это сейчас было? Рюго? Ненаглядный? А... Рюго я... А вот ненаглядный... Кто это? Глаза грозились таки вылезти из орбит, хоть лапы подставляй...
Кто ты?
Последовал самый глупый из глупых вопросов который он, великий Рюзаки задал... Я ее не знаю... Или знаю? Значит знаю раз уж она знает моё имя... Или я стал столь популярен среди особей женского пола? Эх, жаль не мужского... Рюзаки мысленно фыркнул, закатывая глаза, и нетерпеливо подхлёстывая себя по бокам хвостом. Снять с себя львицу он естественно не додумался...

0

60

Кошка медленно двигалась и напевала себе под нос некое подобие песни. Тут её музыкальную мысль прервал жуткий смахивающий на истеричный крик какой то львицы. Кошка резко повернула голову и взгляду её предстала парочка. Лев и львица. Причём оба до жути кого то ей напоминали. Кошка от удивления даже раззинула рот. Уже какая встреча за день! Да, она не ошиблась. Перед ней стоял Рюго Хидеки собственной персоной, известный под странной кличкой "Эл". На бедном, и без того уставшем Рюго висела какая то странная особа и неустанно дрыгала ногами. В ней Нейло сразу узнала Веньку. Кошке до жути хотелось поздороваться со львами, но она поняла что лучше мешать им не стоит и пошла дальше. Хотя желание поговорить было гораздо сильнее и Нейло хоть и не произносила ни единного звука, но изо всех сил старалась поймать на себе взгляд Хидеки, что бы потом хотябы улыбнуться. Идя так и не отрывая взгляда от старого знакомого кошка не заметила как перед её мордой неожиданно выросло дерево. Шаг и. . .бум. Нейло сидит на пятой точке, одной лапой упирается в землю, а другой потирает ушибленный лоб.
- Яй - яй. Моя неуклюжесть меня до добра не доведёт!!!
Пищала она себе под нос и неустанно растирала пострадавшую голову. Хвост её метался из стороны в сторону толи от смущения, толи от злости на собственную рассеянность и неуклюжесть.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Тростники.