The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Тростники.


Тростники.

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Тут полно бамбука!
http://s39.radikal.ru/i085/0906/bd/7a9eb984263a.jpg

0

2

Непоседливая Джак прибежала к тростникам и выпустив когти стала беспощадно разделываться с бамбуком.Нарвав несколько небольших трубочек я взяла их в пасть и снова отправилась домой.Нужно бы поспать да отдохнуть....Мммм,какой же этот бамбук вкусный!Думала я идя в пещеру.Нужно ещё антилопу поймать!Но где её взять?Глупы вопрос конечно же на поле где она пасутся стадами!Но себя так нельзя утомлять...Но я ещё не устала и хочу ещё поработать ради пещеры!Подумала я уже удаляясь из этого места.

0

3

Орочимару медленно прошествовал к небольшой поляне, усеянной тростником, поморщившись, змеинный саннин взглянул на Какаши. Поговорить ему надо... И с каких это пор он стал столь лбезным? Неужели после того случая?Орочимару не сумел подавить улыбку, нарисовавшуюся у него на морде.
Ну так? О чем ты со мной хотел поговорить, а, Хатаке?
Он мне помешал... Хотя нет... се равно мне нужно было от туда уходить... Хм... итачи, черт бы тебя побрал!

0

4

Каташи остановился и замер на месте, так он простоял минут пять, затем произнёс
Что ты делал рядом с Наруто м?
Лев косо посмотрела на Орочимару и недовольно рыкнул, затем недожидаясь ответа, Хатаке резко дёрнулся в сторону и повалил белого льва на землю, придавив своими сильными лапами, впился острыми когтями в его тело. В глазах загорелся огонь, лев облизнул губы Орочимару и ещё сильнее придавил его к земле

0

5

Орочимару чуть было не поперхнулся, раздраженно покосившись на Хатаке, змеинный саннин лениво улыбнулся...
И это все о чем ты хотел со мной поговорить? А я то думал... Что делал... Вел светсткую беседу...
Так же лениво растягивая слава, как губы в усмешке, произнес Орочимару, а вот в следущую секунду он оказался прижатым к земле этим самым Хатаке... Из ран оставленных когтями Хатаке, струилась кровь, но боли он не чуствовал, страсть помутнила разум, и притупила остальные чуства... Лев чуть поддался вперед, жадно терзая губы Хатаке клыками, и слизывая с его губ кровь... Положив лапы ему на плечи, Орочимару выпустил когти, причинив тем самым боль Хатаке...

0

6

Хатаке слегка рыкнул от боли, но затем расплылся в улыбке, он перестал придавливать Орочимару к земле и резким движением подхватил его одной лапой прижав к себе, впился страстным поцелуем ему в губы. Лев уже ни чего не соображал и совсем забыл про Наруто и о разговоре, хотя это был лишь повод, дабы увести Орочимару подальше.
Какая милая беседа выходит
Произнёс Хатаке медленно впиваясь острыми как нож когтями в тело белого льва. Внутри всё пылало и остановиться было невозможно, да и Хатаке не собирался, ему это нравилось, пусть даже Орочимару его злейший враг...

0

7

Ну вот, и Орочимару был вжат в землю, резкий толчок, и он вжат в льва, нет, ему это естевственно не нравилось, быть второстепенной ролью... Усмешка прошлась по губам, издав полурык, Орочимару толкнул Хатаке на земь, нависнув над ним, Орочимару провел языком от виска до подбородка Хатаке, змеинный саннин властно завладел языком Хатаке, сливаясь в единном танце страсти, похоти и желания...
Ну не такой милый как у нас в прошлый раз...
Хриплым голосом произнес Орочимару на ухо Хатаке, прикусывая мочку уха Какаши...

0

8

Наваки бежала быстро мимо тростников. Тут она заметила двух львов и немного притормозила... О, Боже, что они делают? Ну ладно мне некогда! Нужно бежать к Бобби. Она уже родила! Я должна прийти к ней первая! Нав набрала ещё большую скорость. Пока львица бежала, сорвала цветок. Большой и очень красивый. Думаю, ей понравится...
>>> Тропическая речушка.

0

9

Хатаке коварно улыбнулся, затем провёл языком по губам Орочимару и слегка прокусил нижнюю губу, из которой потекла тоненькая струя крови, которую Какаши тут же слизнул
Не понимаю почему меня к тебе так тянет
Хрипло произнёс лев и резко перевернул Орочимару на спину, оказавшись опять сверху, он нагло усмехнулся льву и вошёл в него, от удовольствия Хатаке начал издавать толи рык толи стон...

0

10

По губам Орочимару проскальзнула усмешка...
Тянет значит...
Что за?!..
Не успел Орочимару произнести фразу в слух, как оказался перевернутым на спину, но что еще хуже, то что Хатаке имел наглость воити в него... Издав рык от острой боли, пронзившей тело, он хотел было дернуться... Но боль почти мгновенно сменилось наслаждением...
Черт... Бы... Тебя... Побрал... Хатаке...
Простонал Орочимару вцепившись клыками в плечо Какаши, дабы не вскрикнуть...

0

11

Каташи издал громкий рык, когда Орочимару вцепился клыками в его плечё. После чего выпустил когти и вцепился ними в грудь белого льва, он вонзил их медленно и как можно акуратней.
Прости Орочимару..............но я не смог себя здержать
Еле выдавил из себя эту фразу Хатаке, так как не мог ясно соображать от нахлынувшего наслаждения. Какаши начал делать резкие движения и с каждым разом всё быстрее и быстрее...

0

12

Орочимару зажмурил один глаз, а во втором... Во втором отражались эмоции... Ненависть... страсть... похоть... и... Хотя остальное неважно...
Я больше не могу...
Хрипло произнес Орочимару, зажмурив оба глаза, змеинный саннин закусил губу до крови, что онкой струйкой стекла по подбородку, и скрыась где то в траве... Еще пару секунд и вот она, разрядка...

0

13

Хатаке полностью расслабился и отдышавшись слез с Орочимару. Перевернулся на спину и прикрыл глаза, через пару минут его дыхание стало ровным.
Главное что я ни о чём не жалею
Почти шёпотом произнёс лев, и встав с земли собрался уходить...

0

14

Орочимару выровнял дыхание, задумчиво смотря на Хатаке... Этот лев... Хм... Что за черт... Кабуто... Хатаке... О, ксо, какие сравнения?! Орочимару, опомнись... Хе... Глупости..
И это все что ты хотел сказать?
Немного разочарованно протянул Орочимару, поднимаясь с земли. А ты что хотел?

0

15

Тростники...забавное место. Везде сплошной бамбук. И что тут забыла Ким? Солнце как всегда несчадно палило, и только эти растения укрывали львицу от лишнего иссушения шерсти.
уф...что-то я совсем не туда забралась...надо бы выбираться...
Но тут в голову пришла такая глупая идея: а может здесь кто-то есть???
-эй!есть кто живой?
Раздался достаточно звонкий голос львицы. Постепенно она перешла с "рыси" на "голоп" , бегло оглядывая окружающие её места.
Всёже надеежда на присутствие в этих тропиках живых существ её не покидала...пока что...

0

16

Кошечка медленно и осторожно перебирала своими лапками, слегка прижав уши. Под лапы то и дело попадались маленькие обломки тростника, но не смотря на мелких размер, они довольно больно резали лапки. То и дело жмурясь от тростника и таких жзе мелких камней, Эл ипросто не выдержала и зашипела, словно кошка, которая столкнулась с собакой. Выпустив когти она оттолкнулась от земли и сделала довольно большой прыжок, оказавшись на мягкой травке. - Фух... Тунг раздражительно вздохнула и прищурила глаза. Оказалось, что в этом месте она была не одна, ее окружали несколько льво и львиц. Облегченно вздохнув, Ли наконец то прилегла, искоса поглядывая на присудствующих и немного улыбаясь. Хотелось завести хоть одно знакомство, но Ли никогда не начинала знакомство первой. "Ну вот сейчас все сразу же заметят что я пришла и поздороваются хотя бы..." Успокаивала себя кошка. А потом вновь вздыхая, все же понимая что это лишь глуповатые мечты...

0

17

li tung.

Лев вышел на поляну тростников. Некоторый бамбук превышал его рост и уходил в небо. Лев посмотрел вдаль. Он немного пригнулся и подкрался к кому-то..подполз, и вот прыжок..и птица, испугавшись льва, улетела в небо. Ди прилегна камень и успокоился. Солнце палило несчадно и ему было скучно. Лев посмотрел опять куда-то и заметил, что что-тошевелится в кустах. Он одним прыжком настиг жерству..ей оказалась львица...Упс, прости-тихо сказал лев, виновато улыбнувшись,-я не хотел тебя напугать. Он сел. Я Дитрих, а ты?

Отредактировано Дитрих (2008-09-14 21:17:39)

0

18

Дитрих
Ли медленно поднялась с земли, конешно она была напугана, что какой то лев, по виду грозный, но симпатичный напал на нее. - Хм, надо быть осторожнее. Сказала Эл, она старалась говорить как можно серьезнее, но не выходило, на мордочке постоянно светила улыбка, милая и красивая улыбка, через которую были видны белоснежные и аккуратные клыки. Меня зовут Ли Тунг. Можешь называть меня Ли, Эл...как тебе будет угодно. Кошка и сама то не заметила, что они сразу же перешли на ты, но это ей наоборот, очень даже понравилось. Ее глаза внимательно рассматривали льва с головы до ног. "А он симпатичный." Через пару минут кошка добавила. - Хм...а ты симпатичный. Побольше бы таких львов, как ты. Да да да, все это выглядело тупо, очень очень очень. Но Ли такая особа, которая всегда говорит то, что у нее творится в мыслях, и к тому же, она не знает, что такое скромность...

0

19

li tung.
Лев вежливо кивнул головой. Он рассмеялся: Спасибо, ты не первая, кто мне говорит, что я такой хм...хаха симпотичный..спасибо, Ли...красивое имя. Лев о чем-то задумался. Ты одиночка, или светлая?-спросил он серьезно...ему было важно знать, но мысли путались в голове: А ты всегда говоришь, то что думаешь?

0

20

Дитрих
- Я одиночка. Улыбнувшись ответила она. Но улыбка эта была немного фальшивой, так как это напоминало о родителях. - А почему именно светлая? Почему я не могу быть из прайда тьмы? М? Все также держа красивую улыбку спросила кошка. - Говорю что думаю? Да. Всегда. Ну практически. На щеках появился легкий оттенок розового цвета, потому что в мыслях могло быть что угодно, а удержать Ли их было очень трудно. Она вснгда старалась не ляпнуть чего нибудь лишнего. - Я считаю это одновременно и хорошим качеством и плохим. Некоторые обижаются на меня за правду или собственное мнение. Мне не очень удобно. Но ничего поделать не могу. Через пару секунд она добавила. - Говоришь не первая? Мм...И сколько же дамских сердец ты покорил? Игриво толкнув его в плечо, спросила Ли. "Да уж...и еще я ужасно разговорчивая...ужас...какой позор..."

0

21

li tung.
Лев засмеялся добрым смехом опять: Да, при мне ты можешь говорить любую глупость, какую захочешь, меня трудно вывести из себя и тем более обидеть..так что за это ты даже не волнуйся..лев игриво посмотрел на львицу: тогда позволь и мне говорить,то что думаю...я не покорил ни одно женское сердце,нооставил свой след в каждом из своих знакомых сердец...лев улыбнулся, а в голове крутилось: Ну ты и болван! Говоришь всякую чепуху, будь с ней жесче, ты же мужчина..но я не могу..она такая..хорошая. Лев сказал: Ты тоже очень красивая. Он провел лапой по щеке львицы: Сколько же сердец ты покорила?

0

22

Дитрих
-Я тут не так давно, но... Вновь игривая и даже скажем коварная улыбочка. - Хотелось бы покорить одно... Она подмигнула ему одним глазом и повалила на лопатки, это было довольно трудно, но Ли все же сделала то что хотела. Все также улыбаясь она произнесла ему на ухо, тихо, фактически шепотом. - Догоняй. Тут же она рванула вперед, оставив его лежищим на траве. "Хе хе х...поиграем детк. " Сначала у нее была уверенность, но потом в голову вновь забились самокритичные мысли. "Да...сейчас он подумает, что я еще ребенок...как всегда.."

0

23

li tung.
Лев весело засмеялся и не успел ничего произнести. как оказался лежащим на спине. Он игриво посмотрел на львицу, приподняв одну бровь. Затем она предложила ему догнать ее, чему он был крайне рад. Лев Рванулся вперед, оставивследы от когтей на песке и побежал за львицей. Он сначала делал вид, что не может догнать ее, но потом он увидел другую тропинку и повернул на нее. Тропинка шла вверх и лев со склона мог видеть Ли. Он бежал с ней в ровень и потом соскочил сосклона прямо на нее.Он посторался сделать все как можно мягче и она приземлилась спокойно. Львица лежала под львом. Ди провел лапой по ее щеке и нежно лизнул в щеку: Я победил-сказал он тихо и нежно.

0

24

Дитрих
Бежать сейчас и стараться победить, доказать свое лидерство было бы глупо, но Ли всегда так делала. На этот раз она смирилась с этим и покорно лежала подо львом. Но тут. Он лизнул ее в щеку. "Что такое? Омг..." Она немного волновалась, но потом также смирилась и с этим так сказать поцелуем. Смешались два чувства - что то очень приятное и шокированное. Не объяснить словами. - Да... Секундное молчание. Легкая улыбка. Это точно... В данный момент Ли даже и не знала о чем ей поговорить с ним, даже о чем подумать. Все было перепутанно. "Ответить ему тем же? Но...но я не хочу, чтобы из всего этого вышли какие то серьезные отношения..." Кошка посмотрела ему в глаза. "Или...?"

0

25

li tung.
Ди увидел смущение в глазах львицы и слезс нее и сел спиной к ней. -Прости, я не хотел-сказал он-просто это в знак моей победы -фальшиво улыбнулся, а голос внутри говорил: Перестань дурак, ты же видишь, что она не хочет общаться, она ведь не так все поняла, да? Нет, она поняла правильно, наверное, но я сам виноват, нельзя переходить черту, нельзя..лев обернулся к львице и посмотрел на нее. Что она предпримет?

0

26

Дитрих
Ли улыбнулась. Не извиняйся. Иногда мы сами не знаем что делаем. Я то знаю. Все хорошо, честно. Можно сказать филосовтствовала кошка. А затем прижалась ко льву, к его большой и рыжей гриве. "А это в знак моего проигрыша..." На морде все также сияла улыбка. Этот лев ей определнно понравился, но как уже было написано она просто не готова к серьезным отношениям. Пока что Ли рассматривала его как друга, к которому явно испытывает симпатию. Переходить на более "сложные" отношения нужно аккуратно и плавненько....

0

27

li tung.
Ди улыбнулся одной из техулыбок, которая появлялась наего лице не часто. Он посмотрел нежно на львицу и обнажил белые клыки. Затем он вскочил вдруг, как ошпаренный и отклячил зад. Обнажил клыки и сказал: давай поиграем! Он никогда не вел себя еще так,но ему нравилось это ребячество. Ди ткнул лапой кошку, чтобы она нападала на него играючи и улыбнулся опять.
Лев услышал слова Танг о том, что ей надо идти и немного погрустнел..Он тоже решил пойти куда-нибудь и скрылся..

Отредактировано Дитрих (2008-09-21 12:33:20)

0

28

Кимико ещё минут тридцать бродила по этим тростникам...пока не услышала сначала шорох, а затем и голоса.
Притаившись, львица выждала пока незнакомцы появятся в зоне видимости. Это не заняло много времени. Буквально через пару минут она увидела двух львов. А точнее льва и львицу.
фу! телячьи нежности....наверняка они сейчас начнут друг друга облизывать и всё такое....
Тихо чертыхнувшись и уже не скрывая своего присутствия, Ким решила покинуть сие место ибо львица не могла наблюдать подобное.
Растение зашевелилось и оттуда вылезла она. Явно с недовольной моськой, не замечая парочку, пошла в ту сторону, откуда пришла.
может в другом месте поискать?...

0

29

Дитрих
"Мне нужно идти..." Кошка тяжело вздохнула, и отошла ото льва на несколько метров. - Слушай, как нибудь в другой раз. Мне нужно идти. Сказав эти слова Ли прощально улыбнулась льву и пошла вперед, нагоняя темп и ускоряя движения лап. Через пару минут она уже бежала, довольно быстро, даже не смотря себе под ноги. На мордочке была ясная улыбка, поддувал слабый, но холодноватый и до ужаса приятный ветерок...
>>>>куда то...

0

30

Ноги сами несли в неизвестность. Страх перед взбучкой от матери вскоре сменился чувством здорового детского любопытства, когда перед изумрудными глазами замелькал невиданный до селе ландшафт. Эндорфин еще ни разу не уходила так далеко от территорий прайда без сопровождения взрослых, но это только прибавляло сахара. Незнакомые образа заставляли сердце подпрыгивать в груди. Пару раз львенок даже порывалась издать дикий вопль, но в силу гордости держалась изо всех сил, стараясь выглядеть взрослее и бесстрашнее, чем была на самом деле. А было чертовски страшно...  МСЛ:"Грр... Идиотка... Черт меня дернул сигануть сюда... Надо было у скалы остаться..." Эн на себя жутко злилась, но скорее за такие мысли нежели за действия... МСЛ:"Так! Спокойно! Ты способна позаботиться о себе и ты правильно поступила... Блииин, мать меня порвет на сувениры..." Она и не заметила как вошла в заросли тростника, которые в свою очередь "поглотили" силуэт львенка в один момент...

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Тростники.