The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Кладбище слонов


Кладбище слонов

Сообщений 181 страница 210 из 330

181

Зевнула. Затем неожиданно для самой себя, задала странноватый вопрос.
- У тебя есть семья?
Да...Ингеро...Сошла с ума. Просто интересно. Аха, конечно. Так я себе и поверила. Вдох. Выдох. Семья? Понятие относительное. Вот у меня в душе пустота. Нет. нету той искорки, которая заставляет глаза влюбленных светиться. Может быть она и появится. Может быть...
Провела лапой по поверхности черепа. Шорох. Тишина. Красивый вид...Что еще надо для счастья? Цель. Месть. Дернула правым ухом. Интересно, как отреагирует Мастер на этот вопрос? И о чем подумает...А пусть думает, что хочет...Как - то по барабану. Мне вообще безразлично всё то, что не фиолетово. Да...Равнодушие - плохая черта. Но она часто выводит из опасных положений. Ждать.

0

182

Довольно громко ухмыльнулся, ибо не ожидал подобного вопроса. Да, он был странный. Очень даже. От чего пантера заглючило, причём конкретно.. Он долго не мог понять. Если она у него или нет..  Скорее нет, чем да.. Хотя что-то ведь было, раньше. Килл быстро отбросил мысли.
- Разве у подобных бывает семья? Врядли... Нет. У нас не бывает семей. Такова наша судьба.
После чего тихо захихикал, да.. тяжело было бы с такими жить... Очень.
Всё начинало плыть, сон шёл на встречу...  И просто погружал в себя..
С каждой секундой.

0

183

Заметив состояние Мастера, я лишь только оскалилась. По доброму, так сказать.
- Спим? Спи. А я посижу.
Резко села. Втянула воздух и насторожилась. Запахи раскладывались в подсознании по полочкам. Всё. Опасности нет. Хорошо. Зевнула. Вскинула тяжолую лобастую голову и задумчиво осмотрелась. Пусто. Прекрасно.
Хотелось серьезно подумать. Мастер почему - то даже не мешал. С легкой усмешкой зыркнула на пантеру. Затем вновь перевела взгляд в даль. Красиво, однако. Свобода. Воспоминания наползали дымной завесой. Вот всё стало смутным, неясным. Глаза подернулись дымкой.

0

184

Вендетта примчалась, шерсть на её спине была взъерошена глаза влажные, она тяжело дышала от быстрого бега и на секунду осела наземь, чтобы отдышаться. Её глаза безучастно рыскали среди костей, пока среди их светлого силуэта не обнаружилась знакомая компания.
Сердце забилось быстрее от страха, так как несмотря на то, что пантер не был, по её мнению, настроен агрессивно, но кто знает его приятелей. Они враждебные прайды, и с чего ей вообще взбрело, что есть какая-то связь между ней, светлой, и злобными предателями из прайда изгнанников. Рот назло открылся и высунулся язык, потому что несчастная львица задыхалась от быстрых прыжков, бега.
Неторопясь, осторожно поглядывая на остальных она подошла к пантеру и тихо, чтобы никто не слышал, прислонилась к его голове и шепнула -"мы с вами нигде не встречались?" - Вен понимала, что глупее вопроса не придумаешь, но в тот момент в голове вертелся лишь этот вопрос.

0

185

Киллер лениво шевельнул ухом, что-то явно хотел его вернуть на Землю... Иллюзии разушили. Сон испарился. Осталась лишь последняя картина.. кто-то в крови. Мастеру всегда снилось нечто подобное. Вобщем.. он не счильно обращал внимание. Главным сейчас было другое. Кто-то его разбудил...  Запах довольно знакомый. Тишина.  Нужно было вести себя тихо, чтоб не разбудить Ингеро. Мало ли чего... Шум - это лишнее.
Ответ Килла так же последовал шопотом, хотя звучало довольно странно. С хрипотой, особенно басисто. Не важно. Зато тихо.
- Это и я хотел спросить.. Тогда, почему-то мне знакомы твои черты?
Пантер поднял голову, внимательно осматривая светлую... нечего было щё сказать, пока что...
Он просто молча встал, осторожно перешагнул спящую напарницу, спрыгнул с черепа... Только потом мотнул головой, показывая... чтоб и та отошла. Всечно шептать.. Это не удобно. Поэтому они отошли в сторону.

Отредактировано Killer_der_Master (2008-11-30 00:29:54)

0

186

Шепот. Резанул слух, как остро наточенный коготь. Недовольно тряхнула головой и вынырнула из омута воспоминаний. Напарник...Ну даёт...Насмешка и ехидный оскал. Ладно, не буду мешать. Совершенно не таясь, зевнула и улеглась поудобней, но так, чтобы видеть парочку хотя бы краем глаза.
Любовь...Такая странная штука. Надеюсь, никогда не испытаю это странное чувство. Симпатии были. Да...Но натоящего чувства не было. Не вспыхивало оно. Угасало. Вот, беда - то...Как будто я одиночка по жизни. Иногда даже от этого устаешь...
Холодный ветер резко проник под шерсть. Я передернулась, и вновь косо взглянула на Мастера и его подружку. Светлая...Теперь я понимаю, почему прайд Тьмы его предал. Предал и предал. А мне до этого всего какое дело? Нету дела, нету...

0

187

Львица осторожно отошла в сторону, заметив пытливый взгляд напарницы.Её передёрнуло от этого взгляда, до чего она не любила таких флегматичных скептиков, что было видно по глазам, поведению. К счастью в данный момент её больше заботил пантер.
- Я.. У меня такое ощущение, будто мы встречались, будто я вас очень хорошо знаю. - сбивчиво пробормотала Вен. Её смущала эта ситуация. Её обычная резкость пропала, она не понимала, с какого она стала такой робкой. Хотелось бежать, бежать отсюда, не наломать дров. Но пока она осталась. Чтобы сейчас послушать его вне чужих глаз и ушей, львица добавила - Не могли бы мы уединиться где-нибудь в другом месте?
Мысли её текли в двух направлениях, но в каких, она ещё не поняла.

0

188

Она чуть шелохнулась. Народ начинал подтягивался на полянку. Становилась душно. У неё отнималось дыхание, буд то её кто - то душил. Варри решила успокоиться. Её требовалось уединённое местечко, но тут было негде протолкнуться. Она напружинила длминные сильные ноги, отталкнулась и легко спрыгнула. К её удивлению, лапы уже не увязали в грязи. Она ухмыльнулась, но то была грустная ухмылка. Кошка оглянулась и её дыхание вновь остановилось. Её хотелось рваться, рваться дальше, выше. Но какае - та земная суета притягивала её. Она неловко толкнула пантера (Киллера.). Кошка медленно подняла головку. Шерсть на загривке встала инстинктивно, но тут же опустилась, увидев, что он прирождённый боец, по его сильному телу. Не то чтобы она испугалась, совсем нет. Просто с ним было лучше дружить. Что - то сродне показалось её в нём.
- Извени, - буркнула будничным голосом она и отошла в сторонку. Он несколько заинтересовал её. Хотелось больше с ним поговорить. Но народ душил, душил её...

0

189

Тень появилась на тропе, которая расспыалась по этому месту.
Героиня оглядела местность. По телу пробежали мурашки - о да, довольно неприятное ощущение. Сие место наводило страх - ну а почему же сюда приходить?! Интерес. Интерес ко всему. Мистика...
Поняв, что она не совсем одна, наклонила голову на бок и хмыкнула. Изображая из себя умную, подошла к львам и прокашлявшись. Словно сказав " кхм-кхм... Господа. Прошу любить и жаловать". А может это было и некое приветствие. Львицы были приятнее львов. Они не так заморачиваються.
- Здравствуйте. 
Выдала особа. Ком застрял поперек горла. О да. Тоже не очень приятно. Нет, конечно приятнее мысль о том, что тебя сейчас сдадут на немецкий флаг.
"Это я. Король Джулиан"
Блин... Потеряла страх, черт возьми. А это уже минус. Гениальные фразы станут сыпаться уже через 5-10, а может и 7 минут.

0

190

Холодная улыбка. Становится всё интереснее и интереснее. Эх, ладно. Пора разлучиться с напарником. Надоело. Резко поднялась, подобралась и прыгнула. Приземлилась мягко и бесшумно. Рядом с Мастером. Насмешка. Быстрый взгляд в сторону Светлой.
- Не буду вам мешать, партнёр. Если что, ищи меня у гор. Пойду поброжу.
Оскал. Поищу приключений на свою...ммм...голову. Тряхнула лапой, к которой прилип засохший лист. Осмотрелась и наградила всех присутствующих едким взглядом.
Неплохое местечко, кладбище...Все сюда сбегаются. Спокойно развернулась и легко ступая, пошла к тропе. Вскоре скрылась за нагромаждением костей. Вот...Горы. Родина моя...

Пункт назначения - горная долина.

0

191

Мастер снова прищурил свой глаз, всматриваясь в светлую, а ведь она была права. Только с чего? Такие несовместимые вещи и.. совмещены. Хотя это так похоже на Киллера. Мотнул головой, пытаясь собрать мысли воедино. Плохо получалось. Снова смотит в глаза, почему-то это единственное "место" где пантеру на самом деле спокойно.
- По-моему явно встречались... И нас что-то связывало. Но не может быть, чтоб мне так душу затрагивало. Ведь это едиственный случай, понимаешь? Бред. Знаю. Но...
На секунду замолчал, в этот момент его толкнули, неприятно. Злость так и попёрла, хотя снова была повержена. Всё за ту же долю секунды.  Молчание... Хотя та львица(as.war.) извенилась, нужно было ей ответить.
- Хах, ничего... Всё в порядке.
Повернулся к толкнувшей его незнакомке, ухмыльнувшись. Она явно испугалась его, бывает же... Значит он всё так же в форме. Что пантера явно порадовало.
Позже появилась ещё одна, снова какой-то пафос. Почему на столь заброшенном месте собираются львы? Появились мысли, что сноит снова показать.. ЧТо это Его место. Но сейчас вступать в бой, ну не удобно. Крайне...
Нужно было и ей ответить, вежливость.
- И тебя привествую...
В этот момент проснулась Ингеро, точнее поднялась. Секунда. она уже возле Килла. Да, он так и знал. Что саблезубая поступит именно так, Мастер одобряще кивнул. Хороший поступок.
- Найду. Тем более разговор не был закончен...
Всё.. теперь можно было возвращаться к Светлой. Он снова взглянул ей в глаза.
- Уйти? Куда... Выбор за тобой.

+1

192

офф: решила я писать от первого лица.

Какое-то странное недовольство окатило меня, словно холодной водой, с головы до ног. Окружающие, толпа. Сейчас это всё меня бесило, хотя обычно я люблю быть в большом скоплении львов. Когда Кила задели две львицы, я бы и не удивилось, если ещё дюжина таких прибежала и начала ненароком задевать. Подумав о таком раскладе, я улыбнулась клыкастой пастью, да, это было бы забавно. К сожалению чуть больше меня сейчас заботил стоящий напротив пантер. Он был до боли знаком.. Возможность видеть прошлые жизни мне не предоставлялась, а может быть если бы так было, я могла бы понять кто же такой, который вызывает бурю из настроений, стоит спереди. В глазах уже вертелось; чёрная шерсть, горящие глаза, перекатывающиеся мышцы, будто видела это раньше. Наконец отвлёкшись от своих нелёгких дум, я сказала:
- Пошли к границе.. - чувствую мой голос звучал задумчиво, собственно как и всегда. Вокруг меня окружала сплошная аллегория из предметов, действий, всё вызывало непонятные, странные ассоциации, казалось другим.

Кладбище слонов - Ручей.

0

193

Лазурь смотрела на всех,кто окружал кошку.Ей было неприятно,что на неё никто не обращает внимания.Она еле фыркнула,выражая своё недовольство.Но тут же замолкла,подумав,что она мешает другим обсуждать свои личные темы.Рысь привстала и подтянулась.Всё таки было обидно.Кошка подошла к черепу слона ,обнюхала его и начала точить когти о кости.

0

194

Мастер недовольно мотнул головой, всё больше и больше львов. Да, раздражало. Давило на голову, сковывало мысли, действия. Общество... Киллер больше всего ненавидел общество.
Пантер чуть потоптался на месте, выбивая в землю недовольство, потом снова оглядел всех. Да, смыться... Это хорошая идея, очень. Тем более нужно было так много всего выяснить, разговоры не для лишних ушей, так сказать.
Одобрительно кивнув светлой, заговорил:
- Да, превосходно.. Пошли к границе. Только не здесь. Не люблю слишком общественные места..
Чуть сильней выпустил когти, будто для того. чтоб оставить следы. Да, это было правильное решение, тем более он работал на столь ответственном посту, все должны знать. Где же Килл должен был находиться...
Тяжело вздохнув, повернулся на девяносто градусов, медленно направившись к границам. В это время думал... Его осенило. ведь они так и не представились, нелепо как-то.. Всё же. Это уже позже. На месте.
Мастер шёл медленно, хотя шагал довольно широко. Со стороны он выглядел вяло, лениво.. может даже устало. Но это не было правдой. Просто столь странная походка, когда тот плёлся. Видимо это создавалось за счёт массивного тела. Может.
Киллер всё шёл вперёд, косо посматривая за львицей.

Кладбище слонов ---> Ручей

0

195

------>Общая Пещера
Легкими прыжками ты добираешься до кладбища из общей пещеры. Присев на небольшой каменный выступ, ты нагнешь свой корпус и оттолкнувшись задними лапами, запрыгнешь на более высокую скалу. Грациозной походной ты "одарил" эту местность. Повиливая хвостом из стороны в сторону, ты издаш звук зубами, тоесть щелкнешь своей пастью. Ухмыльнешься. Пройдешься вдоль этой самой скалы и обратно, оан очень узкая, ты стараешься удерживать кавновесие. На всякий случай ты выпустил когти, то и дело при каждом шаге впивая их в землю, дабы держаться на сей земле. Постараешься не думать о том, что недавно произошло. "Ласс..." Ты поднимешь морду кверху. Темные и мерзкие стены аля потолки пещеры привстанут перед твоими глазами. А когда тут проижвал твой родственник...Скар... Злобно рыкнешь, но достаточно тихо. Приляжешь на пещере, свесив передние лапы. Тут что то докоснется до твоей лапы, ты прекрасно понимаешь, что это мог сделать толкьо гигант, ибо расстояние от скалы до земли ужасно большое. Тут же раздасться ужасно раздражающий хохот. Ты слегка оскалишься, приподняв верхнюю губу, показывая передние зубы. Привстанешь и станешь всматриваться вниз. Тут же фыркнешь. Несколько прыжков и ты уже спрыгнул с этой скалы. Кууурт...какая встреча... Перед собой ты увидишь трех гиен. снова фыркнешь и подойдешь к ним поближе. Осмотришь каждого очень внимательно. Шензи, Эд, Банзай... Гордо выпрямившись тихо произнесешь ты. "Хах...эти чудаки все еще живы..." Тут же переметнешься к одной из них, которая по сути дела являлась там главной. Шензи Мари... Тихо и так драмматично произнесешь ты а затем осторожно укусишь ее за нос. Та взглотнет. Наступишь своей передней лапой на ее, моментпльно выпустив когти. Фыркнешь. Та пощурится. Убирайтесь. Шепотом скажешь ты отпустив гиену.

0

196

Откуда: Горящее плато.

Неспеша шла. Иногда прихрамывая и со злобой смотря на обоженную лапу. Ненавижу слабость во всех её проявлениях. Остановлюсь. Втяну воздух. Хищно улыбнусь. Гиены... Насмешливо оскалюсь, наклоню голову и проведу языком по раненой конечности. Пойду дальше. Шаг. Шаг. Поворот. Кха - кха... Кууурт... Наследник Тьмы. Прелестно, прелестно. И жмущиеся в страхе гиены. Ухмыльнулась. Села, мышцы как всегда напряжены. Почему? Я же во тьме... Махнула хвостом.
- Как дела, Курт?
Никакого почтения. Слишком долго была одна. Ну и пофиг. Тёмные не особо вежливы, как я погляжу. Обнажила клыки и взглянула на гиен. Те попятились и вскоре скрылись в лабиринте, созданном завалами костей слонов. Подняла здоровую лапу и положила её на небольшой череп. Вероятно слонёнка. Выпустила когти. Сдавила. Старая кость хрустнула, по черепу пошла зигзагообразная трещена. Усмехнулась, поставила лапу на место. Облизнулась. Жду ответа...

0

197

Ингеро
Слегка улыбнешься, услышав довольно таки знакомый голосок. Ухмыльнешься, шмыгнув носом и кинув презренный взгляд на гиен, повернеш морду ко львице. Увидев ее, ты вновь повторишь в своих мыслях - "хо хо, курт никагда не ошибается..." Ингероооу... Нагленько улыбнешься и слегка приподнимешь одну бровь. Дела шикарно...а как твои? Как всегда соврешь про свои так сказать шикарные дела, но и виду даже не подаешь что все плохо. Ведешь себя естественно. Тут же наведешь взгляд на ранения кошки и обожженные лапы. Нахмуришь брови и оскалишься. Выпустишь когти, просто так. Хочу узнать, что случилось? Закатишь глаза и привстанешь, подняв свой зад с холодной и сыроватой земли. Поежишься. Шмыгнешь носом, не много недовольно. "Интересно, кто это сделал? Сгораю от нетерпения..." Пожмешь плечали и легкими движения станешь вилять хвостом из стороны в сторону в такт с направлением ветра. На морде как всегда держишь улыбку, впрочем она у тебя там всегда, не зависимо от положенич, ситуации или настроения. Смотришь вопросительным взглядом на кошку. Впрочем, ранения не слишком большие, а значит она поцапалась ну уж точно не со львами из нашего прайда. облегченно вздохнешь....

0

198

Широкая ухмылка. Нет, оскал. И мрачные огоньки в янтарных глазах.
- Мои дела прекрасны. Это и пугает...
Он неоткровенен. И я не собираюсь открывать все карты. Хоть он наследник. Проведёшь здоровой лапой по пыльной земле, оставив след. Хмыкнешь, поднимешь на льва тяжелый, задумчивый взгляд. Красавчик, блин. Большинство кошек за ним бегает... А я отличусь. Не буду бегать. Да и в принципе он не в моём вкусе. Насмешливо сверкнёшь глазами. Выслушаешь последний вопрос.
- Да так. На Горящем плато светлячки повстречались...
Прищуришься. Увечья совсем небольшие, но я не люблю любые раны. Просто они меня бесят.
- А потом пожар... Поджарились.
Плотоядная улыбка. Длинные клыки блеснули, когда я наклонила голову. Обожонная лапа стояла твёрдо. Хотя это было больно. Но не место жалости. Я жестока не только по отношению к остальным, но и к другим...

0

199

Слегка оскалишься. Выпустишь когти и станешь царапать ими землю, звук выходил ужасный. Искоса посмотришь на кошку и улыбнешься.
Жалко меня там не было.
"Интересно же, с кем она еще была?"
Не долго подумав, задаш этот же вопрос.
Ты была одна?
Отойдешь от стенки, которую поскрябал и подойдешь к кошке поближе. Посадишь свою пятую точку на холодную и чуть сырую землю. Посмотришь на лапы кошки. Действительно подгорели. Облизнешься. Жрать охото. хД Тряхнешь своей неполной гривой и иотведешь взгляд в сторону. Тут же под твоей лапой что то зашевелится. Приподнимешь ее и обнаружешь там мышку. Фыркнешь и поднимешь маленького зверька за хвост. Вид такой, будто сидел не Курт а Скар. Ухмыльнешься.
"Беги...пока есть шанс..."
Отпустишь мышь и переведешь взгляд на Ингеро.

0

200

- Да уж... Тогда у меня бы было больше проблем.
Ухмыльнёшься. Пришлось бы не только о своей шкуре заботиться, но и о шкуре Наследника. Прищуришься, обработав, можно сказать, переварив вопрос.
- Сначала была одна. Потом подвалила Чарли.
Болезненно сморщишься. Чарли... Комок самоуверенности.
- Но она ушла и избавила меня от... хмм... Излишних хлопот.
Дернешь ухом. Рассказывать? Пожалуй...
- Потом... Бум. Она взяла на себя одного льва - светлячка.
Великая ей за это благодарность...
- Между прочим, там и одиночки были.
Кстати... Я так и не узнала имя того льва. Чёрт. В досаде сверкнешь янтарными глазами. Задумчиво проноблюдаешь, как везёт Курту с "добычей".
- Великодушно с твоей стороны.
Иронично хмыкнешь и вновь приподнимешь больную лапу. А затем, не жалея её, с силой упрёшься в землю. Прикроешь на мнгновение глаза. Настолько больно...

0

201

Передвигать лапы становилось все тяжелее, дело было не в том что кот был настолько дряхлым что чуть что выдыхался из сил, закидывал язык на плечо и сваливался ничком там где минуту назад стоял, нет, напротив, он был, как говорится, в полном расцвете сил, и мог бы и дальше ковылять на своих четырех лап, если бы не одно но, он так ковылял уже с неделю. Ну, а по правилу физического свойства тела, силы таки начали покидать его. Еще бы, толком без еды, изредка останавливаясь на водопоях, он, мало того что выбился из сил, так еще и стал похож не на гордого льва, а на облезлую кошку. Ребра четко, выделялись через шкуру, да и сама шкура уже не лоснилась как прежде, а напротив, потускнела. Короче дела, впрочем, как и былой оптимизм шли на убыль. А, жаль. Сил не хватило даже на то, что бы утолить свое любопытство и подслушать тихий разговор, где то не вдалеке. мсл: Мило. пронесется лишь одна мысль в голове прежде чем Орочимару устало прислонится плечом к валуну, и прикроет глаза. И какого этому старому приспичило в пещеру то заглянуть. Отродясь  нее не заглядывал ни кто, кроме меня. Привидения. Хех. А тут, на тебе, подарок Орочимару. Чертов Сарутоби. Нужно было его прикончить. Попадись он мне. А эксперимент то шел на ура. А еще этот... Учиха...  За мной сбежал небось. Кот фыркнул, проведя языком по своим губам, открывая желтые, с вертикальным зрачком глаза, дабы оценить место куда его занесло.                   
Как убого. Кладбище? Судя по обилию костей, оно самое. Весело живем.

0

202

Шорох. Удивленно приподнимешь брови и осмотришься. Потом хмыкнешь, врубившись, что из - за большого черепа мало что увидешь. Лениво встанешь, неспеша двинешься к источнику шума. На обоженную лапу встаешь твердо, не щадя её. Да и к чему щадить? Ни к чему, вот именно. Махнешь хвостом. Препятствие обошла. Что дальше... Осмотришься. В глаза ничего не бросилось. Хотя... Нервно дёрнешь ухом. Деелааа...
Костлявый... Да, именно костлявый лев привалился к валуну и замер, судорожно дыша. И че делать? А ты ведь даже не знаешь, кто он, что из себя представляет. Сморщишься и подойдешь ближе. Холодно взглянешь. Безразличие на морде. Хотя нет, искра интереса мелькнет в янтарных глазах.
- Приветствую.
"Здравствуйте" сказать, язык не поворачивается. Хотя как раз здравия ему не помешает. Кто он? Что его привело сюда? А... Хотите я вас удивлю? А я не знаю. Вот так. Но это можно исправить. Прищуришься, исследуя кота взглядом. Да, жизнь порядком его потрепала ну и ладно. Я тоже не без шрамов...

+1

203

Орочимару раздраженно дернул ухом, гостей ему еще не хватало. Или того хуже, стычки. Не в той форме, знаете ли. Шаги тем дело приближались, удосужившись поднять склоненную морду к земле, Орочимару вопросительно приподнял бровь.
мсл:
[i]Саблезубая? Хм, мне казалось что они уже давно вымерли. Видимо казалось, вроде не глюки.[/i]
- И вам так же.
В привычке растягивая слова произнес Орочимару, окинув оценивающим взглядом фигуру кошки, и вновь скучающе уставился куда то поверх ее головы. мсл: А телосложение внушает, не хотел бы я ее разозлить, или не дай бог в таком состоянии с ней сразится. Стои с ней хм... Сотрудничать?
- Вас то какими судьбами сюда занесло, позвольте узнать?

0

204

Офф: хоть кто - то врубился, что я саблезубая и что остальные вымерли))

Молча наблюдаешь за мысленным процессом, который в некотором роде отразился у льва в глазах. Взгляд лениво скользнул по твоему телу, но ты даже не шевельнёшься. И с презрительной ухмылкой выслушаешь вопрос льва.
- Боюсь, это будет звучать грубо, но...
Чуть оскалишься. Длинные передние клыки и так торчат, нечего выпендриваться - ухмыльнешься про себя. Но это твоя, так сказать, улыбка... Которую за таковую можно принять тооолько при очень, очень хорошем воображении. Переступишь с лапы на лапу. Правая, обожонная, отзовётся болью. А ты специально надавишь, чуть прищурившись, чтобы не выдать мимолетную слабость. Черт... Вспомнишь про разговор. Пауза чуть затянулась.
- Это не ваше дело, сударь.
Вежливость. Такая, что холод пробегает по жилам...

0

205

Ингеро
Тут же, когда твои уши услышали знакомые имена как "чарли и бум" твоя шерсть встала на дыбы, словно у мелкой кошки, уши твои приподнялись, и ты жадно облезнулся, затем произвел легкий оскал. Бум и Чарли говоришь? Ты глупо переспросишь имена, сделав вид что у тебя проблемы со слухом, но на самом же деле все хуже, твоя главная проблемка и обуза это мозг. Улыбнешься, показывая передние зубы. Буум, теперь все, что было предприемлемо на скале собраний рухнуло. Слегка прирыкнешь, затем приподнимешь свой зад с земли и резко дернешься в левую сторону, как раз туда куда побежала бедная и запуганная мышка, тут же прихлопнешь ее лапой. Затем вытрешь лапу, совсем не подовав виду что ты специально размазал мышь. Нужно будет встретиться с Бум и все ей разъяснить.
"Мдам, знал я что эта дамочка не сможет сдержать все в секрете..."
оффтоп: сори за мелкий пост

0

206

Ты быстро передвигала своими мощным звериными лапами, желая как можно скорее скрыться от проблем и уединиться где-нибудь в отдалении, чтобы там спокойно и тихо расстаться со свом прошлым и начать новую жизнь. Воспоминания сильно теребили твои нервы, и конечно работали на память. Это заставляло тебя быстро размахивать хвостом, и кисточкой едва касаться земли. Получилось,что ты заметала свои следы. Ах, как умно.  Хруст костей, переламывающихся под лапами львов, которые тут бродили ничуть не кусали твои уши. Всё на что падал твой взгляд заставляло тебя  тихонько рычать, но всегда стараясь подавить свой рык, ты лишь тщетно прикусывала свою губу. От чего злость в тебе постепенно нарастала. Наконец засмотревшись в сторону, ты совсем потеряла ориентир, и наступила на острую "иглу" торчащую возле скелета буйвола.  Она мгновенно проткнула подушечку и порвала ткани на лапе, заставляя тебя остановится, и присесть чтобы вылизать всю грязь, которая так и стремилась  скорее пробежаться по твоему телу, разнося  разную инфекцию, от которой вполне логично было бы слечь под деревом, и помереть.  Долго оставаться на месте ты не могла, и скорее продолжила путь, оставляя на земле огромные кроваво-красные следы. По которым тебя так легко можно было найти, и даже кисточка теперь не помогала тебе скрывать свое присутсиве здесь. Да. непременно. Он тебя найдет. И найдёт как можно скорее. Он не успокоится пока, эта золотая ниточка в тебе не оборвётся, и ты совсем не потеряешь гордость и честь. Ну чтож если и помирать, то  пусть это будет именно здесь. Ты глубоко вздохнула, растянула передние лапы, положила на них голову. И  склонила её на бок, обнажая шею, для острых зубов, своего преследователя.  Из глаз, робко стряхивая пыль с морды, побежала серебряная капля.

0

207


Оглянешься на Наследника. Ухмыльнёшься.
- Попробуй, Курт, попробуй...
Нетеропливо подойдешь ближе к "костлявому" льву, наклонишь голову и тихо прорычишь.
- Позвольте представиться... Ингеро.
Махнёшь хвостом. Надоело торчать здесь. Тупо. оскалишься.
- Я ещё встречусь с тобой. Найду...
Прыжок. Несколько костей разлетелись в разные стороны от удара моей лапы. Причем, лапы обоженной. оглядишься. Заметишь одиночку... Я её знаю... Кажется.
- Привет.
Усмехнёшься. Потом вдохнёшь сухой воздух. Жажда. Мучает уже давно. Значит... Лазурное озеро. Кинешь беглый взгляд на всех присутствующих. И неспеша пойдешь.

Куда: Лазурное озеро.

0

208

И снова кошка не смогла усидеть на месте.Её мягкие подушечки лап бежали по скользким камням.Хвост изредка дёргался от возбуждения.Уши вертелись в разные стороны,а  в пепельных глазах можно было прочитать радость и молодую энергию.Она отдаётся своей же энергии,кошка бегает и резвится,пока есть силы.
Наконец,вымотавшись,кошка высунула язык,показав свои клыки,тяжело дыша.Виды на устрашающее кладбище почему-то приводите её в успокоение, она постепенно начнёт успокаиваться.Вылизав себя с пят но груди,рысь снова поднялась на ноги.Припав носом к земле,кошка строила из себя довольно смешное зрелище.Приподнятый зад, шерсть дыбом,уши,которые припали к голове-всё это выглядело довольно забавно.
Но не для неё.Рысь явно учуяла что-то,что поможет ей утолить голод.Пищи стало мало,так что Лазурь использовала любой шанс для ловли добычи.Пусть даже забрела она не туда,куда надо.Вот и она.Жертва.Обычная мышь,которая забрела сюда по неведомым причинам.Оп-кошка подбросил жертву в воздух,а затем поймала,посадив её на свои клыки.Сразу почувствовалась тёплая кровь,и рысь быстро прикончила мышь.Но этого было мало,что бы наесться,но пока рысь села у коряги,смотря на груду костей и чуя неприятный для неё запах.

0

209

   Ты  резко дёрнула ухом.И не зря, ведь было ощущение того, что кто-то с  неба, легонько дотронулся до тебя своими большими, мягкими лапами, как бы убаюкивая. На зачем?  Следя за игрой рыси, тебя  как буд-то осенило. Ты вспомнила что в твоих жилах течёт такая же молодая кровь, и что ты ещё на многое способна. И не нужно прятаться в углу, боясь чьей-то кары, нужно лишь наслаждаться этими яркими моментами, которые тебе подарили.  Ты поняла голову, и посмотрела на больную лапу, лизнув её ещё раз ты убедилась, что рана затянуласью  И сон пошёл тебе на пользу. Встав, ты немного начала покачиватся,, как бу-то шла по натянатому канату и жонглировала шариками, старась не смотреть вниз, дабы не бояться упасть. Но вскоре коордиинация движения вернулась к тебе, и ты словно птица, белая чайка парящая над вовлнами понеслась куда-то вперёд, ожидая найти там приятного собеседника.  Твои глаза заставили тебя вспомнить что ты ещё молодая, именнопоэтому собеседник тебе нужен был не для болтавни, а для игры.  Всё в тебе просилось играть, просилось вырваться наружу, и бездумно шалить, подставив свою оззорную мордашку на встречу ветру.
   Пробежав пару шагев ты остановилась, ведь нос, явно говорил о запахе крови.Но принюхавшись лучше, тебе сразу стало понятно кто пал жертвой, этого загадочного зверя, маленькая мышь, случайно пробегавшая мимо.Ты быстро вылетела на встречу рысе, и тихонько рыча, приглашая поиграть, выкрикнула одно слово, благодаря которому знакомились все звери в мире:
-  Привет. -  Ты припала к земле  передними лапами, хлестая хвостом землю, и  улыбаясь, уверяя себя, что это знакомство пойдёт тебе на пользу.

0

210

Рысь,до этого времени насаждаясь солнцем,вскоре спрятавшимся за облака,отскочила в сторону.Затем,ещё не понимая,в чём дело,она выгнула спину,шерсть встала дыбом и кошка вспомнила,как в детстве отец был полон таких же сил и был готов дать отпор любому.Были причины вести себя так,ведь рысь забрела за свои владения,вышла за черту своих земель.но увидев странное,даже игривое поведение незнакомки кошка успокоилась,хотя шерсть ещё стояла дыбом.Вытянув шею,кошка обнюхала львицу,подражая всем животным приветливо засверкала глазами.
Подойдя немного поближе,у кошки забилось сердце.Львица,всем своим видом приглашала её поиграть,во всяком случае так казалось Лазури.Рысь приняла приглашение,и припала на передние лапы,высунув язык из пасти и немного опустив уши к голове.У Лазури была привычка-махать своим коротким хвостом,когда радуется.Это было странно,ведь Лазурь была кошкой,а не псом.Впрочем,это её не обеспокоило.Весело замахав хвостом,кошка выкрикнула так же громко,как и её собеседница: Привет.
От львицы веяло чем-то приятным,но рысь была в порыве той радости,которая возникает при первой встрече с чужаком.Рысь волновалась,радовалась одновременно.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Кладбище слонов