The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Кладбище слонов


Кладбище слонов

Сообщений 151 страница 180 из 330

151

Увидев, что народу становилось многовато, я тупо фыркнул и оскалился, увидев новопришедшего льва, приподлняв одну бровь и азартно улыбнувшись. Затем посмотрел на Лассерию. Думаю мне пора. Приятного времяпровождения... Я кинул недовольный взгляд на льва и пошел в неизвестном направлении.
>>>>>Гейзеры

0

152

курт.
- Тварь.
Процедила я сквозь свой оскал. Я довольно быстро догнала Курта, а говорить с Данной желания не было... Он забыл меня, и теперь у меня новая жизнь.
Поровнявшись с Куртом я сбавила скорость, я была недовольна тем что он ушел. Слабохарактерный поступок...
- Спасибо что подождал! Конечно, это мегасложно, подождать девушку...
Колко высказала я и сделала недовольное выражение морды.
- Из-за чего? Из-за выходки этого кукольника?
Я обидилась, и это явно читалось в моем голосе. Я снова уходила в депрессию, и была обижена на всех - и на Данну, и на Курта.
- А вот Окос... Он... Он никогда меня не бросал!
Я показала льву язык. Иш какой! А ято навыдумывала - мужественный, галантный...
Мне хотелось наговорить ему гадостей, как я всегда делала, но мне что-то мешало. Конечно, только последняя идиотка наговорит гадостей льву, от которого она фанатеет. Как от кумира.
- Да ладно, забей. Я... Я не хотела обидеть...
Я медленно двигалась, немного отставая от льва, чтобы можно было смыться в нужный момент, не показав ему своих эмоций.

0

153

lasseria
Я нагло улыбнулся и ничего не сказал, а лишь пошел вперед, увидя что кошка затормозила. Но спустя небольшое количество времени, я резко развернулся и подбежал к ней, словно маленький щенок, которому хотелось бы поиграть и сел напротив ее, пытаясь изобразить недовольное изображение ее морды, тихо смеясь. Мне сразу надоела вся эта ситуация, грусть, депрессия и тэдэ и я тихо и игриво толкнул кошку в бок, приподняв одну бровь и нахально улыбнувшись. Догоняй. Резко выскользнуло из моих уст. Я и сам не понял, зачем сказал это, к чему? Только позже до меня доперло, что после этих слов следовало бежать от сюда что есть силу и я побежал, что есть дури. Мне было весело. Даже очень. Я бежал, в морду мне дул ветер, слегка холодноватый, я высунул язык и побежал на еще более большой скорости...
>>>Гейзеры

0

154

курт.
- Ты говоришь, как он..
Чуть слышно сказала я, когда Курт уже был довольно далеко. Я огромными прыжками старательно догоняла кота.
Это было сложно - он явно натренирован и силён. Но я была упорна и упряма, потому догнала его спустя некоторое время.
>>>>Гейзеры.

офф: сорри за короткость, переходной пост, остальное в гейзерах.

0

155

Ооо,местечко как раз для такой гиены,как я...

0

156

Скар откашлялся и очнулся.Он видел,что гиены дрались из-за того,скоко и кому достанется кусков Скара.И вдруг те тоже заметили,как он очнулся и стали потихоньку приближаться к нему.Скаррен сразу же стал отбивать их лапами.Когда он победил,тот пошёл к реке,чтоб попить воды и пережить,то,что было.
-Симба.....Его глаза были озлоблены.Он стал потихоньку пить.

0

157

scarren`
Она вылезла из огромной реки, в которую когда-то шмякнулась.Откашлялась и посмотрела на неё скаля зубы."Чёрт, я не смогла отомстить...за него...Нала...Кову предатель!Чёрт!"Отрехнётся от воды и пойдёт куда-то, сама не зная куда.Когти как всегда были выпущены, но она прихрамывала, да и раны ещё не зажили.Как же жаль, что не победил прайд тьмы в этой войне, как же жаль.Эта Нала, как всегда всё испортила.Всё испортила, явились вдвоём.Плохо воспитала Кову видимо.Ну что же получилось, то видимо не изменить.Фыркнув она направилась в одно место, в котором давненько не была.Медленно идя с опущенной мордой она постоянно о чём-то думала и размышляла.Только потом очнулась когда пришла в назначенное место."Кладбище слонов."Оглядела окрестность и медленно направилась к огромному черепу, в котором были голоса.Облокотившись на кость ты специально её сломала, хруст раздался по кладбищу.Гиены с удивлением посмотрели на неё и все сразу стали говорить её имя, каждый из них.Ехидная улыбка появилась на морде и наконец прервала их насмешки и голоса.-Ну чтож мои дорогие?Скучали?а?-А что нам скучать а?Зира?Мы думали что ты мертва.Отведали и твою бы плоть!Несколько насмешек, но тут издала злобный рык она.-Вы как всегда в своём репертуаре.Что значит и мою плоть?Неужели есть ещё и чья-то здесь?Почему-то я не вижу её.Осмотрела окрестность ища эту жертву по этому месту, но пока никого не увидя, снова посмотерла на гиен.Они перешептывались, но у неё было не так-то много времени.-Кхем кхем...Злобно произнесла и медленно сделала несколько шагов.-Да..нет...здесь никакой жертвы.Мы так...Как всегда оговорились.-Ну ну...Произнесла себе под нос и развернулась и решила обойти огромный череп, но тут же остановилась, перед ней было очень знакомое телосложение.Она лишь открыла рот."С...с...Нет наверно ошибаюсь."Закрыв пасть она подошла чуть ближе и сев на пятую точку наблюдая за ним, так же водя когтями по тёмной земле, только потом ударила сильно по черепу, лежащему рядом с её лапами, чтобы тот обернулся..."Интересно."

0

158

zirana
Скар не видел лица Зиры из-за спины.Когда его голова была опущена к реке он сам себе оскалился...и вдруг он быстро обернулся прыгнул с места с выпущенными когтями на Зиру паволив её на спину.Он думал,что это какая нибудь гиены или ещё кто.Но это была она!Она!Та самая,которую любит Скар.Он был немного шокирован.Ведь он слышал,что Зира умерла...вообщем они очень много лет друг друга не видели.
-Зира???Он был сильно удивлён.Но чтоб он утвердился,что это она Скар спросил её.Мсл:Не верю.Любовь всей моей жизни...здесь...а,как?...почему раны и ссадины?....Хоть Скара ни чем не удивишь,но это событие поразило его сердце.Они так долго не виделись,что Скар чуть не забыл внешность любимой.Но почему он не вернулся после стольких лет к ней?Это ещё предстояло узнать...
-Скажи..это же ты Зира?Снова спросил он спокойно,но с очень удивлённой душой.Его морда была немного взволнована от неожиданности.Но он чувствовал,что пора...
-Зира....Его сердце не могло её сразу так покинуть.
-Извини....я....прайд тьмы..вообщем.Он быстро убежал.

------>>> совет или как там?

Отредактировано scarren` (2008-11-24 18:10:42)

0

159

оффтоп: приходите дружненько на совет прайда тьмы ибо я уже задрался всем писать

0

160

Лазурь весело бежала по тропинке,ведущую невесть куда.Настроение было хорошее,а если бы с ней кто нибудь ещё и заговорил,оно бы поднялось до высшего уровня.Лазурь улеглась у дерева,помахивая коротким хвостом.Рысь облизала лапу и провела ею по морде.Потом,ляг на спину согнула лапы и закрыла глаза.Солнце было редкостное здесь.Рыси было все равно,что она забрела далеко от своей территории,она не хотела напрягаться.

Отредактировано Lazurь. (2008-11-24 21:28:29)

0

161

Кошечка легко ступала по вязкой почве, поминутно проваливаясь в неё. Ей это всё порядком надоело, но что - то необыкновенное тянуло её сюда. Варри скачками направилась до большого, мощного черепа ибо так, она менее увязала в почве. Наконец, достигнув "спасительного места", она отряхнулась от грязи, прилипшей на её шоколадные лапки. Её мордашка изображала искренне отвращение и брезгливость. Избавившись от этого 2вещества", львица обвила себя вокруг лап длинным пушистым хвостом и села на пятую точку. Просторное кладбище зловеще притихло, нависло что - то страшное. Но кошечку это ничуть не испугала. Даже наоборот, её глаза приняли хлоднокровее и спокойствие. Тишина услащала её, как мёд услащает медведя. Война закрыла глаза, она полностью погрузилась в душевную тьму.
"...Эй. ну чего же ты сидишь?! Убей кого - нибудь, насладись кровью. Хватит терзать себя и меня. Ты же знаешь, что ты прирождённая хищница. убийца. маньячка, тебя породил сам дьявол. Открой свою души, выпусти меня, выпусти. Дай, подари мне и себе свободу. Зачем ты держишь меня? Ты же знаешь - ты не скроешь истинную себя. Ну, сделай первый шаг навстречу мне. Вкуси крови, вкуси..."
Асси тряхнула головой и открыла глаза. В них виднелся только холод, никакого огня. Только пустота. Она не послушала ЕЁ.

0

162

Черный кот неспеша перебирал своими четырьмя, точнее выразиться тремя, задняя правая лапа "тащилась" чуть позади от остальных трех, дело в том что Рю кажется ее вывернул... Ну еще бы, кто его учил смотреть себе под ноги? Недовольно бурчав себе под нос не самые приятные слова из его словарного запаса, Рюзаки остановился около весьма симпатичного черепа слона, облокотившись плечом о его бивень.
Кхм... И какого меня сюда привело? остался бы там, лапу бы не сломал... Так нет же, нужно разыграть из себя обиженную дамочку и умчаться в ближайшие кусты.. Бааакааа...
Примерно такого содержания были его слова, вылетавшие на волю...
Было тошно... Тошно от ревности раздирающую грудь, и от боли в висках... Было тошно от собственного поведения, и не менее тошно от боли в лапе...

Отредактировано Ryugo Khideki (2008-11-29 14:52:56)

0

163

Как вышло неприятно и печально...
- Несправедливо так... я ведь чувствовала, что ничего не выйдет. Значит, так и будет оно. Не к чему слёзы лить, - она сходила с ума. Медленно, но основательно. Разговаривать больше было не с кем. Опять хочется во всём обвинить шальную мамашу, которая зачало потомство не весть с кем, обвинить своё никчёмное нечистое происхождение и забыться. Покинуть прайд и забыться где-нибудь. Например, здесь.
Гнилое местечко. Кости и запах смерти. Подстать тому смраду, что таился у неё в душе. Теперь она могла спокойно выбросить свои переживания наружу, не боясь, что кто-то сможет об этом узнать.
Полукровка прилегла у огромного бивня тухлого слоновьего черепа и уткнулась носом в лапы. Она давила из себя слёзы, которые так и не вылились наружу тогда. Но сейчас будто ничего от этого не осталось. И плакать хотелось и не хотелось одновременно. Весьма глупо.

0

164

Где то не вдалеке послышались тихие шаги, недовольно дернув хвостом, Рюзаки хотел было прилечь... Но... Но ему помешали, при том весьма наглым образом. Мало того что незнакомая ему кошка прошла мимо него с понурым видом, и просто проигнорировала, так она еще и оттеснила того в сторону, а сама улеглась на его уже пригретом и излюбленном местечке, только было Рюзаки хотел завести шарманку о "наглости"... Но ему опять помешали. На этот раз чуть дрогнувшие плечи незнакомки. Подойдя к объекту своего недовольства, он тихонько дотронулся лапой до плеча кошки.
Эй, ты чего? Ну ладно тебе, лежи если так хочется, только не плачь... Договорились?
Весьма добродушно отозвался Рюго.
Представиться что ли? Этикет как ни как важная штука...
Меня Рюго зовут. Рюго Хидеки. Можно Рю, Рюзаки, Эл в конце концов, короче как душа пожелает... А тебя?

0

165

Садовая башка... ещё и слепая стала...
Ей было неудобно перед незнакомцем, которого она наверняка так некрасиво "одарила своим вниманием". Подняв голову, она немного повернула голову, чтобы видеть краем глаза того, кто с ней говорил, но в то же время и скрыть свои скупые слёзы, которые смогла из себя выдавить.
- Прошу прощения, - тихо начала она, - Надеюсь, не очень помешала своим присутствием. Везде, уда бы не шла, всегда не вписываюсь. Жаль, нельзя раствориться в воздухе хотя бы на некоторое время, чтобы никому не мешать и никого не вспоминать, - своими мыслями вслух её как всегда заносило чёрт знает куда. Поспешила прервать этот ход назойливых мыслишек и снова сосредоточилась на собеседнике,
- Очень интересно, - улыбнулась она, выслушав все возможные искажения имени. Она не понимала таких существ, и не желала подвергать своё имя всяческим издевательствам. Оно было одно, - Опиум. Называйте так, если угодно.
Проведя тыльной стороной своей лапы себе по морде, полукровка собрала на ней свои слёзы и тут же показалась льву в другом свете. Печали как не бывало.
- Откуда же ты? Каким ветром занесло в это место?

0

166

Киллер всё так же лениво, медленно передвигался. Всё же не стоило убегать на столько вперёд, всё же многие мысли читать не могут. Да и лишь самые древние друзья могли знать. куда он пойдёт. В излюбленное место. Кладбище.
Он с двух прыжков добрася до любиого, самого высокого черепа и улёгся, выискивая глазами саблезубую.. Она вот-вот должна была появиться.
За небольшое колличество времени пантер окинул всех взглядом, и здесь присутсвовали львы. Даже Опиум. Хотя она, видимо, Килла не заметила. Может и к лучшему.
Хотя, было довольно интересно.. Волчица последует за ними? Будет ли она зла.. вступит ли в бой?
Время шло.. Оствалось только ждать.

0

167

Шаг. Шаг. Шорох. Запах смерти. Проникал в душу, захватывая её в черные объятия. Неплохое место. Вот он. Мастер. Знакомая львица. Мдааа...Судьба весьма дерзка. Череп. Прекрастно. Прыжок. Выпустила сточенные когти, зацепилась, подтянулась. Мастер рядом. Села, обводя окрестности задумчивым взглядом. Их пока не заметили. Пока.
Усмешка. Пристальный взгляд на Мастера. Скрытная личность. А я? Я тоже. Наклонила голову. Быстро ушел. По запаху нашла. Не привык ждать. Чтож, я его научу. Молчать. Прелестно...

0

168

Ещё раз окинул взглядом окрестности, будто показывая эо всё Ингеро. Пантер оглядывал всё с такой лаской... Это ведь было его домом когда-то. Крайне приятное место. Самое любимое.
Как только закончив с ещё одним осматриванием, Килл тяжело вздохнул, видимо погружаясь в мысли, но это было минутное отступление. Он быстро вернулся в реальность. Повернулся к напарнице, шелохнув ухом.
- Красиво. Правда? Люблю... Именно это место успокаивает душу, здесь хорошо медитировать
Ухмыльнулся, а ведь этим Мастер никогда не занимался... Ну и ладно. Сейчас нужно было столько всего узнать, дальше стоило переходить на более конкретный разговор. Ещё некоторое время помолчав, всё же начал.. Хотя пантер слегка запутался, с чего именно начать:
- Тааак.. На счёт дальнейших действий и прочего.. Хотелось бы некоторое о тебе узнать, чтоли. Так мне будет легче.
Ещё вздохнул, приводя мысли в порядок.
- Как ты относишься к Прайду... И почему ты пренадлежишь ему? Чего тебя держит рядом с ними?

0

169

Даже не думайте, будто она ничего не слышала и не видела. Ухо давно дернулось на звук тихих шагов и глухих скребков когтей о камень. Да и запах, слишком знакомый и навязчивый, не смог пройти мимо незамеченным. Я же ещё не совсем того...
Вздохнув, Опиум заметно помрачнела. Брови сомкнулись в одной точке, по лбу поползли складочки, которых раньше не намечалось. Что же такое, для чего он преследует меня? Мало поиздевались, партнёрчики...
Она невольно выпустила когти и бросила на своего собеседника печальный, молящий взгляд.
- Идём за мной, если хочешь. Не спрашивай только почему... - прошипела она, чтобы кошки на черепе её не услышали. Опиум встала на лапы и чуть ли не согнулась в спине пополам, вся сгорбилась и скукожилась. Дуновение морозного ветерка заставило содрогнуться её даже внутри,
- Ты что же, лапу ушиб? - заметила она, как лев бережёт свою ушибленную конечность. Всё это легко заметить на самом деле. И не с таким сталкиваешься в жизни. Заложив уши назад, Опиум заботливо ткнулась носом ему в лапу и задумалась. Уйти одной не хотелось, а таскать бедолагу за собой не очень-то правильно для его положения.

0

170

Ухмыльнулась. Глаза насмешливо блеснули. Интересно стало...Ну чтож.
- Прайд? Я изгнанница. Но не отсюда. Примкнула и всё.
Стадо баранов. Она независима и пока что просто пользуется их покровительством. Пока что. Если что будет ей не по нутру, она уйдет. Уйдет быстро и не прощаясь. Да и пока нет таких...Особенных, что ли. Но этого говорить пока не стоило. Я слишком плохо его знаю.
Вновь ухмылочка. Легла, вытянув лапы. Глаза задумчиво поблескивают. Их медленно затягивал туман воспоминаний...
Но тут...Движение внизу. Ага...знакомая кошка быстро встала. Да, было бы глупым считать, что она не заметит их присутствия. Прекрасно. Что же она предпримет. А Мастер?Быстрый, косой взгляд.

Отредактировано Ингеро (2008-11-29 20:32:58)

0

171

Киллер сидел в полоборота, поэтому он мог спокойно наблюдать и за Опиум и за Ингеро. Хотя действия львицы внизу слегка напрягали, она перегибала палку. Начинало поскальзовать ощущение, что он ей нагло измменял, чтоль...
Выдержав минуту молчания, из-за вежливости и для обдумок... В ответ нужно было говорить и о себе. но что сказать? Говорить правду или же темнить? Пантеру это слегка напрягало. Хотя, его положение удачно, поэтому решил говорить как есть.
- А я, вот являюсь одиночкой. Просто подрабатываю на Тьму, так сказать. Хотя они ко мне привыкли. хотя довольно быстро. Если чесно, мне глубоко наплевать на них, точнее на их судьбу. Одим момент и я уже сам оп себе.
Ещё секунды молчания. Передышка..
- Я по большей степени их использую, а не они меня. Люблю править, что это делаю в тайне... Ты, наверно подумала... зачем это я тебе говорю. Ведь мы мало знакомы,  ты можешь меня пропалить. Знаешь, Курт поверит мне, нежели тебе.. Я знаю. Есть единственный лев (не из семьи), которому он доверяет больше.. Найсан. Неприятный тип.. да и ладно.

0

172

Легкая полуулыбка. Удивительно. Получилось. Склонила голову и пристально взглянула в глаза пантеры.
- Знаешь, что удивительно? Мы с тобой во многом похожи. Этот прайд...
Запинка. Как сказать не очень жестко? Ох, трудно.
- Ничего не значит для меня. Да, он помог мне освоиться на этих землях. Но он помог мне не выжить. Это сделала я сама. В принцепе я личность независимая...
Усмешка. Независимая личность...Да, просыпается дар красноречия. Похвально. Прищурилась. Взгляда не отрываю. Нужно понять моего напарника. Его суть, сущность...Ум, что ли. Надеюсь поймет. И не сдаст. Невеселая усмешка. Драться или ссориться с ним не очень хочется...Интересно почему? Серьезный противник. Ха, Ингеро, выкрутилась. О, боги...

+1

173

Килл снова расплылся в довольной улыбке, а ведь этоа его правда помогла слегка раскрыть Ингеро. Фантик от конфеты начал разворачиваться.
Пантер одобрительно проурчал, это было адресовано самому себе, он сделать хорошую ступень, по которой начала подниматься саблезубая.
- Чтож.. Я это сразу понял, что бы похожи.. По одним глазам видно, не считая манер, речи и прочего. Независимая? Значит не боишься отормваться он них в любую минуту. Это хорошо. Ведь напарница мне нужна слегка не для охраны территории.. Знаешь. Уже давно зубы точу на сей прайд. Из-за... На данный момент это, мм.. не важно.
Мастер от злости провёл лапой по черепу, оставляя бороздки. Что-что, а на них он был явно зол.
Ешё пару минут и он уже был спокоен. Самоконтроль. Он просто необходим...

0

174

Легкий оскал одобрения. Нет, определенно у пантеры есть тайна. Тайна - это святое. Лезть нельзя. Но хочется. Не будем ходить вокруг да около и собирать по крупинке информацию.
- Важно. Расскажи, напарник.
Хм...Неплохо. Во всяком случае просьба прямая. Да...
Вдохнула воздух, пропитанный смертью. Кладбище слонов. Огромные звери. Если при смерти видно их величие, что было при жизни? Я никогда их не встречала. Хотя...Нет, не встречала. Только рассказы и байки старых смилодонов. Эх, почему здесь нет представителей моего вида? А впрочем, мне всё равно. Так даже удобнее.
Похожи...Действительно. Будь у меня брат - это был бы он. Да...Странные мысли. Ну ничего, посмотрим.

0

175

Рюго заметно повеселел, кошка явно отвлекла его о мыслях о своем ничтожном поведении, о его неуклюжести, ревности ну и естественно о лапе...
Приятно познакомиться... Я откуда? Не знаю... Не помню точнее...
Черный кот усиленно нахмурился, но через пару секунд явно расслабился, правда взгляд его встал еще более рассеянным, и пожалуй немного разочарованным...
Нет, не помню... У меня эта... Как ее... амнезия...
Рюго перевел свой взгляд на котов, пожал плечами, и вновь взглянул на уже знакомую кошку..
Уйти? Ну давай... Мне все равно... А, лапа? Да ничего, сюда пришел, отсюда и уйду... Пошли на озеро? Пить охото, да и для лапы полезно...
Рюзаки слегка поморщился, но таки смог сделать пару шагов, оглянуться, улыбнуться кошке, и пойти в перед...
===>Озеро в глубине леса

Отредактировано Ryugo Khideki (2008-11-29 21:36:46)

0

176

Втянул в себя воздух, настраивая на долгий рассказ... Нет, себя он не настраивал. Это было некое отступление для саблезубой. Хотя, это.. опять же, игра. Глупая игра. Ложь, можно сказать... Бред.
Морда Мастера была направлена прямо, так что Ингеро видела его в профиль.  уж так получилось, что она оказалась у расцарапанной части лица. Но Килл был уверен. Это не запугает её. Глаза были закрыты.
- Что сказать, предательство. Больше всего ненавижу это. Ложь и предательство. Хотя сам ими часто пользуюсь
Усмехнулся, глупо ненавидеть то... что часто используешь сам. Но что есть, то есть... ненависть была.
- Дали какое-то задание. Выполнял год. Нужно было убить какого-то льва. якобы предателя. Оказалось, что такого вообще не существует. Тьма это сделало специально. Что-то про меня унюхали, захотели избавиться... Но не тут было. оказывается они плохо мня знают.
Молчание.. Хотелось узнать больше и о Инегро. Взаимоинформация, так сказать.
- За что тебя изгнали?

0

177

Ухмылка. Оскал. В своём репертуаре, вообщем. Внимательно смотрела на пантеру. Шрам у глаза...Хищника таким не напугать. Мысли быстро построили цепочку. Значит, Мастер в курсе кто его предал. Вот почему собирается мстить. Хотя...Я не могу ему полностью доверять. Или могу? Ну это так, риторический вопросец.
- Меня изгнали...Я вообще не отсюда. Из гор. Там жила семья таких как я.
Прикрыла глаза. Черт, неудачный момент для воспоминаний. Голос звучал ровно, спокойно.
- Мать погибла. Отец принялся меня учить. Потом погиб. Он и вся семья, прайд так сказать. Я ушла. Оказалась на землях Тьмы. Вот и всё.
Да...Скупо. Но всё же я ненастолько глупа, чтобы обрисовывать каждую секунду своей жизни. Впрочем, и он рассказал немного. Так...Что же дальше? Без понятия. Хотя...Нужно посмотреть его реакцию. У меня уже назрел вопрос. Опять...

0

178

Резко открыл правый глаз, что был обращён к саблезубой... Самый удобный глаз, который выдел лучше обычного. Да, несомненно им можно было хвастаться, если бы не его уродливый вид, шам проходил и по глазному яблоку, да.. это было удивительно. Но всё же.
- Ну... Порой тебя совсем не понять. Сама же говорила. что изгнанница. Или это был блеф?
Сузил глаз, чтобы лучше видеть глаз Ингеро... каждую детальку.. Перелив цвета. Всё.
- А то, что ты рассказала. Мог и я сказать. У меня всё так же. Прайд и родители.. Все подохли. Я ушёл. Не сидеть же на месте?! Долго странствовал, живя вот так.. Наёмничеством. Сейчас здесь.
Закончив говорить, перевёл взгляд на кости.. которые валялись перед черепом... Хотя нет. он гляде выше. снова в даль. кто его знает. Может сейчас он думал, а не рассматривал чего-либо...

0

179

Выдох. До чего устала. Резко опустила голову и положила на скрещенные передние лапы. Затем чуть оскалилась.
- Все тёмные изгнанники, вот что я имею в виду. А история у меня самая обычная. Я тоже жажду мщения убийцам моего рода. Но кто они? Не знаю. Вот и вся сложность ситуации.
Взгляд вдаль. Не поймет? Ну и пусть. Независимость. Не - за - ви - си - мо - с - ть. Усмешка. Да, Ингеро. Становишься...Однообразной.  Интересно, что еще раскажет.
эти двое ушли. Прекрасно. Можно будет найти хоть каплю одиночества. Косой взгляд на пантеру. Странно. Его общество меня не обременяет. Да, партнеры...Мы определенно подходим друг другу. Банально, но это так. И судьбы похожи и цель одна - месть. О...Месть. Блюдо, которое надо подавать...Не помню как дальше. Тут всё зависит от самого мстителя. Холодное или горячее...Вздох. Тяжело. Глупо. Ладно. Надо продолжить разговор.

+1

180

Киллер решил последовать её примеру, положив голову на череп. Да, он довольно давно не позволял себе расслабиться. Даже забыл что такое отдых и сон. Но всё так же смотря прямо, он очень мало двигался, медленно дышал. можно было подумать.. Чтот тот спит с открытыми глазами.. всего лишь. Иллюзия, но это просто иллюзия.
- Да, видимо я просто ступил... Подумав, что ты чего-то натворила. А меня вот.. вечно изгоняли. Из-за  свзяей на стороне, из-за своеобразного мышения, из-за врождённой непокорости и независимости. Одни говорят, что я неудачник.. другие, что - везунчик.
Ну вот, как только тело получило отдых.. Мысли спутались, вопросы испарились.. Нечего было сказать как-то. Надежда была на саблезубую, поэтому Мастер снова на неё взглянул. И стал ждать, ждать.. пока она задаст вопрос или ещё чего-нибудь скажет.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Кладбище слонов