The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Кладбище слонов


Кладбище слонов

Сообщений 121 страница 150 из 330

121

Быстрые лапы ловко перебирали по черепушкам и различным костяшкам. Гиена бежала по кладбищу, мурлыча себе под нос какую-то песенку. Запахи незнакомцев витал в воздухе плюс уши запечатлели их слова. 'Хм, интересно, интересно..' - подумала Ромка и прибавила шагу. Одна львица выбежала навстречу и помчалась куда-то. Гиена лишь усмехнулась и юркнула в череп. Пошныряв в темноте, Рома выскочила к троице неизвестных и непохожих друг на друга существ: ещё одна гиена, лев и волчица. Мда, отличное сочетание. Просто восхитительное. Быстро навернув круг вокруг них, Ромитэри остановилась рядом с другой гиеной и засмеялась скрипучим и хриплым голосом:
- кто это у нас здесь? волчица? весьма, весьма интересно... - ядовитая ухмылка расползлась по всех наглой мордахе.

0

122

----------------Пещера.
Демон брел по кладбищу пиная лапой кости.
И что он надумал?!
Рычал мычленно он.
Как он себе это представляет?!!!
Он остановился и ударом раскрошил череп слоненка.
-Я хочу получить жизнь и ничто меня не остановит!!!!
Проревел он и сел.
-Как же я устал...Многие не верят в демонов,а многие хотят ими быть...Это так...Больно....
Он остался сидеть так ожидая брата.

+1

123

Anelsiay
[para]normal
Чуть рыча я поднимусь на лапы медленно подходя к Ани и садясь рядом с ней.
-Пф, эти львы и волчицы...
Посмотрю по сторонам, потом поднимая взгляд на льва, высуну язык и наконец начну разговор.
-Нами значит...Я Рэн или можно Рэни.Как вам угодно месье.
Последняя фраза была сказана чуть с насмешкой, посмотришь на Ани.
-Да лан, я думаю он спокоен...
Покажу свои белые острые клыки и искоса посмотрю на льва, снова высуну язык.
-Хех как бы он снова не напрыгнул...А то взорвётся ещё...

Shenzy
Я услышала чей-то смех и повернула голову в сторону гиены.
-Ооо гиена...Ну наконец-то мне хоть скучно не будет.
Улыбнусь показывая белые зубы и стану оглядывать её.
-Я сама удивлена...
Скажу тихо и переведу взгляд на льва, а потом снова на волчицу.Почувствую запах ещё одного льва и рыча посмотрю на него.
-Ещё один...Что всем приспичило подраться, всё равно тут кроме этого делать нечего туточки...
Переведу взгляд на гиену и снова улыбнусь.

0

124

Самбо еще пару минут подумал.
"Шамдан....Я все же должен сказать ему...."-Он встал и посмотрел на собравшихся.
"Да...Не один я тут"-Гадкая улыбка скользнула по его морде и он убежал обратно к брату.
"Как же я устал!Скорее бы найти свое пристанище!"-Он стиснул зубы и поднажал.
-Проклятье....
Прошептал лев.

-----------Пещера.

0

125

Чье-то приближение заставило кошку проснуться.Она резко подняла морду.Она жадно потянула воздух.
-Гиены...
Злобно прорычала она и вышла из тени кустов.Они хорошо убивали запах волка и поэтому найти ее было совсем невозможно.Глаз ядовито светился в темноте, и можно сказать что только его и было видно.Ну ладно, еще и темный силует полукровки.Она вновь втянула воздух и пошла на запах.
Дойдя до нужного места кошка остановилась.Она припала головой к земле и издала волчий рык.Это было оповещение о ее приближение.
Гордо подняв морду, Ка-Бум зашага вперед.Кроме гиен здесь присудствовал еще кто-то...Но видет она не могла....

0

126

Полукровка медленно прошла по территории кладбища, внимательно осматривая изменения в окружающей среде, словно это ее владения.Заитем она вернулась на прежднее место и сново прорычала, совсем по-волчьи.Отцовские гены...Это все они.Они управляют полукровкой, которая пошла внешностью в отца-волка, и наглостью характера в мать-такую же полукровку.Кошка пригнула голову к земле и "отклячила" зад к верху, словно готова к прыжку.Резкий запах падолью раздражал полукровку.Ка-Бум сново глухо прорычала, давая понять этим существам, что их присутсвие здесь одна из причин ее раздражений.

0

127

Лев медленно шагал по развалинам и окрестностям этого столь ужасного местечка, которое несло за собой множество неприятных воспоминаний. Вскоре Мок уже стоял на этом самом кладбище, он делала уверенные шаги вперед, но смех гиен его очень раздражал и заставлял насторожиться. Мок подошел к довольно высокому обрыву и встал на его краю, смотря вниз. На морде не было улыбки, что обычно присутствовала всегда. "Это место...да..." Прошептал голос внутри. "Какое, Ок?" Дело в том, что внутри Моко как бы жил умерший дух Окоса, и поэтому они были так схожи во внешности. "Именно тут это и произошло..." "Что?" "Моя смерь, Моко...моя смерть..." Мок вздохнул и зажмурил глаза. В мыслях всплыли все воспоминания из жизни Окоса. Ведь теперь он живет в нем..."Но почему ты во мне?" На это Окос,а точнее его едная душонка ничего не ответила. Моко тут же развернулся и посадил свой зад на холодную землю, покрытую костями и прочей гадостью. "Даа...кладбище...я любил тут бывать..."

Отредактировано moko; (2008-09-15 21:16:16)

0

128

Полукровка медленно, но с какой-то неуловимой загадкой и грацией повернула голову.В дали от нее виднелся знакомый силует.Она стала медленно, но верно узнавать его.Душа Хеллуин помнила этот силует и этот запах, очень ей близкий и родной.Если злана Хелл, значит знала и Ка-Бум...Мозг оставался чист, словно кошка его не знает, но что-то...нет, бредня какая-то....Откуда она может его знать?Только оттого что когда его знала Хеллуин?Ха, это смешно...Но ведь Ка-Бум это и есть Хеллуин, в новом обличие правда...Кошка жадно втянула носом запах и прислушалась к внутренему голосу:"Он это, он...."Ка-Бум улыбнулась самой себе и коварно прищурила глаза...Как же она похожа на Хелл этими своими глупыми повадками...Полукровка встала и подошла к лужице воды и посмотрела на свое отражение.
-Мда, Хеллуин, ты конечно была красоткой, но я лучше...
Тихо с какой-то непонятной для себя же задоренкой произнесла она.Кошка прикоснулась лапкой к морде и осторожно провела по глазу.
-И глазик на месте, не то что у тебя...
Она подмигнула своему отражению и села на место, все еще смотря на силует льва."Может подойти?Нет, дура, он тебя не узнает...Ни черта у тебя не выйдет из этого, угомонись.Хеллуин его не заарканила, так и сдохла без него, а ты еще молодая дуреха, сиди...рано тебе умирать..."

0

129

Ты потихоньку передвигаешь своими четырмя лапками, хрупкими пятнистыми лапками. Делаешь все это лениво, так как по жизни ты очень ленива. Слегка дунув на свою челку, которая постоянно мешалась, ты вздохнешь аля фырнешь, вообщем что то из этого, не понять. Затем прибавишь шагу, так, слегка. Эх ну не жизнь, а просто дерьмо какое то... Встанешь напротив небольшого обрыва, мелкие камни полетят вниз этого обрыва, в саму глубину и через несколько секунд послышится их звук от падения. Пару минут ты будешь стоять и внимательно смотреть вниз, раздумывая о плюсах и минусах твоей жизни. Нет...думаю мне еще следует пожить...хотя бы чуточку... Медленно развернешься и пойдешь дальше, внимательно оглядывая все здешние окрестности. Кладбище... - святое местечко... Наконец таки на твоей миленькой мордашке появится жалкое подобие улыбки, с видневшимися белоснежными клыками. Из пещеры, которая была не слишком далеко от тебя, послышатся чей то хохот, ужасно неприятный. - Гиены... По твоему телу пробежит недовольная дрожь и ты вновь выдовишь столь ужасный звук "фырк" Наконец, через несколько секунд усадишь свой зад на холодную и сырую землю...

0

130

Кошка повернула голову в сторону пришедший.Она внимательно и даже оценивающе посмотрела на нее, затем вскинула одну бровь от приятного удивления.Один локатер повернулся в сторону незнакомки, а потом и второй.Бум вновь внимательно осмотрела волчицу (пардон, если что-то напутала, но по-моему это волк).Немного она посидела на месте, а затем решила подойти, чтобы познакомиться.Свои всегда пригодяться, особенно ей, этой самой полоумно полукровке, которая вечно влезает во всякие проблемы....Работа у нее такая, влезать во все, что придеться...Ка-Бум медленно встала и так же медленно с ехидной ухмылкой, которая,  впрочем, всегда присудствовала на мордаще хищницы.На пятом шагу кошка приостановилась и сладко потянулась.Сново шаг, и тут она наступила на мелкую косточка, которая с треском сломилась на попалам и острые концы вонзились кошке в лапы.Она чуть оскалилась от боли, но особого значения этому не придала.Чтобы кость не мешалась в дальнейшем, кошка тряханула  лапой в сторону.Затем она плюхнула свой зад на очередную кость, с целью вытащить осколки предыдущий косточки из лапы.Но это ей, как вы уже поняли, не удалось.Ка-Бум вновь вскачила и прижала зад лапой.Она изогнулась и посмотрела на него с обижанной мордочкой.Потерев задницу, она вновь уселась на землю, и все- таки достала осколки.Из ранки текла тепленькая струйка крови.Кошка с удовольствием слизнула этот ручеек, и пустилась в дальнейший путь.Лапа не давала покоя, она ныла непонятной, мерзкой, пронизывающей болью.Чуть прихрамывая, Ка-Бум все-таки добралась до своей заветной цели.Она с "грохот" опустила свой зад и устало взглянула в глаза собеседнице:
-Здрасть.
На выдохе произнесла она.

0

131

Ты также медленно как и всегда поднимешься на лапы, но почему? Пф...ты даже не знаешь. Просто автоматически. Встала и все тут. Глаза почему то бегали в разные стороны и наконец остановив свой взгляд на незнакомке, ты немного даже коварно улыбнешься, обнажая клыки и облизываясь. Вновь тряхнешь челкой, которая мешалась. Потрешься своей тонкой и хрупкой лапкой и другую, станешь водить ими по сырой и холодной земле. - Приветствую. Наконец таки ты соизволишь ответить ей, продолжая все также нагло и слегка ехидно улыбаться. А вот и новое знакомство Ми...хм...на вид она неплоха... ниче не подумай про ориентацию =.= Через пару секунд ты решишись добавить. Я Миса, Миса Амане или можешь называть меня Миса - Миса. Как угодно. А как твое имя? С неким азартом в глазах спросишь ты, все также сверкая глазками. Познакомиться тебе очень хотелось, но ты пыталась не показывать этого, так как держалась определенных так называемых рамок аля в одном месте гордость заиграла. Через пару минут молчания ты все таки решаешь вновь усадить свою пятую точку на землю.

0

132

Твои глаза медленно открылись а нос снова почувствовал запах пространства и воли.Твой зрачок резко расширились а зелёные как изумруды глаза засветились в узком черепе какого то достаточно большого животного.После твоей самой ужасной смерти ты лежала в коме больше нескольких месяцев...Ты не могла ничего чувствовать и кого либо слышать, да и врятли тебя кто то пытался пробудить,и врятли кто то беспокоился и вспоминал о тебе...Ты осматриваешь череп,еле еле поворачивая голову в сторону,резко остановившись на огромной дырке в черепе ты начинаешь протягивать лапы.Яркий свет резко резанул тебе в глаза и ты зажмурилась ну вот ты и вылезла,тебя сейчас мало кто волновал.Ты всей грудью вдохнула воздух и величественно вильнула хвостом.Твои глаза снова засветились тем самым блеском который можно было всегда уловить в твоём взоре.Ты вытянула лапы вперёд и потянулась,повернув голову назад ты сначала посмотрела на череп а потом окинула взглядом свою спину,ты была довольна снова видеть свои красные крылья и тебя жутко одолевало желание полетать но ты знала что сейчас не стоит ведь ты ещё не отошла ото сна.Ты обратно поставила передние лапы и сильно раззинув пасть зевнула,показав свои огромные клыки и свой проколотый язык.Твои пятна всё также играли с лучами солнышка бегая по всей твоей прекрасной шёрстке...Ты вернулась в этот мир а ведь он так скучал по тебе...

Отредактировано [джаконда.] (2008-09-17 21:54:13)

0

133

[джаконда.]
Заметив новопришедшую львицу (барса?) ты обножила клыки. Нет, желания драться не было, сейчас для тебя было главным завести хоть несколько друзей, а то круг твоего общения уже совсем снизился. Тряхнув своей громадной постоянно мешавшейся, но ужасно красивой челкой, ты поднимешь своей зад с холодной и осыревшей земли, и станешь медленно идти к незнакомке, держа на мордочке улыбку. По дороге, которая показалась такой долгой и утомительной, хотя расстояние было маленьким, даже слишком маленьким, попадались кости, острые кстати, что причиняло немалую боль, твоя мордочка то и дело недовольно жмурилась и ты нервно поджимала под себя лапки. Фыркнув, ты двинулась вперед. И вот наконец, ты уже стоишь напротив этой незнакомке. На ум, который не так велик, приходило только одно, ну вообщем, как всегда. - Приветствую. Выдавила ты из себя с неким трудом. Начинать знакомство первой ты не любила, но это было просто необходимо, тем более в такой момент, когда круг общения очень мал. Ты вздохнула и вновь усадила свой зад аля пятую точку на землю, слегка разодвинув лапы ты села поудобнее и стала искоса смотреть на незнакомку. Твоих глаз она видеть не могла, да и ты скажем не очень хорошо видела, так как повторюсь - надоедливая челка. Именно это довало тебе преимущество. Ты никогда не хотела, чтобы окружающие видели твои глазки, так как с детства у тебя были от этого только одни проблемы. Глаза разного цвета. Один ярко зеленый, второй смутно голубоватый...

0

134

misa amane.
Учуяв незнакомый запах ты встанешь в охотничью стойку и опустишь голову вниз,твой хвост будет сильно болтаться из стороны в сторону но увидев как незнакомка шла ко костям которые были довольно острыми,ты расслабишься и просто сядешь.Ну вот и незнакомка стала очередной знакомой,кто знает может у вас получится неплохая дружба или вражда...-Привет...Настороженно подняв уши скажешь ты,твой хвост будет нервно елозить по земле,но это не от того что ты кого то боялась а от того что не смотря на день тут плыл туман и пахло довольно неприятно.Тебе сразу вспомнились те времена когда ты Корин и одна из гиен возглавляли банду гиен...А потом тебе резко вспомнились те времена когда у тебя была своя банда,эта банда была довольно не проста...Но она распалась после твоего ухода.Впрочем сейчас уже это было не так ажно и не стоило на этом заморачиватся...Ты посмотришь на чёлку незнакомки и улыбнёшься краюшком губ.-У тебя тоже надоедливая чёлка?Усмехнувшись скажешь ты и дунешь на свою чёлку чтобы она ещё сильнее взъерошилась.Ты чувствовала что эта кома наполнила тебя силой,эта сила была равномерно твоему демону но без демона...Такой признак сложно было объяснить но тем неменее ты чувствовала себя бодро и хорошо.Тебе ужасно хотелось забыть о тех грехах которые ты совершала в прошлом...Но что поделать,прошлого назад не вернуть.

Офф:Я ирбис)))

Отредактировано [джаконда.] (2008-09-17 22:18:55)

0

135

[джаконда.]
Ты улыбнешься уголками губ. Несмотря на то, что незнакомка была немного напряжена, ты была в полном спокойтвии, тебе было просто наплевать, да тебе всю жизнь на всё и на всех наплевать. Ты также как и та кошка дунешь на свою челку, позабыв о том что она сможет увидеть твои глазки. Естественно, челка поднялась довольно высоко, ты подняла глаза на незнакомку и немного замялась. Ты смотрела на нее своими разноцветными глазками и почему то это смущало тебя, не придавало никакой уверенности в себе, а наоборот. - Дааа... Выдовила ты из себя и провела лапой по земле, увидев кость ты взглотнула, живот заурчал, а нак ладбище собственно ничего и не поешь. Посмотрев еще раз на кошку, ты обнажишь свои белоснежные клыки и ударишь одной лапой по этой самой косточке. Тем самым она отлетит от земли и поднимется до твоего роста. Ты резко раскроешь пасть и поймашь кость, затем щелкнешь зубами и станешь грызть то, что нашла. Сквозь зубы, скажешь. Называй меня Миса. Также сквозь зубы улыбнешься и продолжишь начатое дело, обгладывать кость. Толку конешно от этого маловато, но хоть что то...

+1

136

misa amane.
-Миса так Миса...Спокойно скажешь ты и повторно зевнёшь.Когда львица стала грызть косточку то ты почувствовала резкий голод в своём организме.Тебе страшно захотелось есть,ведь ты не ела больше трёх недель но была в силах,а значит еда была сейчас серьёзной причиной на выживание.-Я обычно не представляюсь сразу...Но в тебе ничего вражеского я не чувствую!Ты проговоришь это с особым предвкушением к лукавству,ты не очень любила врать или лукавить но иногда занималась такими чёрными делами.-Я Джаконда.Кстати у меня есть такая замечательная идея...Может прогуляемся на поле антилоп,помимо жары там есть вода и антилопы...Ты улыбнёшься но это будет выглядеть не так коварно, скорей всего даже искренне.Блин я ужасно хочу есть!Костей мне будет маловато ведь я голодала слишком долгое время...Думала ты и твоя мордашка немного поморщилась от таких мыслей.Во взгляде как всегда приветствовалось твоё безразличие ко всему...-Если хочешь то могу прокатить...Скажешь ты и твои красные,яркие крылья резко расхлопнутся.Твои крылья огромны и прекрасны,высота их манила к себе....

0

137

Mirinda
misa amane.

Ты посмотришь на идущую в далеке львицу и насторожишься, но с виду ты будешь спокойная...Не то что в душе.С охотой придётся подождать похоже...Подумаешь ты и чуть преподнимешь переднюю лапу.Когда новопришедшая шла по чёрной земле кладбища и проколола себе ногу,ты закатила глаза.Закатывание твоих глаз это было обычным финоменом когда ты видела перед собой мазохиста.Интересно много ещё таких в саванне?За свою жизнь ты перевидала не мало всяких извращенцев, мазохистов и тех у кого неординарная ориентация...Но тебе не было особого дело до них,хотят знакомятся а не хотят пусть валят...Таким всегда было твоё рассуждение а твой характер был просто ужасен.Я посмотрела на Мису...-Походу дела охоту придётся отложить...Коварная улыбка исчезла с твоей пасти, а на её месте появилось  полное безразличие ко всему.Твои глаза были наполнены пустотой и смысла в жизни ты не видела.Разве что охотиться,драться и убивать...На большее ты и не могла быть способна.Вся твоя чёртова любовь ко львам сгубила тебя полностью,твой характер, твою злобу и твоё безразличие к миру и ко всем...Ты становилась всё добрее и добрее а демон в тебе всё больше хотел спать...Но вот ты выспалась и впрочем как всегда скоро проснётся твой демон.Ты уже привыкла к тому голосу в голове к своим красным как кровь глазам и сумасходству.Для тебя это стало образом жизни...Демон стал твоим другом, твоим вторым я и так сказать твоей личностью.Но эта тварь не смогла поглотить тебя полностью и смирилась с тем что вы вместе но не за одно...Тебе просто нужны развлечения и драки, драки и развлечения...А демону убить всех слабых и свести тебя с ума до конца чтобы поглотить...Но ты сильнее демона и вам приходится уживаться вместе....Благо тогда Сильвия запечатала тебя в слоновий череп иначе бы тебе пришёл конец и твоё тело стало бы принадлежать этой твари.Ты снова ощутишь жар от солнца и поморщишься.-Простите но я пожалуй пойду прогуляюсь...Ещё свидимся!Скажешь ты,подмигнёшь зелёным глазом и размахивая хвостом,опустив голову медленно уйдёшь....

Отредактировано [джаконда.] (2008-09-23 20:51:54)

0

138

Убогое место. Добраться сюда может только лев, изрядно потрепанный жизнью.
Я иду по сухой, серой земле, похожей на пепел. Вот пару недель назад я была веселой и жизнерадостной...
У меня в детстве был друг. Нас кидало по разным краям мира, но мы встретились, воссоединились, как Свет и Тьма, Добро и Зло, Инь я Ян, просто потому, что так нужно. Нас притягивало к друг другу, как магниты, но внезапно всё пропало. Он умер - просто умер.
И сейчас я иду по территориям кладбища, таким великим и таким скудным, которые уже заброшены живыми душами, и редкий самоубийца или чокнутый философ разве что забредали сюда. 
Нет, я не философ, и даже (представьте!) не самоубийца. Я всего лишь кошка, такое ничтожное создание великой Природы, которое многократно кидалось на произвол судьбы. Я неудачница, я зло, лишь потому, что хочу отомстить.
Эта месть уже сломала линию моей жизни в нескольких местах, но моя жажда неутолима, и я должна, обязана убить всех, кто когда-то убил во мне веру в мир, добро, свет, и жизнь.
По небу ползут облака. Серые и грязные, такие же жалкие, как и я. Интересно, им тоже бывает одиноко? Возможно.
Если у них есть душа, конечно. Хотя... Совсем не обязательно. У меня её, например, нет. И тем не менее я чувствую себя одиноко. Так одиноко, что готова провалиться сквозь землю прямо посреди слоновьего кладбища.
А ещё умнее будет сдохнуть прямо тут, тогда гиены полакомятся моей плотью.
Хоть что-то я сделаю хорошее. В принципе, я уже сомневаюсь, что я не самоубийца. А вы?
Фу, как глупо.
Я сижу на груде костей. Мне нудно и скучно. Заговорите со мной, умоляю...

0

139

lasseria
Уныло и лениво передвигая своими четырмя лапами, я приблежался к кладбищенской дороге. Моя жизнь после входа сюда могла полностью перемениться. Многие, кто сюда приходил просто погибали, как будто их и во все не существоало, и никто даже не замечал их пропажи. И я боюлся именно этого, да, я трус, я боялся смерти и хотел жить, хотя не все шло так гладко. но самое страшное, что когда близкие друзья даже пару минут не смогут погрустить о твоей смерти. Ужас. Так было с некоторыми моими знакомыми... Я призренно фыркнул и через пару минут раздумья двинулся вперед, на произвол судьбы. еще раз остановившись у самого входа, я обернулся в другую сторону, откуда собственно и шел, призадумался, а стоит ли мне идти вперед? Через несколько секунд, я наклонил голову вниз, и двинулся вперед. На самом деле я делал глупость, ведь сейчас моя персона многое значила. А как будет жить прайд Тьмы без меня? Хотя сейчас было не до этого. Сейчас просто хотелось побыть вдали от всей этой суматохи, от всех этих "королевских дел" и тэдэ. Я шел вперед, все также медленно и лениво, постоянно азартно сверкая глазками. Прийдя наконец на нужное место и усадив свою пятую точку, я увидел неподалеку львицу, по виду одинокую и нуждающуюся в общении. - Здраствуй. Сказал я ей тихо.

0

140

курт.
- О. Здарова.
Я выдала эту фразу так, будто я пьяница из кабака, мускулистый лысый дядька, а не изящная пантера, уныло, но гордо обвившая свои лапы хвостом.
Но я решила не оставлять хвосту чисто декоративную роль и ни с того ни с сего треснула по земле им, так, что пыль поднялась на метра три. Сама не ожидая такого переполоха я дернулась, но тут же приняла прежнй гордый вид, чтобы новый знакомый (ни дай Бог!) не счел меня трусливой кошатиной с плохой реакцией.
Для меня очень важен мой имидж мстительницы. Сейчас я с презрением вылупилась на этого несчастного, обсыпаного кладбищенской пылью, хотя мне больше всего хочется накинуться на него и... защекотать.
Он напоминает мне кого-то родного. Интересно, кого?
Мой хвост снова обвил лапы, и я думаю, в таком виде он безопаснее.
Я выражаюсь о хвосте, будто его не контролирую. Я сумасшедшая!
Я сижу и непроизвольно хихикаю, не замечая того, ибо меня очень развеселили собственные мысли.
Симпотичный лев меня привлекает, и мой взгляд скользит по его телу, не смущаясь. Я подробно разглядываю его, что с моей стороны довольно бестактно, но на самом деле с моей стороны мне довольно пофигу.
Я силой затыкаю хихиканье, которое все ещё портит мой мстительный вид.
- Как зовут тебя, и какие силы притащили тебя в это убогое местечко?

Отредактировано lasseria (2008-10-17 21:03:03)

0

141

lasseria
Честно сказать, такой реакции я был немного шокирован, хотя зачем я вру? Я был шокирован, я не не много. Но этого показывать не хотел, так что просто азартно сверкнул своими прозрачно - голубыми глазами, и слегка приоткрыл пасть, облизнувшись и громко щелкнув зубыми. Затем по моей морде проскользнула хитрая, но в тоже время и добрая улыбка. Да да, вы не ошиблись. Добрая. Впервые такое, а уж тем более на первом знакомстве. Я подсел к ней слегка поближе. "Странно что эта милая особа меня не узнает...а точнее возможно и не знает." Через пару минут тупого молчания, я произнес своим нагленьким голоском. Меня зовут Курт. А как тебя? улыбаясь, спросил, а затем прилег, положив морду на лапы. Силы? Пф...когда чувствуешь себя хреново, то и не в такие места потянет. Я фыркнул куда то в сторону, но сделал это так тихо и не слышно, что даже моя собедесдница не могла услышать этого.
оффтоп: бл[*], я не в духе, буду писать по малу...

0

142

курт.
офф: пиши хоть скока, я тоже не в духе... в асю могёш зайти? я соскучился DD: а ти совсем забыл старушку Ласси..

- Ласька меня зовут.
Моё тело ослабло и сил сидеть в напряженно-гордой позе не осталось, я вольготно "растеклась" по земле и выдохнула.
- Согласно. Мне тоже хреново. Или одиноко. Или всё вместе.
Я имею глубочайшее желание излить этому юноше душу, рассказать о потери матери, брата, друга, о безответной любви, о вампиризме, о всем-всем-всем, что со мной случалось.
Но я этого не сделаю, ибо мне... лень.
- Ты симпатичный.
Хм, странная фраза. Весьма. Особенно интонация. Не чарующая, не такая... такая... ну вобщем не такая, когда бабы хотят закадрить парня! >< А обычная сухая интонация, с четко поставленной точкой. Будто бы факт.
Я улыбаюсь, хотя этот миловидный оскал напоминает улыбку анаконды.
Какие мысли прячутся в моей тупой бошке, что я скрываю за этой улыбочкой? Вам интересно? Ну чтож...
/О, прикольный львя. На кого он похож? Да Сильвана его знает... (Сильвана - покровительница Нежити). Давно я не видела тут симпатичных львов. Хотя не такой уж он симпатичный.../
Я снова пристально его разглядываю.
/Он не симпатичный, точно./
Взгляд скользит по льву, и я пришла к выводу.
/Не симпатичный он... Он... Божественный!/
Я улыбаюсь, будто дитё, которому дали конфетку, и в силу возможностей своей странной сущности стараюсь придать себе стервозный и притягивающий взгляды вид. Подруги-сплетницы говорили мне, что это помогает при попытке "подружиться" со львом.
Но я чувствую себя не в своей тарелке... Так чувствует себя волк в зоопарке, которого прозвали Тузик и дали поиграть с шерстяным клубком.

0

143

lasseria
Я улыбнулся на слова кошки, но близко к себе их не воспринимал. Ну сказала и сказала. И тут меня поинтересовал один глупый вопрос и не долго думая я спросил. Ты тут давно? Слова про симпатичного как будто пролетели мимо ушей, я особого внимания не стал на это обращать, но все же стало как то не по себе, стыдно, да, наверное да, за то что я просто не сказал "спасибо", которое говорил довольно редко. но тут будто бы моя так называемая совесть все таки прекратила пьянствовать и решила дать о себе знать. Я прокашлялся. Кхм..да..спасибо. И тут снова, будто бы пиног под зад, который так и говорил: "скажи ей тоже самое" и я сказал. Ты кстати тоже. Да уж, естественно я считал ее привлекательной особой, а иначе бы свалил, как делал всегда, это бы выглядело глупо и по детстки. Ах да, интересно, сколько ей лет? Да и вообще, откуда она? Пф...задавать такие вопросы девушкам неприлично, знаю знаю...но боюсь, что вскоре я не сдержусь...

0

144

курт.
Я дернулась.
- Чтение мыслей - вот мой талант!
Громко продекламировала я, будто политик, нагло врущий в лица народу.
Мегакавайная стороная кошки пробудилась и дала о себе знать.
Я расхаживаю вокруг кота, который находится в полутрансе.
- Ну, меня зовут Лась. Мне годика два примерно... Я всю жизнь в Тьме. Недавно я, сама того не ведая, слетела с должности главного следопыта.
Я делаю оченьочень милое жалобное личико.
- Абыыыыдно...
Растянула я голос.
Вспомнив ответ "Ты тоже" я хотела сказать "Спасибо" и деловито покраснеть, но...
- Я знаю!
Я все же краснею. И смеюсь. И снова краснею... Мне весело, очень весело.
Будто меня наркотой накачали.
Я вышагиваю походкой модели по кладбищу.
- А ты кто, откуда, кем являешься?
Я заранее поняла смущение льва, и поэтому всю инфу, которую он вероятно хотел знать, выдала сразу.
А остальное - за ним. Я чувством такта не отличаюсь, поэтому вопросы высыпаю на него мешками.
- Сколько тебе лет, кто твои родители? Ты был в джунглях? У тебя есть девушка? Красивая? Красивее меня? А дети?
Я не слежу за речью... Та и пофигу мне как-то. xD

0

145

Ты бежишь под жгучим, безумно ярким, солнцем. И зачем в общем то тебя сюда потащило, а? Да и здесь вообще толком от него не спрячешься, деревьев то тут нету!... Ты замедлишь шаг и лениво, крупными шагами пойдёшь дальше. Вроде пока жары нет. Ты потянешься и зевнёшь, обнажив пасть с рядом острых зубов. Недовольно фыркнешь и опустишь медленно голову, медленно идёшь вперёд.
Ты резко вскочила на лапы и отдышалась. Ну и сон!... Ты приглядишься. Как много вокруг тебя львов, львиц и всяческих божьих тварей!... Что привело их сюда?... Лениво ворча себе под нос ты опустишься на землю, положишь голову на лапы и притихнешь. Но тут, встанешь на лапы и потянешься. Медленно прошествуешь мимо собравшихся. С первого взгляда можно подумать: ну, львица. И ничего особенного!... Но особенность была, о да!... На её синие глаза падала аккуратная коричневая чёлка. Изящно прошла мимо всех, как будто не замечая их присутствия и легла у ближайшего камня, на прохладной траве, спрятавшись в тени... "М-м-м, собрания, дебаты! .. Удел "светленьких!" - тяжело вздохнув, процедишь ты сквозь плотно сжатые зубы. Оглядевшись, ты наконец обратишь своё внимание на одного молодого льва, вокруг которого собрались многие. "Ббба! да это-же наш король.. славься отчество, наше свободное.. мхах!" Так подумаешь ты и покатишься со смеху.

0

146

Mileniym
оффтоп: Оо респект, чувак... офигенная стилистика Оо""

0

147

lasseria
Эта ососба явно вызывала у меня улыбку, и я улыбнулся, во всю морду, как говорят "улыбка до ушей", так вот это так же и выглядело. Ну значит слушай, присаживайся поудобнее. На этих словах ты засмеялся, это выглядело так, будто ты старая бабулька, которая хочет рассказать сказку внучке. Затем все таки продолжил. Я из прайда тьмы. Мне 2 года. Мои родители Астория, которая куда то пропала и Баку, который тоже куда то делся. Девушки у меня нет. Ну вроде бы все. Еще вопросы будут? Коварно улыбаясь, я поднял свой зад с холодной земли и взглянул на небо, которое затянуло темными и серыми тучами, но не смотря на это настроение было отличное. А знаешь, спасибо тебе, ты умеешь поднять настроение. Я вновь улыбнулся и подмигнул кошке одним глазом, что выглядело конешно так дерзко и красиво, но и где то нелепо и по детстки...

0

148

курт.
- Есть вопросы.
Слегка игриво добавила Ласс.
- Если бы...
Лась делает паузу.
- Если бы мы были давно знакомы, я могла стать бы твоей девушкой?
/мне кажется, мы и так давно знакомы... почему?/
Ласс ловила лапой какую-то бабочку, которую зачем-то занесло в эти убогие места.
Потом она села рядом с Куртом и деловито почесала за ухом, приготовясь усиленно думать над тем, где она могла его видить.
- Окос..
Вырывается непроизвольный звук из пасти кошки, и она мгновенно смущается и замолкает.

офф: нифига не пишеццо Оо""

0

149

lasseria
Услышав имя "Окос" мой глаз стал нервно дергаться, я повиливал хвостом из стороны в сторону. Затем невинно улыбнулся, хотя прекрасно понимал о чем, точнее о ком идет речь. Но расспрашивать не стал, ибо сам ввязывал себя в эту глупую ситацию. Девушкой? А ты так хочешь стать моей девушкой? Спросил я, азартно сверкнув своими глазами, а затем подошел к ней поближе, и вновь щелкнул пастью, уж очень я любил это делать. Затем прилег, совсем около кошки, и стал ждать ее ответа аля реакции, боясь, что она вновь напомнит про Окоса...

0

150

Из одного черепа слона показался темный силуэт. Если приглядеться, слегка напрячься, можно сказать, что это лев. Он немного прошел к реке и остановился на берегу. Хотя было поздно, на любимых его территориях стояла невыносимая жара и Сасори стоял в задумчивости, пред выбором - куда идти и что делать. В итоге лев опустил голову и побрёл в сторону скопления местных львов и львиц. Ветер приносил в сторону льва два знакомых запаха - один его сестры, второй..мм.. даже он точно не мог вспомнить, чей это был запах.  После, выпрямившись, он посмотрел в сторону горизонта. Полоска неба сливалась с полосой далёких гор. Данна потянулся и побрёл к сестре. Сел рядом, кивком головы поздоровался с ней и развалился рядом. Проследив за насмешливым взглядом Милениум, увидел льва и львицу. Глаза кота остекленели. Он мотнул головой и отвернулся. Усердно смотрел в землю. В стеклянных глазах кошака на мгновение промелькнуло всё, что они испытали - та неисправная кукла, от которой они спаслись вместе. Кот улыбнулся сквозь всю эту горечь. Он понял. И хотя его сердце разрывалось, он лишь сглотнул, пошатнулся и закрыл мордашку лапами...

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Кладбище слонов