The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Кладбище слонов


Кладбище слонов

Сообщений 91 страница 120 из 330

91

Лайто, потягиваясь и позёвывая шёл по косточкам. голова безумно трещала. "ксо-о-о! опять эти дни.." дни мигрени наступали внезапно и отступали так-же неожиданно, но длились не один день и даже не два. Ягами не выдержал и с размаху шлёпнулся на задницу. - Ксооо!!!... - взвыл он и схватился лапами за голову. Казалось, что сейчас башкень лопнет и всё, поминай как звали!...

0

92

огромный по своим размерам лев лежит на полу-разрушевся черепа и полу-открытыми глазами осматривает присуствующих.Хм...прошлое слоновье Кладбище привлекало его намного больше,чем нынешнее.
МСЛ:утроили тут клуб свиданий...
Фыркнул кот про себя.Приподнявшись он оглядел всех своим туманным взором и вновь опустился обратно,поджав под себя передние светло-рыжие лапы.В свтло-голубом взгляде льва читалось безразличик ко всем окружающий и вообще ко всему окружающему.Издав вздох,Дейдара поднял голову к небу.
МСЛ:странно...
Да..странное явление.Над слоновьем кладбище всегда были серые тучи...
атем рекзо поднявшись он свалил с кладбища.вот.

Отредактировано Dei-Dei. (2008-09-01 19:52:55)

0

93

Услышав чей то голос, кошка испугалась, так как это скорее всего было похоже на крик. Прижав ушки, она осмотрелась. И увидела льва, с которым только недавно вела приятную беседу, но не долгую. улыбнувшись, она посмотрела на своего братца. - Сейчас приду. Кошка медленно поднялась на все свои четыре лапы и пошла в сторону пришедшего. И вот, Блуд уже сидит напротив него. "За дело детка..." Коварно улыбнувшись, Лайф облизалась и щелкнув пастью, посмотрела в глаза Лайто, а затем сказала. - Хм. Мы сегодня уже виделись. Не так ли? Через пару секунд она вновь добавила. - А вы что, следите за мной? Коварная и слегка ехидная улыбочку не сходила с морды кошки, в глазах был виден легкий азарт...
Dei - Dei
Кошка обернулась, так как почувствовала чей то запах. Фактически за своей спиной она увидела льва, довольно милого на вид. "Хм...столько народу подходит..." Конешно, Блуд оочень любила общение и все такое, но когда народу становится все больше и больше, кошке как то не по себе. Но не смотря на это на морде все еще царила неземная улыбочка, чуть наглая. Подойти и вот так познакомиться с ним, Лайф не решалась. Оставалось просто сидеть...

Отредактировано blood life; (2008-09-01 18:28:21)

0

94

Проснувшись окончательно и отойдя от тупого состояния, пока сладко потянулась, все еще с закрытыми глазами.Как же все-таки хорошо спиться на кладбище.На чуть сыроватой земле и холодной надгробной плитой под спиной.Бум наконец открыла глаза и заметила огромное собрание на кладбище.От удивления она подняла одну бровь вверх."Оу, и чей-то это они надо мной столпились?".Кошка заглянула в глаза другой хищнице, затем посмотрела на лужицу воды возле кустов.Нет, это не то о чем вы подумали.Просто здесь редко, но метко, а все-таки идут дожди, а так как кусты не пропускают свет, лужа просыхает очень редко.Хелл встала и подошла к луже.Заглянув в нее, кошка сильно удивилась.
-Оу, какой помятый видок...А это еще что?
Она провела лапой по щеке, где была "струйка" ненормально прилизынный шерсти.Минута раздумий и полукровка поняла, что это и есть, та самая, та отвратительная слабость...слеза, которую она уронила....всего второй раз в своей жизни, и опять же из-за Окоса.
Она лизнула лапку и тут же провела ею по щеке.Шерстка сначала стала дыбом, но потом легла в нужную "прическу".
blood life;
Ка-Бум медленно, с какой-то неуловимой и загадочной ухмылкой повернулась в сторону незнакомки....
-Здрасть...
Ничего более логичного она придумать в этот момент не могла.В голове все еще крутились мысли о том позоре на щеке и об Окосе.

0

95

лев устало плёлся по пыльной дороге, вытоптанной множеством лап, в сторону кладбища. обычно, это тихое место привлекало его тем, что там было мало жителей этих мест, но теперь.. лапы ступили на обломки костей. да, ощущение не приятное, но что уж тут поделаешь?!... подняв голову и оглядев присутствующих, вздохнул и сел на пятую точку, высунул язык. "жараааа...."

0

96

Ka-Boom
Кошка слегка вильнула своим пушистым хвостиком, приподняв одну бровь, она не много недовольно шмыгнула носом. Вечер, а все равно жара. Даже холодноватый ветерок не спасал от убивающей жажды. Блуд дунула на челку, которая постоянно мешалась, та непослушно упала на глаза. Кошка вздохнула. - Что с тобой? Она слегка наклонилась к незнакомке и чуть натянула улыбку. но тут ее внимание привлек новенький, который как видимо только недавно пришел. Блуд улыбнулась и решила как то поприветствовать его. - Здраствуй. Коротко отрезала Блуд и присела, оказавшись посередине между незнакомкой и незнакомцем. На мордочке сияла довольная улыбка. Лайф ждала реакции от обоих.

0

97

Май брел по жаркой саванне, жара не давала ему покоя, он уведел тень и шмыгнул туда, только потом поняв что он забрел не кладбище, но его это ничуть не пугало, он не боялся ни гиен, ни духов умерших, самое главное для него на тот момент было укрыться гле-нибудь от жары, а это было единственным местом за исключением джунглей, но туда ему тащиться не хотелось. Он уведел неподалеку камень и подойдя к нему решил отдохнуть. Развалившись под возле камня он прикрыл глаза, но всегда оставаясь на чеку.

Отредактировано Maio (2008-09-03 20:33:29)

0

98

Maio
И снова Блуд Лайф привлек какой то миленький лев, который ей сразу понравился, чем то зацепил. Улыбнувшись, кошка вильнув хвостиком, медленно привстала и направилась в его сторону, к большому камню, на котором он расположился. Подойдя к нему, кошка решила начать разговор. - Здраствуй. Словно мурлыча, сказала Блуд. - Мое имя Блуд, просто Блуд. А твое? Кошка приподняла свой хвост и провела им по плечу льва, а затем тихонько по мордочке, все также невинно улыбаясь...

0

99

blood life;
Май всразу открыл глаза и сел рядом со львицей. -Меня зовут Май, очень приятно познакомится с такой симпатичной львицей-сказал он как можно уверенней, хотя на самом деле немного опешил, не ожидая никого здесь увидеть, но раз уж знакомство уже произошло терять ему было нечего - И из какого же ты прайда?-поинтересовался лев, подсев поближе. Устремив свой взгляд на Блуд, он улыбнулся

0

100

Что то толкнуло Мая. Он встал и прислушался, -Извини мне пора бежать, я очень был рад нашей встрече, надеюсь еще увидимся-с этими словами он пролетел, как ветер и скрылся в неизвестном направлении

0

101

Львица убежала с северной степи и пришла сюда. Здесь было тихо и мрачно. Кости под ногами хрустели и трескались. Калли передернулась. Она оглянулась вокруг, но никого не увидела. Львица прыгнула на первый попавшийся камень и прошла по нему. Спрыгнула вниз, но не расчитала и свалилась кому-то прямо на голову.

0

102

Ночь разливалась холодной сталью по теплу и свету, издаваемые днем, поэтому эти маленькие искорки радости солнцу быстро начали угасать. На траве, спаленной солнцем и с этого приобревшая желтый цвет, появилась роса. Однако тишину можно было услышать только здесь, где не было влюбленных парочек и кузнечиков, вечно струкочущих свой навязчивый мотив.
Луна разливалась серебрянным цветом ко костям, разбросанных здесь в каком то геометрическом порядке,однако, установленным самой природой... Вдалеке виделся простор пустыни. Потянуло холодком.
На огромном слоновьем черепе лежал лев, скрестивший лапы и ледяным взглядом осматривающий территорию. Черный каксмоль лев выделялся серебрянным узором на шерсти и лапах,отражавших луну и белой повязочкой на ноге, закрывающей шрам, который время отвремени кровоточила.
С громким хрустом под ногамипрошла львица.Чтож,опасности она явно не представляла. Тут она оступилась исвалиласьна голову недавно умершего слона. Хоть не разбилась. Левснова перевел взгляд  на луну

0

103

[para]normal
Львица вскочила, как ошпаренная: Фу, какая мерзость-сказала она и отряхнулась. Тут она заметила незнакомого льва. Кали оглядела его. Здрасьте-сказала она едва слышно. но так чтобы лев мог услышать. Она вновь прыгнула на большой камень и улеглась, с высоты смотря на незнакомца. Калипсо-сказала она улыбаясь- а вы?

0

104

Пэри вздрогнул.Голосявно пренадлежал львице. Он исподлобья посмотрел наверх и увидел львицу, явно не созданную для ночных прогулок,одна и по кладбищу... Маль небрежно кинул взгляд на нее и впрыгнул на камень,в рвень с ней, однако несколько дальше. Там он выпрямился и провел когтями по камню. Такая гламурная, нда,совершенно не такая как он, невольно подчеркун про себя он.
Лев выглядел особенно страшно на кладбище ночью... глаза светились, как два платиновых камушка окунутые в фосфор...
Kalipso
а мне здесь нравится
усмехнулся саркастически он и провел лапамипо камню, однако,когтей не выпуская,то бишь боясь испугать незнакомку орудием убийства Мне интересно, что ТЫ делаешь ночью вт аком страшном месте? стало вдруг интересно ему.
Ночь наконец захватила свои владенияи разостлалась повсей земле,обволакивая деревья и кости, разбросанные все так же в беспорядке. Маль сверлил взглядом незнакомку
Маль в свою очередь представился он

Отредактировано [para]normal (2008-09-05 21:57:47)

0

105

Kalipso
Калли посмотрела на нового знакомого и изящно выгнулась: Я гуляю, Маль! Я люблю такие места, где тихо и темно, просто сваливаться на мертвых слонов не так приятно, не правда ли? Она усмехнулась. Кали почти не видела льва, но это ей не мешало. Она понимала,что он черный, и сразу почуяла запах темного. Мсл: хорошо что я одиночка

0

106

Как всегда свобода.Голод и прохлада.Хорошо, что был ещё вечер, да ещё бегу на своё любимое место, где собираются все гиены, все мои родичи.Да.Скоро ночь и веселье.Я рысью бегу по тропинке подбегая к кладбищу слонов высунув язык наружу и смотря только вперёд.
Эх, чувствую, что сейчасбудет очень весело...Да...
Потом остановлюсь на пригорке осматривая окрестность закрывая свою пасть.
Ммм любимое место...
Улыбнусь уголками губ и снова открою пасть высунув язык и побегу к черепу слона.
Главное, чтобы всех сородичей поприветствовать и начать шоу...Та...
Проскочив в прощелину, я зайду в череп слона и также рысью побегу к выходу, откуда слышались разные вопли, насмешки ну и т.п. Медленно выходишь из огромного черепа слона оглядывая окрестность.
Итак начнёмс...
Облизну верхние зубы, потом снова высуну язык смотря на всех присутствуйщих.
Даже ненаю к кому лезть...Ммм подожду, может кто-нибудь пристанет ко мне...Да.

0

107

*Ани плоховато знала эти места.Но из  всех скушных ,жарких сухих мест это ей нравилось изночально меньше всего пока она не заметила огромный череп сло,которого она испугалась чутли не до смерти...Пробежав рысцой местность которой небыло конца Ани поняла что её придёться сидеть или ходить ещё долго,но она веть устала?.как с этим быть..она просто взкарабкалась на череп .Когда она лезла на череп кусок бивня оломался и роздался глухой треск по доллине*

0

108

Мойо спокойно сидел на черепе и смотрел на неуклюже взбирающуюся по черепу львицу чтож, все когда-то учатся с некоторым сарказмом ответил черный лев. Луна мутно освещала кладбище. Это время суток Паранормалу было больше всего по нраву. Казалось,никто не мог нарушить его покой. Но вот.одна, другая... эххх
он вздохнул и с ледяным выражением на морде положил голову на лапы, и только уши поворачиались на источник звука

0

109

[para]normal
*Ани посмотрела на луну.на тихуюи такую безмятежную.какая же она красивая....подумала Ани..но вдруг резкие шорохи заставили её настарожиться и спрыгнуть с черепа.Спрыгнув Ани осматриваясь и слегка порыкивая для саму уверенности стала всё обходить прислушиваясь*

0

110

Anelsiay
Я услышала шорох и перевела взгляд на пришедшую волчицу.
-Нани?Волчица?Как она попала в саванну?Хм...
Щёлкая пастью я спрыгну с черепа слона и высунув язык наружу медленно стану подходить к ней.
-Хм, интересно...Что же делает тут волчица а?
Первую фразу скажу сначала тихо, посмотрю на неё оглядывая, потом проведу языком по острым верхним зубам.
-Всё таки каким образом она сюда попала...Будет очень классно, если я с ней подружусь.Весело...
-Можно узнать твоё имя?А?
Улыбнусь показывая все свои белые зубы, потом снова высуну язык смотря на волчицу.
-Ксооо тут ещё и львы...Бе...
Стану оглядывать окрестность, смотря на каждого льва и львицу делая всё время недовольную морду.
-Разоглали моих сородичей...Баки.Но я знаю, что те всё равно вернуться.
Искоса взгляну на незнакомку снова, ожидаю от неё ответа.

0

111

Ren
*Ани увидела что это гиена и успокоившись тихо подошла к ней*
-Я Ани приятно познакомиться.Я попала сюда очень странным спосабом.раньше в городе  я жила не подалёку от центра исследований.Они видимо кинули меня здесь для научного иследования...
*ответив ани присела почасав задней лапой ухо и вскоре уставилась на гиену как рассматривая её прилегла*

0

112

Anelsiay
Снова языком проведу по верхним зубам и улыбнусь уголками губ.
-А ну значит люди.Без них дела нет...
Снова покажу улыбку и продолжу разговор.
-Моё имя Рэн.Можешь звать меня Рэни, как тебе удобно.Мне тоже очень приятно.Хм в принципе людей тут в саванне уже давно не видела...
Осмотрю это место вздыхая этот могильный запах.
Да тут хорошо...
Высуну довольно язык и переведу взгляд на собеседницу.

0

113

Ren
-Хорошо,я буду звать тебя Рен.да меня уже  года два назад кинули освоилась и привыкла уже...
*Зявнув от усталости ты будешь лежать чутли не засыпая покуда весь день шлялась бох знает где*

0

114

Майо безучастно смотрел на беседующих и водил ногтем по черепу слона
Получался своеобразный рисунок
Увидев гиену он вскочил и зарычал. Недолюбливалон гиен за их подлость
Он прыгнулнапротив ее и предостерегающе зарычал, чтобы та не нападала, что могло произойти

0

115

Anelsiay
[para]normal
Облизнусь и переведу взгляд на льва, который вёл себя как ребёнок.Просто так прыгал рычал и т.п.
-Нани?Чё за?...
Подниму бровь и посмотрю на льва встав на все четыре лапы, повернусь к нему мордой.
-Эм...Вам плохо?
Сново подниму бровь, открою пасть и высуну язык.
-У меня нет настроения издеваться и драться...
Зевнёшь и снова сядешь напротив волчицы.
-Мда бывает...
Снова открою пасть с высунутом языком.

Отредактировано Ren (2008-09-07 00:09:11)

0

116

Ren
Предосторожность
в голосе льва не было ни сконфуженности, ни смущенности. Он привык к жестокости. Жестоким был-жестоким остался, чтоббы там не говорили
он решил все таки представится
Я Нами ледяным тоном сказал лев

0

117

[para]normal
*Анна подскочила от испуга и как видемо её сон был нарушен.От своеобразной ситуации ани нечайно отталкунула гиену в бок  на камни ,а сама прыгнула на льва*
-успакойся мальчик...
*сказала ани и успокоившись слезла,но перед этим лизнула его в щёку..посматрев на гиену и убедившись что она цела ани села и стала смотреть на всё это*

0

118

Нами обтер щеку об лапу.
Показалосьстранным. чтольвица вот так вот сразу.. лев не привык
Anelsiay
Эмоции излишни
сказал лев ледяным голосом Кто ты?
Он провел когтями по костям. Знакмится не хотелось, но пришлось

0

119

[para]normal
-Оу я Ани а вы???
*Сказала ани не обращая внимания на его ледяной голос...Она просто хотела чего то нового и экзотического и он подходил лучше всего*
-Приятно познакомиться.....
*после чего она села посматривая на него*

0

120

Львицы увидела другую львицу и гиену. Майо перевел взгляд на них и начал разговор. Что ж! Хорошо. Львица не хотела связываться с гиенами и поэтому, улучив момент, вспрыгнула на ближайший камень, прошлась по нему,  затем спрыгнула на кости слона. Кали увидела просвет вдалеке и пошла к нему. Она вышла из пещеры и побежала прочь.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Кладбище слонов