The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Кладбище слонов


Кладбище слонов

Сообщений 61 страница 90 из 330

61

Grey Dust
Твои ядовитые глаза немного погаснут и разгорятся вновь мерным сиянием. Что же, ты сделала шаг навстречу. Ты вздохнёшь с сожалением. - Он другой, совсем другой, похоже, мы больше не близкие. Ты посмотришь в противоположную сторону, куда - то вдаль и на время забудешься. Что ещё тебя ожидает в мире, который изменился до неузноваемости за пол года твоего отсутствия. или, это ты так сильно изменилась. эти глаза, они раньше были светло голубые, прозрачные, словно пелина. Эта шерсть. Она была золотистая, шёлковая с акцентом на серебре. Ты раньше была хрупкой, не такой смелой. А теперь. Во что ты превратилась. Злые глаза, серая, короткая шерсть без акцента. Длинные, мощные лапы. Никакого намёка на хрупкость. И длинные мелированныя чёлка, скрывающая пол мордышки. Ты вновь устремила свой взгляд на морду Лена.
- Нет, ничем. - ты тихо ответила и потупила взор. Действительно, теперь, ты одна. Лишь только Сильвия и никто. Пустота овеевает тебя, тёмное, непроглядное пространство, дыра глобального масштаба готовиться поглотить тебя с твоей плотью и кровью.

0

62

Tore_Blue
Дитрих посмотрел на львенка: А ты не боишься меня? Спросил он, улыбнувшись и обнажив свои белые клыки. Лев приподнял свою лапу и отпустил его хвост. Ди улыбнулся. -Дитрих. Будем знакомы. Дитрих никогда еще не общался с детьми и ему было интересно общаться с этим малышом. Дитрих поднял свою лапу и, осматривая свои когти, сказал: Ну конечно же ты сбежала от родителей, ты прячешься от них, потому что либо напакостила, либо....просто не хочешь их видеть...Чтож, Торе, пойдем, я отведу тебя домой. А то я здесь уже засиделся. Лев широко зевнул и уже сделал несколько шагов к выходу, как потом обернулся и грозно сказал Блу: Пойдем, прогуляемся.>>>>>>Паутина

0

63

Что-то её так обидило в тебе,а этот сначала потухший взгляд,потом опять загорелся,напомнило тебе то,что ты не мог забыть. Ты зажмурил глаза,когда воспоминания снова нахлынули на тебя с головой,словно цунами или смерч. Она...да,та,которую ты ценнил,ту которую ты в каком-то смысле любил,но не решился подойти,остались нечто друзьями,она даже не подозревала,что ты испытываешь к ней симпатию. Хотя всячески показывал,она как слепая,не видела...в прошлом. Ты резко открыл глаза и вместо розовой серой озлобленной мордахи быть может жизнью ты увидел ту Ас. Лени улыбнулся краешком рта, и тут он резко соскачил с черепа,повалив львицу на спину,тем самым прижимая её к земле своим телом. Смотрел на неё,уже другую,но всё же Ас,которую хорошо очень помнишь со всеми её проказами и издевки в твой адрес,которые она отпускала раньше.
-Ас,а ты изменилась. Я скучал...
С ноткой пофигизма прошептал ты ей на ухо,когда ты к Ас наклонился и вдохнул её запах. Да,та...правда внешностью другая,но всё равно эта. Твой язык мягко прошёлся по её щеке,словно ты какой-то гурман и оценнивал новое блюдо,но ведь рецепт именно этого ты знал внутренне давно,а внешне совсем не узнавал.

0

64

Grey Dust
Словно выкуренную сигарету, тебя бросило на землю и придавило чем - то мягким и тёплым. На несколько секунд ты зажмурила глаза, а потом вновь открыла их. Нос к носу ты оказалась с Лени. Внутри всё ярко вспыхнуло. Да, он вспомнил тебя. Фортуна на твоей стороне. Ты радостно оскалилась в улыбке. Ты почти не слышала его слов, словно, они доносятся с другой планеты. Ты поджала лапы и перевернулась. Мир вдруг неожиданно преобразился, принял яркие, точные очертания и снова расплылся в тумане. Ты обкурилась? Нет, это слёзы. Слёзы радости и счастья. В глобальной чёрной дыре промелькнул необыкновенно светлый и яркий луч света. Ты лишь ухватилась за него всеми лапами. Дыра исчезла, исчезло всё чёрное и непроглядное. Тьма рассеилась и мир стал куда приятнее прежнего. Ты сглотнула радостный крик, который подступил к горлу и немного хрипловатым голосом промолвила.
- Я тоже. Тоже очень сильно скучала. Очень сильно ждала и надеялась, - горячо зашептла ты и притихла. Звуки исчезли из жизни. Мир окутал туман и снова предстал перед твоим взором. Нет, это лишь снова слёзы. Снова и снова...

0

65

Ты зажмурил глаза,когда на тебя начали падать солёные капли. Слёзы? Лени посмотрел удивлённо на Ас и улыбнулся той дружеской и одновременно нежно улыбкой,ценнил? О,да...ещё как. Снова ты внизу,под ней,она как всегда в своём репертуаре. Лени не стал рыпаться,ему даже нравилось это,хотя её лапы упирались тебе в плечи,создавая боль,но всёравно. Твой хост метался из сторону в сторону,будто ты нервничал,хотя в тебе лишь была пустота и маленькая радость,что встретил Сакуру именно сейчас в такое время,когда сие кладбище навивало на тебя такие негативные и гадкие мысли. Встретив её взгляд,в твоих глазах вспыхнул игривый и озорный огонёк. Поддавшись вперёд всем телом,тем самым вы сделали кувырок и снова сверху ты. Вот так гораздо лучше,ведь лев всё-таки власть должен держать в лапах,а не самки. Ты оскалился и наклонился к её ухо,укусив клыками ласково,словно давал понять,чтобы та не переворачивалась больше.
-ждала когда воскресну? Рад слышать
Прошептал ты ей,скорее это было похоже на шипения змея искусителя,чем на что-то другое. Будто сейчас ты поймал Еву,которую заставлял съесть запрещённые плоды. Ты навесал над Ас,опаляя ту своим горячим ровным дыханием,ты не волновался,всё скрывал в себе.

0

66

Grey Dust
Созниние померкло. Осталась только свестящая тишина, тихая, незаметная. Белое, необыкновенно белое пространство и там, далеко в уголке, тихо спит и чуть шевелит усиками радость. Она сладко зевнула и раскрыла свои маленькие, почти невесомые крылышки, чтобы вспорхнуть и превратиться в птицу. Ты осторожна выползла из под льва и сглотнула слёзы. Ты вновь стала прежней, неповторимой львицой с интересным, необчным характером. Ты села на пятую точку и гордо сверкнув глазами ясно и чётко произнесла.
- Да. - Ты откинула чёлку, но та упала на глаза вновь. Оглядев целиком Лена и хитрова - то улыбнулась. - Что де ты так, сразу кидаешьсяя на львицу. Стоп крана не знаешь, - Ты говорила это с притворством, как бы не сильно укоряя его. Хотя, ты сама была такая. Ищущая приключений на свою морду дурочка. Сколько же ты сделала непонятное, невообразимого и удивительного. Сложно представить...

0

67

Ты искренни расхохотался над этой львицей. Ты даже упал на спину и начал кататься по земле,собирая своим телом все маленькие кости. После успокоилась,всё ещё пытаясь прийти в себя. Успешно,ты взглянул на Ас. Та была вверх ногами,всё равно,главное,что видно её. Лени сверкнул глазами и фыркнул с нотками раздражения и озорства.Странное сочитание,неправда ли? Никей встал и устало вздохнул,начиная делать шаг назад,а потом и вовсе запрыгнул на огоромный череп слона,продолжая что-то выводить когтём,хотя прекрасно понимал,что это какая-то фигня,которую ты и сам не в состоянии объяснить,просто хочется водить когтём,вычерчивая что-то.выводя. Ты уже ничего не испытывал,просто такой у тебя характер и сама сущность.
-стоп-крана в моей...
ты выделил слово "моей" и ухмыльнулся толи сам себе,толи и Сакуре тоже.
-не существует и создавать я не собираюсь,уж поверь мне. Не привык останавливаться,когда мне нравится что-то.
Снова искорка пробежалась по твоим глазам,но сразу потухла. Похоть,пробежала та самая похоть,но ты не собирался сейчас,достаточно рано и будет просто не в тему.

0

68

Grey Dust
- Я всегда знала, что тебя не остановить, - ты вскочила на череп поменьше и скрестила лапы на груди, - Но то, что ты умеешь смеяться, приведло меня в ступор. Уместнее было бы спросить - знаю я ли этого льва?! - Твоя необычно связанна речь прервалась, и сверкнув глазами легла на черепок. Очень хотелось почесать Лена за ухом, больно у него пушистая грива. Ты наигранно вздохнула и продолжила наставления, - Ну, где шлялся, мой любимый?! А, кошак? - Ты проглотила смех и посмотрела на морду льва. Твоя манера разговаривать выявлялась наружу и тебе явно хотелось показать её. Ты провела когтистой лапой по черепу и раздался противный скрежет, что гиена, подбиравшаяся сзади, чтобы укусить тебя за хвост испуганно таращясь села на пятую точку и почесала за ухом. Ты разывернулась на сто восемьдеся грудусов и со всего размаху провела когтем по наглой роже пожирателя падаля. Тот испуганно взвизгнув пустился наутёк, а ты довольно вздохнула и твоя морда приняла коварство.

0

69

Grey Dust
Kami Itai.
Ты переведёшь взгляд снова на этого льва, который смеялся."Мда кому что..."Каварно улыбнёшься и посмотришь на пришедшую львицу."Ооо похоже лучше не мешать...Пусть любовнички занимаются своим дельцем..."Закатишь глаза и спрыгнешь с кости подходя к другому льву (Ками).Опустишь медленно голову смотря на его морду."Наверно сейчас пойду в другое место...Или домой, а то надоело везде шляться постоянно и тем более одной."Вздохнёшь садясь около него поднимешь морду вверх смотря на тёмное небо."Жаль, что нет моего сыночка...Хотя может быть и есть...Эх дай бог, чтобы я его встретила..."Снова посмотришь на льва и натянешь улыбку.
-Хм я наверно пойду погуляю в другом месте.Если хотите пойдёмте со мной.Тогда уж мне скучно не будет.
Вздохнёшь и встанешь проводя хвостиком по его мордашке.Потом снова с улыбкой посмотришь на него."Мда ну и я и подлиза...Бе..."Опустишь морду смотря на лапы и выпустишь когти, проводишь ими по сырой земле оставляя длинные следы.Потом поднимешь голову смотря на этого льва снова.

0

70

Ты изменился,Лени,но всё такой же почти. Ты соскачил с черепа и лениво потянулся. Надоело как-то здесь мотаться,как гиена,которую полоснула Ас. Ты взглянул на пожерателя падали с презрением и выдохнул воздух,садясь на пятую точку и обвив хвостом какой-то сорняк,который рос по середине кладбища. Устало вздохнул и быть может ты ещё найдёшь то принципиальное "ура!",когда найдёшь причину чему радоваться и быть счастливым,что аж захочется поплакать,как женщина или ребёнок. Сдерживаясь,ты посмотрел на свои лапы,пальцами перебирая какую-то маленькую костяшку,играясь,а что? Скучно же на самом деле.
-два года? Рос маленьким воином,который хочет занять должность повыше,к примеру...ммм...скажем советник или даже король. Мечтать и планировать невредно,так? А когда я умер,то загорал в аду.
Никей посмотрел на незнакомку и лишь фыркнул в её сторону,мол подумала,что они с Ас любовники,хотя ничего подобного нет... или есть? но с чьей стороны? Тебе чисто всё равно.
-приятно было с вами пообщаться,леди.
Крикнул ты незнакомке и снова повернулся к Сакуре,улыбаясь краешком рта.

Отредактировано nikey.round (2008-08-27 14:21:39)

0

71

Nivada написал(а):

офф: ам можно вопрос? каким образом ты мог узнать о чём я подумала?=_="

ну,знаешь по взгляду и улыбочке можно понять...опыт есть,када выбирал себе пару

0

72

nikey.round
Ты тоже невольно улыбнулась Лену. Что ж, чувство юмора ещё при нём. Ты подошла к нему и села рядом.
- Пойдём, поохотимся, я есть хочу, - ты посмотрела на его морду. Нейзвестная львица ушла, а Лени презрительно фыркнул. Что - то?! Ты мотнула головой. Да, вот дела. Уже думают, что ты любвница. ты приосанилась и злорадно фыркнула. Вновь бросила взгляд в сторону Лена. - Король?! - Ты изумлённо посмотришь на льва. "Тогда, нам придётся расстаться." - Подумала ты и раздражённо вильнула хвостом. Что ж, так должно быть, если он того хочет. Твои ядовитые глаза блестнули сталью, как у Врага и ты невольно повторила его фразу. - Загорал в Аду.... - Ты поднимешь голову и посмотришь на крону деревьев, сквозь которе пробивался свет. Ты встанешь и потянешься. Когти блестнут во тьме. Ты опустешь голову и кивнёшь Лену. - Куда пойдём?

0

73

Nivada
а мешать--> шуры-муры,логика)

0

74

nikey.round
Nivada
Офф: Хватит флудить!!!!!!! Обсуждайте по ЛС или во флудилке!!!!

0

75

nikey.round
офф:это не шуры муры, так муры xDD

Переведёшь взгляд на льва и сделаешь круглые глаза."Ярэ?Значит нужно было помешать..."Сделаешь недовольную мордашку.
-Эм ну у нас в принципе разговора то и не было...
Каварно улыбнёшься и искоса посмотришь на львицу.
-Я просто не хотела вам мешать, господин.
Дёрнишь ушком и переведёшь взгляд на сидевшего рядом льва.(Ками)"О становиться всё интересней и интересней...Интересно, что же будет дальше а?Сегодня весёлый денёк...Да..."Лапой проведёшь снова по земле медленно убирая свои длинные чёрные когти.Потом сверкая изумрудными глазками снова посмотришь на господина (Лени)."Хм интересненький лёва..."Уголками губ улыбнёшься ожидая от льва ответа.

0

76

офф: Ас написала,к ней не придралась... *фыркнул*

Ты взглянул на Ас и едко улыбнулся,как обычно делал,ты вообще понимал,что по интонации львица удивилась,когда услышала новость о твоём желании насчёт монархии,но никто ещё гарантии не давал,что Лени станет таковым. Усмехнувшись,ты посмотрел на источник того коварного голоса,словом "господин" и слез с черепа,он не собирался там нападать или что-нибудь сделать такое плохое,просто Никей посомтрел в глаза незнакомй львице.
-господин? с чего это вдруг такое обращение? и мешать чему?
Ты повернул голову к Сакуре,обматывая хвостом её шею и притягивая к себе,не желая,чтобы его симпатия была где-то далеко от него.Лев прекрасно понимал,что сейчас Ас начнёт что-нибудь угрожающее рычать,но ведь ничего такого плохо здесь не было,ведь именно поэтому он не хотел расставаться с Сакурой. Друзья...как сладко,а симпатия ещё лучше.
-голодная? ладно,тогда возьмём её собой. Острая на язычок,а охотится,а?
С последней фразой ты обратился к львице,чьё имя ты до сих пор не знал.

Отредактировано nikey.round (2008-08-27 15:06:08)

0

77

nikey.round
as.sakura
Ты слегка удивилась реакции льва, поскольку даже львы иногда набрасывались на тебя, а тебе было всё равно, продолжала издеваться над ними.Но этот лев просто заинтересовал тебя полностью.Потом медленно встанешь и подойдёшь к нему и ко львице.Осмотришь льва улыбаясь медленно переводя взгляд на львицу.
-Хм ну что же нельзя просто так вас назвать?Я же не знаю ваше имя...
Прикроешь глаза чуть наклоняя морду, а потом снова откроешь их сверкая своими изумрудами.Улыбнёшься уголками губ.
-Ну что же я буду лезть, тогда, когда лев разговаривает с львицей?Прерывать их разговор?
Снова покажешь эту улыбку смотря в его глаза, а потом посмотришь на львицу."Хм львица симпатичная...Да...Да и разве найдёшь сейчас страшных? (прошу ничего такого не подумать xDD)
-Хм ну могу составить вам компанию...
Переведёшь взгляд на льва.
-Если вы не против...
Тихо произнесёшь эти слова.

Отредактировано Nivada (2008-08-27 19:39:33)

0

78

nikey.round
Nivada
Ты с сомнением поглядишь на Лени и на львицу. Нет, раньше бы ты впилась в горло этой нахалке, а сейчас ты даже не фыркнув встала.
- Лен, перестань. Ты не начинай изводить меня, - Сладким голоском начнёшь ты и выпутаешься из его хвоста.- У меня дельце горит, сам понимаешь. - Ты покосишься на львицу и продолжишь, - Собственно и дома нет. Хотела к кое - кому забежать. Отправляйтесь пока без меня, я догоню. Только без пафаса. - Ты чуть нагнёшь шею и рысцой кинешься к кустам. Чуть замедлишься перед ними и ловко перепрягнешь. Запахи кладбища и Лена начнут отдаляться. Нет, ты не ревнуешь, скорее, это одолжение. Ты перейдёшь на быстрый и бесшумный бег и трава чуть шурша начала задевать твои бока, а ветки деревьев царапать их....
-----> Ушла, не знаю куда.

0

79

Недовольно,но не обидчиво ты покачал головой. В этом вся фишка Ас,она появлялась неожиданно и уходила,когда Лени ощущал весь вкус этой долгожданной встречи. Впредь ты будешь относиться более холодно,ведь такое отношение тебе совсем не к чему. Закончив раздумывать,ты решил,что пора бы уже действовать,а не стоять пеньком,погибшего дерева. Довольно и того,ч то с тобой и эта миледи,которая охотно согласилась провести оставшееся время,чтобы поохотиться,ведь ты ихудал очень,от прошлого Лени не осталось ничего,только лишь знакомая морда и мышцы,которые не заменяли веса,которого нужно срочно набрать. Ты посмотрел на незнакомку и ощутил к ней какое-то странное чувство,необычно,но всё равно получается что-то ты испытал,когда увидел.
-ну что...пойдём на северные степи,я совсем не против.
Эту фразу ты прорычал,когда понял,что они отправятся вдвоём,с незнакомкой,а не со старой боевой подругой. Паршивое чувство,что аж захотело до жути отомстить за столь низкий отказ в твою сторону. Прочертив лапой с когтями по земле,ты сделал шаг,неуверенный,глупости. Ты зашагал вперёд,подзывая кончиком хвоста спутницу на этот день,устало,но гордо,уверенно,но как-то разачарующее было в его несмысловатом движении.

офф: писал под песню Апокалиптики "Ruska" поэтому и пост такой...поймёте,когда послушаете.

0

80

Дитрих
Львёнок молча потрусил за Дитрихом. Нет, Торе совсем не боялась и можно сказать даже наоборот... Но что-то говорило ей, что ходить с чужими нельзя. Вот этого Блу терпеть не могла! Кто-то даёт советы ей! нет, она пойдёт с этим львом на зло. И Торе двинулась за Дитрихом, весело размахивая хвостом, совсем не подозревая, чем может всё это закончиться. У Блу в голове было не спокойно. Разные не хорошие мысли посетили её. Она вспомнила о своём брате, о своей единственной тётке. А что если с ними произошло тоже самое?! Ну, нет! Торе упрямая, как осёл, и именно поэтому львёнок побежал к месту под названием "Паутина"...
>>>>Паутина

0

81

<<<<<Джунгли
Кошка медленно передвигала своими хрупкими лапками и невинно хлопала своими большими и черными рестницами, то и дело слегка улыбаясь. Блуд всегда оглядывалась по сторонам, назвать ее смелой нельзя было, она была трусиха и еще какая. Острожно передвигаясь, кошка услышала какие то шорохи, гадкий и непонятливый смех. Обернувшись, она заметила две гиены, которые подходили к ней. Оскалившись, Блуд выпустила когти и нагнув корпус, сделала большой толчок задними лапами, оказавшись на самой гиене, Блуд снова оттолкнулась, оставив на спине этой твари три огромные царапины, из которых текла алая кровь. Кошка вцепилась в довольно больших размеров темнуюд скалу, и еле еле забралась на ее поверхность. У Лайф тут же открылась пасть. Перед ней оказалось кладбище. Блуд резко закрыла пасть, громко щелкнув зубами и медленно пошла вперед.

0

82

На душе весел тяжелый и очень горький камень.Настроение просто паршивое.Какая-то непонятная неизвестность таилась за каждым углом, поворотом.Наконец кошка нашла самое подходящие место под свое настроение.Она забралась на самое высокое надгробье и посмотрела на просторы кладбища.От удивленя она присвистнула.Спустившись на землю, она легла прямо на могила и закрыла глаза.Бессилие заставило ее зареветь.Тихая и одинока слеза прокотилась по щеке и пропала в сухой земле могилы.Светила полная луна, но время подходило уже к рассвету.Какой-то не приятный ветер подул по земле, собирая и тут же разбрасывая листья.Конечно, Ка-Бум стало не по себе, она поершилась и опять закрыла глаза...
-Теперь мне все равно....

0

83

...И вот Ума проходила через костей мамантов, они были очень огромные и ей пришлось карабкаться на них и слезать, ударяться о них, некоторые твёрдые окаменелые кости как бы царапали тело Умы и у неё оставлялись маленькие шрамчики.Но тут Ума остановилась увидев огромный череп мамонта "Господи и чего только не увидешь за свою львиную жизнь!" посмотрела вниз на свои грязные тёмно-серые лапки.
====>Заросшая пещера

Отредактировано Ума (2008-08-31 21:01:43)

0

84

Ka-Boom
Кошка дернула ухом и прислушалась. Затем недовольно шмыгнула своим холодноватым носом и нагнувшись, обнаружила львицу, которая сидела одна и вид у нее был не из лучших. Блуд выпустила когти и стала медленно и аккуратно спускаться, а точнее спрыгивать. Наконец таки, теперь Лайф находилась где в пяти метров от незнакомки. Вновь дернув ухом и коварно улыбнувшись, Блуд уверенной походкой пошла вперед. Увидев слезу, она поежилась. "Какой ужжжас..." Да да...слезы - это воды. Никогда еще никто не заставлял Блуд Лайф пускать слезу, ну, фактически никогда. Блуд нагнулась над кошкой и тихо произнесла. - Что с тобой?

0

85

Да, слинять с гейзеров дело простое... Вот только знать куда слинять... Одним словом, на вопрос куда он попал, ответа не было... были лишь какие то крики интуиции, что пора бы ему заканчивать носиться по всяким там темным захолустьям мира, и прекратить попытки заработать на свой зад приключения... Собственно говоря он их заработал как только оказался в незнакомым месте, да и в окружении незнакомых львов... Но наивности Минору не было предела, и он лишь с огромным любопытством оглядывал старших.
Здрасте...
По детски улыбнулся Ру, явно забыв про всякое соображение, и про то что ему могут быть очень не рады...

0

86

Minoru
Кошка дернула ухом и насторожилась. Стоять за ее спиной мог кто угодно, только голос выдавал малыша. Блуд резко развернулась и увидела перед своими глазами маленького львенка. Блуд не очень любила детей, а точнее ненавидела их. Она прищурила глаз и недовольно фыркнула. - Здраствуй. Тихо отрезала большая и гордая кошка. Блуд подняла свою пятую точку с холодной земли и стала осматривать окрестность, слегка прищурив один глаз. Неподалеку она увидела тех двух гиен, которым так сказать навредила. Затем она перевела взгляд на незнакомку, которая по неизвестной ей причине плакала, а потом ее взгляд вновь устремился на львенка.

0

87

Минору скептически взглянул на старшую сестру, недовольно дернув ухом, и нервно улыбнувшись, львенок помахал лапой у нее перед носом.
Эээ... Блуд, я, конечно, понимаю, две недели разлуки это срок... Но это не повод что бы забывать своего единственного младшего брата Минору!
С иронией произнес маленький наглец, мимолетно взглянув на льющую слезы львицу.
Не люблю слезы... ей плохо?
Да, сочувствием Минору не особо отличался... ну что ж... Значит, есть в кого...

0

88

Кошка приподняла одну бровь и подняв свою лапу пододвинула ей к себе львенка, а затем слегка потрепатала ему челку, посмотрев на то, как глупо выглядел Минору, на мордочке у Блуд появилась добрая улыбка и кошка слегка посмеялась. "Посмотримс - посмотримс...что же из него вырастет..." Подумала Лайф, улыбка все еще твердо держалась на мордашке. Она перевела взгляд на незнакомку, затеам снова на Минору. - Я не знаю. Коротко и ясно отрезала Блуд, но потом все таки решила добавить, сказав это уже шепотом. - Я ее спрашивала...но пока что ноль эмоций. Возможно нам с тобой лучше не мешать. Блуд вновь улыбнулась. "Ах да...как же я могла забыть...обожаю это делать..." Улыбка резко пропала, выражение морды было довольно серьезным, но это была всего лишь маска, на самом деле Блуд не держала на львенка зла. - Так так так... Секундная пауза. - И где носило ваш мелкий зад все эти две недели? М? И почему ты тут один? На кладбище? А если бы меня тут не оказалось? Да, действительно, Блуд обожала свою работу сестры. Одна бровь кошки медленно приподнялась, Блуд стала вилять хвостом в разные стороны.

0

89

Минору недовольно сдул челку с глаз, ибо она здорово раздражала, попадая на глаза... Нахмурившись, Минору вновь взглянул на незнакомку, а потом на сестру.
Эээ... Наверное, ты права, сестра...
Задумчиво произнес Минору, о, да, в этот момент он был серьезен как ни когда... Хотя так бывало всегда, когда он видел слезы. Он не любил слезы. Он не любил любой признак слабости. Хотя... Хотя раньше, когда он был еще совсем маленький, он часто плакал, прижимаясь к сестре, которая всегда была рядом, и могла утешить его в трудные минуты. Минору не признавали в прайде.
Опасливо покосившись на сестру, Минору недоверчиво прищурился, и хлестнул себя по боку хвостом.
Я маленький, мне прощается, я был с Ичи... А вот где ты была, сестрица? Ты даже за мной не смотрела и не имела понятия, где я нахожусь, и сначала вообще е узнала меня при встрече... Знала бы мама...
Минору по актерский закатил глаза, драматично вздохну и расхохотался...
Ты такая смешная, когда серьезная, сестра...

0

90

Блуд вздохнула и мило улыбнулась братцу, затем снова взъерошила его челку, так же улыбаясь. "Смешная...?!" - Я? Смешная? Также улыбаясь во все зубы произнесла кошка и дернула ухом. "Ну погоди..." Лайф осмотрелась по сторонам и можно сказать напрыгнула на львенка, только не причиняя никакой боли. Кошка играла, также весело теребя ему челку и не выпуская из своих лап. Но слова про маму немного затронули кошку, хоть на мордочке ярко светила улыбка, в глазах виднелась грусть. Кошка вздохнула, но своей печали она не хотела показывать львенку. "Да...знала бы мама..." Действительно, Минору сказал правду о том, что Блуд пофигистически относится к нему, совесть замучала кошку, но она этого просто не признавала. Блуд держалась своего мнения, и утверждала саму себя, что именно она права в этой ситуации, а хотя нет, она права во всем...

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Кладбище слонов