The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Кладбище слонов


Кладбище слонов

Сообщений 31 страница 60 из 330

31

Шензи быстренько выползла из слоновьего черепа, направившись в сторону остальных присутствовавших сдесь львов и львиц. Гиена тихо фыркнула, дабы не вызвать у них подозрение. Затем медленно прошла к остальным собратьям и сестрам) - Оу...а у нас тут гостей полно... Сказала Шензи, чуть искривля нос. - Как видишь...Мари... Шензи отвела злой взгляд на ее брата, и зарычав, треснула ему пощечину, оставив три кровавые царапины. - Я говорила, не называть меня так! Говорила ведь? Брат ее сидел молча, опустил голову вниз. - Ладно, харош нюни распускать.... Шензи коварно улыбнулась и всунула брату первую попавшуюся косточку, на которой еще осталось мясо от антилоппы. - На, погрызи...

0

32

Ди юркнул в узкую расщелину в камнях и прыгнул на огромный валун. Здесь было довольно темно. Слышно было, как где-то хохочут гиены, но это его не волновало. он пробежал рысцой по валуну, имевшему продолжение и поднимался все выше. Затем, оказавшись на самом верху, эффектно спрыгнул вниз и улыбнулся. Здесь было не так высоко. Дитрих проскочил между гейзерами, которые вот- вот собирались пустить пламя и прилег возле на камень.

0

33

Медленным шагом Дей двигался по "развалинам" Слоновьего Кладбища.Эти развалинами он называл- кости,оставшиеся от погибшей животных.В далеке,лев услшал гогт гиен.усмехнувшись,лев вспомнил как где-то около месяца назад,перед своим уходом,он прогнал этих прислужником Скара с земель прайда Света.уйдя,Дей даже не с кем не попрощался...с любимой Сильвией.Интересно как она?С сыном Снейпом с малышкой Оши и Астрой.
МСЛ:Снейп наверно уже подрос...как девочки..
интересно,что рассказала им сильвия,когда не обнаружила мужа на месте?Помотав головой отгоняя страшные воспоминания,кот почувствовал запах кого-то из прайда тьмы.Фыркув он не обратил на это большого внимания.Зевнув,Дей-Дей улегся на небольшой череп и вновь задумался..толкьо теперь о брате близнеце.
МСЛ:где это дейдару гардио черт побери носит?!
Хлестану себя хвостом по бокам,Дей почувствовал себя немного огорченным.Ведь кроме брата у него никого не осталось.Родители Крисмас и Теренс исчезли.Сестра Унима тоже.И вскоре будучи мелким львенком Дейдара наткнулся на в точь-в-точь такого же львенка как и он.С тех пор близнецы были неразлучны.

0

34

Dei-Dei.
ди почуял незнакомый запах. Он встал и прошел через расщелину. затем вновь прыгнул на длинный камень и его взору открылся незнакомый лев, лежащий на черепе. Лев тихо рыкнул. но так. чтобы незнакомец услышал его. Он спрыгнул и оказался прямо перед львом. Кто ты?-спросил Ди густым голосом и сомкнул брови.

0

35

МСЛ:хмм..по-всей видимости у незнакомца есть храбрость.
Уставив взор на льва с рыжей гривой из прайда Тьмы,Дей-Дей задумчиво произнес:
Вопрос в том,кто ты...хм.
МСЛ:я твоя совесть..хех.
Усмехнувшись,лев прошипел:
Мм...А тебя мама не учила с незнакомцами не разговаривать?!
Дейдара вел себя очень по-хамски.Но такой уж он был.Вот брат Дейдара Гардио другой,вот так-то.Просто день у Дея выдался весьма мрачным и разговаривать с кем-то не очень-то и ъхотелось.

0

36

Dei-Dei.
Ди сомкнул брови еще больше. Он ничего не знал о прайде света и не имел представления о том, кто стоит перед ним. Вопрос о матери его раздражил, но лев старался казаться спокойным. Он только хлестнул себя длинным хвостом по бокам, а затем, подняв голову гордо произнес: Я сын Анкеллы и Фагона. Родом из Долины смерти. Он поднял бровь: А ты кто?

0

37

Дитрих
Кот медленно приподнялся и стал ходить кругами вокруг нового знакомого.
Мое Имя Дей.Полностью Дейдара.а из какого вы прайда?
Добавил Дей-Дей.Хотя уже знал ответ,ведь нюх льва никогда не обманывал его самого.Вздохнув Дейдара вновь уселся на череп и стал ожидать ответа Дитриха.
хмм..интересно..соврет ил нет?

0

38

Dei-Dei.
Ди улыбнулся уголком губ: Приятно познакомиться. :dontcare: Я Одиночка, но темный одиночка. Он посмотрел на льва. Да, этот парень хорош!

0

39

Дитрих
Хмм...
Промычал Дей.
МСЛ:а он откровенен..это хорошо.
Свой прайд,а точнее бывший прайд Дейдара пытался не называть.Лизнув лапу,он сстал осматривать мощное телосложение льва.Ростом он был с Дея.но выглядел мощнее.Оглядевшись Дейдара увидел шайку гиен,смеявшихся за его спиной.Рыкнув,Дейдара-семпай резко развернулся и напрыгнул одну из них.Другие успели скрыться.прижав жертву к земле,Дей-Дей зашипел ее на ухо.Совсем бесслышно:
Вон отсюда!!!
Гиена судорожно закивала головой.Поднявшись Дейдара вновь направился в сторону Ди.
Не люблю,когда эти твари подслушивают.
Объяснил он новому знакомому.

0

40

Dei-Dei.
Ди не обратил никакого внимания на то, что сказал лев. Хладнокровность светлоо ему не очень-то нравилась, ему было удобней разговаривать в более резких тонах, но Дитрих предпочел удалиться. Не сказав ничего льву, он развернулся и прошел сквозь расщелину. пробравшись сквозь камни Ди прыгнул на целую груду с костями и что-то прошептал. Он остановился здесь и улегся на череп слона.

Отредактировано Дитрих (2008-08-22 09:35:11)

0

41

Венька
Лев вдруг почувствовал запах крови и двинулся в сторону него. Он опять прыгнул на большой камень, прошел по нему и спрыгнул на кости. Вдруг, он увидел незнакомую львицу, беседующую с другой. Она была вся в шрамах и крови. Лев улыбнулся краешком губ и пошел прочь.

Отредактировано Дитрих (2008-08-22 17:15:50)

0

42

Лев прилег между гейзерами, полыхающими огнем. ему было скучно. Он был бы рад сейчас даже львице, только чтобы не было так одиноко. Он звучно зевнул, обнажая белые клыки и положил голову на теплый пол. Среди гейзеров его было почти не видно, лев мирно дремал и думал об одиночестве....

0

43

Медленно отдуваясь, львица брела по незнакомой тропинке. Тихие шаги Салэнс нарушают резкие голоса. Она изогнулась и звенула. Львица свернула на тропинку, продолжила своё спокойное движение вперёд, грациозно переставляя лапы.
Вплотную подойдя к незнакомцу, Сай смерила его похотливым взглядом, при этом мило ухмыляясь. Закинула голову к небу и ухмыльнулась, высунула длинный язык.
- Здравствуй.
Сай потянулась и зевнула. "А этот весьма привлекателен своей натурой, возможно нам удастся с ним даже подружиться. " Она перевела взгляд обворожительных янтарных глаз на него.

Отредактировано ~Silence (2008-08-25 18:23:51)

0

44

~Silence
Ди поднял голову и увидел очертания незнакомой львицы. Гейзер пустил струю пламени и львица отразилась зеленоватым блеском. ди посмотрел на львицу и ухмыльнулся: Здравствуй. Он встал и оказался почти на голову выше кошки. Он рассмотрел ее внимательным взглядом и произнес, садясь: Дитрих. и вежливо кивнул головой. C кем имею честь разговаривать? Он слегка улыбнулся. Мсл: симпотичная кошечка

Отредактировано Дитрих (2008-08-22 18:08:42)

0

45

Торе бежала по кладбищу. Из её рта вылетали какие-то звуки. Львёнок был очень рад. Ещё бы! Она опять убежала от родителей. И теперь Блу бежит навстречу опасности. Снова ищет приключения (наверное это путешествие закончится для неё очередной трёпкой. Хотя кто знает...) Так вот, Торе бежала и думала о чём-то своём, совсем не замечая ничего и никого вокруг. Споткнувшись о кость, она взлетела и наконец открыла глаза, но было уже поздно. Торе со всей силы врезалась в огромного льва, который разговаривал с кем-то...

0

46

Дитрих
У Веньки потемнело в глазах. В них был лишь черный фон, которая надолго застыл в такой большой картинке. Прокашлявшись кровью, которая пала из ран, причиняя боль, которая она так ненавидела:
-Ве...Нька... - Сумела протянуть кошка, смотря на него преданными, ярко-желтыми глазами...

0

47

~Silence

veys написал(а):

Щёлкая пастью в пространстве, стараясь изловить надоедливые грязные мыслишки, львица бредёт по незнакомой тропинке, что густо обрамлена пушистой травой. Зрачки шикарных серых глаз сужены до предела, а в голове царит откровенно запущенная пустота, которая появилась впоследствии долгого молчания.

ахахах. девочка, тебя ничего не смущает? и дальше, кстати, есть ещё некоторые мои фразы из поста, что я писала в ЭТОЙ теме. прочти пост под номером 9. стирай и переписывай С:

Отредактировано veys (2008-08-23 03:10:52)

0

48

Tore_Blue
Дитрих почувствовал чье-то прикосновение и опустил голову. Перед ним лежал небольшой львенок, который  врезался в льва со всего размаху. Лев поднял бровь и посмотрел на дитя. он вообще не очень любил детей, хотя и не имел опыта общения с ними. Лев о чем-то задумался, потом слегка прижал хвост маленького львенка, так чтобы он не убежал и гроздно спросил: Кто ты? Имя? Родители есть? Он посмотрел на львицу( Silence). Ну?

Отредактировано Дитрих (2008-08-25 09:38:05)

0

49

Дитрих
Сай потянулась. её взгляд сфокусировался на маленьком комке рыжей шерсти, который быстро скатился к лапам льва. Львица хмыкнула и покосилась на льва. похоже, "пушок" (так мысленно прозвала её Сай), не особо радовал Дитриха. Сама-же львица усмехнулась и ответила на его вопрос.
- Сайлэнс. Откуда ты? -
Не утруждая себя стандартными "могу-ли я называть вас на "ты"", отозвалась она. "интересный лев. необычный..."

0

50

~Silence
Лев посмотрел на львицу и улыбнулся краешком губ. Приятно познакомиться, Сайленс! Я из долины смерти. В здешних землях недавно. А ты? Он поднял одну бровь. Львица была довольно мила. Он оглядел ее пристальным взором и слегка улыбнулся, затем перевел взгляд на львенка, который и не пытался вырваться. лев почему-то нахмурился, очевидно задумываясь.

0

51

~Silence
Так, девушка, стирай пост, который фактически полностью скопирован! Одно предупреждение тебе...

0

52

Я медленно перебирал лапами и внимательно осматривал здешнюю территорию. Хм...давно меня тут не было...с тех пор как я...упал с этой огромной горы...потеряв все, семью, друзей... Я зажмурил глаза, мне было до ужаса трудно вспоминать все мое детство, тот последнирй момент проведенный с родителями и с сестрами. Интересно, живи ли они сейчас? Смогу ли я их вновь найти? Уф...мне следовало оставаться тут...а не бежать куда глаза глядят... Я вновь вздохнул и перевел взгляд на узкую дорожку, она была темной и ужасно длинной. Я всегда говорил - любопытство меня погубит. Конешно же, я свернул на эту дорожку и двинулся вперед, продолжая с интересом разглядывать все, что попадалось мне на глаза. Слегка улыбнувшись уголками губ, я прибавил шагу и побежал, радостно виляя своим пушистым хвостом. Да...я остался все таким же маленьким львенком в душе. Наконец, прийдя в это таинственное местечко, я увидел, что нахожусь тут не один. Меня окружали львы и льтвицы, которые мило беседовали о своем и несколько штук гиен, которые также беседовали друг с другом и видимо, что то замышляли. Нет, я ошибался - я хоть чуть чуть, но изменился, теперь, я не стану лезть ко всем, дабы просто поприветствовать. Я лишь вздохнул и еще раз обвел присутствоваыших немного подозрительным взглядом, а затем прилег на холодную и сырую землю, слегка прикрыв глаза.

0

53

Kami Itai.
Ты отведёшь взгляд в сторону от другого льва, который полностью тебя заинтересовал.Вздохнёшь и положишь лапу на лапу, скрестишь их.Станешь оглядывать всех присутствуйщих львиц и львов."Фух как только Ли сюда прилетает, сразу же сюда все валят..."Недовольно и тихо фыркнешь медленно подымая морду и прищуришь глазки смотря на двух гиен, которые уходили куда-то, наверняка по своим делам."Хм глупые животные...Постоянно смеются просто так..."Закатишь глаза услышав их смех и почувствуешь, что кто-то пришёл.По запаху, он был уж слишком знакомый, даже может быть что родственник.Оглядишь снова эту окрестность глубоко вдыхая могильный запах."Да тут уж очень хорошо..."Каварно улыбнёшься обнажив клыки и вяло спрыгнешь с огромной кости, опустив морду вниз медленно направишься вперёд, прикроешь на минуту глаза и тут же почувствуешь, что с кем-то столкнулась, точнее чуть не наступила на какого-то льва.От неожиданности откроешь глаза и с удивлением посмотришь на него."Этот запах...Он уж больно мне знаком...Может узнать его имя?Хм...Хотя.Ладно сейчас посмотрю, что будет дальше."
-Прошу меня простить.Я как всегда не смотрю в оба.
Сядешь и станешь ждать, когда тот повернётся к тебе мордашкой.

0

54

Nivada
Я почувствовал какой то толчок в спину, затем слегка оскалился, так как всегда нужно быть на стороже, тем более в таком местечке. Но как только я увидел, что это была всего лишь львица, чья мордашка мне была до боли знакомой. Я хмыкнул носом. Хм...этот голос...такой знакомый и приятный...возможно эту особу я знал еще в детстве... Я лишь миленько так улыбнулся и поднявшись на свои все четыре лапы, тряхнул своей огромной черной гривой и вновь перевел вгляд на кошку, которая стала извиняться. Я одобрительно кивнул ей, снова улыбнувшись, а затем решил добавить. - Да со всеми случается. Увидев поблизости огромную косточку, на которой было полно мясо, я уже настроился на еду, но также поблизости стояла гиена, глаза которой сверкали и она лишь жадно облизывалась. Я закатил глаза и швырнул кость в ее сторону. Пфф...и почему я такой добрый... Осмотревшись, я вновь прилег. Затем посмотрел на незнакомку. - Ну раз так получилось, я думаю вы скажете мне свое имя. Я улыбнулся и стал ждать ответа.

0

55

Лени,Лени,а ведь мы с тобой только что не разгадали загадку той крылатой тигрицы. Ты всего лишь что-то невнятное буркнул. Сефирот посмотрел вверх,а после опустил свой взгляд,понимая,что в том пространстве он точно ничего не найдёт успокаивающего. Лев осмотрелся,выглядывая здесь что-то знакомое,но вот вспышка. Ты помнил тот момент,когда впервые встретил Пиратку,здесь был Тмин. Чёрт,это всего лишь твоя прошлая жизнь. Хищник глухо зарычал,но не подал вида боли. Он проследовал к огромному черепу слона,забираясь тогда...в прошлой жизни. ты любил тогда отсюда смотреть на все бои,что происходили именно тут,как на Арене. Ведь именно здесь ты убивал всех своих жертв,не так ли,Сефирот? Ведь именно ты проливал свою и ичужую кровь,да вот только ты виживал,а они умирали. Убийца стиснул крепко зубы,но это всего лишь воспоминания и всё,которые можно стереть в порошок в своём подсознании. Но ты был в Аду,там хорошо тебе? Лен прочертил по черепу когтями,оставляя следы,а после прочертил ещё несколько линей,словно рисуя,так ты делал в своём чёрном прошлом детстве.

0

56

Дитрих
Торе своими большими глазками уставилась на Дитриха. Какой большой, смелый, умный и сильный (судя по тому, что он скоро отдавит хвост Блу) Лев. Львёнок на секунду задумался и отчеканил:
- Я ТореБлу. Торе или просто Блу. Родители имеются, но они сейчас не здесь! - Торе продолжала смотреть на льва и попыталась шевельнуть хвостиком и этим дать понять, что вскоре лев может лишить её самого дорогого на свете. При этом Блу успела осмотреть львицу, с которой общался Дитрих. Интересно, кто она? Что тут делает? И вообще куда и к кому попала Торе?!

Отредактировано Tore_Blue (2008-08-26 19:29:04)

0

57

Don'Len
Kami Itai.
Ты сначала даже ожидала оскал, но потом заметила, что тот просто успокоился."Хм драка?Да неужели...Хотя у меня не те силы, что были раньше...Эх как жаль, интересно, интересно, что же будет дальше..."Облизнёшь свои клыки и прищурив глаза станешь оглядывать его."Хм весьма симпатичный лёвчик...Но какие-то уж знакомые для меня черты...Хм странно."Лапой проведёшь по сырой земле улыбаясь льву."Да и он ещё хочет узнать моё имя...Ну ладно уж скажу, знакомство не помешает..."-Хм я даже не думала, что вы вот так сразу спросите моё имя.Искоса посмотришь на гиен, потом взгляд переведёшь на льва.-Ну уж ладно скажу.Моё имя Нивада, можете звать меня просто Ли.Ты из какого прайда?Снова прищуришь свои изумрудные глаза и натянешь каварную улыбку ожидая ответа и действия льва."Хм интересно, что же будет дальше...Он наверняка либо родственник, либо друг детства...Хм..."Встанешь, осмотришь окрестность снова, подойдёшь к ближней огромной кости и запрыгнешь на неё.Ляжешь скрестив лапы и каварно улыбаясь смотришь на этого же льва.Потом почувствуешь запах злости и ненависти и переведёшь тут же взгляд на другого льва каварно улыбаясь, который лежал почти около тебя и царапал череп."Хм видимо денёчек не удался..."
-Что тоже денёк не удался или прошлое м?
Улыбаясь скажешь ты ему, потом переведёшь взгляд на поцарапанный череп и слегка улыбнёшься уголками губ.

0

58

Ты взглянул на львицу,что спросила тебя и вообще обратилась,когда ты был в такой поганом настроении. Ты расхохотался,чуть не свалившись с черепа. Ты встал,размахивая кончиком хвоста из стороны в сторону. Ты взглянул ей в глаза,в твоих же тот самый блеск кровавого убийцы,что некогда любил здесь разгуливать и убивать. Прочертив когтями по черепу,тебя явно смешил вопрос и с какой улыбкой она это спросила. Ты просто крайне удивлялся таким,которые любили ставить себя крутыми,смешно,вот и всё.
-день? Скажем тупой...а вот прошлое с этим местом меня совсем замучало. Ведь кровь от моих лап тут не раз пролилась. А как видите совесть совсем загрызла,как гиена,даже аж тошно становится.
Ответил ты. Я даже смог понять,что именно ты хтел донести до этой самки,чтобы она задавала ему такие вопросы,так как даётся с трудом,но ты же хорошо скрывал. Сев спиной к львице,тем самым смотря на дерево,где убили того Лени...убили,когда был стар. Как низко всё-таки. Сефирот снова развернулся к незнакомке.
-а вам надоел тот красавчик,который ведёт себя как самый последний Дон-Жуан и решили поговорить со мной?
Произнёс ты эту фразу довольно лениво. Лени снова улёгся удобно и положил голову на лапы,скрывая свои рисунки.

0

59

Grey Dust
Солнце нещадно печёт твою шкуру. Ты как ошпаренная перепрыгнула через кусты и села. Здесь лучи света почти не достигают земли, поэтому она здесь сырая. Ты вдохнула сырой воздух лёгкими и незамедлительно чихнула. На Кладбище стоит тишина, но ты этого не замечаешь. Ты оглянулась. Почти никого. Черепа, черепа, черепа. Земля стала исчезать у тебя под лапами. Ты с лёгким шорохом встала со своего места и направилась к старому черепу. Твой путь проходил мимо льва. Ты лишь мельком взглянула на его морду и мощную спину и чуть присев, вскочила на череп. В сознании промелькнуло какое - то старое воспоминание. Ты качнула головой, тем самым стряхнув чёлку с глаз. Ты скрестила лапы и положив на них свою симпатичную морду легла на холодный череп. Лев явно с кем - то разговаривал, но ты видела лишь половину его морды, так как сидела по правую сторону.
Тут, словно тайфун, на твой мозг накатило воспоминание. Водопад, лев, львица... Всё это предстало перед тобой так живо, что тебе казалось, что можно дотронуться лапой. Ты сглотнула подступающий к горлу камок. Шерсть на загривке невольно встопорщилась и снова улеглась на своё место. Хвост ходил ходуном и кисточка на конце нервно подрагивала.
- О Боже, это же Лени. Я так давно его не видела, что почти не узнала приятеля. Как он изменился. - Твой взгляд впился в мощные лапы льва. Что же, ты абсолютно права. Это Лени. Ты боялась пошевелиться и тем самым спугнуть видение. Или, это реальность?

0

60

Ты всем рисковал,когда надеялся,что всё выйдет довольно-таки красиво. Умер прошлый Лени храбро,защищая свои интересы,правда старость,это ведь не радость и не сила,с котрой бы в молодости ты точно их убил,не щедя,причём самым маниакальным образом. Ты размышлял однажды даже о смысле жизни,но всё равно как-то глупо,больше любил что-то делать,а особенно покасничать.ведь тёмным как раз это самое на лапу. Ты всё ещё задумчиво чертил острым концом когтя по челепной коробке,у тебя не получалось,но ведь всё равно,что там и что скажут другие,оценнив сие "домашнее" творчество Лени. Никей фыркнул всего лишь и просто решил,что сейчас тихо,спокойно,даже если ты слышал дыхание и чей-то голос. Но ты знал его,даже не мог угадать. Ты обернулся и посмотрел на львицу,которая видимо знала тебя,а ты её нет. Странно как-то,угадывают Лени,а ты даже и не пытаешься вспомнить.
-я чем-то могу вам помочь,девушка?
спросил ты холодным,ровным голосом. В глазах была пустоты,а чего ту испытывать когда впервые за свою вторую жизнь видел сие прелестное создание с розово-ядовитыми глазами. Лев пожал плечами и отвернулся,смотря на свои какие-то особенные иероглифы,но вспышка. Ты снова посмотрел на львицу,что-то...Ас? Нет,та была внешне совсем другой,но голос тот,что ты так хорошо запомнил в прошлой жизни. Помнишь,очень хорошо...

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Кладбище слонов