The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Кладбище слонов


Кладбище слонов

Сообщений 1 страница 30 из 330

1

Слоновье кладбище, одно из самых страшных и таинственных мест, где обитают гиены и питаются всем чем (аля кем) кто сюда прийдет. Но это зависит от того - больших ли размеров лев, силен ли он (она) и т.д... Странное место, повсюду разбросаны кости, некое подобие всяческих гор и т.д... Тут также существует подобие гейзеров, только которые не водой извергают...а огнем...
http://s54.radikal.ru/i143/0906/d5/5d78419d93fe.jpg

0

2

<<<<<<<Гейзеры
Я медленно брел вдаль, сам не знал куда иду. Но потом издалека, я увидел узкую дорожку, усыпанную костями. Я пошел по ним, мне стало немного интересно, да и собственно терять уже было нечего. Я ускорил шаг, дабы посмотреть местные окрестности. И тут, оказался на кладбище. Передо мной стояли горные паросторы, наваленные кучи костей и пещеры, в виде черепов слонов. Я пошел вперед и подошел к одной из пещер. Оттуда послышался тихий смех и какой то странный шорох. Это меня немного спугнуло. Я сделал несколько шагов назад. Как показались темные силуэты, которые шли мне на встречу. Я взглотнул. Передо мной оказлись гиены, их было несколько штук, а точнее пять. Я стал отходить назад, они меня окружили. Шерсть моя немного поднялась, когти выпустились, я стал тихонько рычать. - Посмотрите кто тут... Сказала одна из гиен, которая по всех видимости была самая главная. Я молчал и лишь тихо порыкивал. - Обед... Высказала свое мнение вторая гиена и все они стали смеятся. Мое терпение лопнуло. Я грозно зарычал и ударил одну из гиен, эту главную, по морде что есть силу. Та упала на землю. Остальные начали рычать. Встав, гиена подошла ко мне вплотную. И обратилась ко всем остальным "дружкам" - Чего же мы ждем...вперед... Тут же все они набросились на меня и стали раздирать все части моего тела, из лапы потекла кровь. Я дрался, как только мог, отшвыривая их в разные стороны. Вновь главная гиена упала и я подбежав к ней, быстро и резко перегрыз ей глотку. Остальные сразу же убежали, поджав хвосты. Я промолчал и фыркнул. Меня охватила усталость, я лишь прилег около мертвой туши...

0

3

Львёнв прибежала на слоновье клатбище. Как здесь жутко...мне немного страшно... Тут Нимфадора пока кралась случайно споткнулась об одну из костей и тюкнулась носом о землю. Ай! Больно! Я кушать хочу! Кушать! Может здесь, что - нибудь найдётся? Либо я позавтракаю, либо мной позавтракают...

0

4

Нимфадора
Я открыл глаза и увидел маленькую львенку. Фыркнул. Вдруг мои глаза обнаружили, что из пещеры вновь вышли те гиены, только они направлялись не ко мне, а к львене. Я встал на лапы и злобно рыкнул, пытаясь отпугнуть их. Те, сначало прохихикали что то, но потом узнав меня, вновь скрылись. "Так то лучше..." Я подошел ко львене. "Сейчас она меня испугается..." Мои мысли были такими, так как с меня стекала кровь, после этой странной драки, изо рта так же шла кровь, после прокушенной глотки гиены. - Что ты тут делаешь, совсем одна?

0

5

lauri ylonen.
Ой! Эт кто...какой - то он страшный...но мне не страшно. Вау! Спасибо...А ты кто? Нимфадора подошла ко льву и принюхалась. Фу! Запах крови! Я...совсем одна?...Да я совсем одна! Мама устала, она спит, а я кушать хочу...вот и подумала, что можно пойти и найти себе что - нибудь. А ты что здесь совсем один делаешь?

0

6

Нимфадора
Я слегка улыбнулся уголками губ и поближе подошел к львенке. - Меня Лаури зовут... Я сел напротив нее и немного даже гордо выпрямился. - Ну можешь называть Лу...но только не Лушка... Да, действительно, я просто ненавижу, когда меня так называют. по мне так это ужасное уменьшительно - ласкательное имя, которое мне не подходит и немного унижает..."Ее мать отдыхает? Хм...и она пошла одна на кладбище...логично..." - Один? Эх...деточка...я по жизни один... Сказал я очень тихо, но так, чтобы она услышала. - А ты не боишься тут одна гулять? тут полно гиен...которым лишь бы закусить.... Сказал я, поежившись и смотря то на свои шрамы, оставленные ими, то на труп той деловой гиены, то на огромный слоновий череп, в котором виднелись чиь то силуэты, которые так и не спускали с малютки глаз. И тут я вновь посмотрел на нее. "Возможно, если бы меня не было рядом с ней...она бы могла погибнуть..." На эту секунду мне показалось, что я герой, который спас малютку...

0

7

lauri ylonen.
А ты классный! Будим друзьями? Львёна улыбнулась и огляделась. Да не так уж здесь и жутко. Меня зовут Нимфадора...но ты называй как хочешь...обычно меня называли Мышонок. Нимфа усмехнулась. Здесь темней, чем на территории светлых...ну тем лучше. Так ты по жизни один?...Бедненький... Нимфадора подошла ко льву и погладила его по гриве.

0

8

Нимфадора
"Классный?! Хех...не ожидал такого услышать от ребенка...." Я мило улыбнулся уголками губ и прилег напротив львенки. А как только та погладила меня по гриве, а точнее по челке, я вовсю растянулся в улыбочке. Мне было приятно слышать такой комплимент в мою сторону.  - Будем - будем. Спокойно ответил я на вопрос Нимфадоры про друзей. - Бедненький...да перестань... Сказал я, чуть приподняв морду и искоса поглядывая на гиен. "Все равно нужно быть на стороже...эти...гиены...пф...несносные твари...как же я их ненавижу...но мне их немного даже жаль..." Я тихо усмехнулся и что - то прохихикал себе под нос. Затем вспомнил про свою маленькую подружку и перевел взгляд на нее. - Если я не нахожусь в прайде, то это ведь не значит, что у меня нет никого? Правильно ведь? Сказал я улыбаясь и показывая свои белоснежные клыки, которые снизу были чуть измазаны кровью гиен. Я облизнулся и жадно слизнул кровь...

0

9

Щёлкая пастью в пространстве, стараясь изловить надоедливые грязные мыслишки, львица бредёт по незнакомой тропинке, что густо обрамлена пушистой травой. Зрачки шикарных серых глаз сужены до предела, а в голове царит откровенно запущенная пустота, которая появилась впоследствии долгого молчания.
Идиллию с внутренним миром прерывает неожиданный звук чьих-то приятных голосов, что прекрасной мелодией 'вольётся' в уши, заставляя цепного зверя души прекратить свои бессмысленные попытки вырваться наружу, окуная его в полёт бешенного сна.
Львица свернёт на тропку и продолжит своё спокойное движение вперёд, грациозно переставляя лапы. Кто бы что ни говорил, а так двигаться мы научились самостоятельно и теперь это уже вошло в привычку от которой так просто не избавиться. А зачем это собственно надо? Порою это привлекает сотню мужских взглядов...
Вплотную подойдя к незнакомцу, Несс смерит его похотливым взглядом, при этом дружелюбно ухмыляясь. Ну что, моя маленькая прелесть, потанцуем, нэ? Закинув голову к небу, обнажая взгляду незнакомца морду с аристократичными чертами, Вейс блаженно ухмыльнётся, наблюдая за тем, как по светлеющему небу плывёт множество серых облаков с различными очертаниями мира. Будь то какое либо существо или предмет, оно всегда по своему восхитительно и дарит миллион незабываемых мгновений.
- Здравствуй.
Банальная фраза, банальные движения, банальная жизнь, верно? Но как это прискорбно бы не звучало, судьбу нам не под силу изменить, а жаль.
Вернувшись с небес, Несс послала воздушный поцелуй своему самолюбию и улыбнувшись в идеально ровный ряд белых зубов устремила полный серости взгляд на льва, усаживая свою драгоценную задницу на холодную землю, обвив стройные, передние лапы хвостом, на сколько позволяла его немаленькая длина. А этот персонаж весьма привлекателен своей натурой, возможно нам удастся с ним даже подружиться, коротая длинные ночи у сияющего озера. Но не факт. Ибо с той же лёгкостью, что присутствует в движениях Несс, она может хищно вонзить клыки ему в горло, упиваясь смыслом жизненного великолепия.

0

10

veys
Я перевел взгляд на кошку. С первого же взгляда она показалась мне великолепной, даже скажем довольно привлекательной. Я вновь улыбнулся, вновь также обнажая свои ровные и белоснежно - острые клыки, на которых еще остались капли кровь. Я вновь ее жадно слизнул и промурлыкал. "Мммм...вкус крови...какое блаженство..." Я немного замечтался и очухавшись, спустился на землю. - Здраствуй. Таким же тоном ответил я ей, вновь слегка улыбнувшись. На моей шее мне постоянно мешалась повязка, более чем похожая на галстук. Банально, не правда ли? Но все...выглядит прелестно. Я тихо шмыгнул носом и стал смотреть в глаза этой кошке. Повторяю - она вызвала у меня впечатление, приятные эмоции и я стал фантазировать, фантазировать о жизни. Но потом переключился на кошку и стал более активно участвовать в нашем с ней знакомстве. - Меня лаури зовут, можно просто Лу... Я улыбнулся и уже был стал ждать ее ответа. Но тут сам же прервал свои мечты и вновь ляпнул. - Но не надо называть меня Лушка... Да, меня зверски раздражало, когда кто либо меня так называл. "Хмм...а от такой милой особы можно ожидать того, что она будет меня так называть..." Действительно, кошка со стороны показалось немного дерзкой, что собственно к ней и манило льва...

0

11

Треск, ломившихся под лапами сухих костей, разносился по всему кладбищу мсл. Вот блин! Да что они трещат! Чёрт! Заметят же... с опаской подумала Аманда и продолжила путь через это зловещее место. По всему кладбищу раздался гул. Это заставило аманду остановиться и замереть. На мордашке был явно выражен испуг. мсл. Стоп! Хватит! Я всё таки не неженка! она выпрямилась и продолжила своё шествие, то и дело оглядываясь по сторонам. Холодный ветер трепал её тёмную шерсть. Небо было затянуто тучами,казалось здесь никогда не бывает света и солнце здесь никогда не светило и не грело землю.
Львёна вскоре остановилась около огромного черепа и оглянулась. Удостоверившись что опастности здесь нет она легла на холодную землю. о телу побежали мурашки, и скорее всего они были от холода. Но делать нечего, только здесь она могла переночевать. Аманда положила голову на лапы, собираясь поспать,но сон имолётно улетучился. Взгляд блуждал по кладбищю и каждый шорох заставлял её обернуться .

0

12

Я немного поежился, в нос в нос ударил знакомый запах. Я принюхался. "Ррр...Аманда...было же ясно сказано...не ходить на кладбище..."Я уже было хотел вправить львенке мозги, как вдруг...Взади схватила ужасная боль, мою спину кто то зацарапал, шею кто то покусывал. Я во всю тряхнул шеей и обернувшись обнаружил тех самых гиен. - Только трусы нападают сзади... Сказал я, тихо порыкивая. Но гиена была не одна, с ней была довольно большая кучка таких же гиен. Я был немного растерян. "Им все мало..." Гиена поднялась на лапы и зарычала. - Неужели? Прошипела она и вцепилась мне прямо в морду, после чего на глазу остался огромный шрам. Я прорычал. Тут сзади набросились еще больше гиен...все больше и больше...

0

13

- Ай! Ой! Чёрт... Издавались громко такие слова и постоянно вокруг был какие-то шорохи. Это лев пробирался куда-то, да и сам незнал куда именно, и вот наконец, когда ему всё это надоело он просто взял и выпрыгнул наружу, на тропу, которая вела вглубь клабища. "А? что? Я на кладбище?... Каким образом я тут оказался, а? да и зачем, собственно? Мне ещё рановато сюда... наврное..." Выражение на его мордашке смениловь удивлением, но всё таки не стал унывать или психовать, как он тут очутился вообще, лев постоянно куда-то попадает. Он всё время что-то ищет,п остоянно что-то хочет, но сам не знает что именно. Хидан опустил низко голову и медленно передвигая лапы пошёл вперёд по тропе. Потом почувствовал знакомый запах и поднял морду."А, что? Наверно показалось..." Посмотрел на львёну, она почему-то была для тебя знакома, но сам то не подозреваешь, что нашёл её."Эх чёрт и почему мне не везёт..." Фыркнет и пойдёт дальше с опущенной мордой. Подойдёт к небольшому пригорку и запрыгнет на него, ляжет скрестив лапы и осматривая территорию.  "Ну и я забрёл..."

0

14

Я злобно зырачал, один мой глаз был полностью закрыт и придавлен, словно расплющен, изо рта текла кровь. С лап, отовсюду тоже. Гиены просто всей своей оравой навалились на меня, бедного =_="" Я собрался с силами и мыслями. "Нужно вставать...нужно вставать..." И тут, наконец то набрав сил, я встал, раскидав всех этих гиен в разные стороны. Я грозно издал очень громкий рык, мой глаз так и не открывался, ручьем текла кровь. Я выпустил когти и поглядывал на гиен, которые стали подниматься... "Держись Лу...держись.."

0

15

Львёна услышала незнакомые голоса и резко подняла мордашку. Рык доносился со стороны, очевидно это было недалеко. Принюхавшись она почувствовала запах гиен мсл. вот ЧЁРТ! Надо бежать она уже поднялась чтобы отсюда смыться как вдруг вспомнила что здесь находился Лаури мсл. стоп! Куда же я бегу? Я хоть и мелкая но остановить хоть одну могу,а может и несколько,если они конеч за мной погонятся. А уж прыгать высоко они не умеют,в отличае от львов. Аманда оскалилась и побежала туда,откуда доносился рык. Подбежав к месту она заметила множество гиен,которые нападали на её друга. мсл. Ого! Сколько их здесь
Подойдя ближе к этой кучке, Аманда зарчала,но это было довольно смешно,так как она ещё мелкая для грозного рыка. Гиены услышали её,чего она и добивалась. Трое из них оставили бедного Лаури и направились в её сторону Пошли к чёрту! грозно произнесла она и пригнулась к земле, казалось она сейчас совершит прыжок,но это было бы глупо,так как они бы её быстро погрызли.
  Посмотри кто тут. Маленькая закуска! Жаль на всех не хватит
Да и на тебя боюсь не хватит агрессивно ответила та и развернувшись побежала прочь. Сзади она слышала голоса гиен ,погнавшихся за ней. В крови играл адреналин. Аманда увидела большой череп и побежаа к нему. Подбежав ближе она вцепилась когтями в кости и начала подниматься,цепляясь от одной части кости к другой, вскоре она была на вершине и смотрела на падальщиков,которые находились внизу и пытались взобраться

0

16

Лев лишь почуял запах крови, тут-же поднялся на свои мощные лапы. "Похоже, это не честно... Их так много,а они на одного?..." Он хмыкнет и потянется. И тут, перед гиенами замаячила его дочь. "Этого не хватало!..." И они, естественно, побегут за "свежатинкой". "А вот это вы зря, дорогие мои!." Эс рывком вскочит на лапы. Пара мощных прыжков - и он появится перед ними.
- Маленьких обижаем?... Как-бы невзначай поинтересовался он. Гиены, увидев старого приятеля, заулыбались и ответили.
~ О! Хидан!... давно не виделись... И мерзко расхохотались. Лев нахмурился и подошёл ближе. Потом, облизнулся и заговорил.
- Вы хоть понимаете, кто перед вами? почти ласково отозвался Хид. - Это моя дочь. коротко рыкнул Эс. гиены задрожали и прижались.
~ Ну..ммм..мы не хотели!... Простите... И четвероногие твари поспешили ретироваться. Хид хмыкнул и махнул хвостом.
- Дочь, опять ищешь приключений?...

0

17

Hidan As.
Ты медленно как всегда бродила по известным тебе местам, гуляла везде, была всюду.Но решила навестить самое любимое тебе место.Кладбище слонов.Весьма тёмное место, могильный ветер, смех гиен и даже можно увидеть драки, как они нападают на львов и львиц.Но ты это всё прошла и здесб все гиены тебя знают хорошо, боятся.Хотя даже может быть некоторые и нет.В общем на этот раз ты не полетела, а шла, поскольку тратить силы тоже не хотелось.Но оставить детей одних тоже идея для тебя, прогуляться тоже хочется, даже иногда посаблазнять других львов (xDD).Выпустив когти шла по сырой земле, которая пропитанная кровью, ты наклонишь голову и вздохнёшь этот запах, потом медленно проведёшь языком по своим белым острым клыкам, поднимешь и остановишься, оглядываешь окрестность."Мм гиены...Мр и даже львы, хм ну к тому подходить не буду, а то и у него проблем с гиенами полно..."Фыркнешь и медленно направишься к огромной длинной, плоской кости, которая находилась как раз с этим львом, который тебе пригляделся.Запрыгнешь на неё и ляжешь смотря на этого льва, потом протянешь лапку и когтём дотронешься до его подбородка.
-М и что же такой лев тут делает совсем один?И в таком тёмном месте мр?
Каварно улыбнёшься обнажив клыки и заглянешь в его глаза, поварачивая его морду к своей.Потом послышится смех трёх гиен, которые направлялись к тебе.Уберёшь лапу от льва и покажешь снова свои клыки смотря на них.
-Хм и что же тут делает львица а?Ха как тебе не страшно было бы...
Все три засмеялись и подошли к тебе уже поближе.
-А...Странно что ещё у всех троих ещё язык остался...
Спрыгнешь с кости и медленно выпуская когти надвинешься к ним.
-Ха и что же ты нам сделаешь а?
Гиены стали подходить к тебе тоже.
-А вот это!
Напрыгнешь на троих сразу, а те станут прижиматься и дрожать от страха.
-Ха и теперь заберите тех гиен и убирайтесь!
Издашь рык и каварно улыбнёшься обнажив клыки, те улизнут и побегут к тем гиенам, которые дрались со львом.Со смехом вернёшься на своё место запрыгивая снова на кость.
-Итак на чём мы остановились а?
Ляжешь скрестив лапы и с каварной улыбкой поглядываешь на этого льва.

0

18

Я все еще держался на лапах, но уже не так, как раньше.  Три гиены которые куда то свалили, вновь вернулись и окружили меня. Я гордо встал на все четыре лапы и зарычал, настолько сильно, что даже некоторые гиены бросились бежать. Я сразу же накинулся на остальных, придавив нескольких лапой - Убирайтесь отсюда... Я рыкнул, но уже не так сильно и эти гиены убежали прочь. Остальные даже смотреть на меня не хотели, также поджали хвосты. Я повалился на землю...сил был очень мало...

0

19

Подходя к этому ужасному месту, Венька уже почти ползла. Как толкьо её лапа ступила на кладбище, сразу повеяло могильным холодом и по телу пробежала дрожь. На кладбище были еще несколько львов, но они её не интересовали. Лапы разъехались и Венера упала камнем на кости, которые оставили глубокие раны на теле. Красные слезы одна за другой начали капать. Красное на белом, подумала Венька. Это очень красиво... Гиены окружили львицу, жадно облизываясь, при виде каждой капли крови. Ехидный смех раздражал Венеру. Четыре гиены прыгнули на кошку, но мощные лапы пытались сделать два движения, и все... Сил не было, да их просто не осталось. Эти шакалы жадно рвали Веньку:
-Помогите... - Шопотом сказала она, потому что кричать не было сил...

Отредактировано Венька (2008-08-15 10:03:30)

0

20

Аманда смотрела сверху вниз на этих падальщиков ехидно улыбавшись Рождённые ползать, высоко прыгать не могут с наглой усмешкой произнесла львёна и бросила на этих доходяг кость,которая лежала у неё под лапой. Не стоило так выпендриваться, гиены были в гневе и у них почти получилось залезть,но тут к ней на помощь пришёл отец мсл. Неужели! Я знала что он меня найдёт  наконец-то нашёлся тот, кто её не бросит, ну по крайней мере она на это надеялась.
  Лев что-то сказал им, и очевидно это что-то на них очень подействовало мсл. Они его знают чтоли? пронеслось в голове у львёны. Казалось...радоваться надо, что она спасена,но она как всегда погрузилась в раздумья... Её пробудили слова отца эээ...что? Ааа.. ну да. Тоесть нет! Я просто пыталась спасти друга. твёрдо произнесла львёна и спрыгнула на землю Кстати где он? она оглянулась вокруг. Все гиены быстро смылись в свои пещерки. Всё же было интересно узнать ,почему те гиены так быстро ушлли с сего места,после его слов Пап...а ты их знаешь чтоли? спросила львёна ,подойдя к отцу и сев рядом с ним.
Вдруг она почуяла незнакомый запах и вскоре она увидела львицу,которая остановилась рядом с ними. мсл. А это ещё что за особа? она с неприязнью взглянула на львицу,наблюдая за её движениями. После сказанных ею слов,обращённых к отцу мсл. А ,интересно,что она здесь делает? Аманда не сводила глаз с неё,изредка оборачиваясь к отцу

Отредактировано Аманда (2008-08-15 00:46:57)

0

21

Сидим и гордо ухмыляемся, наблюдая за всей этой фиестой, забывшись. Хотя нет, вру. Просто сидим и как то отрешённо наблюдаем за всем происходящем, хотя разум, как это ни странно, всё ещё находится здесь, только он, также как и мы, прибывает в стадии - "А нам всё похеру, мы в танке." Сколько, однако, бреда происходит вокруг нас, пока мы находимся в глубоких раздумиях о смысле жизни. Грешная душонка вернется в тело и Несс как то по звериному улыбнётся всем присутствующим, недовольно дёрнув хвостом с пушистой кисточкой.
Перед глазами мелькают цветные шкурки жалких животных, что яркими картинками останутся в нашей девичьей памяти. Но не надолго. Ибо другие чувства сделают своё дело и избавятся от назойливых и ненужных моментов жизни.
Берём себя в лапы и уже взгляд начинает бегать по окружающим, стараясь понять, а что это за звери эдакие собрались? Резко понимаем, что вокруг нас одни лишь недоброжелатели и пасть искривится в ложной улыбке удовлетворения. Заставим мозгу дать команду "двигаться" и зашевелимся, поднимая свою задницу с земли, привлекая тем самым несколько пар глаз.
- Зови меня просто Несс.
Склонимся над телом льва, что только что боролся с толпой гиен и обнажим пару клыков в добродушном оскале.

0

22

У львицы было хорошее настроение, она спешила поздравить свою лучшую подругу с рождением малыша. Она шла несколько недель, с севера. А здесь тепло, не то, что у меня дома. Тут львица немного устала и прилегла рядом с огромной слоновой костью. Как же я устала...Сейчас бы с кем - нибуть встретиться, познакомиться.

0

23

Алкоголь спрыгнул с огромного черепа и приземлился перед незнакомкой, которую рвали гиены. пятнистый обошёл их. падальщики уставились на него, потом на Хидана. одна из гиен, заикаясь, произнесла.
- П-простите, в-ваше в-в-еличество... и они все трусливо отползли назад, приклоняя голову. Алко повернулся к брату и сдержано кивнул. потом посмотрел на бедную львицу, "подранную" гиенами и мягко, несвойственно ему, обратился к ней.
- вы в порядке? Ал улыбнулся.

0

24

-Вроде... - Подняв тяжелую голову от земли ответила Венька полушопотом. Многочисленные раны, очень болели. Под львицей была лужа крови, в которой и лежало это тело:
-Отсюда надо убираться... Толкьо куда... - Спросила она, смотря то на лапы, то на таинственного незнакомца.

0

25

Алкоголь спокойно, ободряюще, улыбнулся. Потом провёл лапой по пыльной земле, стачивая мешавший ему коготь. Поднял голову и огляделся.
- Не волнуйся!.. Они тебе ничего не сделают. Можно остаться тут. Ал сел рядом с симпатичной незнакомкой и поинтересовался. - Как ваше имя и почему они напали на вас?...  Поднял голову к небу. солнце жгло его глаза, жгло всё тело. он недовольно фыркнул. "и сюда этот мерзкий белый круг проник."

0

26

-Я...Я Венька, полное имя Венера... Хм... Кто не хочет полакомиться полумертвой львицей, которая не может отбиваться? А как ваше имя... И... можно на ты? - Неуверенно спросила львица, которая смотрела на пятнисутю шкуру леопарда. Это её интриговало. Таких, как он она не встречала давно, если вообще встречала в своей жизни. МСЛ: Ах... Солнышко....

0

27

Наваки подняла сначала одно ухо, потом голову. Что там за резня? Львица поднялась и подбежала к паре львов. Что здесь произошло? Я Наваки...Авы кто? И какими судьбами здесь? Сколько вам? Нав улыбнулась. Ей хотелось узнать всё! Враги или друзья. Её интересовала только безопастность своя и подруги, к которой она так бежит.
Ладно, мне некогда! Пока!
>>> Тростники

Отредактировано Наваки (2008-08-15 13:35:59)

0

28

Я медленно перебирал своими лапами. Затем увидев проход, которой вел к кладбищу, я вдохнул воздуха. "Ах...кладбище..." Мое любимое местечко, где полно гиен и всяких других тварей. Я также медленно прошел вперед и оказался средь огромных куч костей. Тут же ко мне подбежали две гиены, которые выползли из черепа. - Оу...Эндж...Така... Они сразу же назвали и кличку льва и настоящее имя. Я ухмыльнулся и фыркнул. - Чего надо? Спросил я, немного поежившись. Затем прилег. - Да мы, это...поздороваться хотели... Я вновь ухмыльнулся и заметив кость, которая лежала между мной и гиенами, быстро хлопнул по ней лапой, так, что она отлетела одной гиене прямо в морду. Та лишь недовольно потерла щеку и обе скрылись из виду, о чем то шепчя. Я взяв эту самую кость и начал грызть ее...

0

29

Вот уже целый день прошел с того момента, как она пошла с братьями на охоту в саванну и смоталась от них, разозлившись, свернув на кладбище. "Вот и поделом им! Может, я младше их, но зато гиены меня уважают.." Ну, возможно, это кажется нереальным, но если ты родился в семье, тесно связанной с гиенами, все может быть... Кит уныло откинула камешек, попавшийся под лапку и села, посмотрев на высокое голубое небо. "Сейчас-бы дождичка...." Она фыркнула и свернулась клубочком на чькй-то могиле. Тут-же, к ней подбежала её давняя знакомая - Шензи. Ти расплылась в улыбке. - вахх... Шенз! Давно не виделись!... Она потянулась и села рядом. - Да вот, всё никак не доведётся с тобой поболтать, принцесса. Ты как? Лыба. снова эта лыба. Ки хмыкнула. - да помаленечку. сама-то как? где братья?... Ше фыркнула. - Да ну их, облтусы... Китти потянулась. "даа... быть принцессой своей семьи всё-же круто!..."

0

30

Подрывник медленно скатился по черепным косточкам слона и завопил во всю глотку так, что даже гиены подпрыгнули. - Йооо-хууу! Потом вскочил на лапы и, озираясь, побежал по кладбищу. уселся в уголочке, достал из-под повязки соломенный комок, и швырнул в сторону скопления львов. "игрушка" взорволась перед носом у чёрной львицы, которая разговаривая с одним из львов, представилась Несс. Лев ойкнул, выскочил из-за уголка, и подбежав к ней, сел рядом, замахал хвостом, смахивая пепел с мордашки львицы. - Гомен-е! они у мну недоработанные, даа. Ваше имя я слышал. Так знайте-же и моё - Дейдара. Лев гордо распушил хвост. потом рассмеялся и посмотрел на неё.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Кладбище слонов