The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Горный Спуск


Горный Спуск

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Взмах. Взмах. Взмах. Это было простое, отведенное до автоматизма, движение. Взмах. Взмах. Изгиб шеи, подчеркивающий всё презрение грифа к миру. Взмах. Взмах. Огромные крылья легко рассекали ткань воздуха. Взмах. Взмах. Деми чуть повернула голову. В черном глазу отразился горный спуск. Взмах. Взмах. Лететь обгоняя ветер...Легко. Взмах. Взмах. Снижение кругами. Легкое планирование и гриф завис над каменным карнизом. Струи дождя ударили по крыльям. Издав негодующий клекот, гриф направилась к пещере. Однако тигриный рык пробудил старые воспоминания. Резко поменяв направление полета, Деми села на валун, напротив карниза. Капли дождя скатывались по плотному оперению, не проникая внутрь. Чертов дождь...Деми вспомнила про тигра. Чуть наклонив голову, гриф не смущаясь, изучала зверя. Она сидела слишком далеко от хищника, чтобы его бояться. Он всё равно бы не смог достать её. В саваннах, знаете ли, реакция оттачивается очень быстро...

Отредактировано Демона (2008-11-07 17:05:02)

0

32

Одиночество кошки разбавило полосатое существо.Она сходу не понравилось полукровке."Сам себе на уме.Пфф."Бум отодвинулась от тигра в дальней темный угол.Ливень хлестал, и уйти оттуда было невозможным, а когда не знаю как попасть отсюда домой - еще лучше.Разрисованное существо по имени тигр сразу не понравился кошке.Она недовольно фыркнула в его сторону.Остовать здесь неприятно, а идти низя.Следоватьно надо отсель выгнать тигра.
-Ба, ба, ба!Какая цаца сюда приперлась!
Она ехидно улыбнулась, нет надсмешнулась и ядовито сверкнула глазами."Сейчас порвет и не вспомнит.О-о, шабака!"Бум встала на ноги и гордо подняв морду, стала подходит все ближе и ближе к тигру."Ну что, давай же, давай, начни на меня ричать и все такое...".Нос полукровки терзал резкий запах тигра.Она всячески кривила носом и переодически чихала."Ой какой большой-то!Как завалит, как съесть.Ха!Не съест!Я ядовитая.Понял, понял, цацка?".Ехидно улыбаясь и сверкая глазами, она ловко крутилось вокруг полосатика.В конце концов обнаглев, она схватила его за хвост зубами, села на зад, выплюнув хвост себе на передние лапки.
-Ой, киса, так ты еще и в тюрьме побывал...Бедняжка....
Она наигранно удивилась и сделала жалобное выражение морды лица.

0

33

Демона изумленно уставилась на еще одно существо, появившееся в пещере. Её поведение с тигром до того удивило грифа, что та чуть не свалилась с камня. Офигеть...Бывают же...Чуть наклонив голову, Демона ехидно поинтересовалась - Мадам, а вы в тюрьму не захаживали? Мне кажется, что я вас где - то видела...
Гриф не нарывалась. Гриф не защищала полосатого кота. Она ставила на место. Точнее, пыталась поставить. Отряхнувшись, Демона с ненавистью посмотрела на небо. Ненавижу, тебя...Ненавижу! Хотя, без тебя бы все погибли...Вот и прекрасно! Мне больше еды бы досталось! - Птица вновь взглянула на кошку. Внезапно, словно отвечая на оскорбление, с неба ударил настоящий ливень. Гриф насупилась. Вот черт, а...Засада...И че мне делать? Перья намокли и потяжелели. Взлететь Демона могла, но до первого же дуновения ветра. Эти кошаки с удовольствием пустят меня. На обед, завтрак и ужин. - мрачно подумала гриф, глядя на незнакомых представителей рода кошачьих.

0

34

- Шлеп-шлеп... шлеп-шлеп...
В такт своим шагам отчеканивал молодой, черногривый лев который только что появился на горном склоне. Промокшая на сквозь грива пластами лежала на плечах кошака и сосульками свисала на глаза, отчего хищник то и дело взмахивал ею, чтобы она не закрывала обзор.
- Клац-клац... Клац-клац
Лев выпустил когти и стуча ими поднимался по каменной дорожке. Впереди, еле приметно сквозь намокшую гриву лев разгляядел впереди пещеру.
- Пойдем-ка погреемся, посушимся. А то простужусь и буду швыркать носом. А львицы сопливенких не любят.
С иронией сам себе заметил лев и направился внутрь пещеры, напевая себе очередную бесмысленную песенку собственного сочинения под нос. Когда он зашел он не стал ни оглядыватся, ни интересоватся присуствием других тут животных, а просто он хорошенько отряхнулся, образовав этим самым огромную массу брызг и теперь было такое чувство что и в пещере прошелся дождь. Подняв довольную морду он опять начал что-то напевать, но увидел недоуменные морды присуствующих, которые теперь по его услуге оказались вновь мокрые. Издав какой-то неопределенный смешок, а после хихикнув, Лафранк разразился хохотом в пещере. Успокоившись он осмотрел морды тех кто присуствовал здесь.
- Ну вы ребята. Ха. Уморили. Чего такие мокрые? Неужто под дождь попали?
Весело сказал он, тем не менее не подавая даже виду что в "дожде" виноват именно он. Пройдя дальше в пещеру он прижал свою пятую точку и принялся рассматривать присуствующих.
- Ух ты! Тигр. Белый. И чего он сдесь забыл? Давно я таких не видывал. Похоже что... Ой, да ну его этого тигру! Какая милая прелестная дама. Мне явно сегодня везет.
С серезной, но видно что наигранной гримасой лев вскинул правую бровь и повернулся к кошке.
- Что же такая милая, красивая, великолепная кошечка как вы делает в таком странном обществе?
Он кивнул на тигра.
- Не обессудь друг.
Он заговорщиски подмигнул тигру и вновь переключился на кошку.
- Возможно я могу как-нибудь вас развесилить? ну улыбнитесь мне милая? Могу я поинтересоватся как вас зовут? Вы столь прекрасны что даже мысли хаотично сбиваются в моем мозгу...
Тут лев понял что немного перегнул палку. Ну что это за "сбиваются в мозгу"?  Лафранк озадаченно хихикнул. Зашаркав лапкой и опустив глаза он улыбнулся как ни в чем не бывало.

0

35

Лев брёл по территориям прайда Тьмы.Он знал и плохо потому что в детстве учитель водил его по обжим территориям.Лев шёл и даже не знал где.Он смотрел только вперёд и всё.Больше Данте нечего не интересовало,кроме того что отдохнуть и поспать.Лев нашёл како то спуск.Тут было много львов и львиц.Он медленно и аккуратно их обошёл,что бы не мешать разговору.Он нашёл какое то дерево и под ним был камень.Лев быстро подошёл к камню,но он оказался очень горячим  и лев аккуратно сел и про себя говорил "Ай".Лев устроился на камне.Потом он посмотрел на группу львов и львиц и фыркнул в из сторону.Лев никогда в детстве не с кем не играл.Он был только с учителем и всё.Лев положил свою голову на скрещённые лапы и прикрыл глаза.Солнце светило львицу прямо на глаза что было даже не приятно когда его глаза были закрытые.

0

36

Гриф моргнула. Здесь оставаться было опасно. Львы врятли начнут дружеский разговор.
Внезапно капли престали сыпаться с неба. Удолетворенно встряхнувшись, Демина проклекотала - Прелестно...Небо зовет! Резко оттолкнувшись от камня, птица взмыла в серое, неприветливое на первый взгляд небо. Найдя воздушный поток, Деми задумалась. Направлений было много. Для грифа - этого пожирателя падали, границ не существует. Взмах. Взмах. Взмах. Взмах. Привычный ритм был приятен для души. Лететь правда, было уже не так легко. Вода словно висела в воздухе. Но преодолевать такие завесы - дело привычное. Мимо прошмыгнула какая - то пташка. Но такому великану, как черный гриф, гоняться за такой мелочью - унижение. Это всё равно, что лев будет ловить муравьев с упорством барана, которого привязали железной цепью на расстоянии от новехоньких ворот. А гриф уже задал направление.
Огромный водопад, входящий в буйную реку

0

37

Тигр лишь оскалился от небольшой боли смотря на дождь а не на глупую собаку,которая не понимает,что делает.Он лишь проигнорировал её.[можно я тебя шлёпну?XD].Он лишь толкнул задней лапой,сильно,чтоб она далёко отскочила от него.Гриф показался у его глаз,но он отвернулся и просто посмотрел на реку.Были слышны шаги и это был Лафранк его хороший знакомый.Тот медленно и лениво поднялся и медленно подошёл к нему.
-Не помнишь меня?Спросил тот его.
-Мы были с тобой у дерева,который загорелся и ты спас меня от огня,который чуть не спалил меня.Кот никогда ни с кем так не разговаривал,но всё таки этот лев заслужил разговаривать с ним [это его теория].Он высоко,но не гордо поднял голову и медленно опустил до уровня плечей.Тем самым он сказал здравствуй.Тигр заметил так же и другого льва,но в его сердце было не капли жалости поэтому он ничего не мог сделать.Он ещё смотрел в сторону другого льва.
-Одинокий лев,что может быть лучше.Он тихо с закрытыми глазами опущенной головой и закрытой челюстью засмеялся,но не сильно [хихикнул три раза].Потом он пошёл в угол и лёг.Голова ещё была поднята.Тихое мурчанье и рык создавал впечатление,что камни сыплются в море.оО"

0

38

Lafrank.
Когда подошел еще одна симпотичная особь противоположного пола, Бум все еще игралась хвостом тигра.Полукровка ненароком засмотрела на него и выпустила хвост из маленьких цепких лапок.Она наигранно сделала мордаху, с выражением "Упс, упало...".Полосатая мохнатая сосиска свалилась на землю, подняв немаленький столбец пыли.Не отходя от тигра, Бум повернула голову на приятный мужской голос, в сторону того самого льва.Она чуть приподняла одну бровь и улыбнулась льва.
-Премного благодарна.Не была бы я так занята, сделала бы ревиранс. (на этих словах она незатейливо улыбнулась и вонзила когти в полосатую сосиску).Меня зовут Ка-Бум.Хотела бы я узнать ваше имя...
И сново глупая улыбка.Она каким-то, совершенно неясным образом сверкнула глазами.
Dante.
Присутствие еще одного льва чуть насторожило кошку.Она прижала уши и сделала жалобный вид.На мордахе льва была написано красными большими буквами "ОДИНОЧЕСТВО".Словно передразнивая льва, Бум выпучила губы и произнесла сквозь закрытый рот.
-Бу-дю-дю....
От собственной глупости, кошка хихикнула и вновь занялась волосатой сосиской.
sherhan_more.*
Не успев еще закончить прикалываться надо львом, лежащем на камне, Бум получила сильный удар, который пришелся ровно в живот.Нет, больного не было, только улетела она в противоположный край вот этой территории.Кошка с клубом пыли свалилась и проехалась на спину.Как только пыль уселась, полукровка вскочила на лапы.
-Фига се!
На ее мордочке выражались крайнее удивление и недоумение.Она нахально прошлась мимо тигра, вильнув хвостом и зацепив кончиком хвоста его носа, и направилась к приятному незнакомцу.

0

39

sherhan_more.*
Лаф услышал голос тигра. Он явно обращался к нему.
- Так-так-так... Что-то я его не припоминаю. Так, кого я спасал в последнее время?
Рассуждал он в своих мыслях и внезапно его осенило. Синие глаза льва выпучились от удивления и лев весело рассмеялся, узнавая старого знакомого.
- А-а-а! Я вспомнил тебя! Ну ты же вроде был рыжий? А. ты просто загорелся, потому и рыжий был. хы. ой.
Неудачно пошутил Лафранк, подходя к белому, черногривый тоже изобразил ему нечто поклона и улыбнулся, дружески похлопав по плечу. Заметив как тигр лягнул львицу, на его морде выразилось недоумение. Он хихикнул, но все-таки вступился.
- Ты это, брат не пинайся так. хы-хы. В конце концов ты не антилопа гну. Да и зачем в живот? Ей еще детишек рожать
Сказал ему Лафранк, причем такой интонацией, что будто бы "детишки" будут сто процентов от него.
Dante.
Лафи тоже приметил еще одного льва, который внезапно обьявился на горном спуске. Тот явно был не в духе, еще и фыркал. Лафранк негодующе фыркнул в его сторону. Еще показал язык. Мол знай наших. При этом он хихикал словно маленький ребенок, впрочем а чего ему грустить. Лафранк был полон жизненых сил и позитива, поэтому мало что могла омрачить его существование.
- Ты чего там расфыркался, как заправская антилопа?
Крикнул он льву.
- Тьфу ты! Чего-то я в последнее время всех сравниваю с антилопами. Может это навязчивая мысль? Может я есть хочу?
Сделал Лафранк ужасающий вывод в своем мозгу, впрочем он тут же забыл про это, вспомнив что оставил без внимания львицу.
Ka-Boom
- Меня зовут Лафранк.
Галантно отозвался Лафи садясь около львицы. При этом он с наигранным негодованием посмотривал на белого тигра.
- Вот нахал эдакий! Негодник полосатый! Давай его отшлепаем?
Со смехом предложил он львице переводя взгляд то на тигра, то на нее. Вообще у него что-то в последнее время, основательно рвало крышу.

0

40

Lafrank.
Бум задорно подпрыгнула на месте и этим самым задорным прыжком оказалаь возле входа\выхода.Она осторожно посмотрела на небо, затем на льва с одиночеством на лбу.Его вид дал кошке еще один повод посмеяться над кем-нибудь.Кошка вновь отклячила нижную губу и произнесла.
-Бу-дю-дю...
Детство в заднице играла, и играло и шалило.Хм, глупо как-то, ну да ладно, оно так и было.Бум наигранно обиделась на льва, который не обращал на все ее "бу-дю-дю" внимание и игриво надула губы.Насупившись как мышь на крупе, Бум еще игривее показала здешнему эмо-бою язык.Она своей же глупости кошка хихикнула пару раз и отвернулась от него.
-Кажется дождик кончился.
Она с незатейливой улыбкой повернулась ко льву.
-Может мы бросим этот полосатый матрасик и пойдем в более приятное место?
Она заинтересованно наклонила голову и задумчиво подняла одну бровь.

0

41

Ka-Boom
- Хм... Вполне можно, а то вдруг он и меня отлягает?
Забеспокоился Лафранк и как-то незаметно отодвинулся от тигра. Так. На всякий пожарный. Подойдя к выходу он втянул носом приятный, свежий воздух после грозы. Так и хотелось спустится вниз и пошастать по живописным места, где много растительности, на чьей листве блистят еще не высохшие капли дождя. Дернув хвостом Лафранк вышел полностью из пещеры.
- Ну что мы идем?
Весело поинтересовался Лаф и двинул в сторону джунглей.
sherhan_more.*
- Кстати...
Лафранк осекся ибо не мог вспомнить имя полосатого.
- Вроде Шер, Шар.... Черт, пусть будет Шариком!
Подумал Лафранк и вновь вскинул голову в сторону пещеры.
- Шарик, Надеюсь ты не против что я тебя так называю? Я тебя покидаю. Н обессудь, друже. Если что я думаю еще свидимся.
И обронив еще один поклон как при встрече он направился в сторону стены джунглей.
----->  Озере в глубине леса

0

42

Ka-Boom
Лев открыл глаза и посмотрел на львицу.Он посмотрел на неё и сказал-А???-он посмотрел на неё и потом начал протирать глаза от сна.
Lafrank.
Он потом увидел льва и посмотрел на него как то недовольно но и дружелюбно.Настроение было -100 да и казалось что жила в жопе.
sherhan_more.*
Он встал с камня и потом ещё увидел тигра и сказал ему-Это уж точно.А вы не Шер Хан???Который хотел убить человеческого мальчика?-его иногда интересовало убийство и месть.Он довольно посмотрел на тигра.Он считал то что тигры иногда превосходят львов по мозгам.Лев посмотрел в даль.Он видел горы.Было очень красиво и тепло по его мнению.Лев очень любил мрачные и красивые места.Он вспомнил как в детсве увидел впервые своего дядю,которы очень легко побеждал львов из прайда Света.И ему казалось что там был его отец,но он не успел оглянуться и увидеть.Он уже бежал по пустыне.

0

43

Каркал Забралась на дерево,на котором и стала наблюдать окружающее.Все как обычно:тёплый ветер трепал шерсть,мышь вылезла из норки и листва закрывало ослепительное солнце,кучкующиеся львы о чем то разговаривали.....Лазурь подтянулась,поцарапав деревце когтями и взгляд её упал на что-то,что было около куста рядом с деревом.Клубок.Клубок чего?Из клубка вылез нос и стащил ягоду.Лазурь спустилась с дерева.Клубком оказался ёж,колючий,с острыми иголками.Каркал об этом знала,но она редко поступает разумно.стукнув по носу ежа он перевернулся на спину,лазурь видела его живот.Но тут же он снова скатался в клубок и теперь Лазурь легла возле него,ожидая,пока тот покинет безопасное "убежище".

0

44

Он недовольно рыкнул на Ка и потом подмигнул Лафранку.Неожиданно за ним оказался другой лев и тот ему ответил.
-Да это я.И к счастью я смог выбраться из под камня и вылез из островка лавы.Как только он это вспоминал ему хотелось всё порвать и разорвать.Шерхан сел на зад и просто закрыл глаза вспоминая отрывки того,что Маугли обманул тигра со своей бешеной компанией.
-Раз уж вы разговариваете с тигром,то и представиться нужно вы ведь ни хотите меня оскорбить?Шерхан был злой тигр,так,что с киской шутки плохи.xD
-Мне тогда уже не надо раз вы знаете...а интересно откуда вы знаете моё имя?Шерхану было интересно,вдруг этот детёныш всем про это разболтал.Он оскалился огда подумал об этом.Глаза были наполнены местью,злостью и всякими другими ужастиками.xD

0

45

sherhan_more.*
Лев хитро улыбнулся и сказал ему-Когда я мелкий был,сказки мне про вас рассказывали-лев начал осматривать Шерхана.Это был большой и мускулистый тигр.Ему бы самому хотелось стать тигром и убить весь Свет.Он улыбнулся ещё шире всем а потом услышал от него вопрос-Я?Я Данте.Обыкновенное имя-он подошёл к горному спуску и начал смотреть внизу а потом на небо.Ничего особенного не было и всё.

0

46

Lafrank.
Бум довольно посмотрела льву вслед.Его черная грива красиво переливалась на солнце.Это зрелище завораживало кошку.Она смотрела на всю эту картину с удивлением."Хм, странно, нет, интересно...."Мысли теснились и мешались между собой, не давая Бум как следует подумать.Она оторвалась ото льва и потрясла головой, словно выбрасывая мысли из головы.Она уже хотела было пойти следом, но затормозила возле тигра.
sherhan_more.*
-Уссатый полоссатый на ссолнышке лежит.
Громко процедила кошка, подойдя к мохнатой полосатой тушке."О, громадина!".Неприятен был этот тигр полукровке.Она недовольно фыркнула в его сторону и схватила его за усе.Резким движением лапки, ус был выдернут.Кошка поднесла ус к носу и, скосив глаза в кучку, стала его внимательно рассматривать.
-Это я себе на память оставлю.
С издевкой, но все еще не отрываясь от уса, произнесла она.Усик был длинным и полстым, словно тоненькая палочка.Только вот, собака ломаться не хотел."Черт, да он меня сейчас за этот ус отъимее!"Она быстро посмотрела на льва и отскачила от него подальше.
-Ойц!
Это было последнее слово...Нет, восклик.Бум подкинула усик в воздух.Когда он достиг уровня ее носа, она схватила его в рот и понеслась прочь от тигра.
Lazurь.
Бум постоянно озиралась, ожидая, что тигр броситься за ней.Под ноги, она естественно не смотрела.Кошка на летела на рысь, споткнувшись о ежа.Резкая боль вонзилась в лапу, от чего Бум сморщилась и издала сконфуженное "уммм".Естественно, в полете "навигатора" кошка потеряла ус.Но искать его не было время, да и опасно слишком.Тут полукрока вспомнила про рысь, через которую свалилась.
-Прошу прощения.Распинаться нет времени.Еще пересечемся.
Быстро, на одном дыхание, словно скороговорку произнесла она и рванула с места за львом.

Отредактировано Ka-Boom (2008-11-08 14:49:30)

0

47

Ka-Boom
офф:Я не рысь)
Ждя,пока ёж раскроется,Лазурь подняла голову и выпучила глаза.В ту же секунду на неё налетела львица.Лазурь отлетела на пару метров,незнакомка примерно так же.Быстро прийдя в сознание,Лазурь услышала скороговорку.Поняв половину смысла из слов львицы Лазури стало интересно,что же там будет творится.Рысцой побежала она за гонящимися.

Четыре ПОЛНЫХ строки. Ласс.

Отредактировано Lazurь. (2008-11-08 15:00:27)

0

48

Dante.
-Хммм сказки говоришь.Мсл:Неужели я миф?Подумал тигр и...
-Данте значит...приятно познакомиться.Шерх встал и почесал затылок.
Ka-Boom
Тигр оскалился ещё больше.
-Ты нарываешься на неприятности.Пока кошка шла от него он встал,быстро подошёл,выпустил когти и ударил где-то по уровню зада.xD Когти проскользнули по грубой и блохастой шерсти.[не злись,я и сам злой.)]Он подул на когти,чтоб из них вышла это шерсть.
-Лучше не нарывайся,а иначе я тебя раздавлю и откушу твою поганую бошку.Тигр почесал морду,чтоб было не так больно.мсл:Если ты такая тупая то придётся тебе объяснить.

-Ты похоже даже в школе не училась...поскольку тигр больше весом,львицы и волка вместе,то у тебя нет никаких шансов.Моя сила куда больше твоей.Ты ещё щенок,а я взрослый дядя надо же сравнила тигра с псиной.Если даже я и взрослый и разумный тигр,то это не значит,что я буду добрый,я ещё помню себя.Шерхан говорил вполне серьёзно.

эээ, полегче. Бум покинула локу - раз. Какая школа блин?! два.
И следи за пунктуацией. Ласс.

0

49

sherhan_more.*
офф:дорогуша, меня здесь уже давно нет.и к тому же, я от тебя быстро отскочила и рванула в сторону деревьев.

0

50

Ka-Boom
Ага ты такая чистая,а я типа обкуренный лох.xD тогда это тебе на последок,когда ты убегала.xD

Остынь, отелло. xD модератор тебе обьяснил ошибки. читать надо. без наездов)

0

51

sherhan_more.*
офф:читай внимательно мои посты.я уже как час на озере торчу.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Горный Спуск