The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Горный Спуск


Горный Спуск

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Картинка о__О""
Место очень красивое, изящное, теплое. Всегда прогрето солнечным светом и теплом. Помимо львов тут водится много копытных и естественно других хищников. Горный спуск - одно из самый красивых мест. Огромная скала, которая возвышается над прозрачно - кристальной водой одно из главных красот этого места. Травы, деревья, всякие кустарник, все это тут так же есть. Но не советую падать со склона, так как в воде лежат огромные и острые валуны...

0

2

Тэс тихо кралась по горному спуску. Как всегда, в её движениях, кроме обычной львиной грации была часть осторожности и, наверное, боязни.. Боязни чего? Упасть?.. Скорее быть столкнутой в воду кем-то.. или чем-то. Львица потянулась. "М-р-р... Я с утра ничего не ела.." Она облизнулась и аккуратно оттолкнувшись от камня, скатилась вниз, к воде. Там она "приземлилась" на все четыре лапки и подошла к воде. Высунув длинный язык, Си стала лакать прохладную воду, с удовольствием проглатывая её и мурча что-то себе под нос.  Напившись всласть, львица огляделась в поисках антилопы. Как на зло - все они были наверху, куда её без посторонней помощи не добраться. она зашипела и улеглась у воды, опустив одну лапку в неё...

0

3

Лу медленно шел по узенькой дорожке, усыпанной различными цветами и растениями, которая вела к этому месту. Он нагнул корпус и оттолкнулся своими мощными лапами, сделав прыжок он презимлился прямо в эти "джунгли". Лаури посмотрел сверху вниз на воду и ехидно улыбнулся. Внизу лежала львица...но вот спускаться не очень то и хотелось. Лу недовольно фыркнул на воду, так как с детства ее недолюбливал и прилег на склоне, все также смотря вниз, то на воду, то на кошку. Тут...в нос ударил запах, свежий запах антилоппы - еды. Лу выпустил когти и поднялся на лапы. И точно, в нескольких метров от него стояла антилоппа, совсем одна почему то. Лев сделала прыжок и оказался сверху на ней. Схватив ее за глотку, он потощил жертву к спуску. Уже когда лев прилег и собирался есть ее, вдруг ничайно уронил ее вниз, и та упала прямо перед львицей. "Ну все не славо Богу..." Лу лишь сидел на высоте и смотрел вниз, ожтдая, что - же скажет львица...

0

4

Тэс потянулась. "сейчас-бы в компааанию... А то скучнооо... И покушать.. дааа.." только она так подумала - перед носом шлёпнулась туша антилопы. Львица захлопала глазами. посмотрела сначала на антилопу. потом вверх, и тут увидела льва. губы Тэс на секунду-другую растянулись в улыбке. Потом она одёрнула сама себя и обратилась к нему. - Вы уронили. - Как и обычно, Си была немногословна.. Потом она снова зевнула и огляделась. "поплавать? Нееет.. слишком много острых камней, да и потом, погода неподходящая.. душно. " так сама для себя решила Тэс и снова посмотрела на льва. Про себя отметила, что он довольно симпатичный. "его я тут раньше точно не видела.." и стала ждать, что-же он будет делать дальше..

0

5

Лев растянулся в невинной улыбочке, он фактически не знал чего ответить этой кошке. но затем он не медля спустился со склона, довольно крутого склона и посмотрел на тушу, затем на кошку. - Мда... Сказал он, сам удивляясь своей неловкости. Но затем быстро нашел выход и вырулил из этой ситуации. - Не хотите? Картина была немного смешная. Лу держал с пасти антилопу, нелепо улыбался и еще пытался разговаривать. "Идиот..." Ну это его впринцепи не очень то и беспокоило. Он глянул на небо. "Хорошая погодка...только вот печет..." Затем вновь перевел взгляд на кошку, ожядаяя ее ответа. Но затем сказал вновь. - Ну вас есть два варианта на выбор...либо "да", либо "да конешно..." Сказав это, Лушка вновь расплылся в улыбочке, теперь уже более наглой.

0

6

Так и дождавшись ответа от кошки, Лу опустил уши, поняв, что его вновь игнорируют и вновь хотят избежать какого либо контакта с ним. Он бросил, а точнее выплюнул антилоппу, которая, как ему теперь казалось, стала не вкусной. Он выпустил когти и с помощья нескольких небольших прыжков вновь оказался на верху. - До встречи...Тихо сказал он львице, что все еще находилась внизу и нереагировала вообще на его слова и т.д... Он медленно побрел в сторону к гейзерам...
>>>>>>>>>Гейзеры

0

7

*Фрэя подошла к краю и тут же отпрыгнула: у нее из-под ног посыпались камни вниз*
МСЛ: недолго и жизни лишиться...
*Фрэя пошла вдоль линии берега и смотрела на голубую даль. Там, как ей казалось, все должно быть по другому! Никаких междуусобиц, стычек, делений территорий, а только дружба и любовь. Фрэя искренне надеялась, что сможет найти свое место в Круге Жизни и показать себя. Она увидела высокое дерево, кажется это была акация. Она быстро представила себе, что она учит маленьких львят лазать по деревьям, и сказала вслух:
  - Сегодня, ребята, мы будем учиться пользоваться своими когтями, а именно будем забираться на деревья. - Фрэя сделала лицо учительницы и подошла к дереву, будто перед ней и вправду были львята. Она сжалась и, слегка подпрыгнув, с помощью когтей и лап забралась на нижнюю ветку, которая была в двух метрах от земли. - Все видели? Я оттолкнулась задними лапами и с помощью когтей забралась на дерево. - она представила себе, что дети смотрят на нее с изумлением и восторгом и спрыгнула с дерева. - Попробуйте выпустить свои когти и показать мне их. Хорошо. Значит когти есть у всех. Теперь.... мм.... вот ты, - она показала на пустое место на земле, но она знала, что в ее воображении здесь стоит маленький львенок. - подойди к дереву. Смотри: вначале оттолкнись от земли и когтями вцепись в кору дерева, а задними лапами старайся идти вверх. Попробуй! - ее воображаемый ученик подошел к дереву и как можно выше прыгнул на дерево. Он даже удержался на коре, но когда он стал идти задними лапами вверх, передние отцепились и он упал. Точнее не упал, а приземлился на спину Фрэи. - Ничего, все бывает. С первого раз ни у кого не получается. - Она улыбнулась воображаемому ученику и, будто очнувшись, быстр огляделась по сторонам. Ффу-х, ее  никто не видел! Повезло. А то начали бы смеяться, мол уже взрослая, а ведет себя как ребенок! Сказки себе тут сочиняет! Она оставила ввображаемых львят и побрела дальше вдоль берега*

0

8

Демон осматривался вокруг.Жаркий день резал глаза и жарил шкуру.
"Проклятье!И почему я проснулся днем?"=Сейчас он боялся только одного-встретить Шамдана.Хоть Джер не уступал ему в росте,но...Хвост сам поджимался пред ним.
"Я кого то слышу...."-Подумал он и ускорил шаг.После крушения ада(удаление этих форумов)он был в спячке.
Его взору предстала огромная скала, которая возвышается над прозрачно - кристальной водой одно из главных красот этого места. Травы, деревья, всякие кустарники....Лбву это понравилось.
-Хорошее местечко....
Пробормотал он себе под нос. все это тут так же есть.

0

9

*Фрэя показалось, что она кого-то  услышала и решила все же спрятаться за валун. Никого не увидев, она сказала себе:
  - Хватит претворяться! Я уже не маленькая! И ни каких злых монстров и добрых фей не существует! Но почему мне кажется, что я кого-то слышала?
*Она глубоко вздохнула и вышла из-за валуна. Никого.
Фантазия, - подумала Фрэя и подошла к склону. Сев на краю, она стала смотреть в туманну даль.

0

10

Демон заметил львицу.
"Так-так...Кто жэ это?В аду я это называл "дикой щтучкой""-Он ухмыльнулся и вильнул огненным хвостом.Лев решил познакомиться.Когда отец вновь крутил любовь с новой львицей он мог найти себе знакомых.Ему вечно было обидно,что батя запрещал ему дружить.Он подашел к ней на расстояние прыжка и стал смотреть на нее.К Сожалению Джер не умел знакомиться и сейчас незнал,что и сказать.
"Может как в аду?Нет!Ей не понравиться если я ее укушу..."

0

11

*Фрэя резко повернула голову в сторону льва. Она хотела было встать и отойти минимум шагов на пять, но решила остаться. Она вдохнула воздух и промолчала. Она боялась сказать что-либо*
МСЛ: что-нибудь глупое, - поправила себя Фрэя.
*Секунд восемь она смотрела на льва и, собравшись с духом, сказала*
  - Привет)) - она улыбнулась. - Гуляешь? - она незаметно оглядела его. - Я Фрэя. А тебя как зовут?

0

12

Джером
*Видя, что ее новый знакомый глубоко задумался, Фрэя вздохнула. Она посмотрела на восход солнца (офф: пока тебя не было, уже восход наступил!).*
МСЛ: красиво...
*Фрэя посмотрела на собеседника и. кивнув ему в знак прощания, развернулась и пошла, а вскоре и побежала к лесу. А точнее в горы*

0

13

...Дождь стучал по спине и носу все сильнее,заставляя порой дрожать.Он был очень сильным и размывал тропинку,по которой пара шла сюда.Нео помнил дорогу прекрасно,но опасался,что Бум отстанет и потеряется,тем более,в такую погоду.Он посмотрел на нее.Видимо,идти ей было нелегко.Лев тут же оторвал с ближайшего дерева лиану своими острыми зубами и подал девушке:
-Хватайся!так мы не потеряемся!-крикнул он и пошел дальше.
Расстояние сокращалось.Вот они уже прошли обрыв,минуя самое опасное тут место.Об этом обрыве Нео не стал говорить Ка-Бум,что бы она не боялась.
А дождь все шел и шел...

+1

14

Идти было не особо как и приятно.По носу и спине больно были капли.Вместо теплого солнца на небе "сияли" отвратительные тучи.С каждой минутой все сильнее и сильнее темнело.Бум подошла ко льву поближе и вместо лианы взяла в зубы хвост льва.Чтобы не доставлять ему боли, сильно зубы смыкать не стала.Нелепая, да и не к месту улыбка появилась на морде кошки.На обрыв она даже не обратила внимание.Слякотно, мерзко.Бум шла маленькими шажочками, опасаясь свалиться на скользкой размытой тропке.Опасайся не опасайся, а свалиться-то свалишься.Что-то неприятно заскользило под задними лапами полукровки.
-Лови меня.

0

15

Ka-Boom
Неон ловко подхватил подругу,оказавшись под ней.Он встал крепко на лапы и потащил девушку на себе.Ему не было тяжело,он не обращал внимания на дождь,он просто шел к намеченной цели.
Вскоре он начал узнавать местности.Это радовало сознание льва,ведь они вот-вот окажутся в укрытии.
Спустя несколько минут Неон зашел в небольшую пещеру практически на самом обрыве горы.Тут было сухо и не было ветра.Он аккуратно прилег на землю,дав Ка-Бум возможность слезть.Он посмотрел на нее и сказал тихо:
-Здесь можно переждать эту бурю.Как ты?

0

16

Neon
Ка-Бум устало прошагала в угол и с взодох свалилась."Черт меня дернул идти с ним в гору...Лучше бы домой уперла...А может....Выкинь это из голову Бум!".Мысли кошки прервали слова льва.Она вытянула лапки и положила на них голову.Полукрока устало закрыла глаза.
-Не жалуюсь...
С легкой усмешкой и издевкой процедила она.Любопытство раздирало кошку и она приоткрыла один глаз, наблюдая за львом.

0

17

Ka-Boom
Неон видел,что девушку не очень радовали обстоятельства и понимал,почему.Но он чувствовал некую ответственность перед ней что ли....Ведь из-за него все это началось."Ладно,закончится буря,она освободится от моей горе-опеки!"-подумал Нео и сел у выхода из пещеры,глядя вниз,туда,откуда они так долго поднимались.
-Ты уж извини меня...Не знал,что все так получится...Я правда не хотел...-тихо оправдался Нео.

0

18

Neon
Бум вновь закрыла глаза и отдалась природе с головой, отдалась шумам и обстоятельствам."Все, что не делается, все к лучшему."Что-то свалилось на кончик носа кошки.Она осторожно открыла глаза, ожидая увидеть перед собою льва, ан нет, обломись моя черешня, это был светлячок.Бум забавно улыбнулась.
-Нео, смотри.
Осторожно сказала полукровка, стараясь не спугнуть жучка.Она осторожно поднялась на задние лапки, уперевшись спиной о стену.Картина была смешная.Бум стояла на задних лапах (уже смешно), скосив глаза к носу, а на этом самом носу что-то светиться.

0

19

Ka-Boom
Неон повернулся и увидел девушку в весьма необычной позе.Сперва он не понял суть прикола,а потом заметил,куда направлен её взгляд-на крохотного светлячка.Он улыбнулся и повернулся спиной к выходу и мордой к Бум.Неону тут же пришли в голову слова детской песенки,той,что пела когда-то мама:
-А невидимый при свете,
Непонятный в темноте,
Светлячок тихонько светит
В непроглядной тишине.

Окончив,лев сам себе заулыбался от нахлынувших воспоминаний о семье и ребячестве,которое он так не хочет покидать до сих пор.

0

20

Neon
От очередной песенки кошка закатила глаза."Он полностью состоит из песен и стихов".
-Забавный стифок.
Улыбнулась полукровка, сшипилявив."Здаровый, а в душе еще ребенок".От своих же мыслей кошка улыбнулась.Улыбка оказалась полностью искренной, а не злобной ухмылкой.Хеллуин стала покидать тельце Ка-Бум.Вновь скосила глаза в кучку.

0

21

Ka-Boom
Неон сел рядом с ней и спросил:
-Расскажи мне о себе.Ведь мы больше трех часов рядом друг с другом,а я знаю только твое имя...
Неону было интересно узнать девушку поближе,чтобы хотя бы понять,чего можно от нее ожидать,ну или к чему можно быть готовым,как себя с ней вести и т.п....
"Какая-то она молчаливая,скромная..."-подумалось Неону,когда он еще раз одарил Бум взглядом.

0

22

Neon
Бум подняла одно ухо и повернула его в сторону льва.Затем она помотала головой из стороны в сторону, чтобы надоедливая таракашка свалилась с ее носа.Но противный жук и не думал.Бум села как и пологается кошке, и лапой скинула светличка.Голос льва был так приятен кошки и проигнорировать его просьбу она не могла.
-Ну как сказать....Знаешь, тут...Я не знаю как начать.В общем-то, я родилась далеко отсюда.Там был один прайд, никак здесь...Но меня изгнали оттуда.И что самое интереснное, мой отец...Вот как полгода тут контуюсь.Когда появилась здесь, у меня сразу появилось много друзей.Все говорят, что я очень похожа как и внешне, так и характером на местную "звезду"...Хеллуин.Но знаешь, это как-то странно, но знаю всех тех, кого знала Хелл и отношусь к ним так же....Это очень странно и страшно в то же время.Ведь ее жизнь оборвалась в полном одиночестве....Интересно, меня тоже ждет такое будующие?
Она удрученно опустила голову и печально выдохнула.
-Хотя сейчас меня это мало как тревожит, живу ото всей души.
Тут она натянула глупую улыбку.

0

23

Ka-Boom
Неону было интересно услышать хотя бы что-то о жизни Бум.Он знал Хэл,виделся с ней когда-то даже.А потом Нео потерял связь почти со всеми друзьями,с прошлым.И вот теперь он снова в родных краях,и тут так многое изменилось...
-Если тебя это успокоит,то на Хэл,ты не похожа!По крайней мере,это МОЁ мнение!-подмигнул Нео Ка-Бум.-И уж тем более,не думаю,что ты останешься одинокой!.Неон посмотрел наружу,чтобы проверить,не изменилась ли погода.Нет.Дождь на удивление долго продолжать прибивать пыль к земле и заполнять водоемы.

0

24

Neon
Бум устало выдохнула и сново положила голову на лапки.Она переодически поглядывала на льва, на то, что он делает.
-Ну а ты расскажи о себе.И спасибо за поддержку...
Настроение окончательно упало и разбилось.Она лениво зевнула и подняла глаза ко льву, в ожидание ответа на ее вопрос.Какое-то странное, двоякое чуввство она чувствовала к этому льва.Нет, ей нравились многие...Кошка недовольно фыркнула и помотала головой, словно выбрасывая эти мысли из голову."К черту все..."

0

25

Ka-Boom
Неон вздохнул,как бы вспоминая свою прошлую жизнь, а потом наконец начал:
-Ну...родился я в семье светлых львов.Воспитывался,как и положено было в прайде, в обычаях уважения к старшим и понимания к младшим.Меня родители лелеяли,берегли постоянно,думали,что королем стану.Только мне это однажды так надоело,что я решил уйти и жить той жизнью,которой мне хочется.Так я уже путешествую по Саванне почти полгода.Меня давно не было в этих местах,и с тех пор,как я их покинул,они очень изменились...
Вот,если кратко о моей жизни рассказывать.
-довольно улыбнулся лев и замахал хвостом из стороны в сторону.
Похоже,что буря наконец-то начала стихать.Дождь уже не так сильно стучал по голым горам,а ветер совсем не проникал в пещеру...

0

26

Бум сонно потянулась и открыла глаза.После маленького рассказика льва о себе, кошка забылась сладкой дремотой.Она все слушала, но картинка была обсолютно другой.Она на полянке...черт, это кусочек детства...Это земли, откуда ее изгнали.Отец...Тот самый волк, который изгнал собственную дочь с земель, а казалось бы из-за чего?Из-за детской глупости, шалости.Смешно наблюдать как умершие родители прыгают и бегают по землям, которые кошка так ненавидет...Какой-то бред...Что-то не то...Вот он, вот, ее лучшие умерший друг.И умер он из-за Ка-Бум....Как жаль....Полукровка во сне начала шарить лапкой по земли, словно ищет твердый кусочек земли.Из глаз потекла одинакая слеза...Льва, который снился, разорвало на две части...Картинку вообще разорвало на две части.Оглушительный гром разбудил кошку.То, что разорвало картинку, была гроза.Бум подняла морду и посмотрела на льва."Нет, я не одна..."Она  лениво встала и подошла поближе к входу, вновь легла, положив мордаху на лапки.На "улице" вновь все потемнело, хотя дождь перестал лить и ветер угомонился.Страшнная молния разрезала серое, нет, не серое, черное небо на две части.Гром тут же последовал.Оглушительный "бух" прокотилось по земле.Ка-Бум поморщилась и отошла от входа, села поближе ко льву.Лапки почему-то горели, но сделать с этим нельзя ничего сделать.Полукровка вновь легла, только уже на спину и прямо под лапы ко льву.
-Скучно....
Она сладко зевнула и подмигнула льву.молчание терзало ее.Она наигранно надула губы и слегка ударила льва лапой по грудке.
-Ну поговори со мной.

0

27

Ka-Boom
Неон все это время слушал музыку дождя,постоянно о чем-то размышляя.Скорее всего,это были мысли о его прошлом...Когда Ка-Ьум проснулась,он сначала не обратил внимания,оставаясь по ту сторону реальности,в своих мыслях. Толчок в грудь заставил мыслями перенестись в небольшую пещеру.
-М?-Нео перевел взгляд на,видимо,недовольную подругу.- Поговорить? Давай,только о чем? Тебе нравится дождь?

0

28

И неожиданно дождь прекратился. Неон даже и не заметил,как прошла эта ночь-страшная,дождливая и не очень не веселая...
Лев выглянул из пещеры и убедился,что уже совсем нет дождя и навряд ли скоро начнется.
-Ну...эээ....прости еще раз за хлопоты,которые тебе доставил....Было приятно познакомиться,Бум!Надеюсь,мы еще увидимся!-подмигнул лев и скрылся из пещеры точно так же неожиданно,как и появился в джунглях.

0

29

Бум была в шоке.Вот так нагло ее еще никто не кидал.Как тряпку.Она скривила мордочку и передразнила льва.
-Прости за хлопоты...Сволочь.
Кошка привстала, но потом вновь устало хлопнулась на землю.В голове метнулась мыслишка.Она вскочила на лапы.
-Черт!Как я домой-то попаду?Завел пойму куда и бросил!Подыхай с голоду, Бум. подыхай!
Полукровка шустренько подбежала к краю скалы.От высоты у кошки закрыжилась голова.Чтобы не свалиться вниз, она посадила свой зад.Вставать было страшно, и она поехала на заднице в глубь пещеры.Дождь вновь влил не по-детски.

0

30

Тень тигра шагала по камням,а этот образ создавала гроза своим сверканием.Мокрые камешки сыпались со склона.Он медленно шёл через кусты собирая мокрыми лапами листья.Шерхан подошёл к луже,которая будто была в каменной чаше,наклонил голову и медленно стал лакать,чтоб утолить свою жажду после нескольких месяцев голодовки в джунглях Саванны.Напившись тигр лёг под каменную крышу слушав гром и опасаясь того,что молния поподёт прямо в дерево и оно разгорится,ведь Шерхан боится только одно - огня.Тигр сегодня игнорировал всех,так-как он недавно напоролся на огонь и обжог всю морду лапы и хвост,но ожоги прошли через несколько месяцев и тигр ушёл из пустоши вернувшись в своё обычное место обитания.Брови его снизились,как показываю,что он сердит или просто зол,хотя этого было почти и не видно.При сильном громыхании Море вздрогнул от неожиданности и тогда его совсем перехватила и он создал огромный тигриный рык.Хвост велял в разные,а глаза Шерха были не спокойны.
-После грозы я навещу,поля пустые и леса недавно столь густые и берег милый для меня.Поймаю гну и съем,и опять уйду я в джунгли жить.Тихое мурлыканье и,как будто рык выходил из закрытой пасти белого тигра.Небольшой дождик проходил сквозь крышу и капал по носу тигра.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Горный Спуск