The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Паутина


Паутина

Сообщений 151 страница 180 из 196

151

Акси все продолжала наблюдать за Наруто и другими львами, как вдруг заметила шорох. Обернувшись вначале она никого не увидела, быть может кошка просто устала. Ведь день был тяжелый, жаркий и он уже шел к концу. Но затем услышав странный звук, который теперь стал точен для ее ушей, Светлая заметила незнакомца. Прищурившись, она стала наблюдать за ним, но ничего странного не заметила и решила взаимно улыбнуться.
Здравствуйте! - почти прошептала она, брови приняли нормальный полукруг, а глаза вновь стали спокойными и даже радостными. Но вот причину этого никто не знал, даже сама полукровка.

0

152

Дейдара улыбнулся и подошёл к львице. - вы не против, я присяду рядом? И плюхнулся на пятую точку около неё. Медленно, сладко зевнул и сказал. - Не правда-ли, сегодня был интересный день?... Обладая способностью говорить всё некстати, Гардио продолжил. - А как вас зовут, милая леди? меня - Дейда-ара Гардио. Для вас просто - Дей. и он снова улыбнулся. "А она симпатичная... мрр..." Лев снова зевнул.

0

153

Акси слегка засмущалась, ей никогда не оказывали внимание львы, а особенно такие симпатичные. Но ее шерсть скрыла краску, которая напала на ее щеки.
День и вправду был интересен... - проговорила кошка и потупила взгляд - а еще он был трудный..Наруто вроде себя наконец нормально чувствует, наверно теперь я ему не буду нужна... - не поддавая виду полукровка вновь улыбнулась - Приятно познакомиться, Дей. А мое имя Аксунамун, можете звать меня просто Акси - ее улыбка засветилась на мордочке. А вы одиночка? Или находитесь в каком-то прайде? - с осторожностью спросила рыська и вновь посмотрела на нового знакомого. Он ей показался довольно симпатиным, и полу львица была уверена, что сможет с ним подружиться, на большее она не рассчитывала.

0

154

Кажется всё так плохо в твоей душе,в которой метался словно зверь в клетке твоё второй "Я". В тебе проснулось что-то такое,что ты не мог объяснить. Почему бы тебе не рассказть мне? Ведь я второе твоё "я",я же никогда не покидал тебя. Мак отчаянно мотнул головой,говоря этим мне,что ему нечего мне рассказать. Он шёл медленно,растягивая каждое своё движение,шаги короля,властелина,хотя таковым ты себя совсем не считал,обычный комплекс,но где же величие? Мак фыркнул и поднял голову,смотря своими янтарными глазами на тучи,что сгустились,словно дым сигареты по всему голубому пространству,значит скоро будет обильный проливной дождь. Ты молча лёг на траву,ощущая подушечками лап все невесомые прикосновения травы,но ведь такое бывает,когда совсем нещекотно. Откройся...видимо ты не хочешь совсем доверять этому миру. Твой взгляд скользнул по львам,от которых пахло не так,как от твоих знакомых,которых ты хорошо запомнил. Ко львам ты относился с равнодушием и чуточкой презрения,ненавидя за то,что решили самовольно,что они должны править на этих землях. Макавити цокнул языком и прикрыл глаза,кладя голову на лапы. Тебе всё равно,кажется это всё,что можешь сказать каким-то хищникам,что не нравились тебе чисто из их принципов,но не все же одинаковы,Мак. Твоя ухмылка скажет обратное моим словам...

0

155

Акси услышала вновь какие-то новые звуки и ее длинные ушки повернулись в сторону неизвестного. А затем и мордочка стала глядеть на незнакомца. Это был не лев, а гепард, но и сама она вспомнив о своей биографии, поняла, что чистокровность ей не грозит. Надоедать кому-либо не хотелось, но все же сделав осторожный шаг в сторону гепарда, Светлая промолвила - Добрый вечер! - мило улыбнувшись, рыська присела рядом. Ее хвост бегал из стороны в сторону, а глаза смотрели только на этого незнакомца. Но все же не выдержав одного прицела, будущая шаманка отвела взгляд на Наруто, который продолжал молчать. Ей показалось, что этот гепард быть может поймет ее, а может это была всего лишь ее наивность.

ОФФ: Сорри буду позже..меня гонят..

0

156

Призрачный намёк,даже не понимая.что он кружитя вокруг тебя. Именно здесь ты хотел найти то,о чём не пожелел бы. Ведь бывает даже так,что кровавому убийце хочется уединиться с тишиной. Вспонив,что-то вроде слов своего отца,который был добрячком и светленьким во всех смыслах слова: "Ты навечно проклят,а значит молись,если хочешь попасть в лучшее место!" На это ты только ухмыльнулся,кажется тебе совершенно не ясны многие чувства существ,ты словно в тумане,забывая каждое прикосновение или вдох,который вот ещё немного и были бы воздухом для тебя. Но вот новый голос,который заставил навострить уши и быть даже в какой-то момент замечанным и в центре внимания,хотя такого ты совсем не любил. Макавити посмотрел на львицу,оценнив мимолётно,без интереса. Ты конечно не против любить таких,как она,но ведь в банде не одобрят совсем.
-здраствуй.-прошептали твои губы,внося в свою речь нежность,холод и ледянные нотки,которые даже могли заинтересовать и дать понять,что гепард в данный момент делает вам услугу,отвечая. Он быть может гордый,а быть может он такой замкнутый,что даже не понимает,как именно с нами смертными и простыми общаться. Пора бы и мне вставить слово,но лучше помолчать...прочтя и понимая тебя в каком-то другом мире,хорошо. Ты просто сказал мне,я выполнил,Мак. Всё просто,тоже самое,что заключать договор с Дьяволом и продавать ему душу за бессмертие.

0

157

Акси заметила тот взгляд и звук губ этого гепарда. Он заинтересовал ее, даже заинтриговал своим присутствием. Слегка улыбнувшись и отведя взгляд, кошка вновь посмотрела на блондина, как будто он был единственным на кого она могла смотреть чаще чем на других. Мун продолжила разговор - не хочу навязывать свою беседу, но можно ли узнать ваше имя? Мое, например, имя Аксунамун или просто Акси - Светлая подняла взор и посмотрела прямо в глаза незнакомцу, пытаясь быть уверенной. Она вновь опустила взгляд, а ее длинные ушки прижались к голове, полукровка очень боялась быть непонятой, а также остаться одинокой...

0

158

Ты бы мог ответить ей всё начистоту,но ты всего лишь опустил глаза,скрывая свою душу,свои эмоции,ты не привык их показывать,просто таков ты на самом деле. Луна светила ярко,мать волков,она смотрела на всех,собирая свои детей. Ты не её и не себя...ты просто чувствовал сердцем,а показывал лишь глазами,которые ты обычно скрывал,не любил показывать,так был скрытен. Немногословен,но говоришь чёткие вещи,которые действительно покажут твою душу за тебя. Макавити фыркнул,поднимая глаза,когда за столь короткое время он успел скрыть в них всю глубину понимания.
-красивое имя,а моё просто Макавити или просто Мак.-протянул ты и подал первые признаки жизни той наивной,но сладкой улыбки. В каждом вдохе,был и свой выдох,который мог навести во внутри тебя гармонию,ту самую. Ты смотрел на неё,такой странной расцветки,но такой забавной,что даже хочется снова улыбнуться детской улыбкой и быть понятым,быть таким каков ты был,когда ещё маленьким бегал за матерью.

0

159

Рыська улыбнулась, заметив что ее фраза не осталась без ответа. Поведя в сторону ушами, она взглянула на нового знакомого - Приятно познакомиться! А откуда Вы? - кошке казалось, что его история не так проста, как у многих тут. Ведь он был гепард, саванна хоть и место для него, но главные тут были львы, и поэтому Мак возможно имел свою интересную историю, которую полукровка бы с удовольствием выслушала.
Она вновь отвела взгляд на блондина, а потом на остальных. Не видя ничего подозрительного, рыська окончательно успокоилась и умиротворенно вздохнула. Все вроде бы налаживается! - проговорила она и слегка прилегла на живот, продолжая смотреть на своего собеседника. Солнце село за горизонт и начали загораться первые звезды. Как бы хотелось загадать желание и чтобы оно сбылось... - помечтала Светлая, но это продлилось всего лишь мгновение. Выбросив из головы пустые мысли, она серьезно посмотрела вдаль. Вскоре на небосводе появится блестящий диск и жара окончательно спадет, ведь придет ночь.

0

160

Лев медленно, прогулочным шагол гулял по окрестностям. Он сам не заметил как забрёл в незнакомое ему место. Марсель оглянулся по сторонам. Место было тихое и не приметное. Лев шел никого не замечая, ему было так больно и одиноко, что эта боль и одиночество не давали ему покоя. Лапы подкашивались, глаза были как будто в тумане. У Марселя было такое впечатление что он щас упадёт и больше не встанет. Всё это было так ужасно. Он никак не мог забыть то что с ним случилось. Произошедшее оставляло огромный след в его жизни.
   Мысли: Почему это всё происходит со мной? Почему?
Марсель прошёл немного и лёг.

0

161

Мун заметила шорох листвы. Сколько это может продолжаться?! - воскликнула про себя она, зная, что все это значит.
Посмотрев в сторону звука, полу львица не ошиблась, еще один незнакомец. Она более пристально оглядела его и стало понятно, что он чем-то встревожен и ему тяжело. И ее глаза сразу стали добрыми и слегка печальными.
Помочь? Только чем? Меня опять как обычно прогонят... - боролись в голове полукровки мысли. Но все же не взирая на все противоречия, рыська встала и сделала два больших прыжка, чтобы оказаться рядом со львом.
Добрый день! - тихо сказала она, Акс всегда была скромной и как она поняла, ее недавний друг-блондин это понял и принял. Мгновенно переведя взгляд на Наруто, который продолжал молчать, Светлая закусила губу. Причину этого, знала лишь она сама. Но все же еще один момент и будущая шаманка вновь перевела свой взор на незакомца. Вам случайно не нужна помощь? Вы выглядите подавленным... - подросток больше всего боялась, что ее прогонят. Врагов она никогда не наживала, разные прайды - вот основная причина всех бед. Но зачем? Этот вопрос кошка задавала себе часто, но так и не находила ответ. Мое имя Аксунамун, а как ваше? - продолжила закидывать вопросами она. Но Аксунамун часто переведила взгляд то на одного льва, то на другого. То на листву деревьев, которая желтела, то на небо, которое сияло. Она ждала ответ и признание, но в то же время страх в душе становился больше..

0

162

Aksunamun
Марсель услышал чей-то приятный голос, он медленно поднял голову и мягким взглядом посмотрел на незнакомку. Она показалась ему очень милой и очаровательной и даже в какой то степени скромной. Поэтому у него в мыслях и не было прогонять её.
   -Здравствуй! Красивое имя, я Марсель или просто Марс.
С лёгкой улябкой произнёс лев. Очень редко можно было увидеть на его морде улыбку, но этот миг был исключением. Марс осмотрелся по сторонам и продолжил.
   -Помощь мне не нужна, спасибо. Всё впорядке

0

163

Акси улыбнулась, поняв, что ей ничего не угрожает. Этот лев был каким-то загадочным, как впрочем многие вокруг и этим привлекали юную особу. Она опустила слегка набок голову и все тем же тихим голосом проговорила - Приятно познакомиться. А откуда Вы?" - кошка вспомнила, что задает этот вопрос не в первый раз, и сейчас она надеялась, что этот новый знакомый ей ответит.
Осмотрев все вновь, полукровка опустила взгляд, что бы не происходило, ей все равно казалось, что она тут чужая. Но вновь сильно зажмурив глаза, рыська как будто пыталась проснуться. Но через несколько секунд вновь подняв свой взор, она поняла, что ничего не изменилось. А раз все в норме, то значит и нечего бояться. Подросток вновь мило улыбнулась и провела лапой по траве, немного смяв ее. Хвост бегал из стороныв сторону, наверно сказывалось напряжение. И также уши Светлой поворачивались из стороны в сторону, ведь шорохов повсюду было немало.

0

164

Прошел час, прошло два... Пошло десять... Об этом только сейчас и думал Наруто... "Меня совершенно не хотят слушать!" Возмущался он про себя, но на деле предпочитал помалкивать справедливо полагая, что еще раз оказаться между ТЕМ и ЭТИМ светом его не улыбнет. И все таки вид у него был крайне недовольный. "Здорово..." Оглядев присутствующих он вздохнул - А? - глаза его поползли на лоб, когда он обнаружил, что белого льва и след простыл... "Супер..." Брови его сошлись а переносице. Итачи явно ничего говорить не собирался, что не могло радовать... "Ну и пошли вы..." Вспылил опять же в мыслях Узумаки, вскакивая на лапы. Благо раны подсохли и позволяли это сделать без особых потерь... "Логично предположить, что тот белый был не друг, иначе бы не бросил, а этот..." Нару закатил глаза, изображая великого мученика... "Да что же здесь творится... Неужто мое прошлое это тайна покрытая мраком...? Но начать новую жизнь... Просто так... НЕТ! Так не могу.... Мне просто нужно знать..." Еще один недоверчивый взгляд был кинут в сторону Итачи... "Он молчит, значит что-то знает... А этот белый... Надо и его найти... Я все вспомню. Я обязан..." Сейчас не время, нужно набраться сил и окончательно залечить раны и... "У меня такое чувство, что я что-то обязан сделать... Что-то очень важное, от чего ноет сердце... Мне надо найти... Но что найти?" Тряхнув головой он избавился от этих мыслей... "Сначала приведу себя в порядок, а потом..." Блондин хотел было обратиться к Аксунамун, но та с кем то говорила, опять же незнакомым. Некультурно было бы мешать, поэтому Наруто просто улыбнулся подруге и развернувшись потрусил вдоль берега одного из рукавов реки...

0

165

Дитрих шел по поляне вместе с маленьким львенком. Вот здесь-то мы с тобой и расстанемся. Ты знаешь, ты мне нравишься, потому что мы с тобой чем-то похожи. Лев посмотрел на Торе и кивнул головой в сторону: Ну все, иди. Если хочешь, можешь приходить ко мне иногда. Я буду рад пообщаться с таким сышленышем. Лев пошел прочь, но затем посмотрел на удаляющегося львенка и сел на траву. Затем он подошел к реке и начал жадно пить.

0

166

Лёгкой, грациозной походкой Симбол прогуливалась по окрестностям. Львица сама не заметила как забрела в незнакомое для неё место. Здесь было тихо и спокойно. Львица шла никого и ни что не замечая. Лёгкий, прохладный ветерок развевал её шерсть на ветру. Симбол заметила маленький ручеёк, львица подошла к нему. Она наклонилась что б попить. Затем Симбол с довольной мордочкой легла не бережку ручья. И пристально стала смотреть в воду, думая о чём-то о своём.

0

167

SimboL
Дитрих осмотрел себя пристальным взором. После прогулки по кладбищу он был весь в пыли и грязи, в какой-то саже и дегте. Лев зашел в воду.Речушка оказалась неглубокой, так что он стоял только по шею в воде. Лев нырнул и проплыл несколько метров под водой. Когда он вынырнул, то оказался около берега. он хотелбыло выйти, но прямо перед ним лежала незнакомая кошка. Лев посмотрел на нее. Она кажется тоже его заметила.

0

168

Дитрих
Симбол нежным и вполне добрым взглядом посмотрела на льва. Он показался ей очень милым и симпатичным. Львица слегка улыбнулась.
     -Здравствуй...
Скромно сказала Симбол. Она сама себе удивилась, ведь скромность это не её. Она никогда не была скромной. И тут на тебе. Её "сапфировый" взгляд был направлен на льва. Чимбол лежала на месте не двигаясь, только изредка шевелила хвостом и ушами.
     Мысли: Мууууррр...

0

169

Дитрих
Ди немного опешил. он посмотрел на лежащую львицу и тоже сказал: Здравствуй. Мысли бежали в его голове: ты что тупица? ты понимаешь, кем ты себя выставляешь? полным идиотом! Лев поспешно вышел из воды и немного отойдя в сторону, отряхнулся. затем онприсел рядом с львицей и сказал, протягивая ей лапу: Дитрих, можно просто Ди. Немой вопрос был понятен. ди ждал ответа от львицы.

0

170

Симбол улыбнулась.
     -Я Симбол. Приятно познакомится...
Нежным голосом произнесла львица с интересом посмотрев на льва. Симбол была рада что за это время хоть с кем то познакомилась. Львица посмотрела на небо, но потом опять перевела взгляд на льва. Её радости не было предела. Симбол провела лапой по поверхности воды. Появились круги, после чего львица увидела мелкых рыбёшек и попыталась поймать одну из них, но к сожалению ничего не получилась. Двже лёгкая улыбка спала с морды львицы.

0

171

SimboL
Лев еле заметно улыбнулся. -И я рад-сказал он и потупил взор. Он не знал, что еще сказать, что сделать. Он посмотрел на львицу, на то как она ловит рыбу. Ди подошел к реке и резко опустил лапу в воду. затем он вытащил ее из воды и протянул львице рыбку и довольной ухмылкой. Он сам не былна себя похож. Он никогда еще так не вел себя..Ди ждал, он хотел, чтобы львица спросила у него чт-нибудь, тгда он смог бы завести нормальный разговор.

0

172

Дитрих
      -Вау! Мерси боку...
С улыбкой произнесла львица. Она прижала рыбку к земле лапой, чтоб та наконец-то отмучалась. Симбол довольно таки долго держала так рыбёшку, но она всё брыкалась и пыталась выбраться. Львице это порядком надоело. Симбол выпустила коготок и вонзила его рыбе в голову, чтоб той было меньше мучаться. Затем после этого Симбол посмотрела на Дитриха и сказала.
     -Интересно где же еще можно найти такого же симпатичного и интеллегентного льва как вы? Я думаю что это редкость. И мне повезло что я встретила именно вас.
Сказав это львица улыбнулась.

0

173

SimboL
Дитрих рассмеялся: Интеллигент? Я? Да, девушка вы ошиблись адресом! Мне не составит труда тебе нагрубить. Я скорее хам чем...хаха! Ну надо же! Он приблизился к львице. Его морда была почти вплотную с ее: хотя в чем-то ты и права. Ведь женщин я в обиду не даю. Лев хитро улыбнулся и отстранился.

0

174

Дитрих
Симбол коварно улыбнулась.
     -Знаешь а ты не такой каким кажешься на первый взгляд.
Львица встала и обошла вокруг Дитриха. Затем она остановилась напротив него. В глазах появился некий блеск, которого давно не было видно.
     Мысли: Ммм... У него сильный характер и это замечательно...
Симбол думала как бы не сморозить чего нить лишнего. Она решила пока что ничего не говорить.

0

175

SimboL
Дитрих улыбнулся: А каким я кажусь на первый взгляд? Ему было интересно, что думет о нем львица...он пристально смотрел на нее и следил за каждым ее шагом. Ди улыбнулся: неужели все так плохо? Неужели я и вправду огромный болван? Он не знал, что сказал это вслух и поэтому тут же замолк.

0

176

Дитрих
     -Почему же сразу болван?
Посмотрев на льва Симбол улыбнулась.
     -Ты сильный характером и физически, но я не думаю что ты хам. Ммм... На первый взгляд не скажешь что ты грубый. Ты даже очень милый...
Львица опустила взгляд . Возможно она ошибалась, но в каждом льве Симбол искала свой идеал.
     Мысли: что сказала? лучше б я ничего не говорила...аааааа

0

177

SimboL
Ди улыбнулся еще шире: Спасибо! Он никогда не говорил этого слова, но львица будто заставляла его сказать его! Я не грублю женщинам...в принципе, поэтому у тебя нет никакого опасения, да и не должно быть. Он опустил голову и прошептал: Милый? Ха, еще лучше. Сам того не замечая, Ди сидели улыбался.

0

178

Дитрих
     -Извини если что-то не так сказала
Симбол немного "погасла". Она опустила голову вниз и села у ручья. Она думала о том что зря всё это сказала, а может даже и не зря. ведь львица привыкла говорить всё и сразу. Иногда она даже думала что это её недостаток.
    Мысли: Эх... Молодец Симбол как всегда всё портишь... Хех

0

179

SimboL
Дитрих посмотрел на львицу: Да нет, мне очень приятно. Он выпустил немного когти и поднял е голову. Все нормально, Симбол-почти прошептал он. Он никогда еще себя так не вел, особенно с женщинами, поэтому его хвост ходил ходуном по его бокам от недовольства. Его внутреннее Я, что-то шептало, но Ди нехотел его слушать. Лев оглянулся. Здесь было довольно шумно.
-Слушай, Симбол, пойдем куда-нибудь в более укромное место..

Отредактировано Дитрих (2008-09-05 21:16:00)

0

180

Акси вновь не дождалась ответа со стороны льва и сейчас опять обернулась на своего друга, Наруто. Но увидела, как он куда-то побежал...
А как же я? Неужели меня опять бросили? - улыбка спала с мордочки полукровки и она тяжело вздохнула. Наверно, я сама виновата, я отвлеклась на других львов... - кривая улыбка озарила ее, внутри все кипело, хотелось заплакать, но рыська терпела. Внешне не было ни одного момента, похожего на то, что ей сейчас тяжело.
Надеюсь, что мы еще с ним встретимся... Судьба поможет мне! - с надеждой посмотрев вдаль около пол минуты, Мун затем резко отвернулась, так как не могла больше туда смотреть.
Посмотрев чуть-чуть вдаль она заметила "парочку", лев и львица мило общались. Хоть кому-то везет! - воскликнула про себя полу львица и потупила взгляд. Сейчас за кем-то бежать или просто уходить отсюда не хотелось, поэтому она прилегла на живот и задремала, не думая, что кто-то вспомнит о ней.
Проснувшись, кошка пошла в неизвестном направлении.

Отредактировано Aksunamun (2008-09-03 22:09:49)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Паутина