The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Паутина


Паутина

Сообщений 91 страница 120 из 196

91

Нирв опустила глаза. На минуту ей показалось, что она летит вместе с ним, там холодно, но тепло его тело греет её, там звёзды, но он их разрывает на части. Её мечту прервало биение его сердца. Страсть, которая её поедала не могла больше держаться внутри, ей была по нраву трогательность и нежность, нежели грубая страсть. Нирвана подняла глаза на Курта. Он смотрел на неё... -Я тебя тоже люблю. Очень -очень... Я боюсь, Курт. Ты- король. Я- изгнанница. Это ведь не приведёт к добру. Она провела лапой по его щеке, и посмотрела на звёздное небо.

0

92

Курт вновь обнял кошку. Вновь улыбнулся, искренне. Он был рад, что встретил такую, как она. - Не бойся... Сказал он довольно нежным тоном, каким еще никогда не говорил. - Все будет хорошо, пока мы вместе... Сказав это, он докоснулся своим холодным и мокрым носом до носа Нирваны. Вновь улыбка. Сердце стало бится медленнее, внутри все успокоилось. Он наконец сказал все, что хотел ей сказать, все, что держал у себя внутри все это время. Курт даже не верил, что наконец встретил ту, что его действительно любит, что все чувства искренние...Он ничего не сказал, а лишь сидел, все также обнимая кошку. Подул ветер, который взъерошил большую гриву льва. Картина была красивой...львица и лев, посреди всех джунглей, сидели на траве, крепко обнявшись...без лишних слов и движений...

0

93

Нир не двигалась, её сердце будто застыло. Её охватывали на столь изощрённые мысли, что порой она сама не понимала чсто делать. Она остановилась на одной мысли. На той, чего она больше всего боялась, и одновременно хотела. -Курт, ты- король. А кто я? Я та, кто тебя любит больше всего. Я хочу потомства, которое будет продолжать наш род. Но меня смущает мнение окружающих, -рассуждала она. -Что они скажут? Пришла какая - то бродяга, охмурила короля и начала пользоваться его властью? Мне не нужна власть. Мне нужен ты, и наши дети, которые я надеюсь будут. Нет, не перебивай меня. Конечно, если ты этого не хочешь я не буду настаивать. Но в светлом прайде есть наследники, и нам они тоже нужны.
Её сердце забилось, она жёстко вникнула в свою речь, и поняла, что своротила глупость. Нирв немного отодвинулась, и внимательно стала ждать его ответа.

0

94

Курт вздохнул. - Нирв, не говори, что ты никто, что ты бродяга...ты та, кто подарила мне любовь, это светлое чувство...и никто не посмеет сказать про тебя плохого... Курт встал на все свои четыре лапы. - Потомство? Дети? Его бровь приподнялась. - Я с тобой согласен... Курт опустил голову вниз и через несколько секунд подошел к Нирване. Он потерлся гривой о ее мордачку. Сейчас он был немного растерян. Что же делать дальше? ... Лев аккуратно подошел ко львице сзади и также аккуратно схватив за шкирку (вроде так у них делается о__О""), вошел в нее (XDDDDDD), делая тихие и нежные движения...

0

95

Это было в первый раз, мгновенье боли и удовольствия, поток интузиазма и эмоций... Эти пять минут пролетели быстро, кошка опустила голову.. Целая река бурных восторжений утихла, и Нирвана мягко отодвинулась от него. Она прижалась к нему, опустила голову и уши, закрыла глаза. Как же хотелось заплакать, зарыдать, и услышать утешение. Но она этого не сделала. Она просто молчала, прижав уши и закрыв глаза. Её чувства были переполнены, она любила его всем сердцем, больше всего на свете.. Нирв не сдержалась, по щеке потекла слеза, и упала на густую гриву Курта. Её сердце готово было упасть в самую нжнюю часть от волнения. Она ещё не могла чувствовать себя при нём уравновешенно...

0

96

Увидев слезу, Курт немного засуетился, как то забеспокоился. - Что то не так? Он присел напротив кошки и вопросительным взглядом посмотрел на нее. Подумать можно было все что угодно. "Может я что то не так сделал?" Он вновь потерся гривой о львицу и замолчал. Тишина...дул холодноватый ветерок, и на небе уже светила полная луна. Красиво. Но Курт сейчас не об этом думал, а о поведении Нирваны... Он внимательно смотрел на его мордочку, на слезинку, которая в конце концов упала на Курта. Сейчас что либо говорить лев был не в силах. Он лишь смотрел на нее и даже не двигался...

0

97

Kurt Cobain
С резкой переменчивостью настроения нужно было прощаться. Теперь она принадлежит только ему. Таков устав. Она не должна никого любить кроме него, её тело- его собственность. Её мысли- его мысли. Они единое целое.
Нирв улыбнулась. -Прости, просто... Я попрощалась со свободой. Теперь мне нужно быть более уравновешенной. Я люблю тебя.. Она снова улыбнулась, и привстала. -У меня пересохло в горле.. Нир прошла к реке, и хлебнула воды. "Какая свежесть.." Она оттолкнулась, и подошла к дереву. Ей хотелось чего- то.. Хм, наверное адреналина,.. Или.. нет, выплеснуть свои эмоции. Но увы, она больше не вольная птаха, поэтому Нир покорно повернулась к Курту, и натянула улыбку. Нет -нет, она его очень любила. Просто ей не нравились те уставы, которые писались предками. Законы Африки- не её стихия, её стихия- свобода..

0

98

Nirvana
Курт внимательно обсмотрел кошку, и как только она вернулась к нему, он сказал - Я тоже тебя люблю... Он тихо и аккуратно прилег на сухую, но довольно холодную траву и улыбнулся кошке. - Я очень рад, что мы вместе... Сказал он, но уже не шепотом, как раньше, а во весь голос. Затем он поправил челку, которая постоянно мешалась ему. "Вода...ммм..." Курт поднялся и отошел к воде, жадно отпил не много и прилег около нее, внимательно рассматривая свое отражение и улыбаясь. Затем повернувшись, посмотрел на Нирвану. - Мм...Нир...иди сюда... Он сказал это мягко и добро, чтобы это не выглядело, как приказ...

0

99

Кошка засомневалась, она проходила эту глупую шутку, когда тебя скидывают в воду и ты весь мокрый. Брр... Но.. Она должна его слушать, поэтому неохотливо встала и подошла на растоянии 2-3 метров. Хищница увидела его улыбку. Она настороженно подошла ещё на один шаг, и ещё. И вот она сидит вплотную. Он лежал... Нир нагнулась и лизнула его в щёку. Она немного оступилась, но не повторила ошибку вечера. Кошка посмотрела на Курта. -Что ты хотел, солнце? Она улыбнулась, и все её сомнения исчезли..

0

100

Курт вновь улыбнулся. - Смотри... Он указал на воду и на их отражение, они сливались вместе, выглядело это немного странновато конешно, но зато очень красиво. - Мы с тобой...одно целое... Сказав это, лев вновь улыбнулся и все также продолжал смотреть в свое отражение. Иногда...Курт удивлялся сам себе, своим словам, действиям, для принца Тьмы он слишком мягок и добр, но очень редко заострялся на этом. Действительно, как в его жизни появилась Нирвана, Курт изменился, очень сильно. Доброта, мягкость, доверие, понимание...все это в нем отсутствовало...до некоторых пор...

0

101

Нир немного смущалась. Она посмотрела на отражение- действительно, они сливались в единственное тело... -Курт... Прошептала кошка. Она прижалась к нему, и прислушалась к пению птиц, которые пели только по приближению рассвета. Щебетание всяких жучков, журчание реки, и... И его дыхание. Она прислушивалась больше всего к его прерывистому и громкому дыханию. Хищница посмотрела вверх. Звёзды.. Так много звёзд, и полнолуние. Как же она любила природу.
Отец всегда учил её быть справедливой и решительной, даже читал по этому поводу морали. О да, её отец был мудрым львом. Он был одним из тех, кто писал уставы джунглей, и всей саванны. Но ив прошлой жизни Нирв ослушалась его, и теперь не слышит его указаний. А обычно, в прежнее время она ведь всегда смотрела на звёзды и разговаривала с отцом.
Но всё кончено.

0

102

Nirvana
Курт посмотрел на львицу и слегка улыбнулся уголками губ. Вдох...выдох...вдох...выдох...Он тяжело дышал, его сердце вновь быстро забилось, с каждым разом когда кошка приближалась к нему, ему становилось как то не посебе...не в том смысле, что он не хотел быть рядом с ней, нет, совсем напротив, он хотел и еще как...но что - то пугало его. И тут, он задумался о детях...о потомстве...о прайде...Снова вдох...выдох...Курт слегка выпустил когти и стал царапать ими землю, пытаясь нарисовать что то, похожее на сердечко. Затем он перевел взгляд на воду, кристально чистую. Захотелось есть. Курт мигом засунул всю голову в воду и через несколько секунд высунул. Во рту у него была рыбешка, не маленькая скажем...Он посмотрел на Нирвану и нагло улыбнулся, подставив половину рыбы к ее рту, а вторую половину все еще держа в зубах...

0

103

Нир любила рыбу, она аккуратно приняла подарок и сжевала в два счёта. Кошка придвинулась к Курту.
-Тебе не кажется, что мы сидим тут всю ночь? Я думаю нам нужно пойти в пещеру. Кстати, я до сих пор не знаю где она...
Нир пожала плечами и рассмеялась. Таким звонким и громким хохотом, каким когда- то смеялась в детстве. Такого она от себя не ожидала. В присутствии своего избранника она жутко терялась. Хищница встала, и сделала несколько шагов от Курта. -Ну что, пошли?

0

104

Nirvana
Курт улыбнулся и сам не много прохихикал себе под нос. Ему наконец то удалось уловить улыбку на мордашке Нирваны и ее смех, прекрасных смех. Лев пошел за Нирваной. Он остановился около нее. Скорчил коварную морду и нагнул корпус, затем оттолкнулся задними лапами и побежал вперед. - Догоняй! Крикнул лев и засмеялся, словно львенок. Да уж...детство заиграло в одном месте и еще принц прайда...мда...
офф: надо будет пещеру сварганить...а мне лень описание придумывать :С

0

105

'убежали'

0

106

Довольно улыбнувшись, Акс взглянула в глаза сестры - да уж, ты тоже стала совсем взрослой...а Венька... ты ее нашла? - с интересом спросила она, а затем бросила взгляд на Наруто. Что насчет этого подростка, то мы не в силах его удержать. Конечно, если ты сможешь рассказать его прошлое, которое он не помнит, думаю Наруто останется - мило улыбнувшись блондину, подросток перевела взгляд на взрослых львов.
Не нравятся мне они...особенно тот белый, Орочимару вроде бы... так его имя... они могут нам помешать.. - она задумалась и чуть-чуть поежилась от своих мыслей.
Полукровка посмотрела вслед влюбленной парочке, которая не заметила никого вокруг и слегка ухмыльнулась, приподняв одну бровь. Затем она присела и ее хвост обернул лапы, рыська ждала и думала, что делать дальше...

0

107

Итачи ждал ответа от Узумаки и поглядывал на Оророчимару - сама. Мало ли, на что еще способен это змей? Пф...а вот так подумать, зачем Учихе старшему спать Узумаки...ему это совершенно не важно, его жизнь, да наплевать ему...но...Итачи все равно будет бороться за жизнь Узумаки, ибо он является большой преградой смерти Саске...Итачи недовольно фыркнул, посмотрев на "фанаток" Узумаки - куна. "О Боже ж ты мой...тем, что делала та беленькая львица, она ничего не добьется...Нужно как нибудь наладить ему память...а ведь орочи медлить не станет..."

0

108

Наруто наивно улыбнулся Итачи... "Саске... Саске... Саске..." Пронеслось в голове, от чего та заболела. В кратце, ничего это имя ему не говорило, хотя сердце как-то неприятно сжалось... "Интересно, а я знаком с этим... Как его... Саской? Саске? Хотя не важно... У меня есть друзья, я не один... Моя дизнь не кошмар... Это главное...".По симу он только кивнул Учихе старшему, мол приятно познакомится, затем перевел взгляд на Орочимару... "Гоняется за каким-то Саске... Ничего не понимаю..." Голубые глаза светились недоумением и любопытством... "Обязательно обо всем расспрошу друга, как только удасться нормально поговорить..." Взгляд скосился на львиц... "Такие суетливые, да что им надо-то? Только Акси... Она такая скромная... Она меня понимает..." Подросток улыбнулся Аксунамун, широко улыбнулся и искренне тепло. Определенно эта особа стала ему хорошим другом, стала понастоящему дорога... - О своей жизни я предпочту услышать от лучшего друга... Думаю иму известно обо мне все, раз мы так дружим... Верно? - он с надеждой взглянул на белого льва, потом на Итачи... "Ему лучше знать... Ведь мы друзья... Да..."

Так. Товарищи юзвери, играть вам никто не запрещает, даже рады вам, НО тут немного личный сюжет. Поэтому прошу НИКТО мне не рассказывает о прошлом, кроме Орочимару! Ферштейн?

0

109

Naruto-kun
Бобби посмотрела на Наруто. Как хочешь... Я так и знала...Памяти нет, а хорактер, всё такойже, как у его мамы.
Львица отпустила подростка. НО! сперва съешь это... Львица протянула своему другу какой - то странный фрукт. Он излечит все гематомы изнутри и продезенфицирует раны, будет немного больно, но терпимо... Пошли Акси, оставим их...

0

110

Акс посмотрела с некой грустью на Наруто, но в то же время с теплотой - да, ты прав. Твой друг наверно все знает о тебе...будь осторожен! - вновь с недоверием взглянув на Орочимару, она сделала шаг в сторону, но никуда не двинулась. Теперь ее взор упал на сестру - не обижайся, теперь я знаю где тебя найти. Найду по запаху, мы еще обязательно встретимся. Но я пока останусь с этим песочным подростком... - широко улыбнувшись, она прикрыла глаза. Ее улыбка вновь была покрыта заботой и лаской, а также теплотой.
Вдруг ему понадобится помощь, мешать разговору я не буду, но зато помогу...чем смогу... - думала поукровка, водя глазами то на одного, то на другого льва. Она слегка прилегла на живот и немного прикрыла глаза, напряжение сильно давило на рыську, следовала расслабиться. Однако ушки ее были вновь настроены на малейший шум, который для нее посчитается ненормальным, чтобы всегда суметь помочь, быть на готове. Ведь Наруто стал ей очень дорог за это время, и полу львица не могла допустить, чтобы с ним что-нибудь случилось.

0

111

Aksunamun
Ну всё ясно, если, что два разаналево и пять направо...Будь осторожна, моя Типику!Дюнан обняла сестру и улыбнувшись посмотрела на Наруто. Тебе следует быть осторожней... Бобби развернулась в сторону Орочимару и Итачи и пошла в сторону дома. Проходя мимо львица остановилась. Не думала, что ты такой злыдень... Обратилась она к Орочимару и пошла дальше, скоро её уже совсем не было видно.

0

112

Сильвия появилась среди большой кучи львов и львиц. Все они суетились, что-то обсуждали, куда-то ходили. Кошка подняла голову и, разглядывая всех, не спеша, шла среди толпы. Она остановилась, лишь тогда, когда ее лап коснулась приятная прохлада от воды. Львица перевела свое внимание на воду. Она опустила мордашку низко к земле и принялась пить воду. Утолив жажду, она вновь перевела взгляд на всех. Силька села подальше от компании, и поближе к воде и прохладе. Она легла на мягкой траве, скрестив лапы перед мордой. Силь дергала кончиком хвоста, прислушиваясь к разговорам. Да, с ее стороны это было крайне не прилично, но делать больше было нечего. Хищница повела ушами в сторону группы львиц и львов. Прищурив глаза, королева наблюдала за всеми. В ее голове крутились какие-то ответы беседующим, но она молчала как каменная стена. Лишь изредка что-то шептала… Вскоре вечерние лучи солнца поползли по земле. Силь все так и лежала поодаль собравшихся, чтобы им не мешать. Но как же ей хотелось принять участия в разговоре, хоть она и не знала темы.

0

113

......прибежала, и сразу затормозила, "Ого, эт наверное львица из света"- и сразу не стала лезть на рожон, а притихла в кустах и наблюдала за ней....по думала...."А может это сама королева Света?Да нет!А хотя может быть"- и тут она наступила на сухую веточку-"АЙ!"-тут же куборем вышла из-за кустов."Эх, ладно может поговорить с ней?МММ а может она тоже из тьмы?"-но тёмный львёнок не сделал и шагу, а просто смотрел на львицу и д.р. гуппку львов....

0

114

Ума
Почувствовав на себе взгляд, Силь открыла глаза. Увидев совсем неподалеку, близ кустов темного львенка, кошка слегла, поникла взглядом. «Опять темные, что же она за детьми не смотрят?!» Кошка привстала, но не спускала взгляда с малышки. Ее вроде не интересовало, куда направляется малышка и кто она вообще такая, но с другой стороны… Маленькая и одна так далеко от дома. Кошка отошла назад, но резко остановилась, когда ее задняя лапа оказалась в воде. Силь недовольно повернула мордашку назад и тихо фыркнув, вытащила лапу на сушу. Она искоса посмотрела на львенка и вновь мысль появилась в голове «Что ей надо? Чего она стоит?» Львица непонимающим взглядом окинула незнакомую малышку. «Чего она ждет? Нет в драку с ребенком?! Пфф…я не монстр какой-то.» Сильвия села на траву и снова уставилась на львенка.

0

115

Сильвия
....Опять взглянула на львицу...."БА!!!!Так ведь я?!Как я раньше не догодалась это ж королева прайда света"-и тут же посмотрела на своё отраженье и опять перевела взгляд на светлую львицу..."Может мы чем-то похожи на светлых, а может окраской шести?"-посмотрела на свою бледною мордашку,"А глаза?А что глаза?Мой может и разные, а..." на этом мысль её прервалась.... и подошла к львице -Зд.....зд....здрасть!.

0

116

Ума
Силь немного не ожидала такого поворота событий. Она поежилась на месте и позже ответила.
-Привет...
Это "привет" было протянутым и больше похожее на кучу звуков, чем на слово. Королева искоса оглядела малышку и перевела мимолетный взгляд на компанию. "Странно...но по ней не скажешь, что она из тьмы..." Подумала про себя львица,оглядывая темную малышку с такой не обычной окраской.

Офф: Сори за такой пост...фантазия иссякла(((

0

117

..."Мда, всё таки я не истенный тёмный, но за то у меня тёмный характер и этим я горжусь!",-но вот это вопрос Уме было задавать было стеснительно, но всё таки она решилась сказать -Вы, львица из света?-Ах, вы подумали, что Ума такая вежливая,ХА!Щаз!Просто из-за стеснения.Нет, в этой малышке просто "тихий омут".Но всё же она осмелилась сесть около львицы.Дул слабый ветер и ни одной растрёпанной пряди хохолка не пошевельнулось на голове львёнка.

0

118

Ума
Кошка махнула кисточкой хвоста и повернулась всем корпусом к малышке.
-Да...а ты из тьмы? Верно?
Силь все еще разглядывала львенка с кончика ушей,до кончика хвоста. И ей в голову не приходило, что у такой вроде бы несущая внешним видом, добро, малышки, может быть по истине черная душа. "Ну не может она быть темной! интересно кто ее родители?" Сильвия посмотрела в глаза котенка. Ветер проскочил по ее спине,коснувшись тоненьких шерстинок,золотого цвета. Силька повела ушами в сторону уже громко разговаривающей толпы, и недовольно фыркнула. Что-то наглое просыпалось в поведении Сильвии. Может только потому что кошка дико не выспалась? Все-таки всю ночь проходить по саванне....ну да ладно, сейчас не об этом. Королева вновь переключила свое внимание на львенка.
-И скажи пожалуйста, что ты тут делаешь...да еще одна?
Вырвалось из уст львицы. "Господи! Это не мое дите, и вообще я ее не знаю, и уже такие вопросы задаю!" Львица махнула кисточкой хвоста и посмотрела на котенка. Тут кошка вспомнила о встрече...она собиралась уйти. Поэтому решила дождаться ответа львенка и попрощавшись исчезнуть по своим делам...

Отредактировано Сильвия (2008-08-11 18:56:28)

0

119

Будущая шаманка проводила взглядом сестру и вновь припала к земле. Но внезапно Акси заметила шорох около воды и резко перевела взгляд. Но вначале на ее взор попала еще только занимающася заря. Все небо искрилось красно-оранжевыми красками и было прохладно, о это только пока. Теперь налюбовавшись солнечным светом полукровка увидела львицу, она ей напомнила кого-то, еще мгновение и рыська вспомнила.
Точно, это же Силь! Пару месяцев уже не виделись!! - она выпрыгнула из кустов, пытаясь напугать ее, как было раньше в детстве. Мун надеялась, что ее вспомнят. Внезапно в нос ударил запах Тьмы и опустив голову слегка вниз, она заметила львенка. Забавная, наверно хитрая и бесстрашная, как все львята в таком возрасте, хотят быть храбрыми, точнее казаться... - подумала полу львица и усмехнулась.
Не говоря ни слова, она приземлилась между этими львами и попыталась вникнуть в разговор, постоянно улыбаясь.
Прекрасно, мне так везет...Сестра, теперь Сильвия, как же я рада!! - крикнула про себя подросток, она слегка махала хвостом и смотрела по сторонам. Светлая не отпускала из виду Наруто, но все же теперь была та, с кем можно было поговорить, чтобы не мешаться под лапами блондину, это очень радовало!

0

120

Aksunamun
Кошка искоса посмотрела неа львицу. Тут же на мордашке Сильвии выскочила улыбка. "Акс!" В душе все забилось. Как давно она не видела подруги! Сколько месяцев, а может лет...Силь не считала. Она была рада что подруга вновь появилась.
-Акси!!!!!
Завопила кошка сама не своя. Она накинулась на львицу,опрокинув ее на землю.
- Как я рада тебя видеть!!! Где ты пропадала?
Начала обсыпать подругу вопросами и криками, Силька. Она радостными глазами разглядывала Акси.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Паутина