The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Паутина


Паутина

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

"Акс снова улыбается... Это хорошо..." Он тоже улыбнулся, переводя взгляд голубых глаз то на одну кошку, то на вторую. Кажется вторая, так что назвала себя Эби, была более уверенна в себе, более дерзкая что ли. Аксунамун, по мнению Наруто, напротив, была скромная, тихая и ласковая, что ему, честно говоря, очень нравилось. Такая тихоня, но разговорчивая... "А еще красивая..." И лев подавил смешок, подгоняемый собственными мыслями. Почему сдержал? Ну, вопервых, порванное горло сильно вселиться не давало и хоть и подсохло, все равно порядком болело, все-таки укус противника чуть не отправил песочного на тот свет, ну а вовторых он и боз того дико смущался, получая помощь со стороны столь хрупкой и нежной особы, как Акси... "Это я должен ей помогать, а не наоборот..." Он поежился... "Что же произошло со мной? Поскорей бы вспомнить все..." Но он все равно улыбался, не гася в небесных глазах живого огонька. Ты забавный - сказала полукровка и подросток дернул ухом, удивленно уставившись на нее... "Забавный? Хорошо..." И Нару сова заулыбался во все свои _цать... Почему-то Эбигейл молчала... "Может обиделась?" Забеспокоился молодой лев и взглянул на вторую кошку, однако ничего не сказал, ибо понимал, что может ляпнуть глупость, вернув взгляд к Аксунамун, когда на начала рассказ о шаманах... - М? Это здорово... Ты отличный шаман! - не без доли восхищения заметил лев, но тут же поморщился от боли в рваной ране на горле. Пожалуй восклицательные ноты из диалога пока придется убрать. Но ему почему-то хотелось говорить громко и вызывающе... "Еще дин привет из забытой жизни?" Все хорошо - Не волнуйся! - завернила Акс и он тут же поверил, потому что почувствовал, что вроде бы на душе у нее стало светлее, чем проежде, поэтому о просто ответил на ее улыбку своей - Я рад... - теплой и доброй...
Прошло около трех часов и раны на животе и плече почти совсем высохли, хоть и причиняли еще пока значительную боль при движениях. Однако это не помешало Наруто пересесть на другое бедро, поскольку левое затекло от сидения на месте... "Ммм... Поскорей бы на ноги встать... Размять затекшие косточки, пробежаться.. Ууух..." Но он знал, что до пробежек ему еще как до Японии... 

0

62

Акс с двольной улыбкой вновь взглянула на льва, он становился все бодрее и веселее. Его нрав и просто сила к жизни делали свое дело, и наверно он уже скоро выздоровеет окончательно! - думала кошка, когда на пару минут отвела взгляд.
Не льсти мне, я всего лишь ученица. Причем бываю ленивая, ведь интересней где-то погулять, чем слушать кого-то и запоминать. Правда я меняюсь, я поняла как это важно знать все травы и уметь помогать другим! - полукровка вновь прикрыла глаза и шире улыбнулась. А потом на мгновение ее взгляд ушел в сторону Эби, молчавшую. Надеюсь, она не обиделась на меня. Хотя я вроде ничего плохого не делала, она наверно боится, что помешала нам, хотя вроде это не так... - размышляла Мун, и ее взор вновь перешел на песчаного льва, а потом на могучий ствол дерева, такой одинокий, но такой красивый.
Интересно, где сейчас мой отец, мой брат с сестрой...как же я хотела бы их увидеть...но это невозможно.. - полу львица слегка поникла, но виду не подала, все эмоции скрылись глубоко у нее в душе, а внешность все так же и осталась радостной и ласковой.
Сейчас помощь не требовалась, хотя кот, которого имя она не знала, конечно не мог пока быстро передвигаться, но это уже мелочи. Главное он уже смог сесть и уже не выглядит беспомощным. Хотя его улыбка всегда показывала его не беспомощным, а тем, кто будет бороться за жизнь до конца, в чем рыська не сомневалась.
Подросток продолжила смотреть то на льва, то на львицу с интересом, однако больший интерес был к ее новому знакомому, ведь она ничего о нем не знала. И неизвестно узнает ли, конечно, Светлая понимала весь его азарт - вспомнить все. Но в то же время в ее голове возникали мысли - а не легче бы не пытаться вспомнить и начать жить новой жизнью. Ведь быть может там было много боли, и ему просто повезло, что он это забыл... - но помахав головой, будущая шаманка выбросила это из головы, она невправе распряжаться его судьбой, а подросток это делать не собирался. Он уверенно хотел все вспомнить, она это чувствовала.

0

63

Naruto-kun
Кошка немного удивилась, что лев про себя толком ничего и не сказал. но заостряться на этом она не стала, а просто ответно ему улыбнулась. - Я? Я из прайда Тьмы... Сказав это, Эби взглянула на свои лапы, чуть испачканные в песке. И тут снова голос той львици, которая была не рада Эби. - Приятно познакомиться, да, я из прайда Тьмы... Сказав это, кошка гордно выпряминулась, вновь выпустив коготки и став царапать землю, вырисовывая красивое сердечко. Эб вновь улыбнулась, показав свои белоснежные и острые клыки. Потом кошка глянула на льва, он почему то вызывал у нее улыбку. "Интересно, что с ним произошло?" Да, действительно, этот вопрос очень мучал львицу, но задать его не хватало сил...

0

64

Деловито переберая лапами, Орочимару хмуро смотрел себе под лапы, высунув язык, и дотронувшись кончиком до царапины, красовавшейся на его морде, он раздраженно зашипел, глаза нехорошо заблестели, в горле пересохло... Умник... Место того что бы... Ммм... "Разговаривать" с Хатаке, попил бы... Умник... солнце напекала шерсть, даже не смотря на цветь шерсти, это не спасало, что же говорить о тени... то ее в данный момент не наблюдалось... Зато наблюдалось кое что поинтереснее, точнее кое кто... Оскалившись в малоприятной улыбке, Орочимару все ближе и ближе подбирался к личность, что его весьма заинтерисовала... Хищно сверкнув змеинным глазами, саннин деловито зевнул, и остановился прямо перед носом Узумаки.
Оу, Узумаки Наруто... Какая встреча... Я так долго ждал этой встречи...
Прошипел Орочимару, растягивая губы в жутковатой улыбке.

0

65

Он совсем не льстил Акси, говорил правду. Она ведь помогла ему своими знаниями, правда помогла... Он ей ободряюще улыбнулся. Но полукровка снова загрустила... "Да что с ней такое?" Никак не мог сообразить подросток. Он недоуменно хлопал глазами, ничего не в силах сообразить. И снова она просияла, заулыбалась... "Что-то ничего я не пойму... Эти дамы такие сложные существа..." Лев снова улыбнулся и перевел взгляд голубых глаз на вторую львицу... "Из... Тьмы?!" Тут уж он вообще запутался... "Тьма, Свет... Что за бред такой вообще? КАК прайды могут быть из Тьмы или из Света, все же мы одно?" От мыслей отвлек голос. Подросток аж подскочил на месте и сморщился от боли... Незамедлительно он повернулся, наткнувшись взглядом на большого белого льва.. "Он... Ч-что... Он обращался ко мне?! Он знает меня?! Мы знакомы? Неужели... Мое имя Наруто? Узумаки На...руто?" Но это ничего не говорило, только вот сердце екнуло, на душе стало как-то темно, но радостно... Вот она, ниточка, за которую нужно зацепиться... Он не помнил, кто это лев, а зря... - Здравствуйте! - он окинул "незнакомца" теплой и дружелюбной улыбкой, прикрыв голубые глаза - Встречи? Вы... Это ко мне обращаетесь? Я Наруто? А... Мы... Мы знакомы? - он смущался об этом спрашивать все это... Вдруг этим он мог обидеть льва. Напрягая тело до последнего он поднялся на ноги, ДА! Он встал на ноги, пусть через силу, пусть через боль, о встал и сделал пару робких шагов на встречу льву...

0

66

Акси кивнула головой, ответ Эби ее немного удручил, но она никогда непонимала, почему львы не были в едином прайде. Они ведь похожи и кошка решила всем это доказать, подружившись с львицей. Киса собиралась что-то спросить у новой знакомой, но что-то помешало ей.
Продолжая сиять, глядя на подростка, полукровка внезапно услышала шорох. Повернув голову, она увидела большого белого льва, его взгляд совершенно не понравился ей. Рыська прищурила глаза и выпустила когти из мягких подушечек. Ее интуиция подсказывала, что этот незнакомец не с дружбой пришел сюда. Но внезапно полу львица поняла, что недавно услышала имя, имя этого песчаного льва. И от этого она улыбнулась, все еще не теряя бдительность.
Значит его зовут Наруто, какое интересное имя... - заворошились мысли у Мун, но она встала перед белым львом, разделяя молодого Наруто от него. Подросток опасалась за него, ведь кот совершенно не окреп пока, и может из-за каждого поворота появиться опасность.
У Светлой эмоции менялись после каждой минуты, сейчас же она была очень осторожна, ведь будущая шаманка не хотела иметь врагов, но если незнакомец из Тьмы, и он еще соберется причинить вред ее другу, то она будет биться до конца.
Я не допущу того, что было с ним тогда, когда я в первый раз увидела. Наруто, я тебе помогу настолько, насколько хватит моих сил! - сказала про себя Акс, сжав челюсти и слегка припав к земле.
Интересно насколько ядовит этот тип... - продолжала думать она. На Эби теперь не хватало внимания, ведь подросток постоянно смотрела на белого льва, а затем на Наруто, опасаясь чтобы ничего не произошло.
Кто Вы? - спросила с вызовом кошка, глядя не в глаза льву, слишклм уж они были необычны, а где-то на уровне шеи.

0

67

Наруто замер, когда Аксунамун перегородила ему дорогу. Он немало удивился такому поведению львицы, но все-таки понял, что что она просто напросто волнуется за него. В самом деле, этот незнакомец доверия не внушал, НО он знал его, Наруто. Этот белый лев мог рассказать подростку о его жизни. Оставалось надеятся, что это не враг, а напротив, кто-то, кто действительно может помочь все вспомнить... Наруто мягко улыбнулся Акси... - Не переживай... Все хорошо... - заверил он ее и мягко отстранил в сторону, снова открывая себе проход... Идти было тяжело, раны все еще болели, но он решил, что не упустит возможно единственный шанс вспомнить себя и свое прошлое. Он внемательно разглядывал незнакомца, чья улыбка была не слишком дружелюбной, но страха не вызывала... "Кто же он? А главное как мы связаны? Он знает меня... А значит знает откуда я родом и как сюда попал... Главное вспомнить..."

0

68

Акси со вздохом посмотрела на этих двух львов, но продолжила быть на готове. Сейчас все зависело от незнакомца. Она истинно верила и надеялась, что все же ее опсения напрасны и этот взрослый лев поможет Наруто все вспомнить, ведь кошка в этом не могла помочь.
Мысленно прознеся - Хорошо, удачи! - она сделала пару шагов назад и присела на мягкой траве, наблюдая за происходящим. Подросток мельком посмотрела на Эби, но та все еще молчала и затем ее взор потух, точнее она закрыла глаза. Ее длинные уши продолжали быть наготове, слушая каждый звук. Когти все еще были не втянуты и царапали землю, но улыбка полукровки стала доброй и мягкой. Вновь открыв глаза, она продолжила наблюдать за белым львом.
Солнце начало садиться, а вечер был намного опаснее чем день. Рыська ненадолго отвлеклась и посмотрела на прекрасный закат, который разливал оранжевую краску почти по всему небу. Вот уже скоро зажжется первая звезда, и если она ее увидит - полу львица обязательно загадает желание...

Отредактировано Aksunamun (2008-08-08 08:17:21)

0

69

Орочимару искренне удивился, но не дал этому удивлению выступить на морде...  Мало того что Узумаки не напал, так еще... так еще... Что значила фраза: "Вы... Это ко мне обращаетесь? Я Наруто? А... Мы... Мы знакомы?" Настораживает... Дурачка включает? Или быть может это какой то... Нет, исключенно, он бы напал на меня... хм... Змеинный саннин склонил голову на бок, когда нахалка посмела встать у него на пути, он хотел было оттолкнуть ее, но Узумаки сам прояснил ситуацию...
Мы знакомы. Узумаки, что с тобой, ты совершенно меня не помнишь, м? или быть может это твоя игра?
Орочимару усмехнулся, в глазах плесали отблески заката, но ни чего большего... Не дать эмоциям проступить на морде, дабы ненавистный Узумаки не догодался ни о чем... Хотя... Хм...
Сузив глаза, Орочимару кинул холодный взгляд в сторону рыси, оскалившись в улыбке, он хлестнул себе хвостом по бедру, и вновь перевел взгляд на Узумаки.

0

70

А Наруто действительно ничего не понимал. Он лишь удивленно хлопал глазами... На душе скребли кошки, какое-то далекое чувство подсказывало ему, что этот лев может быть крайне опасен, особенно если ссылаться на его нездоровую усмешку. И все-таки чувство опасности подросток запрятал куда подальше. Сейчас гораздо важнее узнать все, о свей жизни или хотя бы малую ее часть... "Значит я действительно Узумаки Наруто... Он удивлен, явно удивлен... Ну конечно, будучи ранее знаком с ним я его не узнал... Любой бы на его месте удивился... Нэ?" Песочный еще раз оглянулся на Аксунамун, ободряюще улыбнулся, мол все в порядке, я знаю, что делаю. А затем сделал еще пару шагов на встречу белому льву, хотя куда уж еще то ближе, разве что вплотную совсем. Эти шаги дались тяжело, но на боль он не обратил внимания, погруженный в свои мысли и заинтригованный перспективами. Но он замер... - И-игра? - искреннее недоумение застряло в небесно-голубых глазах - Я не... Не понимаю... - брови сошлись на переносице, взгляд стал сосредоточенным, потеряв былую рассеянность. Кажется Узумаки отчаянно пытался что-то вспомнить, но тщетно - Н-нет, я вас не помню... Я ничего не помню... Совсем... - говоря это он как-то горько усмехался, глядя в песок, на свои передние лапы, трясущиеся от тяжести тела... "Как бы я хотел что бы это было игрой... Что память моя не покидала меня..." - А вы... Мы.. Хорошо знакомы? - он с надеждой воззрился на незнакомца, словно от того зависило Мирское бытие, а гна самом деле только его бытие и его память, жизнь... "Кто же для меня этот лев? Но... Он знает о моей жизни достаточно... Наверняка он знает откуда я родом или хотя бы есть ли у меня семья... " Внутри все сделало сальто, взволнованно стучало сердце, намереваясь выскочить из груди... "Он... Он ведь мне не враг? Я надеюсь..." Что будет, если этот огромный лев окажется врагом из прошлой жизни можно было и не думать... Снова смерть, на этот раз возможно не только его смерть. Украдкой шиноби скосил обеспокоенный взгляд на Акси и Темную львицу...

0

71

Naruto-kun
Бобби неожиданно нарисовалась на паутинке. Она грустная шаркала к подичке. Он ушёл с ЛЬВИЦЕЙ...ГУЛЯТЬ... Я уже такая старая, мне целых два года... Львица истерично посмотрела на светлое безоблачное небо и спокойно опустила взгляд вниз. Вдруг Бобби в нос ударил запашок то ли крови, то ли смерти...Странно...Судя по звукам, где - то рядом сборище львов и судя по запаху, мой будущий друг попал в беду... Кошка резко развернулась на 90 градусов и увидела картину, которую она ожидала увидеть. Двое львиц склонились над чем - то странным, светлым и амнизийным...это чудо зовут Умазанный Нарик Узумаки Наруто. Так, стоп, я же видела его, когда но только родился, мне было месяцев пять...Тоесть прошло полтора года и ему сейчас полтора... я его не на много старше...Но что с ним случилось? Бобби подбежала к Нарику, коснулась его лба, своим и своим носом, его носа. Львица посмотрела в глаза льву...БУДУЩЕМУ ХОКАГЕ. Ти кто?

0

72

Решение было единственным, взять на себя роль змея обольстителя, ох, а как ему эта роль удавалась хорошо... Актер, черт бы его... С морды поспешно стерлась ухмылка, уступив место мягкой улыбке, глаза по доброму взирали на льва... А Узумаки то не шутит... Что ж, его потеря нам на лапу... Хм... Одной передградой на пути к Учихе меньше... А теперь главное наплести ему чуши побольше...
Наруто, ты действительно меня не помнишь?
На морде отразилось неподдельное изумление...
Да, мы очень хорошо знакомы... Я был твоим единственным другом, но вот недавно, недавно мы повздорили, тебя всегда тянуло на авантюры... Я был против, и пы поругались... Но я пообещал всем что найду тебя, и вот нашел... Я так рад, Наруто!
Холодно взглянув на львицу, он отодвинул ее в сторону, и для пущей правдоподобности, прижал его носом к своей груди, горестно вздыхая...

0

73

У Наруто отвисла челюсть, при виде львицы перед своим носом. Мало того, что она вела себя странно, так еще и говорила непонятно... "Ти? Что еще за Ти?" Изумился Узумаки, но спросить ему не дали, даже челюсть обратно закатать не удалось, ибо личность повергли в двойной шок... - Др... Друг? "Значит я не был одинок?! У меня были друзья?!" Невероятно рад был это слышать и даже подозрений не закралось в голову, поэтому он свободно позволил льву прижать себя к груди, вот только скривился от боли, из-за резких движений, но эта боль ничто по сравнению с той, что он испытывал от неведения - Прости... Я правда не помню... - шиноби стыдливо уткнулся носом в плече змея - Я тоже рад, что ты нашел меня... Теперь я смогу все вспомнить, если ты расскажешь мне...! "Наверное..."  - Прости, если я обидел тебя... Ну, когда мы повздорили... - лев невинно улыбнулся, глядя через плече Орочимару... "Ох... Я же не помню, как его зовут... А спрашивать так стыдно... О Ками-сама..." Он немного разволновался, что может опять обидеть друга... "Но я так рад, что я нашел... Вернее он нашел меня! У меня был друг... И есть... Но... Единственный?"

0

74

Лев медленно перебирал лапами, и вдруг резко остановился. В нос ударил знакомый запах. "Оуу...Орочимару - сама..." Лев довольно хмыкнул носом и двинулся вперед, желая увидеть, не обманывал его ли нюх. И точно, как и подразумевалось. Но тут глаза льва расширились. "Кого я вижу...сам Узумаки собственной персоной...хм..." Итачи коварно улыбнулся и подошел ко львам, разговор они вели довольно странный. Хоть Орочи был ему довольно хорошим другом, Итачи как то не доверял ему... "Этот змей вновь что то придумал..." Учиха старший нагло облизнулся и присел около двух львов, ведущих беседу нагло ворвался в их разговор. Сначало он посмотрел на Орочимару. - И снова здраствуй... Он кивнул ему головой. Посмотрел на Наруто. - Не ожидал тебя тут увидеть, Узумаки... Вновь его наглая улыбочка. Лев лежал не двигаясь, лишь виляя хвостом в разные стороны. "Узумаки??...Что с ним произошло?... Странно...но я попробую в этом разобраться...Орочи попытается сделать все, чтобы завладеть Саске, и впервую очередь - убрать Наруто. А я не могу этого допустить..."

Отредактировано Uchiha Itachi (2008-08-09 22:57:55)

0

75

Orochimaru-sama
Naruto-kun
Бобби кто - то отодвинул и она резко развернулась. Эй! Да ты хотяб кто?Странный какой - то, я его не видела с Наруто и вобще это...Это...ЭТО ЖЕ ОРОЧИМАРУ!!! Надо молчать... Как бы его увести от Наруто?...Они же враги!!!!!К нему ещё свалил Саске. Эм...отлепитесь пожалуйста от него. Наруто, мне нужно тебе кое - что показать...ну или сказать...тебя ждёт сюрприз)))Может увести его к себе? Можешь идти или мне помочь?

Отредактировано Бобби (2008-08-09 22:58:17)

0

76

Не успел Наруто мило повиснуть на вновь обретенном "лучшем друге", как за спиной раздался холодный и уничтожающе-тихий голос, почему-то показавшийся Наруто до боли знакомым, а точнее до мурашек. Он медленно повернулся к незнакомцу и оторопел... "Вот такими вот маньяками непослушных детей пугают мамы..." Это невольно понеслось в голове, Узумаки взглотнул. Но факт оставался фактом - этот "маньяк" знает его, знает, кто такой Узумаки Наруто... Вот только друг ли он ему... "Он знает моего друга, значит... Значит мне он не враг..." Наивный подросток облегченно выдохнул и убрал нос от груди Орочимару. Попытался приветливо улыбнуться пришедшему, но вышло что-то кислое и удивленно-недоуменное - Вы... Вы тоже меня знаете? - с нотой подозрения спросил блондин у Итачи - Ааа... Кто вы? Откуда-то сбоку раздался голос львицы, совсем ему не знакомой... "Уйти? Она издевается!" - Я не могу... Я потом посмотрю, потом покажешь... - отрешенно проговорил он, глядя то на Орочимару, то на Учиху... "Я не могу уйти, ведь я только что нашел свое прошлое... Своего друга... И еще кого-то кто меня знаешь... Неужели я так известен здесь?"

0

77

Naruto-kun
Итачи дернул ухом и первел до ужаса подозрительный взгляд на Орочи, потом вновь на Наруто. "Он издевается что ли?" Лев вновь перевел вгляд на Орочимару, на его довольную морду. - Ты издеваешься? Недовольно сказал лев, глядя на Узумаки. "Да что тут вообще происходит? Я ни черта не понимаю..." Учиха старший нервно вздрогнул, по всему львиному телу пробежались мурашки. Итачи действительно ничего не понимал. "А может Орочи что то с ним сделал?" Да вообщем разные мысли лезли в голову, но Учиха предполагал, что вскоре, в течении нескольких минут узнает ответы на все вопросы. Он лишь улыбнулся, улыбка эта была лишь фальшивой маской, но никто и заметить этого даже не смог. - Наруто... Тихо произнес Учиха. - Что с тобой произошло?

0

78

Наруто хило улыбнулся... "Теперь все мне будут задавать мне этот вопрос?" В принципе это все было риторикой, ответ был ясен, как день. И все же радовало то, что он нашел тех, кто его знаю и они ему не враги, так он думал. А что еще оставалось, когда собственная память не удел? "Этот белый лев... Он мне друг... Но почему я тода ничего не чувствую? Дружбы.. Привязанности... Мне все время вспоминается тот голос из сна..." Голова начала болеть. Наруто и не подозревал, что встреча с прошлым будет такой болезненной для души, но что делать... "Наверное это от того, что я не помню... Он друг... Да... Дуг... Лучший друг..." И подросток радостно и тепло улыбнулся Орочимару, прикрыв от довольства небесно-голубые глаза. От тихого, шуршащего, но все же холодного голоса Узумаки вздрогнул... "Он не кажется мне дружелюбным... Он такой... Холодный..." Что-то странным образом отталкивало его от старшего Учихи... "И он так и не ответил на мой вопрос..." Но как бы то ни было, шиноби привык быть вежливым и всегда дружелюбным, если оппонент не проявляет агрессии. Наруто чуть улыбнулся, глядя на черногривого льва. Но держался он попрежнему ближе к большому белому льву - Что произошло? - он заулыбался шире, показывая оптимизм и добродушность - Я не знаю... Я не помню... - но взгляд предательски поник - Ничего не помню... Я даже не знал своего имени до того, как встретил... Друга... Лучшего друга... - он благодарно взглянул на змея - Он разыскал меня... Спасибо ему... - он снова счастливо улыбнулся, склонив на бок голову...

0

79

Глаза у льва сузились. "Хитрый, подлый...но друг...хм... Я все же не могу допустить того, чтобы он смог добраться до Саске...А Наруто...ничего не помнит...что то тут явно произошло...но что?... Надо любыми путями вернуть ему память. " - Все гоняешься за Саске? Обратился Учиха к орочимару.  На имя Саске он надовил, поглядывая на Наруто. Возможно, хоть это имя как то ориетирует его, может он хоть чего нибудь поймет. Лев вздохнул и больше ничего не стал говорить. А затем вспомнил. - Ах да...я Итачи...Итачи Учиха... На фамилию Итачи все так же надовил, пытаясь хоть как то возобновить память блондина. Учиха старший перевел взгляд на Орочи, затем вновь на Узумаки. Он стал ждать его реакции...

0

80

Naruto-kun
У Бобби поднялась холка. Эм...знаете, нам нужно идти...Саёнара!!! Львица тупо улыбнулась и взяв Наруто за шкирку и тихонько потащила его в сторону своей пещерки. Отойдя от львов метров на десять, Бобби придавила Наруто лапой к земле.Слышь, ты! Мелкое бландинистое существо по имени Наруто Узумаки...Если хочешь узнать всю правду пойдёшь со мной если хочешь стать мерзким, скользким, злым и подлым останешься! Львица прошептав это посмотрела на друга. Чёрт! А если он откажется? Что же делать, он в таком ужасном положении, надо его силой отсюда вытащить или потом будет очень плохо...

0

81

Акси хлопая глазами не понимала, что тут происходит. Этот белый лев не был похож на друга Наруто, все слишком было натянуто, кошка это чувствовала. Она с осторожностью и предостережением взглянула в глаза подростку, говоря, чтобы он был осторожен. Но полу львица не была уверена, что он ее послушает. Поэтому она была готова к нападению и защите. Внезапно еще эта странная белая львица, которая тоже хотела утащить наруто подальше.
Прыгнув к ней, полукровка спросила: Ты кто такая? Ты знаешь его прошлое? - с недоверием осмотрев незнакомку, Мун теперь посмотрела еще на одного большого, коричневого льва. Сделав небольшой поклон, она почти прошептала - Добрый день! - хотя догадывалась, что приветствие предназначалось ни ей. Рыська сузила глаза и стала смотреть мельком на каждого.
Что здесь вообще происходит?! - крикнула про себя Светлая, но не ждала ответа. Этот парень явно какая-то известная личность. Наруто, главное не торопись с выводами, это может быть ловушка... - прошептала на ухо будущая шаманка так, чтобы слышал только он, а затем сделала шаг назад.
Как эта львица груба... - хмыкнула себе под нос она и приподняла одну бровь - ты думаешь грубостью и хамством ты добьешься от него чего-либо? Я думаю, ты ошибаешься... - голос ее был спокоен, но все же с некоторой иронией.
Акси присела уже более спокойная, она надеялась, что реакция блондинистого парня не заставит ждать и он будет бдителен.

0

82

Aksunamun
Всё ещё держа Наруто под лапой Бобби посмотрела на Акси и улыбнулась. Ты всегда так про меня говорила. Типику...
Тихо прошептав это львица посмотрела на льва под лапой. Нам надо его увести...и желательно по быстрей...
Это же Акси! Мы с ней сёстры, как интерестно, одна есть. Осталась Венька. После смерти мамы мы так и разбрелись, кто куда...А я самая старшенькая...Я всегда их называла ТИПИКУ. Думаю она вспомнит...

Отредактировано Бобби (2008-08-10 13:11:10)

0

83

Бобби? Это ты? - Акс не могла поверить своим глазам и ушам. Сестренка моя, неужели я тебя нашла!!! - она кинулась к белой львице, из глаз потекли слезы счастья и улыбка не сходила с мордочки. Но все же рыська не понимала, что тут произошло, но вопрос задавать не стала. Боюсь он слишком упертый и он не согласиться пойти с нами! - она поникла и взглянула на небо. Ночь увеличивала свои обороты, луна появилась на небосводе и засверкали первые звезды. Слегка улыбнувшись полукровка посмотрела на всех незнакомцев, на свою сетру и Наруто и ждала реакции этого подростка.

+1

84

Акси...Типику ты моя! Я очень рада тебя видеть, сколько же тебе сейчас? Ты так выросла! А Наруто я знаю, потому чтоя присутствовала при его рождении и давно уже я его научила правильно прыгать...он меня уже не помнит, но и я его не сразу вспомнила. Бобби обняла сестру, он всёравно держала Нарика, только уже за хвост. Надо будет его ко мне, к светлым меня не пустят, и у тебя будут из - за меня проблемы...Только, как же выбраться? Эти два льва взрослые и очень сильные...

0

85

Медленно волоча лапами по густой и сухой траве Нир наконец таки нашла более- менее прохладное место. Она увидела реку... Много красивых, алмазных, шумных и бурных рек. Хоть хищница и не очень то долюбливала воду, жажда взяла своё. Нирвана мягко подошла к одной из рек, опустила голову, и провела шершавым языком по кипящей жидости. Какое удовольствие.. Она закрыла глаза. Нечаянно пошатнувшись Нирв свалилась в воду, течение было слишком сильное, чтобы пересилить его, но поблажка была в неглубоком дне. Нирвана нашла дно, и собрала все силы, она оттолкнулась, и прыгнула на землю.. Было прохладно, и для полной эйфории и гармонии Нирв прошла в тенёк и легла, её глаза начали закрываться, и кошка погрузилась в долгий сон..

0

86

Курт медленно перебирал лапами по прохладной траве. Совсем стемнело. Ночь...И уже звезды во всю светили и "танцевали свой танец" на довольно загадочном небе. Курт устремил свой взгляд именно на него. Он обратил внимание на его необычный темный цвет. Создавалось впечатление, что по небу разлили густую краску. Курт улыбнулся, но улыбка эта была всего лишь фальшивой маской, он обманывал сам себя, даже не задумываясь об этом. Лев прошел вперед, к воде, немного отпил и свалился около нее. Он от чего то очень сильно устал, возможно от родного и верного ему прайда, кто знает... - Эх... Лев вновь вздохнул. Сердце быстро колотилось, казалось, что оно вот вот выпрыгнет из груди. Лев прижал к нему лапу и чуть прикрыл свои ярко - зеленые глаза... И тут в нос ударил до боли знакомый запах. "Нирвана?..." Сердце запрыгало еще больше, толи от счастья, то ли от ужасного страха перед кошкой. Он слегка улыбнулся, вновь все это было лишь фальшивой и лживой маской и подойдя к кошке, присел около нее, надеясь, что она поднимет свои глаза на льва...

Отредактировано Kurt Cobain (2008-08-10 14:58:47)

0

87

Нирвана видела сон... Она бежала, бежала долго и быстро, она бежала вечность. Пропасть. Назад- монстр, вперёд- смерть. Кошка прыгнула.. Темнота, она не чувствует ничего, она открывает глаза, а там тьма, хаос и крики. Программка её мозга отключилась, и она проснулась. Тут же Нирв начала просматривать то, где она, что она, и с кем она. Первым она увидела воду, подняв глаза- Курта. Нирв встала. Она окоченела, из -за воды ей стало холодно, всё тело ломало.
-Привет... Прошептала кошка. В глазах начало темнеть, она изо всех сил идержалась, держалась как только могла. В голову ударила дикая боль, те же крики из сна. Нирвана медленно опустилась, и положила голову. Она была в отключке... От холода и бессилия. Опять та же самая мука. Боль, крики, стоны, кровь, мучение...

0

88

Nirvana
Глаза льва расширились, его ярко - зеленые глаза, он подошел к кошке и прилег около нее, прикрыв лапами все ее тело. Она была так холодна, что даже Курту становилось страшновато. Он был не много растерян. - Нирв? Тихо, фактически шепотом произнес он ей на ушко. Затем он вздохнул. Его сердце бешенно колотилось, когда он находился рядом с этой кошкой. И тут...он внезапно докоснулся своим носом до носа Нирваны, в надеждах, что та, как в сказке проснется от поцелуя принца...но это лишь сказки... Курт вздохнул и посмотрел на небо. "Прохладно..." Он посмотрел на Нирвану. "Ее нужно согреть..."

0

89

Да, бред это ужасная штука, особенно если его кто- то слышит. Нирвана почувствовала прикосновенье того, кого любит. Её тело начало дрожать. Она открыла глаза, и увидела на себе Курта. Нирвана отпрыгнула, неожиданноть была её злейшим врагом. Поняв наконец, что здесь происходит кошка уронила слезу, и подбежала к оппоненту. -Лучше сгореть моментально, чем угаснуть медленно (с).. прошептала она ему на ухо, и уставилась ему в глаза.  -Я.. Я тебя.. опомнившись, что она несёт Нир опустилась на землю, и закрыла лапой лицо. Печально.. Она просто не могла признаться ему в любви, и ждала, что же он ей скажет.

0

90

Курт замолчал на несколько секунд, но потом сказал - Люблю... Он просто продолжил ее фразу. На морде наконец то появилась искренняя и добрая улыбка. Он был под воздействием "любви..." Никогда еще в жизни ему не удавалось полюбить...а это так...мимолетные романы, лишь ради трона и власти над прайдом. Курт поднял лапой мордашку Нирваны и устремил свой взгляд на ее глаза. Она была обеспокоина, впрочем, как и сам Курт. Затем лев прижал львицу к себе, к своей гриве. Именно сейчас кошка могла услышать ужасное сердцебиение льва...действительно казалось, что оно вот вот выпрыгнет из груди. Курт одной лапой обнял кошку и вновь посмотрел на нее, ожидая ее ответа...

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Паутина