The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Паутина


Паутина

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

Рыська понимала, что за пару часов что-то резко изменить невозможно. Но несомненно уже появился просвет в его выздоровлении. Наверно ему еще нужно найти еды... хотя неуверена, что пока он сможет есть.. - думала она, водя глазами то в правую, то в левую сторону. Столько крови... бедный.. с внутренними повреждениями я пока ему не помощник, но думаю все со временем пройдет... пока нужно продолжить промывание ран.. - размышляла про себя подросток. Осмотрев все вокруг, она наметила свою будущую добычу - молодую антилопу, но все еще могло измениться. Пока полукровка пошла за водой, затем принеся ее, она налила на лапу и промыла мордочку и вновь все раны, точнее на что воды хватило.
Вам лучше? - прошептала Акси, надеясь, что ее слышат. Затем она вновь присела рядом, следя за телодвижениями незнакомца. Все обязательно пройдет! - полу львица думала, что подбадривает льва, но мгновением позже она поняла, что это было лишь в ее мыслях и скорее она подбадривала себя. Время, только время сможет его вылечить, ну и я в таком состоянии его оставлять не собираюсь. Быть может когда он полностью придет в себя мне придется уйти, если такова будет воля этого песочного льва - говорила про себя она. Светлая все же надеялась, что ее не прогонят, у нее было так мало друзей, что каждое существо для нее было бесценным. А он очень симпатичный..когда все раны пройдут, думаю станет еще красивее, точнее я уверена в этом! - за последние несколько часов на ее мордочке появилась улыбка, жаль только, что ее никто не видел.
Затем подросток вновь начала искать целебную траву, и теперь без труда нашла ее. И все повторилось заново, на самые серьезные ранения были наложены эти травы, которые обязаны были помочь уменьшить боль и остановить кровь.

0

32

Он все слышал. Все движения рядом с собой, которые отдавались шумом в черепной коробке. Лев безсознательно открывал и закрывал глаза. Когда на морду снова попала вода, он чуть приоткрыл пасть в попытке получить влагу и утолить жажду... Слова, а точнее вопрос он услышал, но смысла его не понял, лишь потому что не мог нормально соображать. Хотя пожалуй ответить он и попытался, но вышло только среднестатистическое и непонятное - Кха... Однако лапой он все же попытался пошевелить, на этот раз получилось намного правдоподобнее, хотя боли причинило не меньше, чем в прошлые попытки. И все же он безмолвно стерпел сверлящую волну. Дышать стало труднее и песочный кот зажмурился, глаз больше не открывал...
К вечеру, когда солнце покатилось за горизонт, оставляя за собой апельсиновый след, стало намного легче. Уже не было той всепоглощающей жары. Начал дуть прохладный, освежающий ветерок. Песочный лев открыл глаза, на его собственное удивление, он мог уже что-то разглядеть. Разум кажется вернулся к нему, как и сознание. Перед взором теперь уже почти чистых голубых глаз предстал нечеткий силуэт, окрашенный закатом. Подросток прищурился - Кто... Хах... - оказывается говорить все еще больно, но возможно. Пожалуй вечерняя прохлада это лучшее, что он ощутил за сегодняшний день - Кто... ты? - собрав все силы выдохнул он, тщетно пытаясь приглядеться к силуэту...

0

33

Пришла, посмотрела на своё отражение и увидела в реке, львёну у которой внешность была немного не такая как у истинного тёмного, более светлая шерсть, бледная как луна и глаза разного цвета, один синий, другой зелёный.В этот момент она перестала глазеть на своё отражение.Ветер был слабый еле-еле разкачивал траву, уже становилось темно и она пошла домой.

0

34

Акс провела быстрым взглядом незнакомку, но вскоре она скрылась с этой местности. И мордочка, как и все внимание вновь было обращено к незнакомцу. Он наконец начал приходить в сознание! - крикнула про себя она и была рада этому.
Наступал вечер, что наверно и привело к улушению чувств у этого льва. Полукровка решила ответить на вопрос, заданный ей - мое имя сейчас неважно.. можно сказать просто доброжелательница.. - она улыбнулась и не теряя минуты вновь взяла в зубы листок и побежала к ручьям. Прошло минут пять и Мун уже возвращалась с этим "ковшиком", который вновь был полон воды. Наконец Вы пришли в себя, выпейте - станет легче! - полу львица поднесла ко рту этот листок, надеясь что все остальное придет само.
Мгновенно окинув взглядом все пространство, она вновь нашла себе то, что искала, а именно - добычу. Теперь самое время найти себе, а главное этому песчаному незнакомцу пропитание! - с этими мыслями, подросток стала красться к предполагаемой добыче. Она знала, что битва бужет быстрой и приключений не предвещало. И надеялась, что за это время тому подростку не станет хуже. И наконец между детенышем и Аксунамун осталось совсем немного места, последний рывок и...клыки хищницы вонзились в шею этой маленькой антилопки. Она пыталась сопротивляться, но для этого животного все было решено. Прошло несколько секунд и конец наступил. Убивать она не любила, но есть-то нужно было. Этому льву нужно набраться сил, этого должно хватить! - довольно про себя говорила кошка. И все же убийство прошло без приключений, наверно эта маленькое травоядное потерялось или заблудилось.
Теперь рыська несла эту тушу к тому дереву, где был остален незнакомец. Она все же немного потрепала свой организм и слегка ослабла. Теперь нужно было отдохнуть. Дотащив до цели, она бросила антилопу и взглянула на льва. Вам нужно поесть... могу в принципе помочь.. думаю пока вы стать не можете, нужно набираться сил и отдыхать! - после этой фразы подросток разорвала дичь на средние кусочки и положила один из них рядом с тем, кому она усердно пыталась помочь. А также взяла самый маленький кусочек и сама стала неспеша есть, постоянно поглядывая на молодого льва.

0

35

"Неважно... А что важно?" Голова снова заболела. Он поморщился все еще силясь разглядеть силуэт, маячащий перед ним, но попытки оставались тщетными, тогда он просто снова закрыл глаза и тяжело, судорожно выдохнул. Дыхание все еще было сбивчивым и неровным из-за внутренних повреждений легких... В какой-то момет появился еще один незнакомый запах, но он так же быстро испарился в неизвестную даль, хотя и доселе песочный лев не обратил на это никакого внимания... "Доброжелательница? Значит она хочет мне помочь... Значит я заслуживаю помощи..." Какая-то непонятная сила, что-то неведомое подтолкнуло его и лев слабо, но все же улыбнулся, искренне и благодарно. Ему хотелось сказать спасибо этой неизвестной особе, но та отлучилась... Кажется за водой...
Жадно, с вместе с болью и охами глотал живительную влагу из "ковша", принесенного полукровкой, а потом она снова ушла. Он даже забеспокоился не на совсем ли она отлучилась. Так не хотелось умирать в одиночестве, а остаться в одиночестве сейчас - без сомнения умереть. Но незнакомка вернулась, принеся с собой запах крови от которого лев буквально шуганулся и взвыл от невыносимо дикой боли... "Этот запах... Отвратительный запах..." Сердце намеревалось выскочить из груди... Через какое-то время он сообразил, что это еда, что это поможет ему встать на ноги, он взялся за предложенный кусок, но тот в горло не лез. Челюсти отказывались сдавливать мясо, поэтому лев проглотил кусок целиком и тот же снова взвыл. Нанесенные в бою повреждения не давали безболезненно дышать, говорить, есть, пить... Жить... И все равно он слабо улыбнулся, безмолвно благодаря свою спасительницу... Странно, что до сих пор воспоминания о минувшем не давали о себе знать, как обычно. Вообще воспоминания не давали о себе знать. Только тогда он испуганно вздрогнул... "Я... Не помню... Своего имени... Не помню... Ничего..."

+1

36

И вновь ни единого слова, это настороживает... - думала Акс, глядя на незнакомца. Наверно ему очень больно и тяжело.. - продолжала размышлять она. Но все же уже большие шансы, что все будет хорошо, по ее наблюдениям. Полукровка доброжелательно улыбнулась в ответ, всегда нужно поддерживать тех, кому тяжело - еще один девиз рыськи.
Светлая доедала еще один небольшой кусок мяса и продолжала следить за этим львом, слегка улыбаясь.
Узнать бы его имя...хотя сейчас не время для знакомств, плюс ему очень тяжело говорить - я это прекрасно вижу! - она задумчиво бродила взглядом вначале по деревьям, потом по траве и лишь через несколько минут ее взор вновь вернулся ко льву. Ее заботливый взгляд часто приходился на него.
Сейчас я найду еще лечебных трав! Нужно смыть прошлое и наложить новое! - ободряюще промолвила Мун и через мгновение уже была на полянке в поиске нужной травы. Опыт дал о себе знать, теперь на поиски и принос того, чего нужно потребовалось не более десяти минут. И опять не говоря ни слова, кошка взяла листок и побежала к паутине. Но по пути обратно "ковшик" порвался и первый раз был зря. Одарив безмолвным взглядом и улыбкой молодого льва, полу львица как бы говорила и просила не волноваться, что она скоро придет и, конечно, не оставит его одного.
И правда через небольшой промежуток времени Аксунамун вернулась с водой и начала осторожно и неспеша поливать на шерсть кота. Она догадывалась, что это очень больно и поэтому все делала аккуратно, чтобы не принести дополнительной боли. Когда все было смыто, процедура по накладке живительной травы повторилась. Сейчас полукровка вспомнила, что травы больше она не видела, возможно это последняя. Но она надеялась, что больше и не понадобится. Кровь вроде остановилась, да и раны потихоньку начали заживать.
Как Вы себя чувствуете? - глупый вопрос, наверное, многие бы подумали, как и Мун впрочем. Но ей и правда было интересно, хотя она не надеялась на ответ. Ей бы просто увидеть его улыбка или что-то, что бы показывало, что все становится на круги своя.
Присев рядышком, львица уже более спокойно вздохнула, веря, что на следущий день все придет в норму.

0

37

К сожалению, он не видел ее улыбки, зато чувствовал ее. Ему всегда лучше удавалось чувствовать, чем думать или замечать. И он снова улыбнулся. Благодаря прохладе лев все же получил немалое облегчение. Земля тоже, она остыла и стала приятно покалывать холодом бок. Он простодушно улыбнулся полукровке, чуть приоткрыв глаза. И все-таки он видел еще довольно плохо, не мог разглядеть точных черт кошки, хотя он никогда не зацикливался на внешности. Да, Сакура была великолепна, но его попытки добиться этой кошки были лишь попыткой хоть как-то проявить себя, хоть и натыкались на неприступную стену... Жаль, но и этого он не вспомнил, хотя даже и не пытался. Пожалуй сейчас его мысли были сосредоточены на собственном выживании и наличности неизвестной, которая вырвала его с того света...
Анксунамун вернулась... "Какая Суетливая..." Подумал про себя лев... "Как же я благодарен ей...". Кажется незнакомка успокоилась, да и ему самому стало легче - Лучше................. Спасибо... - наконец он сказал это и от души отлегло, в самом деле, словно камень с души свалился... Так. Еще раз. Собрав все силы, шиноби попытался подняться и ему это частично удалось. плечем, затем боком он оперся на могучий ствол дерева и перевел дух, стиснув от боли зубы до головокружения. Удивительно, любой другой на его месте за пол дня не смог бы отойти до такого состояния, после клинической смерти. Но мало, кто знал, да и он сам теперь не знал, о своем втором Я именуемом Кьюби, которое не будучи одушевленным помогало восстанавливать силы. Кроме того, привыкший к концентрации чакры и прочего, Наруто просто привык к тяжелым ранениям... И все же ему было тяжело...   

0

38

Он молодец! Очень сильный, интересно кто же он? - полукровка опустила набок голову и стала вновь рассматривать льва, как будто эти пол дня она его совершенно не замечала. Он кажется необычным, столько душевной силы, да и физической думаю тоже.. - кошка опустила ушки, смотря все с тем же заботливым взглядом на незнакомца.
И все же мы еще незнакомы.. надеюсь еще будет время! - она довольно улыбнулась. Увидев, что парень пытается встать, Акси запереживала.
Вам нельзя еще вставать! Нужно набирать сил и отдыхать! Думаю пройдет эта ночь и станет намного легче. - она сама верила в это - но нам, ну..или Вам нужно будет перейти в другое место. Все же здесь хоть и есть тень, но жарковато. А для Вас солнечный жар может быть губителен... - рыська продолжала смотреть на льва, слегка закусив губу от интереса и просто от безделья.
Вам принести воды? Или чего-то еще? - она продолжала помогать и была готова делать это, пока этот песчаный незнакомец совсем не встанет на лапы.
А насчет помощи, то благодарности не нужно. Так бы сделал любой, кто увидел Вас в таком состоянии. И всегда нужно помогать ближнему, и когда-нибудь он поможет и Вам! - улыбка не сходила с уст полу львицы. Ей было приятно осознавать себя нужной, ведь раньше она считала, что быть полукровкой - это стыдно и постоянно скрывалась.
И не пытайтесь меня увидеть, не мучайте свои глаза. Просто отдохните и все станет на свои места... - некоторая пауза - обязательно! - подросток прилегла на траву, продолжая смотреть на Наруто. Она ждала ответа на ее вопрос, готовая мигом прийти на помощь.

0

39

Она действительно такая забавная. В самом деле... Он не смог сдержать улыбки. е удалось разглядеть ее, но он и по голосу понял, что кошка довольно молода, наверное не старше его самого, а то и младше. Но она так уверена в себе, и похоже разбирается в медицине и лечебных травах. Он не помнил, что сам когда-то разбирался в этом... Вообще ничего не помнил, но пока об этом и не думал. Эта особа так быстро говорила, что он еле улавливал смысл ее слов, но не было сомнений все ее речь, сказанная почти на одном дыхании, была обращена к нему и несла только положительный смысл... - Я в порядке... - прокрехтел песочный, сообразив еще одну попытку подняться, но ничего дельного эта попытка не произвела, только разве что он съехал ниже, обратно к земле. Изо всех сил подросток старался не показывать свою боль и отчаяние, которое на миг его охватило, но что-то подсказывала, что сдаваться - это не в его натуре, не по его принципам. Наруто прекрасно чувствовал на себе взгляд этой незнакомки... Стоп. а почему до сих пор незнакомки? - М... Все... же... Как... Мф... Зовут? - пожалуй длинные фразы пока не для него, совсем не для него, раз уж она причиняют боль... "А пожалуй здесь действительно будет жарковато днем..." Еще одна попытка подняться на ноги сопровождалась дикой болью, но он не остановился, а только стиснул зубы сильнее, продолжая подниматься на ноги. Как назло подсохшие раны снова закровоточили и на песок не закапала, а полилась горячая кровь, окрашивая его в багровый оттенок. И это не остановило... "Больно..." Уж лучше про себя, чем вслух. В уголках глаз выступили слезы, порожденные волнами боль. Одной лапой он оперся на дерево. Лев огляделся... Вот оно! "На счет три..." Решение принято... "Три!"  Усилие, толчек лапой и с глухим стуком тело молодого льва рухнуло возле кустов, окружающих дерево и огромно валуна. Судя по всему днем тень здесь обширная и постоянная, особенно в близи кустов. Шиноби пронзительно, почти по=змеиному зашипел, сжимая челюсти до новых слез... "УРА! Удалось! Я еще на что-то способен!" Плясало от радости все внутри него, не взирая на дикую боль и кровоточащие раны. Откуда такое рвение к самостоятельности? Откуда такое упорство и безрассудство? Он не знал... Просто не хотелось в глазах незнакомки выглядеть тряпкой, а еще не хотелось утруждать ее. В конце концов просто компания доброго и отзывчивого существа для него и есть самый большой подарок и помощь... Как псих он корчился от боли и радостно улыбался, растянувшись под кустами и деревом, около валуна... "Пожалуй и правда.. Завтра будет легче..."

0

40

Акси грустно улыбалась, умиляясь от такого несдающегося характера. Он просто чудесен! Не каждый такое сможет!Прекрасная выдержка! - она думала и все также смотрела на него. Раны вновь начали кровоточить у него - с этим нужно было что-то делать. Наверное, кошка уже достала этого молодого льва своим постоянным движением, ну уж такая была она! Не теряя ни минуты, подросток побежала на поиски того, что может помочь оставноить кровь и все же вскоре нашла это. И вода вновь понадобилась им. Правда на обратном пути, она задержалась, чтобы самой убить жажду, лакая прохладную водичку. Расслабляться было нельзя, поэтому все происходило в ускоренном темпе.
Мун даже сама не подумала, что может выглядеть забавно или даже глупо, сейчас ей было все равно. Главное - этот песчаный лев. И наконец она принесла воды и помогла ему промыть раны, затем прикрыв их листами. которые задерживали кровь. С облегчением вздохнув, Светлая продолжила улыбаться, надеясь, что эта улыбка помогает хоть немного взбодрится. Ее изумрудный глаз прекрасно освещался в свете Луны, второй же глаз был закрыт челкой.
Все пришло более или менее на свои места и теперь полу львица могла ответить - мое имя..мое имя Аксунамун - без капли гордости, скромно улыбнувшись ответила она и отвела взгляд на траву - или можно просто Акси, чтобы не ломать язык - полукровка засмеялась, ее легкий, негромкий смех разлился по близкой округе. Она прикрыла довольно глаза и ушки также припали к голове. Она хотела, чтобы этот песчаный выздоровел, но в то же время не хотел прощаться, ведь скорее всего так оно и будет. Одиночество каждый день глодало будущую шаманку, но в этот день его она не чувствовала.
А как же ваше имя? - Акси ждала все же ответа, хоть и знала, что пока все это тяжело. И в который раз она прилегла на живот, хвост спокойно лежал рядом, а ушки вновь приподнялись и направились в сторону собеседника. Рыська знала, что им пора спать, особенно тому, кто должен за эту ночь окрепнуть. Но она думала, что он и сам это знает...

0

41

А он улыбался, когда его ушей достиг ее смех. Все же такая забавная особа. В хорошем смысле этих слов... Она снова убежала. Такая активная, не сидится на месте... "Почему мне кажется, что мы похожи чем-то?" Думать сейчас было легче чем говорить, поэтому он просто улыбался. О, даже самому было легче проявлять только позитив в такой ситуации... "Я точно знаю, что главное надежда..." Но почему-то возникло ощущение, что разочарование уже было. До этого, когда-то тогда,  в тт момент, который забылся как страшный сон... Он заулыбался не открывая глаз, когда она назвала все же свое имя... "Так добра ко мне... Почему? Просто так? Ведь мы даже не знакомы..." Ему каждый встречный друг, так легче, когда думаешь, что всюду друзья и не надо бояться подвоха. Правда разочарование не заставляет себя ждать. Такая уж жизнь... Кот чуть приподнялся, меняя положение, давая свободу отекшему боку он со сдавленным реком перевалился на другой... Примерно в этот момент был задан неожиданно страшный вопрос. Улыбка сползла с морды как по команде... "Зовут?... М-меня? Ксо... Ксо... КСО!" Но сказать правду проще всего, врать он все равно не умел - Не.... зн-знаю... - вздох, что бы перевести дыхание, от судооги сводящей челюсти пи разговоре - Не-не пом... ню... - так будет правильнее.. "Ничего не помню... Никого не помню... Себя не помню... Жизнь не помню..." От этих мыслей становилось только хуже. Казалось от безисходности вот-вот потекут слезы. Стыдно. О, боги, как стыдно.  Сморщившись от лапой закрыл глаза. Все же движения по прежнему причиняли боль... Надо перевести тему, надо...  Еще не совсем стемнело, краски заката окрасили горизонт в немыслимые цвета, сказочные и нереальные. От чувствовал это, но видел лишь размытые блики, хоть уже и более четкие, чем раньше. Он знал, что закаты красивые, но не знал, какие они здесь... - Н... Ахгр... Навер... роное... Красивый зак...закат... - с трудом выдавил Наруто, убрав наконец с глаз лапу. В голубых глазах отражались апельсиновые краски и темный небосвод с ранними звездами, еле различимыми на темном полотне. Он снова улыбался, болезненно, но темпло. Привыкший по жизни идти с улыбкой и оптимизмом не утратил этого качества даже потеряв память... "Надеюсь это временно... Я хочу зать кто я... И что я..."

0

42

Он не знает свое имя...как печально... - на несколько минут улыбка спала с мордочки Акс и посмотрев на этого песочного льва ей еще больше захотелось помочь ему - обрести себя и просто чтобы он прекрасно жил, без разочарований и других происшествий. Но с памятью я ему не помощник... - размышляла она, переводя взгляд вновь от листвы до кончиков ушей этого льва. Лучше не спрашивать, что было - это все равно не поможет и сделает ему лишь хуже. Нужно поддержать его! - это было единственно верное решение, так считала полукровка и задаваясь этой идеей, ее глаза вновь загорелись и улыбка вновь озарила ее мордочку.
Закат и правда чудесен! - улыбка стала шире, а выражение "лица" более довольным. Кошка обожала это время суток, закаты в саванне всегда были красивы.
Оптимизм и вера в жизнь, а также его несдающийся нрав даже мне помогает всегда быть уверенной, что жизнь все же иногда бывает прекрасной! - прикрыв глаза, рыська пришла к такому выводу. Я просто отвечаю ему тем же, стараюсь быть тоже оптимисткой и помогать ему, так не хочется, чтобы его постигло разочарование. Быть может его новая жизнь будет намного лучше старой... - с надеждой прижав ушки к голове и опустив взгляд к земле.
Думаю нам пора спать! - ее голос, точнее интонация была похожа на материнскую, заботливую, ведь именно на это были похожи все ее действия. Вы должны поправиться за эту ночь, а значит нужно хорошенько отдохнуть и выспаться! - подросток прилегла рядом со львом, прикрыв глаза. Однако уши еще ощущали каждый шорох, она ждала пока тот, за кем она ухаживала заснет, тогда и она может спать безмятежно и спокойно.

0

43

"Спасибо" Еще раз мысленно повторил он тепло улыбнувшись. Невозможно передать в словах, как важна поддержка для существа такого, как он. Привыкший жить не рассудком, а эмоциями он всегда нуждался во внимании. А поскольку в прайде его сторонились, то приходилось вести себя вызывающе, что бы напомнить окружающим о своем существовании.. - М...Да... - улыбнулся лев, чуть приоткрыв усталые глаза. Будь он здоров он свернулся бы привычным клубком и засопел, но ноющие раны не давали такой возможности. Поэтому песочный подросток  лишь вытянул лапы, что бы пульсирующая боль не мешала ему окунуться в мир снов - С-- спокойн-ной... но---ночи.. - выдавил он, закрывая глаза, улыбка сошла с моды. На спокойную ночь можно было не расчитывать, тело и раны слишком болели, кроме тоо в голову лезли совсем не оптимистичные мысли... "Все же надо попытаться поспать... Надо... Утром мне станет лучше..."  Он закрыл глаза и затих...

0

44

Акс проснулась уже совершенно не ранним утром. Солнце было высоко над горизонтом, но по всей округе стояла тень. Она сразу взглянула на льва, он вроде бы спал. Надеюсь, ему стало лучше и он выспется... - думала полукровка. Его глаза были прикрыты и подросток казался таким милым, его пока не мучала боль, и вроде все казалось пришло в норму. Но кошка знала, что это не так.
Будить его она не стала, подросток пошла к ручьям, чтобы напиться. Ее шаг был неспешный, а глаза часто слипались. Наверное, сна было слишком много в эту ночь. Когда наконец Светлая достигла берега ручьев, ее шершавый язычок коснулся еще не нагретой водички и она заурчала от удовольствия. Однако солнце уже достаточно сильно палило и находиться на одном месте было невыносимо. Затем хищница решила умыться - набрав в лапу воды, она начала промывать мордочку, заставляя себя наконец проснуться. Вскоре это и вправду произошло. Затем Мун все же нерешительно начала заходить в ручей, было мелко, но она хотя бы освежилась и смогла дойти спокойно до места ночлега. Отряхнувшись неподалеку от валунов и раскидистых деревьев, рыська не заметила, что некоторые маленькие капли попали на шерстку песочного льва. Ее взъерошенная шерсть смотрелась очень забавно, а челка теперь закрывала оба глаза, поэтому полу львица была вынуждена выйти на свет, чтобы ее прическа и все остальное высохло и пришло в норму. Присев с другого бока от того, кто так и не сказал своего имени, Акс с улыбкой смотрела на него, продолжая умиляться. День пока начинался хорошо, но никто не знал что будет дальше.

0

45

Эта ночь была беспокойной. Наверное он бы волочился, если бы смог, но боль этого сделать не давала, в следствии чего он отлежал себе правый бок. И все же лев в конец-концов забылся. Снилась какая-то околесица, совершенно бессмысленная. То и дело он отчетливо слышал один и тот же голос, грубый, но почему-то приятный, от него внутри все аж взволнованно подпрыгивало, а сердце вздрагивало и на мгновение замирало. А еще этот голос заставлял мучится, по какой-то неизвестной причины слушать его было невыносимо больно, душа начинала ныть. Подросток иногда даже поскуливал, но тут же затихал... Капли холодной воды, каким-то чудом попавшие ему на нос, заставили Наруто вздрогнуть и проснуться. К своему удивлению, когда он открыл глаза, то представшая перед ним картина оказалась четкой и полной красок... "Я снова вижу!" Он радостно заулыбался, на силу приподнявшись и ища глазами Аксунамун, что бы наконец ее разглядеть, уж очень нетерпелось увидеть свою спасительницу. Взгляд теперь уже ясно-голубых глаз наткнулся на полукровку, лев замер - Д... - пришлось сглотнуть, что бы произнести хоть слово, порванное горло все еще причиняло боль при разговоре, хотя и менее сильную боль, чем вчера - Доб-брое ут...ро... - от широко улыбнулся и поморщился от боли, продолжая разглядывать кошку... "И правда красивая... Хотя я не сомневался..." Пожалуй тело и раны уже не так ныли и он попытался встать, получилось, и он сова оперся плечем о дерево, теперь уже это давалось более безболезненно, чем вчера, но раны все равно пронзительно заныли, кое-какие из них снова начали кровоточить, хорошо хоть были они только на животе. Только его неистово рвал противник в битве... И еще плече, разрезано в кровь и клоки, но кровь подсохла, рана начала процесс заживления... "Поскорей бы встать на ноги..."

0

46

Кошка заметила какое-то копошение рядом и стала следить. Увидев, что ее новый знакомый проснулся, она довольно улыбнулась и была рада этому. Доброе! - улыбка стала шире и полукровка прикрыла глаза от счастья, ведь так приятно быть кому-то нужной. После некоторого молчания, она все же решила задать вопрос - как спалось? - слегка взволнованно осмотрев тело песчаного подростка, Акс заметила, что раны на животе еще не зажили и стали кровоточить. И она видела, что льву еще было тяжело говорить и передвигаться, но что-то все равно стало лучше и яснее.
Он стал более свеж, но нужно принести воды, чтобы он попил и промыть раны, чем я и займусь! - размышляла рыська, продолжая улыбаться и сиять. Я на минуту - прошептала она и быстрой рысцой побежала к сети ручейков с новым листком -"ковшом". Ее прыткость ни на грамм не уменьшилась, Мун все также хотела помочь и как можно быстрее поставить на ноги.
Ему еще нужно вернуть память, ведь жить не зная кто он - очень тяжело. Если бы я знала того, кто знал его... Ах...наверно я бессильна... - она поникла и опустила голову. Ушки были прижаты к голове, быстро но осторожно набрав воду, Светлая побежала обратно, стараясь не потерять ни капли.
А я весь этот день посвятила ему, совсем забыв о себе..не думала, что это может быть так приятно! - улыбка вновь озарила мордочку полу львицы и ее глаза вновь стали ярки и заискрились на Солнце.
А вот и я! - уже более громким и уверенным голосом проговорила юная хищница, подойдя ко льву. Она опять улыбалась, отдавая весь позитив и хорошее настроение подростку. Тебе нужно промыть раны, но сначала пей! - Акси положила листок совсем близко к телу Наруто, чтобы он спокойно смог дотянуться до нее. Сама же она присела рядышком и с интересом продолжала следить, а точнее наблюдать за львом, все также мило и наивно улыбаясь.

Отредактировано Aksunamun (2008-08-06 23:09:24)

0

47

- Сп... палось? Хоро...шо... - соврал он все так же лучезарно улыбаясь. Наруто видел, как эта молодая кошка волнуется за него, это было так приятно, поэтому еще больше расстраивать Акси ему не хотелось. Наоборот, было желание ее отблагодарить, но как , он пока не знал... "Я обязательно что-нибудь придумаю, как только приду в ному..." Так он решил... Полукровка снова отлучилась, поэтому он только сейчас скривился от жжения в ранах на животе... Когда Аксунамун вернулась, то песочный уже натянул на морду обычную свою приветливую и ласковую улыбку... - Спас...сибо тебе... - выдавил он. Как-никак, а говорить стало легче, хотя и не безболезненно. Подросток очень обрадовался воде, он снова сполз на землю и чуть приподнявшись с болезненным хрипом начал лакать живительную влагу. Затем снова плюхнулся на бок... "Наверное, если не напрягаться, раны быстрее заживут..." Он снова улыбнулся львицу - От...куда... т...ты? - ему было интересно кто она и откуда родом. К сожалению с собой он сравнивать не мог. Может если эта особа расскажет о себе он что-то вспомнит поведя аналогии... Это безнадежно, но ведь даже просто любопытно узнать подробнее о жизни здешних обитателей... А он по натуре любил узнавать новое, глотал все неизвестное, как воздух или как пищу...

0

48

Его улыбка так радовала и грела душу, но все же Акси казалось, что она не настоящая. Он просто пытался быть сильным, а это вообще казалось прекрасным. Но кошка видела, что ему стало легче, сейчас нужно было промыть раны и вновь наложить раны, чтобы кровь остановилась. А также она хотела заставить его посидеть на месте и не напрягаться - ведь так быстрее ему станет легче.
Услышав вопрос, полукровка решила ответить, не без труда натянула улыбку - Я не так давно живу в этих землях саванны. Родилась же я совершенно в ином месте и никому не пожелаю там быть. Сейчас же я в Прайде Света нахожусь, вам не знаком он случайно? - рыська не хотела рассказывать всю историю, она украдкой рассказывала части ее биографии. Но полу львица догадывалась, что ее внешность не слишком обычная. И если подросток задаст вопрос, она на него ответит.
Жаль он ничего не помнит..я не могу задать вопрос в ответ... - грустно вздохнув, про себя сказала Мун.
Пока рано говорить мне слова благодарности, я ведь еще не поставила тебя на ноги! - она довольно хмыкнула и опустила на бок голову, вновь изучая льва.
Я пойду еще принесу воды! - со смехом, подросток побежала в сторону паутины, иногда смотря назад в голубые глаза безымянного знакомого.
Не прошло и десяти минут, как она вновь была в тени рядом с Наруто. И принеся воды, Акс начала помогать промывать раны, все продолжая улыбаться. Она пыталась безмолвно говорить, что все хорошо и придется немного потерпеть. Как все было сделано, Светлая теперь начала накладывать травы, сорванные по пути назад. Сейчас должно стать легче! - прошептала она и все также легко и тепло улыбнулась. Теперь осталось дело времени. Прошу - не слишком напрягайся, отдыхай просто! Если что-то нужно - скажи, я принесу! - прикрыв глаза, будущая шаманка умилялась этому доброму взгляду небесных глаз и ее ушки стояли торчком слушая каждый звук, будь то пение птиц или какое-то травоядное, зашедшее к водопою. Полукровка только сейчас заметила, что перешла на "Ты", но решила, что пришло время, хотя она слегка смущалась. Ей было приятно общество молодого льва, а также еще более нравилось - его спасать, что впрочем эта кошка и делала.

0

49

оффтоп: простите, если помешаю вашей игре, просто ужасно скучно, и спать то не очень хочется...а на форуме делать нечево...>____< Если помешала, то скажите, я свалю...если что...

Эби медленно шагала по земле, тихо и аккуратно беребирая лапами, создавалось впечатление, что она крадется от кого то или за кем то. Но это совершенно не так. На самом деле Эби специально так шла, чтобы  не нарваться на львов или львиц из другого прайда. Ей было действительно страшно...ей всего лишь какой то год и она бродит тут одна, родителей нету...защитить не кому...  - Эх... Львица тяжело и протяжно вздохнула. Она прошла вперед. "Ну вооот..." Эбигейл увидела льа и львицу, точно незнакомых ей. По коже пробежала холодная дрожь. Становилось страшно. Хотя их морды не выглядели такими уж злыми. Кошечка тихонько прокралась и легка неподалеку от них. Она скрестила передние лапы и положила на них свою мордочку. Длинная красная челка постоянно мешалась и падала на глаза. Эби недовольно дунула на нее, но бесполезно. Наплевав на челку (в другом смысле XD), кошка вновь опустила голову на лапы и чуть прикрылы глаза. Она наслаждалась солнцем, которое пекло довольно сильно и прогревало шкурку. Вдруг что то ужасно защекотало ей носик. Открыв глаза, Эби увидела на своем носу огромную и красивую бабочку. "Какая красота..." Но тут... - Апхчи!!! Львица чихнула и этот чих раздался по всей территории. - Ой... Эб потерла лапой мокрый носик и на ее щеках внезапно появился легкий розовенький румянец...

Отредактировано Эбигейл (2008-08-07 01:05:08)

0

50

Акс заметила странный шорох и осмотрев все пространство, она заметила не слишком большую львенку. Интересно кто она... - полукровка не боялась тех, кто младше ее, это был просто интерес. Но бросать льва и идти куда-то было глупо, поэтому она осталась на своем месте, наблюдая за незнакомкой.
После значительного чиха, кошке так и хотелось ответить - будь здорова, но она промолчала, лишь улыбнувшись. А затем рыська вновь вернула свой взор на песочного подростка и вновь стала искать смысл жизни в небемных глазах его.
Но читать по глазам Мун пока не очень умела, а когда ничего не знаешь о льве, то все становится во много раз сложнее. Поэтому полу львица решила просто напрсто прикрыть глаза и довольствоваться своим прекрасным слухом, она всегда на него надеялась и никогда он не подводил. Светлая еще раз посмотрела на львицу, а потом на безымянного знакомого и наконец более или менее спокойно прикрыла глаза.

Отредактировано Aksunamun (2008-08-07 00:57:31)

0

51

Она не хотела рассказывать свою историю. Он это почувствовал, поэтому настаивать не стал, а просто понимающе и ободрительно улыбнулся. Вероятно ее пролое было темным и неприятным, потому что, вероятно наткнувшись на воспоминания, она поникла,Э кроме того ловко избегала затрагивать тему судьбы именно своей... "Значит так будет лучше..." Он же сейчас хотел одного, что бы это создание, вызволившее его из бездны смерти, улыбалось и улыбалось искренне и счастливо. Он видел, что она не чистокровной, но это мало волновало, а вернее не волновало совсем... "Говорить спасибо не рано, никогда не рано..." Отчасти Наруто завидовал Акси, потому что та помнила свое прошлое, пусть и не безоблачное, но все же. А ему... Тоже надо узнать историю своей жизни, свою биографию, пусть даже она мрачнее ночи. Просто надо и все. Хотя бы имя... И хотя бы имя того, кому принадлежит холодный, но волнующий голос. Другу или врагу?
Полукровка снова отлучилась... "Она так добра и заботлива..." Он провожал ее взглядом до самого ручья и терпеливо ждал возвращения, встречая теплой и радостной улыбкой. Все-таки ее компания ему сейчас дороже всего. Заново обнаружив себя он сразу понял, что не любит и боится одиночества. Но оно было, есть и будет с ним, даже если в душе. Чувство пустоты поселилось в сердце с того момента, как он смог нормально мыслить... "Я что-то потерял... Безвозвратно... Навсегда..." Он это знал, чувствовал. И все же не переставал улыбаться, что бы улыбалась его "незнакомка"... Пришло время промывать раны и подросток покорно терпел щемящую боль, как-то по девичьи закусив губу и морщась при каждом прикосновении к ранам. Но он знал, что это поможет ему  встать на ноги, поэтому терпел... Просто хотел жить. То, что Аксунамун перешла на ты его очень обрадовало, он даже на секунду отвлекся и радостно заулыбался ей во все свои _цать, прикрыв от удовольствия голубые глаза, но острая боль вернула его к реальности и он покривился. Лев послушно расслабился, зная, что кошка говорит дело, нужно отдохнуть, возможно еще поспать... "На сначала надо узнать, что за прайд Света такой..."
- Мх? - вопросительно всхрапнул лев, когда по территории прокатился чей-то весьма громкий чих. Он даже вздрогнул и чуть поморщился, попытавшись переглянуть через плече Акси, что бы разглядеть незнакомца, но не удалось и он снова откинулся назад... - Кто т..ам... или что?

0

52

Aksunamun
Львица уловила на себе взгляд какой то кошки. Эби медленно натянула на мордочку добрую и ласковую улыбочку, правда не много коварную "Хм...на вид она добрая...чтож...рискнем..." Кошка медленно поднялась на лапы и встав, пошла вперед, также медленно повиливая хвостом в разные стороны. Она шла, как модель <33 , аккуратно ставя лапы одну за одной и все так же продолжая улыбаться. Наконец, оказавшись уже напротив незнакомки, Эби выдавила из себя - Здраствуйте... Львица понимала, что нужно с уважением относиться к незнакомым львам и львицам и поэтому начала с "ВЫ" . Вдруг ее глаза заметили льва песочного окраса. Эби сверкнула милой улыбкой и снова сказала. - И вам здрасте... Киска улыбнулась и прилегла, ожидая ответа от обоих незнакомцев..."Отлично...первые знакомые...а может и друзья..."

Отредактировано Эбигейл (2008-08-07 01:04:47)

+1

53

Львица...не могу точно ее увидеть, может она боится?! - задалась вопросом будущая шаманка, не требующего ответа.
И вновь она даже открывая глаз, чувствовала его добрую улыбку, вселяющую в нее надежду. Это было так прекрасно, всего лишь прошел один день, а подросток уже ощутила некую симпатию к этому льву. Но боялась ее почувствовать в полную силу и считала это неважным. Сейчас главное - это потерявший память подросток, которого нужно поставить на ноги, а также восстановить ему память. Как? Этого пока Аксунамун не знала, но верила, что со временем способ найдется.
Было заметно, что кот послушно доверяет ей и надеется на спасение, что уже очевидно, а также на то, что он все вспомнит.
Полукровка не знала, как продолжить разговор, переводя взгляд с дерева на небо, а потом на испепеляющее Солнце, кошка пыталась придумать о чем поговорить. Но все было пустое, мыслей не было. Ведь она не могла спросить ни об истории, ни о чем что было в его жизни, парень ведь ничего не знал. Это было очень грустно, поэтому Мун иногда вздыхала, но через мгновение ее улыбка и глаза сияли вновь.
Внезапно полу львица заметила движение со стороны валунов, это была та львица. Она приподянла одну бровь и открыла глаза, всегда нужно быть начеку. Услышав довольно доброжелательный тон, Акс успокоилась и спокойно вздохнула.
Привет! - подросток улыбнулась не так светло как обычно. но все же улыбка была искренней. Надеюсь этот лев не будет сильно перегружать себя, иначе я не хочу, чтобы это знакомство навредило ему.. - рыська задумалась и опустила слегка голову, все еще с интересом следя за львицей. Она не привыкла сразу доверять тем, кто кажется не желает зла, ведь это может быть просто маска.

Отредактировано Aksunamun (2008-08-07 01:05:45)

0

54

- З... Мф... - все таки еще тяжеловато было говорить - Здравс... вствуй... - поприветствовал он незнакомую львицу, надеясь на то, что та хоть поняла, что он сказал. Для пущей убедительности он дружелюбно улыбнулся, чуть поморщившись от боли. Он по прежнему лежал на боку, ожидая конца лечебным мероприятий. Кажется Акси не сочла львицу опасной, а значит о он может вести себя как обычно... В смысле как вел себя с полукровкой, доверчиво и дружелюбно. Он внемательно разглядывал новоприбывшую, пробегая по ней раз за разом взглядом небесных глаз, при этом не переставая слабо, но тепло улыбаться... Затем он сова перевел взгляд на Аксунамун. Она видимо не знала, как продолжить разговор, а молчать не хотелось... "Мне кажется, что в забытой жизни я любил разговоры..." - Акс... - позвал он тихо львицу - А расска.. кхм... - все-таки и правда тяжело - Рас... скажи про прайд... Ну.. Света? - он с улыбкой скосил на нее взгляд и снова положил голову на песок, потому что затекла шея. Сейчас послушать рассказ было весьма кстати, ибо встать судя по всему он сможет в лучшем случае завтра или через несколько дней...

0

55

Naruto-kun
Кошка сузила глаза. "Что это с ним?" Она немного не понимала, что происходит. Но ей казалось, что она нагло ворвалась в их дела и помешала в чем то. Она посмотрела на незнакомку, с которой несколько секунд назад здоровалась и поджала уши. Ей было немного не по себе и и...стыдно...Да, именно. В первый раз ей стало стыдно. - Извините, что помешала вам... Сказала кошка, обращаясь и ко льву и ко львице. Она вновь поджала уши и теперь уже и хвост и отошла подальше на несколько метров. С морды спала улыбка. Эби было неудобно. Она вообще не понимала, что происходит в данный момент. Она вновь прилегла, как котеночек, в клубочек и стала думать о о этом льве, что же с ним все таки тут произошло?

0

56

Акси была рада, что лев нашел о чем спросить ее и улыбнувшись опять с той же светлой улыбкой начала думать что же рассказать. Хм...многое я рассказать не могу, ведь не так давно попала туда. И почти никого не знаю. Но на нашей территории очень красиво и земля плодородная. Там много трав и воды. Да вообще кроме трав я пока ничего не знаю... - улыбка стала невинной, не приятно осознавать, что рассказывать почти нечего было. Полукровка перевела взгляд на львицу, но совсем ненадолго, затем вновь посмотрела на подростка. А когда она продолжила разговор, ее взгляд был направлен на небо, а также зеленые листья на дереве - я просто будущая шаманка, учусь понемногу. И сбежала с занятий, так как они немного скучноваты! - Мун вновь смутилась, так как наверно это неправильно убегать из своего прайда, но подросток еще была ребенком и часто не слушалась старших. Проведя по земле лапой, полу львица оставила на ней необычный след, она не поняла, что это получилось.
Ну вот и все...наверно было совершенно неинтересно, я так мало знаю про этот прайд, в котором живу пару месяцев уже... - хмыкнула рыська и скосила улыбку. А затем подросток стала приглядываться к незнакомой львице. Ей было непривычно, что теперь внимания станет меньше, а вдруг она потеряет его вообще, ведь такой кошке, как она вообще повезло. что на нее обратили внимание, и теперь она боялась так потерять это. Но предпринимать что-то было глупо, не могла же хищница выгнать кошку из этого местообитание. Оно открыто для всех, поэтому Светлая смирилась с новой собеседницей и старалась улыбаться, хотя сейчас стало тяжелее это делать. На душе был какой-то камень грусти, но сбить его у нее не получалось. Акс вздохнула и прилегла на живот, смотря то на одного, то на другого собеседника. Жара становилась только сильнее, хотя в тени валунов она почти не чувствовалась. Шаманке захотелось пить, но она решила, что можно и немного подождать. И вновь слегка хмыкнув, подросток прикрыла глаза, продолжая слушать все, что происходит вокруг.

ОФФ: Ми спать пошло. Всем спокойной ночи... Не уводите у меня Наруто хDD Это была глупая шутка, приятной вам игры...) До завтра.

Отредактировано Aksunamun (2008-08-07 01:34:33)

0

57

Он снова улыбнулся, но головы не поднял, слишком уж тяжело это было делать сейчас. Кажется новенькая чем-то расстроена, кажется она всерьез решила, что помешала им. Он не видел ее, зато чувствовал ее настроение. Да, он понял, что душевные ощущения куда важнее зрения, что видеть сердцем куда более удобно и правильно... Будь он здоров он бы разумеется догнал ее п переубедил, но чего уж тут... Он даже встать не можешь... "Инвалид чертов..." Огрызнулся он на себя, не стирая с морды добродушной улыбки... - Н... Не помеша-ала... - на одном дыхании выдал, глядя в точку известную только ему одному - Все хоро... шо... Иди сюда, мы не ку... кусае-мся... - он улыбнулся и сглотнул, поморщившись от боли в порванном горле. Вероятно незнакомка не видела его улыбки, ибо он лежал за Аксунамун, но все же он улыбался... А вдруг она тоже чувствует больше, чем видет? Он по прежнему ждал ответа от Акси на свою просьбу, та видимо над чем-то задумалась... "Забавная особа... Такая милая... Ой..." Пожалуй он смутился собственных мыслей... Наконец полукровка заговорила и он внемательно навострил уши, ожидая рассказа... И она начала... "Оказывается красивые места... В этом прайде.... Света? Странное название" - Хочу побы.. вать там... - улыбнулся он все еще смотря в оду точку и думая о чем-то своем. Затем о нахмурился и скосил взгляд на рысь - Шаман? Что э...это тако... такое? - этого слова он не слышал раньше никогда. Оно звучало странно и непривычно... Потом он почувствовал, что полукровка загрустила, словно на душе у нее стало тяжело... Ее явно что-то беспокоило. От немного приподнял голову и посмотрел на нее, тронув своей неокрепшей лапой ее лапу, более тонкую, изящную и хрупкую. Движение это не принесло особой боли и все же далось нелегко - Что-то слу.. чилось? - с беспокойством спросил он, вглядываясь в выражение ее мордочки. Он не хотел, что бы его первая подруга в новой жизни грустила, очень не хотел. Он тепло улыбнулся, давая понять, что ей волноваться не надо... Во всяком случае он надеялся, что он в ее внезапной грусти не виноват...

Aksunamun Спокойной ночи)

0

58

Naruto-kun
Кошка резко подняла уши и улыбнулась. Все равно вина в чем то чувствовалась. Эби встала и подошла ко льву, она взглянула на него. Ей стало его жаль. - Меня Эби зовут. Сказала она, вновь натянул улыбочку, немного ехидную. "Интересно, что с ним произошло...и спрашивать как то неудобно...." Кошка внимательно осмотрела песочного льва и дернула ухом. Затем перевела взгляд на незнакомку. Эб заметила, что та хоть была с ней и вежлива, но приходу ее не обрадовалась, а наоборот. Кошка нагло усмехнулась. "А ревность это глупо..." Эбигейл хмыкнула носом и улыбнувшись, выпустила из одной лапы довольно длинные коготки, и стала водить лапой по земле, то и дело что то рисуя на ней. Она перевела взгляд на небо. Оно было таким красивым...Потом на солонце, которое очень сильно пекло и грело шерсту. Киса поежилась и потянулась. В глаза ударил яркий солнечный свет, кошка зажмурилась и отвернулась от солнца, она устремила взгляд на льва...

0

59

- А я... - хотел было представится он, но сообразил, что имени своего не помнит, да и вообще ничего не помнит. Поэтому он снова улыбнулся, переведя взгляд на Эбигейл - Приятно познакомится... - выдавил из себя он и выдохнул с облегчением... "Сказал-таки". Рана на горле подсохла и тепиерь он сполне мог выговаривать слова без особого неудобства для себя. Теперь, когда кошка снова подошла ближе он, немного повернув голову, мог ее разглядеть краем глаза. Весьма симпатичная особа, возрастом явно младше, но не на много.  "Что-то спросить?" Надо было как-то поддержать разговор, но в таком состоянии трепаться он при всем желании не мог. Оставалось надеятся, что Эби, как она назвалась, окажется болтливой, ну или они с Акси поладят и смогут поболтать. Сам-то он понимал, что бесполезен, как собеседник, ибо ничего не знает и рассказать не может это немного удручало. Зато была возможность послушать их разговор. Подросток снова улыбнулся - Откуда ты? - поинтересовался он у новоприбывшей. А затем вернул взволнованный взгляд голубых глаз на Акси. Она ведь так и не ответила... Внезапно он буквально услышал скрежет когтей, когда Эби начала выводить рисунки на песке и сердце своевольно екнуло. Это ощущение так знакомо. На минуту возник образ рвущийся в кровь плоти и сердце снова сделало сально. Подросток вздрогнул и зажмурился.... "Что было в моем прошлом, что от этого звука стало так больно на душе? Что со мной произошло?" Мучительная попытка вернуться к кровавому видению ни к чему не привела. Сон, теперь это... Отдельные нюансы прошлой жизни.  Надо отвлечься... 
Он напрягся, насилу, но ВУАЛЯ... Смог сесть. Раны подсохли и начали затягиваться. А надежда словно излечивала душевные раны. По натуре он не привык сдаваться, поэтому даже сейчас старался быть независимым... "Пожалуй я довольно долго напрягал Акси... Пора бы и самому что-то попробовать сделать..." Хорошо, что на кошках, а особенно на диких раны быстро заживают, при наличии Кьюби, так вдвойне быстро. Все еще, конечно, больновато, раны щипит, но сок растений, собранных Аксунамун, давно остановил кровь и осушил все кровоточены.  Слава Ками-сама, что опасные раны боли только на животе и горле, а плече и лапа прокушенная - это ерунда для льва. Наруто качнулся, но усидел и даже попробовал полноценно встать на все четыре, но тут же сел обратно на пятую точку... "Так. С этим поторопился, но я хотя бы теперь могу сидеть и нормально менять позы, а то бока конкретно затекли..." Он снова улыбнулся, и с любопытством посмотрел на львиц...

0

60

Акс с некой слабой улыбкой слушала разговор львов и нашла наконец момент, чтобы вставить свою лепту в него.
Ты такой забавный... - рыська слегка рассмеялась, а затем решила ответить на первый вопрос, став немного более серьезной:
Шаман...это так сказать должность в прайде, это лев или львица который прекрасно знает травы и может легко с помощью них вылечить кого угодно.. - на душе вроде вновь потеплело и улыбка стала шире, а глаза вновь заискрились добротой и счастьем. Глупо грустить по поводу внимания, конечно каждый бывает в какой-то мере собственником, но нельзя перегибать палку. Это и поняла полукровка, вновь на мгновение повернувшись ко львице, она и ей также улыбнулась.
На следущий вопрос, кошка уже с легкостью ответила: Нет, все хорошо - не волнуйся! Я вижу тебе стало лучше. Это не может не радовать! - довольно прикрыв глаза, полу львица продолжила улыбаться. Подросток видела, что львица не из ее прайда, это настороживало - ведь даже маленькие львицы из прайда Тьмы могут быть опасными. А если не опасными, то просто несносными. Но увидев другое отношение новой знакомой, Светлая затушила свой огонь бдительности слегка. И теперь решила представиться ей, хотя точно она не понимала, адресовано ли это представление им обоим, или только льву. Мое имя Аксунамун. Скажи ты из прайда Тьмы? - будущая шаманка решила проверить свои догадки, и с интересом стала наблюдать за львицей. Постоянно улыбаться - вот, что решила делать юная хищница, чтобы не расстраивать подростка.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Паутина