The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Паутина


Паутина

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

В этом месте несколько холодных ручейков,ответвлений от более крупных рек, образуют сеть, как бы паутину. Вокруг этой паутины обильно растёт трава и есть деревья, что позволяет посидеть в тени и прохладе.
http://s60.radikal.ru/i169/0906/a8/82855bc36d53.jpg

0

2

В кустах раздавалось то ли мяуканье, то ли повизгивание. Но как бы там ни было звуки были жалобные, явно просящие о чем-то. В углублении густой травы лежал маленький комок шерсти, он поскуливал, попискивал и привлекал к себе внимание обитателей здешних мест. На дереве, что раскинуло свои огромные, крепкие ветви прямо над комочком шерсти, заинтересованно собрались пестрые птицы, кося малнькими глазами-пуговками на пищащий комок. Вид у птиц был явно недоумевающий, ибо их спокойствие редко кто беспокоил, столь неожиданными и необычнными визитами. В углубленнии травы завозились и  послышалось нечто вроде "п-фр". Похоже львенок чихнул. Да, этот комок шерсти был львенок. Маленький, недавно родившийся и почему-то один. По какой случайности его забыли здесь - неизвестно. Вокруг на траве были видны, едва заметные следы крови которые вели в глубь джунглей, и можно было предположить что львенок был здесь оставлен далеко не послучайности. Впрочем, что именно произошло на этом месте, наврядли кто-то когда-то узнает, ибо все свидетели пропали безвести, а львенок настольк мал чтобы хоть что-нибудь, понять и запомнить. Кстати, на маленькой розовой пятке львенка, что задорно болталась в воздухе, был явный отпечаток имени "Лафранк".

0

3

Эд шла по мягкой траве принюхиваясь к окружающиму запаху. Подойдя к воде что составляла паутину, львица немного отпила. Вода повеяла прохладой в жаркий день, хоть и по небу бегали тучки. Вдруг слух Свим привлек шум. То есть какой-то писк. Сначало львица подумала что это кто-то сидит в на противоположном берегу и пытается успокоить малыша. Но писк не переставал пищать. Эдалт это уже порядком надоело. Она решила подойти к тому берегу и успокоить малыша вместо мамы, но обнаружила лишь одного львенка.
-О, малыш! Что ты тут делаешь? Где твоя мама?
Спросила Свим уже сидев рядом с играющим "младенцем" и смотря на него. Сама не зная кого спрашивала львица осмотрелась. Но вокруг не было ни одной души. Эд легла на живот рядом с львенком и пододвинула его к себе лапами продолжая смотреть на это чудо.

0

4

Львенок заинтересованно уставился на львицу. Наверно, это было второе существо после матери, которое он видел так близко и оттого, комок шерсти интсинктивно потянулся ко львице, ложно принимая ее за свою мать. В принципе что взять с львенка, который недавно родился. Розовая пятка мелькнула в воздухе и уперлась в такого же цвета нос львицы. Мелькнул отпечаток с надписью "Лафранк". Малыш то ли хихикнул, то ли просто фыркнул и продолжал болтать лапами в воздухе, надеясь что мать наконец вернулась и теперь покормит его, пригреет и унесет домой, вновь, в мягкий настил, по которому похоже очень соскучился львенок.

0

5

Лафранк.
Львица улыбнулась и когда мягкая маленькая лапка коснулась носа Эдалт, львица чуть фыркнула и убрала пальцем лапку с носа. Лафранк. Тебя зовут так... подумала Свим тут же мысль о прокормке львенка пронеслась в голове Эд.
-И чем же тебя накормить? Ты еще очень мал чтобы есть мясо.
Сказала опять то ли себе, то ли малышу львица и вздохнула.Она осознала что теперь должна взять сироту себе. Иначе он умрет, потому что мамы нигде не видно. Да ее и нет. Кошке стало жалко малыша, и встав в полный рост, львица взяла Лафранка за шкирку. Эдалт спокойно и не спеша пошла неся в зубах крохотного львенка. Казалось, еще совсем недавно она носила так же и своих детей. И все уже разбежались, а отцы этих крох просто как будто испарились. Но Эд и не вспоминала об этом, сейчас только нужно было найти пещерку и пропитание для Лафранка. Это имя понравилось львице, и она не переставала улыбаться. Вот, подумая что она найдет пищу где-то среди растений, львица отправилась в лес.
--------->Ссори, http://wardjaklap.mybb.ru/viewtopic.php … 57#p389357

Отредактировано [adult swim]... (2008-07-24 21:38:37)

0

6

Прибежала и начала смотреть в реку.Львёнок увидел своё отражение и думая, что вода нагрелась, плюхнулась туда..."Бррр, а думала, что вода тёплая",-подумала она и быстро выбежала оттуда вся мокрая."РРР может подожду часок может вода теплее станет"-мысли о воде не выходили из её головы и тут она прилегла на валун и стала греться на солнышке.Вот тогда она думала о другом как бы ей на бить живот.

0

7

Спрыгнула с камня и думала о еде, как бы ей набить живот "Может пойти там где есть степная еда, может закусить мышью вроде я ловкая, попробую",-вдруг стукноло ей эта мысля в голову, но тут вроде уже темнело и пора домой, но она подумала, что двух зайцев убьёт, так она и пошла в степь

0

8

Лев пришёл сюда медленным шагом.В темноте его почти небыло видно.Увидев в переди малышку он решил позабавиться и стал медленно подкрадоваться к малышке.Увидев что игрушка убигает льву нечего не остовалось только как побежать за ней.Кродясь по тни он следил и шёл прямо за спиной почти сливаясь с темнотой.

0

9

Демоник
"Что?Что такое?Кто-то?.....ммммм....наверное ветер,так СТОП!Какой ветер?"-обернудась и перед ней лев с тёмной гривой и тёмным окрасом "Свой?!" ,но стоп!Вдруг она спросила "Ты кто?"- и не стала дожидаться ответа робко подняла голову вверх.

+1

10

Ума
Лев оскалился и в темноте засверкали белые зубы.Из пасти Демоника раздался лёгкий рык.Может с ней поиграть?Мысли побежали быстро и он решиЛ.-Я твой сон!Я твой страх!Я преследовал тебя всю дорогу!Лев проговорил слова гулко и с нотками угрозы,хотя улыбался.

0

11

Демоник
"Ха,ха,ха!И чем же ты меня напугал?Рычанием?Ну ладно"-и тут прям вся из себя пыталась зделать свой коронный рык, но увы получился не рык, а просто мелкое рычание."Нууу так тогда я не играю"-но показав свою "смелось" ушла, во-первых львёнок очень хотел есть, а во-вторых не надо засиживаться до сумерках,хоть-это и её любимое время.

Отредактировано Ума (2008-07-25 19:24:54)

0

12

Ума
-Ну вот!Игру9ка убежала!Лев сказал это шопотом,но ему было скушно и он решил подружиться с львёнком-Эй!Подожди!С этими словами он побежал за малышкой и догнав прыгнул спиной подкатился под неё и схватив стал щикотать.Всё таки я люблю львят![i]подумал лев смеясь и щикотя львёнка

0

13

Демоник
Вааа, стала смеятся и выскользнула из лап льва "И что?Что ты мне хотел сказать?"-опять села, и посмотрела на небо, уже появлялись маленькие тусклые звёздочки и виднелась луна, но в блёклых оттенках, даже сама Ума была ярче "Дя, ладно продолжаем разговор, как тебя зовут?"

0

14

Лев медленным,плавным шагом шел по мягкой,сочной,щекущущей живот траве.Вскоре Дейдара вышел к небольшому ручейку,в котором звонко журчала вода и тихо произнес:
Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании. Искусство - это взрыв.
Фыркнув,подрывник опустил голову к воде и увидел отражение его...его...отца.Теренс Кесседи смотрел на него.Ударив лапой по воде,он увидел как совсем неподалеку его друг Демонник играет с маленькой львеной.
МСЛ:это его дочь?
Дейдара опустил голову,так как что случилось с его собственной семьей он не знал.Сын исчез...остальных он бросил.
МСЛ:какой я гад.ничтожество.
За время ухода с престола короля..он узнал много другого...один орочимару с акацкам чего стоил.

0

15

Ума
-Меня зовут Демоник,а тебя?Лев пытался говорить как львёнок,но он не знал получается у него или нет.Вдруг он увидел знакомого перса
Dei-Dei.
Приветик!Крикнул Дем не встовая с места

0

16

Демонник
МСЛ:привет-привет..
Вздохнув лев поднялся и потрусил прочь.Не было настроения с кем-то разговаривать.И еще Дейдара не хотел мешать тому с игрой со львеной.Поэтому надо просто уйти прочь.Прочь.Может вообще все кинуть?Ему уже нечего кидать.Он покинул все,что было.Семью,престол,друзей...
Простите...
Безвучно прошептали губы подрывника,когда тот преврщался в черную точку на горизонте...

0

17

- Черт тебя дери, ты струсил! "Если ты думаешь, что от меня так легко сбежать, то ошибаешься!" - Наруто левко перегородил собой дорогу Саске. Нет, вы только подумайте, наглый Учиха сбежал, просто сбежал... "Я не из тех, кто посто отступают..." В самом деле, Наруто и в голову не приходило, что нужно просто принять и отпустить... Хотя... Может оно и приходило, но он отказывался это принять. Возможно Наруто даже руководствовался исключительно личными целями. Эгоизм присущ всем живым существам в той или иной степени... Он просто не хотел снова быть одинокими и не понятым. Он ненавидел свое прошлое, так с какой стати туда должен сейчас возвращаться. Сейчас шиноби даже не обращал внимания на то, что оказался на совсем незнакомой ему территории. Хотя он прекрасно чувствовал насколько сильно печет солнце его золотистую шкуру...
Шерсть на загривке поднялась дыбом. Небесные глаза упрямо смотрели в бездну черных, холодных глаз теперь уже противника. Наруто не хотел сражаться, но при всей своей наивности он прекрасно понимал, что это неизбежно... - Ты просил показать на что я способен, а сам сбежал... - несколько обиженно, словно ребенок пробубнил Узумаки, все же для приличия оголив кинжалообразные клыки... 

0

18

Хитрая неспеша перебирала изящными лапами по рыхлой земле. На неё смотрели бескрайние долины, но она всё же свернула к "паутинке". Увидав двух кошек, Кэндо лишь довольно улыбнулась и, фыркнув, прыгнула на ствол огромного дерева. Навострив когти кошка неспеша начала подниматься всё выше и выше и найдя подходящую ветку всем телом навалилась на неё...
[Как же тут тихо и спокойно...Это не по мне...Мне нужен взрыв!]
Увидев смешного льва цвета песка, кошка построила бровки домиком и замурчав подкралась к нему, всё ещё не слезая с ветки. Выпустив когти она спрыгнула с дерева и приземлилась рядом с ним. Кошка ничего не сказала, она лишь непрерывно смотрела ему в глаза с не погасающем интересом. В её очах читалось лишь одно: "Кто это?"

0

19

Наруто все еще неотрывно смотрел на Учиху, и продолжал бы смотреть, если бы прямо перед ним не приземлился неопознанный и нежданный обьект в виде молодой львицы. Она как-то странно уставилась на блондина. Узумаки без труда прочел в ее глазах немой вопрос, но отвечать на него не спешил. Его внимание было приковано к Саске. Шиноби чувствовал, как поток чакры в его сопернике увеличивает, как напрягаются его мышцы... Значит боя не миновать... "Возможно это мой последний бой. Последний раз, когда я вижу тебя... Друг..."  Наруто твердо был намерен , если и умереть, то мыслью о том, что не упал обратно в бездну презрения... "Наверное я слабак, потому что..." Додумать он не успел. Выпад Учихи был резким, но заметным... "Придурок!" Ослепленный яростью, кажется, Саске даже не заметил львицу стоящую перед блондином- В сторону! - завопил подросток, подаваясь вперед и отталкивая в кусты львицу. Поэтому Учихи пришелся точно в цель, по челюсть песочного льва. Из глотки брызнула на сухой песок алая густая кровь... "К-ксо..." Лапой смахнув красную каплю с подбородка Наруто резко отскочил в сторону вслед за Саске... Рычание становилось все громче, шесть на загривке, на спину поднялась дыбом, хотя от этого Наруто не казался крупнее... Однако голубые глаза не поменяли свой цвет. Подросток рванул вперед метя челюстями в плече соперника...

0

20

Он не пытался увернуться, он ринулся вперед. А ты и не сомневался, верно Узумаки? Не было ни капли сомнения в том, что Учиха примет бой. Он не из тех, кто убегает. Верно? Значит отсталась в нем еще так неприступная гордость... И если надо умереть, что бы не отпустить, то Наруто умрет. Он давно так решил. Ведь он Сакуре обещал и себе поклялся, что вернет все на свои места... Все...
Столкновения, как дорожная авария, два мощных тела с глухим стуком ударились друг о друга, блондин не выдержал и повалился на спину, рыча от невыносимой, дикой... Боли не физической, а боли той, что как червь поедала изнутри, боль обиды... Неужели не вернуть уже те времена, когда их битвы были лишь игрой, что бы доказать свое превосходство, лишь детской игрой, укрепляющей их дружбу, их команду... Не вернуть? И боль... На секунду Наруто закрыл глаза, будто переставая сопротивляться натиску Саске, но через мгновение он снова "прозрел", на этот раз в глазах не было неба, был огонь...
Ожесточенно зарычав, Узумаки извернулся и впился зубами в плече соперника, поддел лапами живот и отшвырнул в сторону, практически перекинув Учиху через себя... Укусить сильнее? Начать ответно раздирать плоть? Это было так страшно для него... Причинить боль тому, кого считаешь самым близким другом... А он кажется замешкался, поэтому отшвырнуть получилось как-то легко, неожиданно легко, от чего в мозгу Узумаки пробежала капля дикого волнения. Подняться было сложно, очень сложно. На горячий песок капала не менее горячая кровь из глубоких ран на животе. Но боль забыта, ведь это так привычно. Все равно что коленку разбить для маленького ребенка. Песочный лев снова оскалился, принимая охранительную позу, нагибая голову вниз и громко рыча...

0

21

Это не конец... Не конец. Наруто не мог позволить себе просто сдаться и умереть, так и не осуществив свою мечту... Саске убьет, если не сопротивляться и от осознания факта сердце болезненно сжималось при каждом вдохе. Настоящие шиноби никогда не отступают... "Я не боюсь смерти! Я буду таким же, как Йодайме! Таким же, как Эросаннин!" Он так решил. И ни с того, ни с сего память подкинула картину его беседы с Какаши Хатаке: "Знаешь Наруто, самый страшный грех, который может совершить шиноби - это предательство товарища. Для настоящего нинзя этот грех превосходит даже убийство..." В груди что-то сжалось, какой-то комок, сжался до боли раздирая душу... "Я... Я никогда не предам тебя, Саске, пусть даже ты предал меня... Я... Я не такой! Я не предам! Обещаю!" Шиноби зарычал от дикой боли, от клыков сомкнувшихся на его лапе. Обхватив одной лапой противника, зацепившись когтями за темную шкуру изо всех сил дернул вниз, выдирая собственную лапу из чужих челюстей... Кажется, что те дни... Те, котрые раньше он презерал, были так далеко... А сейчас он их искренне любил. Их обучение в академии. Сакура. Ирука-сенсей. Первая встреча Саске... Опустим первый поцелуй... Пф... Как давно это было и как мало времени прошло... Оторопело рыча, молодой лев извернулся под противником и сгреб того в охапку, вцепившись в ключицу мощные челюстями... "Я не слабак, Саске, тебе придется это принять..."

0

22

Кендо ошалело оглянулась и была сбита с ног мощным ударом. Она потрясла головой и приподнялась. [Привет из психушки! И чего это они?...] И тут, Хитрая поняла, что этот песчаный лев спас ей жизнь, приняв весь удар на себя. Она вылезла из кустов и подошла поближе. [И что они не поделили? И выглядят вроде как обычные львы... Может мне кто-нибудь что-нибудь объяснит??] Кен беспомощно оглядывала двух дерущихся. И тут.. хвала небесам! [У этих двоих на головах повязки, значит.. Ура! Да, так и есть.. Мы с ними одного рода... Но.. Кого они мне напоминают?...] Хитрая уселась на пятую точку и задумалась... [М-м-м... Ксоооо.... Ну где-же Саку?... Она могла-бы мне всё разъснить.. Эххх...] Хату всё время вспоминала времена её детства, как они с Сакурой, когда она попала в их компанию (Её, как рассказывает история) протащила Ино, постоянно были в месте и , хихикая, делились секретами... Хату вздохнула. - Эх, Сакура, Сакура... Где-же ты сейчас?... - Негромко сказала она и продолжила наблюдать за дерущимися, мимоходом поправив повязку на шее.

0

23

Удар пришелся прямиком по кровоточащим ранам на животе, от чего песочный лев буквально взвыл во весь голос. Щемящая боль прошла по всему телу неистовой ломкой, казалось, что каждая клетка тела истошно вопит - Иттаи! - неожиданно для самого себя он уронил это позорное слово. Но действительно невыносимо больно. В тот же момент острые клыки впились в плечо, но эта боль ничто... Теперь ничто... "Он беспощаден... Почему я боюсь причинить ему ту же боль?" От боли подросток зажмурился так, что в глазах засверкало... "Потому что я не такой.. Как он..." Да, они совершенно разные, не похожие друг на друга. К чему тогда была эта иллюзия дружбы? Невыносимо обидно, страшно... Невыносимо. Все тело ныло от разливающейся пульсирующей боли. Наруто напрягся из последних сил пытаясь сбросить с себя Саске, но боль, накатившая с новой силой, заставила льва сдавленно зарычать сжав зубы... "Это не конец, я не могу просто так сдаться!" Голубые глаза налились красной краской. Отчаянно блондин вскинул лапы, зацепившись одной за гриву Учихи, второй с размаху ударил по щеке.... Не выпуская костей. Страх причинить боль был сильнее страха перед смертью. Хотя едва ли Узумаки боялся смерти. Для себя он уже все решил... "Я воплощу свою мечту в жизнь, мне ничто не помешает..." Удар лапой. Еще. И еще один. Не выпуская когтей он раз за разом со всей силы бил противника по голове, по щекам, по носу, надеясь, что тот отпустит плече... Попытка рвануться в сторону и... Снова дикая боль, снова с рыком челюсти сжимаются до головокружения...

0

24

О захлебнулся... Собственной кровью. Металлический привкус во рту смешался со слезами, которые навернулись на глаза от осознания не сколько проигрыша, сколько потери единственного друга в своей жизни... - Не уходи... - прозвучало почти, как мольба., но тщетно... А раны уже не болят, но тело предательски дрожит и дергается в предсмертных конвульсиях, судорога свела конечности. Но душевная боль куда сильнее физических мук. "Наверное я умер еще тогда, когда умерла дружба между нами..." Эта мысль скользнула в голове украдкой. Странно, что в этот момент Наруто еще соображал... "Я так и не понял... Зачем ты вытащил меня из одиночества, Саске... Для того, что бы сбросить в его пучину собственноручно? Я идиот..." Он попытался вздохнуть, но грудь сдавило, кровь полилась в глотку... - Кха... - полное боли. Больше не команда. Больше не друзья...  Мощные челюсти сомкнулись на горле, стало невозможно дышать. Широко раскрыв глаза, словно удивляясь, он было дернулся, но бесполезно. Сердце сделало надрывный удар... Он все-таки он убил, а значит пропасть между ними слишком глубока и широка, что бы можно было перебраться через нее. А былого... Не вернуть. Тех дней, когда дружба была не признана ими, но она была... "Я не вернул... Не сдержал обещание... Зачем мне жить? Одному..."
Учиха исчез...

Веки чуть дрогнули...

0

25

Акси шла по тропинке, не сворачивая, по движению рек. Внезапно за деревьями открылся замечательный вид, много полноводных рек, поля вокруг. Вау! - воскликнула кошка, не сумев сдержать эмоций.
Осмотрев все, она пошла дальше, внезапно ее острый нюх донес до нее запах незнакомого льва, он был вроде одиночка. Полукровка пошла на запах, но впереди никого не было видно. Лишь опустив свою голову вниз, в траве она заметила льва, беспомощного, истекающего кровью.
Она не стала медлить, нужно было достать воду. Рыська сорвала зубами листок, растущий низко на дереве, который был похож на ковшик. А затем набрала в него воду. Пока она дошла до незнакомцу, половина воды расплескалась, но все, что осталась она вылила на видимые ранения, а также попыталась его напоить. Это вышло с трудом, можно сказать почти не вышло. Но полу львица надеялась, что он придет в сознание, дальше придется думать, что делать потом. Подросток присела рядышком и с интересом и затаившемся сердцем ждала пробуждения этого льва.

0

26

Наруто пришел в себя не сразу. А только спустя часа три...
Он не видел света в конце тоннеля. Но все-таки показалось, что-то вырвало его с того света... Сердце не собиралось прекращать свою деятельность, но все же билось очень неровно и слабо, но оо же билось. Кровоточащие раны словно полоснуло огнем, от чего подросток сдавленно зарычал, так и не открыв глаз. Сообразить что-то сейчас было невозможно. А пошевелиться и подавно. Шкура нагрелась до предела на раскаленном солнцепеке. Близок солнечный удар и обезвоживание.  Грудь песочного шиноби тяжело и слабо поднималась, при каждом вздохе причиняя адскую, невыносимую боль. Ему так хотелось умереть...

0

27

Полукровка понимала, что нужно спрятать этого незнакомца от жары, но вот только как?! Сил его перетащить у нее не было, но хотя бы было видно, что он жив и вроде потихоньку приходит в себя. Кошка думала и думала, но в голову ничего не приходило кроме какой-то тени. Но способа она не видела. Рыська нашла несколько длинных, широких листов и попыталась их скрепить вместе. Затем положив их рядом со львом, пошла вновь за водой с тем же ковшиком. Акси уже научилась нести более ровно и теперь воды больше, к тому же она все-таки напоила этого песочного льва, довольно улыбнувшись. Теперь она взяла в зубы листы и держала их горизонтально, чтобы закрыть голову незнакомца. Ей не хотелось, чтобы случился солнечный удар.
Каждый лев достоин жить - это вечное правило Мун, она ему всегда подчиняется и пытается любому помочь. Жаль неизвестно, что тут произошло..кто так побил этого бедняжку... - думала подросток, продолжая смотреть на льва, надеясь, что ему станет лучше.
ОФФ: Не знала я как придумать тень хD

0

28

Офф: Ну вообще, думаю силенок все же хватило бы оттащить под дерево XD

- Хааах... - влага во рту смывала кровь вместе с привкусом слез. Глоток дался с неистовой болью, с невероятным трудом. Он еще прибывал в шоке... Кажется он только что побывал на том свете и снова вернулся. Но от этого легче не становилось. Захотелось рыдать и из глаз, которые так и не открылись, потекли крупицы прозрачных слез, смачивая и без того влажный от крови песок. Все тело ныло, или точнее сказать вопило. Слабая попытка пошевелить лапой отдалась невыносимой болью во всем теле. Наруто протяжно захрипел, все еще давясь и захлебываясь собственной кровью. Каким-то образом он ощущал чужое присутствие, но сообразить что либо не мог. В голове все путалось, пробивая виски пульсирующей болью. Наверное к лучшему, что в голову не лезли воспоминания прошедших трех часов, наверное иначе захотелось бы не прорываться вообще. Не возвращаться из мира мертвых никогда...

0

29

Акси надоело держать эти дурацкие листы и она собрашись с силами решила перетащить этого льва под ближайшее дерево. Первые секунды это выглядело смешно и почти ничего не продвигалось, но затем кошка приловчилась и наконец перенесла через промежуток времени его в тень. Наконец теперь ему точно солнечный удар не грозил.
Полукровка вновь стала заботиться о влаге, о воде, которой нужно было по-нормальному промыть раны. И в третий раз она пошла к ручьям и набрала чистой воды. Принеся часть она вылила просто на голову, освежив ее от солнечного тепла. Остальным же подросток пыталась промыть раны на теле. Осторожно смывая лапой кровь, вскоре все стало слегка лучше. Скорее всего много внутренних ранений у него.. - думала Мун и мгновенно пыталась вспомнить недавние первые уроки по шаманству. Везде должна расти целебная трава! Итак вспомним как она выглядит... - полу львица пробежалась в округе, но ничего похожего не находила. И вот наконец на обратном пути, совсем отчаившись она пригляделась к земле. Прекрасный темный цветок с широкими, но маленькми листьями там рос. Вот он! Наверно кто-то на него наступил, быть может даже я! - сорвав его зубами, Аксунамун быстро помчалась к незнакомцу. Разорвав его осторожно кусочки, она пыталась выдавить сок. Вышло не так много, но все что получилось кошка нанесла на самые серьезные по ее мнению раны. Должно стать лучше... - сказала она вслух, так было тяжело на этого песчаного льва смотреть. Если он не выкорабкается, то я себе этого не прощу.. я его нашла, я должна спасти! - подросток поставила перед собой цель, а если она это сделала, то обязательно этого добьется, чего бы это не стоило.

+1

30

Больно. Как больно. Снова по телу пробежала дикая боль, когда кто-то или что-то касалось глубоких ран. Подросток не знал, что теперь с ним будет и будет ли с ним что-то вообще. Изо всех сил, безсознательно он старался терпеть плотскую боль, которую начала душить боль душевная... "Почему так больно внутри, а не в теле?" Странный вопрос, заданный самому себе. Стало не так жарко, солнце больше не пекло песочную шкуру молодого льва. Солнечный удар был позади, вернее его угроза. На нос упала капля, когда полукровка вылила на его голову воду. Шиноби поморщил нос и сдавленно чихнул, тут же зарычав от боли...
И все-таки через пару часов стало намного легче. То заслуга несоменно лекарственного растения и молодой кошки. На силу лев открыл глаза и словно сонно заморгал, пытаясь что-то разглядеть, но безрезультатно. Небесные глаза покрылись то ли кровавой, то ли просто мутной пленкой, образовавшейся в следствие внутренних повреждений. В горле снова пересохло, обезвоживание давало о себе знать, на языке по прежнему вкус крови, собственной крови. Он попытался шевельнуться, но тут же замер, слабо уловив запах чужого присутствия, хотя сейчас ему было все равно. От жалкой попытки движения тело снова заломило, заставляя льва замереть на месте - Ч-черт... - еле слышный, болезненный выдох и заметное отчаяние в слабом голосе...     

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Паутина