The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Гейзеры


Гейзеры

Сообщений 121 страница 150 из 216

121

- Нех на дороге разваливаться... Придуроммммоомм... - в порыве сильных эмоциональных переживаний Томоа без проблем смог выразить свою точку мнения через и свое законное тело прежде, чем был прерван Тоору, который поздно среагировал, но все же предусмотрительно зажал пасть обеими лапами...
"Закрой пасть Томоа! Мы сами на его наткнулись!"
"ТЫ наткнулся, кретин, а не мы!!!!" Томоа явно был пости в истерике...
Со стороны наверное казалось, что лев что-то мычит сквозь лапы, разговаривая то ли сам с собой, то ли с незнакомцем. Хотя в итоге все сводилось к разговору с самим собой, ибо кот периодически картинно закатывал глаза, фыркал, в общем выказывал различные радужные эмоции и явно не по отношению к неизвестному льву...
"Заткнись ты уже, балласт!"
На что Тоору только злобно фыркнул, а только потом перевел взгляд на незнакомого льва...
"Он нам не рад..." Немного сокрушился Тоору...
- Еще б он был раммммммбммм... - расслабившеиеся лапы зажали рот крепче...
"Не в слух, дубина!"
"Как хочу, так и говорю! И мое тело тоже!"
"Если хочешь стать сем... подавляющим, просто стань сильней меня..."
"Чегооо????"
"Вот видишь, тебе не дано, неудачник!" Тоору искренне порадовался собственным словам. По его мнению они прозвучали... круто. Да-да, именно круто! Так ему и надо, этому Томоа!
"ПРИДУРОК! Что ты сказал?!"
Правой лапой лев с размаху заехал себе по носу...
- Твою ж... Больно... - просипел в голос Томоа - СДУРЕЛ?! Больно же! Харе дубасть тело, кретин! - Кажется и Тоору вышел из себя - Сам кретин, выхухоль! - париовал Томоа - Ах ты... Да я тебя... Ой...
И если Томоа совершенно не волновало, что думают окружающие, то Тоору хотел быть, как все. По возможности конечно. Внимание вниманием, а добивался он не того, что б его шизиком считали. Лев отчаянно заулыбался незнакомцу, старательно делая вид, что совсем ничего не произошло и он щас с собой не разговаривал и по носу  себя не бил...
- Ах-ха-ха... - заложив лапу за голову в полной капли Тоору попытался выдать нормальный смех. Вышло странно - Йо...
"Ну помоги же мне!"
"В чем? Быть клоуном? Нет уж... Увольте. Я устал, мне лень..."
"Томоа, твою мать!"
"Мать у нас одна, так что... А если лень - значит не судьба. Уткнись и разбирайся сам, не маленький. Сам кричал, что ты семе, бля, сильнее в смысле. Вот и давай, вперед и с песней..."
"Чертов предатель, вечно ты смываешься и бросаешь меня... Все я должен расхлебывать... Урод короткошерстный..."
"Ничего не слышу..."
"Вот я и говорю... Козел ты, Томоа..."

0

122

Был прекрасный денёк и Джак в очередной раз гуляла после всяких приключений.Одним из приключений было то что сегодня она увидела кости непонятного животного а вторым что с ночи чуть ли не подралась...Джак спускалась по небольшой равнине вниз,равнина а точнее небольшая тропинка в склоне вела к гейзерам.Джаконде очень нравилось это место ведь она любила всякую чушь о красоте природы.Львице нравилось как множество фонтанов резко бьют вверх,фонтаны были красивы и даже можно сказать грациозны.Ну вот кошка и спустилась вниз.Джак села и поставила лапу к лапе,а хвост обвила вокруг своих задних лап.Ну вот фонтаны и начали резко то подниматься вверх,то опускаться вниз.Это место было единственной хорошей и качественной прохладой,в отличии от других.В такую жару Джак всегда приходила к гейзерам чтобы почувствовать всю прелесть холода.Отличный денёк сегодня выдался!Таких бы почаще!По глазам этого льва было видно,что если бы я полезла в драку то он сочёл бы меня глупой....Хм,но я просто хотела подраться и что в этом такого?На труса он вроде бы не смахивает...Подумала кошка и резко подняла голову вверх,в очередной раз смотря как один из фонтанов резко взмыл вверх.

0

123

Зеленые, хрупкие тела, покорно ложились на землю, под маленькими лапками Шу. Она медленно шагала, рассекая сухой, горячий воздух. Где-то вдалеке, большие столбы горячей воды, взмывали вверх, сопровождая свой полет громкими звуками. Ушу шла осторожно, медленно бегая глазами по окрестностям. Лучи солнца, словно золотой песок рассыпались на коричневую шкурку львицы, загорались и начинали свою дивную игру. Длинный, тонкий хвост легко скользил по воздуху, медленно извиваясь из стороны в сторону, вырисовывая какие-то узоры. Звук шагов мягко падал на землю, словно перышко и рассыпался, в конце концов, исчезая. За шагом следовал другой и так продолжалось пока Ушу не почувствовала под ногами что-то странное. Остановившись, львица медленно опустила голову в низ. Ее глаза постепенно расширялись, пока она наблюдала, как ее лапка утопает в горячей луже. Было больно, но эта боль плавно растекалась по телу, и в превращалась в слабую эйфорию. Вдох, выдох… громкий звук раздался по окрестностям и исчез. Хрупкое тело отлетело на несколько метров и упало где-то в камнях. «Разве это не весело?» - спросила Шу сама себя, еще лежа на земле и слабо улыбаясь. Больно, очень больно, но приятно. Можно точно сказать, что в этой особе было кое-что от мазохиста. Прошло несколько секунд. Открыв глаза, первое, что увидела Шу, было небо. Огромное, голубое небо. Однако голова немного кружилась. Медленно придя в себя, она встала на все четыре и продолжила свой путь. В попытках сложить все мысли в голове, словно пазлы, краем глаза, Ушу заметила львицу неподалеку. Ну, как всегда Ушу захотелось найти новых приключений на свою пушистую, пятую точку, поэтому, не задумываясь, она пошла прямиком к львице…

0

124

Ushu
Я увидела львицу которая шла достаточно далеко от меня.Она была довольно симпатичная,как раз в моём вкусе...Но чтобы меня заинтересовать нужно было показать или совершить что то невероятное...Когда львицу подорвало на гейзерах мои зрачки резко расширились но тело не сдвинулось с места.Я увидела что ей было больно но на её милой мордашке я увидела какую то насмешку или улыбку.Насмешка была чем то похожа на мою обычную насмешку...Когда львица поднялась я навострила уши и замотала хвостом.Потом та стала двигаться в мою сторону,что ещё больше заинтересовало меня.Когда львица подошла совсем близко я решила задать обычный банальный вопрос.-Привет,ты из какого прайда?Обычно первым делом я задавала этот вопрос,потому что ненавидела светлячков и готова была их разорвать на мелкие кусочки.А она действительно симпатичная...Интересно я одна в нашей саванне с такой необычной ориентацией?Подумала Джак и коварно улыбнулась.

0

125

Боль все еще давала о себе знать. Она подобно удаву, обхватывала тело и сжимала его так сильно, что приходилось жадно глотать воздух пастью, дышать, что бы жить. Шу пожалела о своем полете, хотя где-то в глубине черного океана своих мыслей, она хотела повторить еще разок, дабы насладиться всей прелестью обжигающего полета. Чтож, это в прошлом, теперь ее целью была львица, которая привлекла внимания нашей маньячки. Все ближе и ближе, с каждой секундой, расплывчатый силуэт превращается в четкую картинку, которая радует глаз. Ушу медленно скользила взглядом по всем изгибам тела незнакомки, при этом, на ее губах сияла легкая улыбочка. Она явно была очень привлекательна, однако как говорят, «не суди о книге по обложке». В голубых глазах сверкало что-то странное, но очень интригующее, притягивающее. И вот, Ушу уже оказалась на довольно близком расстоянии от незнакомки, однако личное пространство она не нарушала. А разве лев из света, стал бы улыбаться, когда ему больно? Чтож, значит, делаем выводы. Я из тьмы, впрочем, думаю, как и ты… – раздался сладкий голос Шу. Она немного сморщила носик и еще шире улыбка расползлась по морде. Длинный хвост так и продолжал извиваться в воздухе, но только более энергичнее, более радостно. Прижав ушки к затылку, Ушу легла перед собеседницей, подобно слуге, перед королем. Начиная с губ, глаза медленно начали путь по изящной шейке, до красивых лап и сильных лап львицы. «Однако вид снизу мне кажется лучше…» - пронеслось у нее в голове. Яркий лучик солнца попал прямо в глаз, от чего Шу закрыла один глаз и немного сморщилась. А ты красива.. – тихо пропела Шу и сразу добавила - Можно я услышу твое имя? Я Ушу…

0

126

Ushu
Она рассудительная,это очень хорошо.Я опустила одно ухо и встав на четыре лапы нагнулась и тоже легла.Взгляд Джак был устремлён в глаза новой знакомой,минуту помолчав львицавсё таки решила сказать своё имя.-Меня зовут Джаконда,но в народе просто Джакки.Я вильнула хвостом и изгиб моей кисти на хвосте был каким то недовольным.По многим частям моего тела можно было понять моё настроение...-Ты тоже симпатичная...Так у тебя ориентация не той породы?Решила поинтересоваться Джак.Львица даже и не думала что помимо неё в саванне могут быть другие,такие же как она.После многих потерь у львицы легонько поехала крыша...Сначала Джакки ловеласничала а теперь вообще ориентацию сменила.Я подняла одну переднюю лапу и гибко согнув пальцы на лапах положила на ней голову.На другой лапе я выпустила один из своих чёрных,и очень красивых коготков я провелась по земле.В земле образовалась небольшая трещинка а из трещины полился небольшой фонтанчик.Я высунула проколотый язык и стала пить воду,стояла жуткая жара да и вода была не чуть не холодней.Было очень плохо от такой жары,так плохо что даже бабочки летали низко чтобы вдруг не зажариться.Долина гейзеров напоминала мне одно из мест,оно напоминало наше с Райаном местечко...И было больно вспоминать о нём.Впрочем в нашей разлуке с Райаном виновата я...Я ушла из пещеры и долго не возвращалась.Но почему меня бросил Рич?Джаконду одолевали грустные мысли но настроение они ей не портили.Солнышко пекло как в печке и хотелось много прохладной воды,но таковой к сожалению не было.Вода в расщелине кончилась и я засунула язык обратно в ожидании нового толчка любого из фонтанов.Небо было таким голубым и оно казалось мне холодным,так хотелось на облачка в прохладу хотя я давно уже не верила в эту чушь которую мне рассказывала моя дорогая тётка Саманта....И где сейчас Сэм?Что с ней стало?Почему Сильвия родилась в прайде света?Как грустно что я не смогу больше увидеть свою племяшку,ведь если я приду в прайд света то меня там на части порвут...Всё таки слишком уж много врагов я себе там нажила.Джак думала о многом и многое её сильно волновало.За последние несколько лет произошло столько перемен....И хоть Джаконда живёт уже достаточно долго но она никогда не старела и не стареет.Ей всего год с половиной на вид но на самом деле ей так много лет что другие львы просто отдыхают....

0

127

Огненный бог, наверное, решил поиздеваться над жителями Земли, сделав солнце таким горячим. Во рту пересохло, однако Ушу не очень то хотелось подходить к воде, после того взрыва. Палящие лучи солнца обжигали нежную кожицу львицы, что было довольно болезненно, и сухая кожа стягивалась, не давая простора движениям. Она все еще не отводила глаз от львицы, в голубых глазах играли искорки огня, красивого, но обжигающего. Джакки… как мило… мррр… – промурлыкала львица и лениво перевернулась на спину, при этом мило улыбаясь. Белая грудка засверкала в золотом песке, которым обсыпали ее лучи солнца. Подобно котенку, Ушу начала играть с пушистой косточкой на конце своего хвоста, сжимая его в лапах отпуская и вновь ловя, словно мушку. «Так у тебя ориентация не той породы?» - подобно ножу, слова Джаконды вонзились в мозг Ушу. «Зачем же так прямо…» - подумала Ушу и вновь перевела взгляд на львицу. Немного поелозив на земле, она вновь сморщила носик, все еще не отводя глаз от Джак.  Я живу уже много лет, и в моей личной жизни иногда бывали обломы, поэтому… – Шу решила не тянуть с ответом, и сделала это коротко - в общем, для меня не существует особой разницы в поле, так что да. – вытянув лапы назад, Ушу дотронулась до щек львицы и нежно провела по ним, словно погладила. Резко перевернувшись на живот, Ушу плотно прижалась к земле, отслеживая, как Джакки пьет воду. Особое внимание Шу обратила на ее проколотый язык, это выглядело немного странно, но ей понравилось. Что-то не так? – спросила Шу, прочитав в глазах львицы грустные нотки, почти не заметные, но Ушу была не глупа, и за долгие годы жизни научилась кое-чему.

+1

128

Ushu
Джак никогда не увлекалась играми с хвостом,потому что она считала это некчёным и глупым занятием однако выглядело это вполне эротично.Джак резко сменила кислую мину на весёлую и посмотрела в глаза Шу.-Жизнь не такая сказка как бы этого хотелось...Но впрочем это не так уж и важно!Когда львица провелась по моей щеке своей лапкой я прикрыла глаза от удовольствия,а потом снова открыла.Джа обратила внимание на то как Шу посмотрела на её проколотый язык.-Никогда не видела серёжек в языке?Джа посмотрела на львицу удивлённым взглядом.-И кстати какой толк играться со своим хвостом?Подняв правое ухо,то что было исколото тремя серьгами,Джа прислушалась к последующим словам знакомой.И долго ещё буду эти жаркие деньки?Это уже невозможно!Львица приподнялась и села обмахиваясь своим длинным хвостом,так как размахивала хвостом Джа,так размахивать не умел ни кто.Мало того что это было притягательно так ещё и холодком отдавало.Глаза Джаконды блестели так как будто ей это львица нравилась не как подруга, хотя впрочем оно так и было.Джак помяла лапки о землю чтобы они не затекали а потом зевнула широко раскрыв пасть и показав свои белоснежные клыки вместе с проколотым языком.А она меня заинтересовала сильнее чем другие львицы...К тому же по всей видимости с мазахистсткими уклоностями...Подумала Джа и её зрачки резко сузились.

+1

129

«Жизнь, много ли она знает о жизни…» - на секунду задумалась Шу, отведя взгляд на землю. Поймать, отпустить – так действуем мы – хищники. Ловим, убиваем, так говорить куда проще. Но ведь вся жизнь состоит практически только из этих двух слов. Мы рыскаем в поисках чего-то, будь то какие-то чувства, будь то еда и т.д. И в конце концов мы этого добиваемся, мы поймали нашу жертву, а после мы «поглощаем» ее и забываем о ней… Но с хвостом все по другому. Я поймала его и отпустила, но он все равно будет следовать за мной, даже после смерти, поэтому слово «отпустила», будет здесь лишним, да и «поймала» тоже. Он у меня с рождения, и даже после смерти он будет со мной. Это ведь намного легче, чем что-то искать, про что ты забудешь. Но делая это я всем говорю про то, что способна лишь играть со своим хвостом, а слабачка… Хех… нет, это звучит глупо, правильнее сказать: просто так, это расслабляет… – в конце концов, жизнь, это жизнь и говорить о ней что-то точное не правильно, всегда есть противоречия сказанному и противоречия противоречиям. «Ох это так сложно…» - подумала Шу и глубоко вздохнула. Переведя взгляд на собеседницу, уголки губ Шу изогнулись в милой улыбке. Она пристально смотрела в ее глаза, и заметила в них что-то странное, что-то притягивающее и интригующее. Ударив хвостом по земле, словно хлыстом, поднялась пыль и закружилась в воздухе, поддержанная сухим ветром она улетела вдаль. Мм, нет, никогда не видела. Это довольно странно, но мне нравится, да и тебе идет. – вновь промурлыкала львица, словно котеночек. Краем глаз Ушу заметила длинный хвост Джак и в ее глазах заиграли хищные огоньки. Она чуть пригнулась и резко прыгнула на хвост, однако тот, в ту секунду будто убежал от нее. Одной лапой Шу пыталась поймать его, порой легко прижимая к земле, она уже думала, что вот, ага! Однако хвост ловко выскользал из ее лап…

0

130

Хвост, он подобно змее, которая ловко извивается, выскальзывая из лап. Кисточка на конце хвоста напоминает язычок пламени, который наводит на воспоминания. Будучи полностью погрузившись в ужасные воспоминания, Ушу охватило безумство и ей дико захотелось поймать этот хвост и разодрать к чертям собачьим, однако действия собеседницы подействовали на нее словно холодный душ. Прейдя в себя, Шу почувствовала нежное прикосновение влажного, шершавого язычка и холодное прикосновение железа. В недоумении Ушу поняла, что лежит, лежит на спине, а над ней нависает Ска. Длинный, хлыстоподобный хвост вновь, резко ударил по земле. Уголки губ львицы изогнулись в коварной улыбке, теперь она стала похожа на лисицу. Чувствую... - прошептала Шу. По спине пробежалась волна дрожи, когда лапа Ска опустилась на пушистую грудку львицы. Сказать честно, Шу всегда очень не нравилось, когда ее трогают без разрешения, когда в наглую занимают ее спальное место и т.д. Но это прикосновение было другим. Она впервые почувствовала себя беспомощной киской, которая находится в сильных руках хозяина. Однако это длилось не долго. Жаль, что это не взаимно... - слова Шу звучали холодно. Через челку проглядывались глаза Ска, суженные зрачки говорили только об одном, что пора это заканчивать. Быстро вылизнув из-под Ска, Шу очутилась позади нее, она пронзающим, словно рентгеном взглядом, смотрела на спину Ска и улыбалась. Прости, но увы, я не способна чувствовать то, что способна чувствовать ты, а именно симпатию. Думаю, что сейчас будет лучше расстаться, может быть, чувства появятся тогда, когда мне будет не хватать тебя. - Ушу повернулась спиной и сделала два шага вперед. Солнце уже сияло не так сильно, и дневная жара спала, воздух стал более свежим и прохладным. Я с удовольствием посмотрю с тобой на звезды, в следующий раз... - после она ушла, ушла, оставив только маленькие следы и странные воспоминания о себе...

0

131

Ты медленно и устало передвигаешь своими четырьмя лапами, все еще удивляясь, что их еще четыре. Что ни одна из них не отвалилась за весь этот твой долгий путь. И вот...наконец ты дошла. Внимательно смотришь по сторонам, оглядываешься, дабы увидеть хоть одну знакомую личность. Но увы...никого. Ты одна, и это тебя несколько пугает. Ты резко щелкнешь пастью, сверкнув глазками. по всей окрестности раздастся этот самый челчок, как будто эхо. Слегка улыбнувшись уголками губ, ты подойдешь к воде, если это можно так назвать. Посмотришь в свое отражение и слегка дернешь левым ухом. Наклонишься и станешь лакать воду своим шершавым языком. Наконец таки напившись, ты приляжешь у одного мало заметного гейзера, положишь мордочку на передние лапки и станешь неподвижно лежать, только иногда повиливая своим пушистым сереньким хвостиком. Тебе было хорошо, нет, просто прекрасно. Ты на новых землях, у тебя начинается новая жизнь. "Эх...и куда же мне теперь деваться? Что делать? Я даже не знаю куда идти...я не знаю, какие тут львы, обычаи, земли...но жизнь прекрасна..." На последок улыбнешься и зевнешь, обножив свои белоснежные клыки и сверкнешь глазками. Через пару секунд прикроешь их и станешь обдумывать следующие действия...

0

132

Высоко в небе виднелось разноцветное пятно,это пятно было весьма необычным для птицы...Красные демонические крылья были распахнуты на всю мощь а пушистое тело весьма отличалось от птичьего оперения...Джаконда пролетала мимо гейзеров посматривая по сторонам,вдруг она резко опустила голову решив посмотреть вниз.Мммм, я ещё незнаю этого места...Странно!Джа сбавила размах крыльев и стала снижаться, вдруг ирбис почувствовала резкий удар в живот...Безжалостный поток воды не пощадил барсёну и откинул её на сухое место.Кошка ударилась головой о землю и потеряла сознание.Одно её крыло прикрывало тело ирбиса.Шерсть Джаконды вымокла вся насквозь а её неподвижное тело смиренно лежало на раскалённом песке.Глаза ирбиса были закрыты а пасть немного приоткрыта.Пульс бегал по лапе а дыхание становилось учащённым.

0

133

[джаконда.]
Услышав какой то довольно странноватый звук, ты сорвалась с места и пошла на тот самый звук. Увидев лежащую на земле барсену, ты вздохнула и подбежала к ней. - Что с вами случилось? Ты была немного растеряна, как действовать в таких ситуациях ты точно не знала. Паника, паника, паника, нет! Все будет хорошо - именно такими мыслями ты успокаивала себя. Ты не знала что делать, но помочь нужно было. Ты присела около нее и стала ждать хоть какого то ответа. Затем наклонила свою голову к ней и прислушалась. улыбка проскользнула по мордочке. "Жить явно будет." Увидев крылья не таких уж и малых размеров, тебе все стало ясно...

0

134

Странный белый как снег лев, с чёлкой чёрного цвета и красным мелированием на ней, медленно, гордо шёл по земле. каждый шаг громко отдавался по всей территории гейзеров. Лёгкая улыбка на долю секунды озарила его мордашку. потом, он тряхнул головой, и показались его глаза. Великолепные чёрные, как ночь, глаза безо всяких отблесков так и манили к их обладателю. Фак окинул взглядом то место, куда он пришёл. Тонкий хвост мерно покачивался из стороны в сторону. Миролюбиво сел на землю и посмотрел перед собой. две симпатичные особы находились невдалеке от него. но лень снова овладела шикарным котом. он потянулся и опустил голову на своё изящное плечо, переводя взгляд с одной красотки на другую.

0

135

фокси_бум;
Джак открыла свои зелёные как два изумруда-глаза и улыбнулась.-Я в раю а ты мой ангел?Нежно скзала барсёна проведясь своей лапой по лапе львицы.Джак поднялась оперевшись на две лапы и закрыла крылья.-Я практически не помню что случилось за последние несколько минут...Ты что нибудь видела?Поинтересовалась я у львицы навострив ушки и поднявшись.Чёлка упала на мой один глаз но я её не стала поправлять, просто потому что мне нравились чёлки на один глаз.Я окинула львицу взглядом и провелась своим языком по своей нижней губе.А она симпатичная....Всё также улыбаясь я посмотрела львице в глаза.-Я Джаконда....Представилась я и посмотрела на солнце.Луч солнца резко резанул мне в глаза и я зажмурилась от переизбытка света,я повернула голову в сторону львицы и открыла один глаз а затем второй.И сколько ещё будет стоять эта дурацкая жара...

f.u.c.k.
Я повернула голову в сторону пришедшего льва.Какие сегодня все симпатичные...Подумала я и почувствовала легкое головокружение.Моё тело чуть качнулось сначала в левую сторону а потом в правую.Всё резко раздвоилось и я стала лыбится с дурацким видом...Как будто пьяная.

0

136

[джаконда.]
- Нет, увы, я ничего не видела. Минутное молчание и ты вновь заговорила. - Я Фокси Бум, ну можешь называть меня как хочешь. Очень приятно, Джаконда. Ее имя ты выделила каким то особенно сильным тоном. "Ну вот и отлично, новое знакомство." На твоей мордашке появилась улыбочка, легкая и независимая.
f.u.c.k.
Ты переведешь свой взгляд на новопришедшего незнакомца, симпатичного. - Здраствуй. Без каких либо эмоций протянула ты и улыбнулась ему, полностью бнажив свои клыки.

+1

137

Фак лениво потянулся и поднялся на лапы. Кот высунул длинный, полосатенький, язык с пирсингом, что выглядело довольно странно. наконец, он облизнулся и мысли в голове  встали на место. Он медленно переставляя лапы побрёл в сторону двух очаровашек. "конечно. без моей помощи вам не обойтись, куколки. да..." Самым наглым образом улыбнулся и наконец дошёл до них. - Здравствуйте, прекрасные дамы. что у вас тут стряслось? кого вы не поделили? - Зевая, обратился к ним белый с чёрной чёлкой. внимательным взглядом окинул симпотяжек. Одна львица, другая барс. "здорово! давно я не видел таких милых леди.." И тут, когда барсёна в очередной раз шатнулась, Фак будто-бы случайно шатнулся на встречу, и она упала на него. Кот довольно улыбнулся и облизнулся. "мне сегодня везёт.." Он заметил невдалеке куст с розами, неизвестно как выживший в таком климате. хвостом сорвал две розы. одну протянул львице, вторую, поднявшись и подняв барсёну, вручил ей.

0

138

f.u.c.k.
Поправив челку, ты моргнешь своими огромными черными рестницами и азартно улыбнешься, взяв симпотичный цветок в зубы. - Благодарю. Скажешь ты тихо и подморгнешь симпотичному льву. Затем не много отойдешь от них и приляжешь, вновь у того же самого гейзера, маленького гейзера. Изредка поглядывая то на Джаконду, то на льва. Затем приоткроешь глаза и выдавишь. Я фокси, можешь называть меня Бум. Скажешь сквозь милую улыбку.

0

139

фокси_бум;
-Приятно познакомится!Уже нормально улыбнувшись сказала я.Мой хвост невольно ерзал по раскалённой земле а солнце так нагревало макушку что эта жара уже действовала на нервы.Хотелось бы бросить всё и просидеть вечность в холодной и приятной водичке...Но увы ирбисы как и львы могут спокойно простудится не смотря на свою длинную и пушистую шерсть.-Жаль что ничего не видела....А ты из какого прайда?Заинтригованно подня одну бровь спросила я.

f.u.c.k.
Когда кот показала свой полосатый и пирсингованный язык я безумно хитро улыбнулась.-Ты не один такой солнышко!Дерзко произнесла я и высунула свой язык.Мой язык был змеиным,проколотым тремя серёжками и состоял из трёх цветов- а именно синий,зелёный и фиолетовый.Когда я упала на кота я провелась лапкой по его грудке.-Мммм,ты мягкий!Надо будет ещё тебя попробовать...Облизнувшись сказала я и засунула язык обратно.Когда лев приподнсё розочку я взяла её в лапки и чарующе улыбнулась.-Благодарю...Мммм,я благородна?Это удивительно...Закатив глаза подумала я а потом со всеми перекинулась взглядами.Когда лев меня поднял я села и стала довольно лыбиться.-У нас тут в принципе ничего не произошло...Хотя я не помню что случилось за последние несколько минут до того как пришёл ты...Сказала Джак и провелась своим большим,пятнистым и пушистым хвостом по хвосту льва.

Отредактировано [джаконда.] (2008-09-28 17:11:13)

0

140

фокси_бум;
Фак блеснул глазами. - Вы прекрасны. -  Он улыбнулся. о, да. уж что-что, а льстить такие, как мы умеем. ещё как!. Кот довольно улыбнулся и сказал симпатичной особе. - Почему ты ушла от нас? нам весело. подключайся! - Длинный язык снова прошёлся от одного уголка рта кота к другому. он игриво покосился на фокси бум и коснулся хвостом её хвоста. - Я Винсент. но так, как Винсент - чересчур чопорно, по этому, я прошу называть меня Фак. - Котяра улыбнулся и подмигнул ей.

[джаконда.]
Когда киса коснулась лапкой его грудки, Фак мурлыкнул и лизнул её в шейку. Увидев её язычок - кот улыбнулся. - А ты интересная.. когда успела сделать это со своим языком? - Фак потянулся и уставился на неё. чёлка снова закрыла его глаза, но он всё прекрасно видел. хвостик ходил из стороны в сторону. его коготки касались земли, оставляя на неё полоски.

0

141

f.u.c.k.
Улыбка Джак превратилась в более коварную.-Ну это небольшая история...Усмехнулась я и проведясь своей лапкой по щеке кота стала рассказывать:-Вообщем всё было так...Я и подруга пошли погулять на водопад,естественно там мы купались,плавали и просто ныряли.В очередной раз нырнув я подплыла к кораллу и решила попробовать его на вкус....Ну мозгов тогда не было...Насмешливо над собой произнесла последнюю фразу Джак.-Ну так вот я порезалась о коралл и в языке образовалась небольшая дырка....Потом оказалось что коралл ядовиты и мне целительница дальних стран вставила серёжку...А потом я осознала что мне понравилось эта боль....И так я проколола ещё две дырки.Ну а язык у меня стал змеиным после того как я подралась с одной львицей....Она задела мне его когтем и порвала....Я снова улыбнулась и пожала плечами.-Ты даже не можешь себе представить сколько во мне тайн и загадочности....Подмигнув сказала я.

0

142

[джаконда.]
Кот потянулся и игриво блеснул глазами в сторону Джаконды. - Да? детка, а может ты мне расскажешь что-нибудь? - он коснулся язычком её уха. Барсёна начинала ему нравится. впрочем, все представительницы женского пола ему нравились, но эта.. она просто завораживала похотливого кота. она протянул лапку и коснулся её крыльев. - а это как у тебя оказалось? - тихонько спросил он, продолжая нежно, едва касаясь, облизывать её ушко с серёжкой.

0

143

f.u.c.k.
- Прекрасна? Да, я знаю. Спасибо. Последнее слово ты еле выдавила. Легкий оттенок румянца появился на щеках кошки. Она послушно встала и подошла к ним, снова. Села рядом. - Ну чтож, Фак, очень приятно. Сказала она, ответно улыбнувшись.
[джаконда.]
Ты слегка поигралась со своим хвостом, а затем перевела взгляд на барсену. - Я из прайда Тьмы. А ты? В первые ты интересовалась о ком либо в правду...

0

144

фокси_бум;
Мордаха Фак'а растянулась в широкой улыбке. - Да? знаешь? значит, я не первый, кто говорит тебе это, красотка. - Он лапкой коснулся её чёлки. - Почему твоя чёлка такого странного цвета, детка? - поинтересовался он. Фак действительно считал, что должен знать всё о тех, с кем знакомится.

0

145

f.u.c.k.
Я немного дёрнула крылом а потом посмотрела на льва.-Ты мне нравишься...Такой дерзкий и наглый!Люблю таких....Джак нагло коснулась подбородка кота и чуть притянула его мордочку к своей а потом ненароком лизнула его щёку.-Крылья у меня появились после моей первой смерти....Ну а у тебя откудова появились эти красные пряди в гриве?Спросила Джак и провелась по гриве льва.Его грива была такой нежной и шелковистой что Джак не хотела отрывать свою лапку от его гривы.

0

146

[джаконда.]
Котяра улыбнулся во всю пасть.  - ты мне тоже нравишься, детка. такая необычная.. - снова мордаха растянулась в улыбке. Фак потянулся. - У меня? шаман "Тьмы" брызнул при рождении не тем. придурок.. - Кот хмыкнул и потёрся носом о нос джаконды. - а у тебя есть... ммм... парень? - кот нагло покосился на неё.

+1

147

f.u.c.k.
-Шаман?Ммм,это интересно!Расскажи как учился чем занимался...Когда кот спросил про парня я чуть приподняла мордочку.-Были....Но сейчас я полностью свободна!Нагло оскалившись я повалила льва на спину и уперевшись передними лапами в землю лизнула его в нос.-А у тебя я так понимаю девушки нет?!....С каким то непонятным тоном сказала Джак.-А что?Заинтригованно спросила ирбис обвивая своим хвостом заднюю лапку льва.Фонтаны во всю били вверх и сложно было на это не обратить внимание но Джаконде был интересен только лев и она смотрела ему в глаза а точнее в чёлку...-Кстати какого цвета у тебя глаза?Спросила Джак слегка повернув голову в бок продолжая стоять надо львом когда тот лежал на спинке....

0

148

[джаконда.]
Фак довольно улыбнулся. Наклонился к ушку барсёны и прошептал. - Тогда ты моя. - Язык кота мягко прошёлся по шее джаконды. он снова улыбнулся и мотнул головой, дабы стряхнуть чёлку. - Мои глаза? чёрные. А твои зелёные? или голубые?.. - Он снова всмотрелся в её глаза. может, игра воображения, но Фак готов был поклясться, что они меняют цвет. Не тратя времени на лишние слова, он потянулся и повалил её рядом с собой. лизнул в губки. - мррааау..

0

149

f.u.c.k.
Наглая ухмылка не спадала с моей миленькой мордашки.-Какие мы нагленькие...Почесав за подбородок льва как собачку сказала я.Чёрт...Кажется я влюбилась...Не может этого быть!Ведь после того как ушёл Райан я всего лишь играла...Ну а Фак мне нравится по настоящему...-Чёрные?Ты меня сводишь с ума своей красотой!Я была словно околдована львом и готова была быть его игрушкой или чем то большем...-Да,мои глаза меняют цвет по настроению...Но чаще всего они зелёные!Потому что я очень игривая...Я провелась своей лапкой по мощной грудке льва и муркнула.-Ты просто прелесть...Его высочество наглость...Сказала я и в то время лев повалил меня рдом с собой.-Ночь просто прекрасна.Валяясь на траве и набрав воздух в грудь а потом выдохнув сказала я.-Смотри там падающая звезда!Загадывай желание скорей!Джак тыкнула лапкой на падующую звезду и прикрыла глаза.Хочу быть самой счастливой львицей в Саванне!Я открыла глаза и чуть подвинулась ко льву лизнув его в губы своим прохладным язычком.

0

150

Ты довольно улыбнешься и приподнимешься на лапы. - Рада была познакомиться. А сейчас, думаю мне пора. Подмигнешь парочке и направишься куда то в сторону, размышляя о сегоднешнем дне. "Отличный денек...я рада за них...наверное..." Слегка фыркнешь носом и направишься вперед, медленно и лениво перебирая лапками. "Теперь другой вопрос...где бы мне переночевать...?"
--->>>>куда то...

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Гейзеры