The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Гейзеры


Гейзеры

Сообщений 91 страница 120 из 216

91

Кабуто только слегка подал плечами. Потом опустился на пятую точку и огляделся по сторонам. Солнце ярко било ему в глаза, отчего лев недовольно зажмурился и, ворча, уполз в тень. Там он разлёгся и, положив мордочку на лапы, закрыл глаза и задремал...

0

92

Ичи шёл быстро перебирая своими маленькими лапками, он аккуратно обходил гейзеры, дабы не попасть на один из них. Львёнок искал своего отца, точнее одного из них. Так и не найдя ни того ни другого, львёнок тяжело вздохнул и замедлил шаг
Что за семья такая, мама мия санта мария! озлобленно произнёс Ичиро, и провёл своими маленькими, но довольно острыми коготками по земле. Недовольно фыркнув, он пошёл и спрятался в тени, около не большого камня, рядом с таким же не большим кустом
Всё знать их не желаю, пусть теперь хоть обыскаются, мне всё равно мысли в слух. Ичи выругался про себя...

0

93

Ichi.
Хлоя медленно и аккуратно переберала своими маленькими и хрупкими лапками. Лишь одно касание по острой травинке или по маленькому остренькому камешку приносило маленькой кошке невыносимую и ужасную боль. И каждый раз наступая то на камни, то на еще чего нибудь, Хлоя недовольно шипела, словно кошка, которая встретила злую собаку. Хлоя встала на землю и оглянулась по сторонам. "Никого нет...хм..." Маленькая кошечка увидела небольшой каменный выступ и конешно же ей захотелось залезть на него. Нагнув корпус, Хлоя зделала мощный толчок задними лапами и оказалась на верху этого камня. "Ваау...все видноо..." Подумала про себя малышка. И тут на ее голову села бабочка, очень красивая и довольно больших размеров. Хлоя начала играться с ней, но забыла, что находится на высоком камне. Бабочка улетела, малышка побежала за ней и свалилась на землю. Она покатилась кубырем и упала на какого то черного львенка, не знакомого ей....

0

94

Хлоя
Чёрный сидел облокотившись об серый ккамень его размеров, ни кого не трогал и наслаждался только что полученной свободой. Сонце светило ярче прежнего, и на небе не было ни облачка. Ичи с надеждой посмотрел на маленькие еле заметные тучки и тяжело вздохнув, поняв что это бесполезно, опустил голову. Даже его детский невинный взгляд, не смог заставить солнце исчезнуть хотя бы на пару минут. Вдруг Ичиро услышал какой-то треск, а потом звук, такой, как будто бы что-то падало. Буквально через секунду чёрный оказался придавленый чем-то на его взгляд тяжёлым, приглядевшись он заметил на себе львёну
Ты от куда? округлив глаза спросил львёнок

0

95

Ichi.
После падения, Хлоя моментально слезла с льзенка. На его вопрос она лишь посмотрела на верх, откуда свалилась и тихо, фактически шепотом произнесла. - Оттуда... Львенка лапой указала на довольно большой каменный выспут, откуда она собственно и свалилась. Хлоя встала на все свои четыре лапы и отряхнулась от пыли, затем вновь перевела взгляд на львенка. - Я Хлоя, а ты? Дернув ухом от интереса и любопытства спросила маленькая кошечка. Она присела и стала аккуратно вылизывать свою лапку, так как та испачкалась при падении. После "стирки" львена стала ждать ответа ото незнакомого ей львенка, переодически плавно водя хвостом то влево, то вправо...

0

96

Хлоя
Чёрный посмотрел на верх, на тот выступ от куда свалилась на него Хлоя ...однако... пронеслось в голове. Затем Ичи перевёл взгляд на львёну и выдал ответ на её вопрос
Я Ичиро, для друзей Ичи
Спокойным и тихим голосом произнёс львёнок, затем осмотрелся ...так и знал что они меня искать и не собираются, зараза... подумав львёнок недовольно фыркнул и нахмурившись сел облокотившись об дерево
Ты сама? А где же твои предки? решил поинтерисоваться Ичиро. Он переодически поглядывал на небо в надежде, что всё таки появятся тучи и пойдёт дождь, ибо солнце палило не давая пощады

0

97

Ichi.
Хлоя вновь улыбнулась. На сей раз эта улыбка была коварной и ехидной. Малышка провела кончиком хвоста по сухой земле. - Я одна...сама по себе. Мне никто не нужен... Гордым голосом произнесла маленькая кошечка и подняла свое тело вновь на лапы. Она прошлась вперед по сухой и горячей земле, увидев тенек, она пробежала под деревце, ветки которого прикрывали львену от солнца. Хлоя вновь улыбнулась и посмотрела на Ичи. Кошечка стала вилять хвостом в разные стороны. Хло прикрыла глаза и скрестив лапы, положила на них морду. Она лишь изредко открывала глаза, так как солнце все равно проникало к ней через дерево, да и надоедливые мошки постоянно лезли куда не надо....

0

98

Сама по себе? Надоже...хотя чему я удивляюсь, сам скоро таким буду тяжело вздохнув чёрный начал нервно махать хвостом в разные стороны. На морде появилась какая-то странная улыбка, толи грустная толи коварная, толи милая. Ичиро посмотрел на Хлою и натянуто улыбнулся...
А не боишься если кто нападёт на тебя м? львёнок вопросительно посмотрел на Хлою, приподняв левую бровь и сузив свои голубые глаза
Ни кто ведь не сможет защетить... и чего я к ней прикопался? ато мне делать больше не чего

0

99

Минору медленно брел по грейзеру, испуганно останавливаясь через каждые десять секунд... Где то взорвался гейзер, Минору испуганно отшатнулся, челка спадала на глаза, и в данный, хотя нет, всегда его путали за девченку... Обидно... но он уже привык, тем более у него есть друзья, что еще нужно? Улыбнувшись, Минору принюхался, а вот и знакомый запах... С диким визгом Минору проннесся мимо гейзеров, и снес с упти Ичи, нависнув над ним, Минору лизнул его в нос, и поспешно слез с него.
Ичи, я тебя уже сто лет не видел! где тебя носило?!

0

100

Ichi.
- Хм...нападет? Ну...я не знаю...я не боюсь... Левена пожала плечами и вновь коварно улыбнулась. - А ты с кем живешь? Кошка подошла к львенку поближе и стала ждать его ответа. Он чем то ее заинтересовал. Хло виляла хвостом в разные стороны все быстрее и быстрее. и тут на нос ей села та самая бабочка, из за которой Хло и свалилась с камня. Кошка натянула улыбку и свалила бабочку на землю, прижав одной лапой довольно крепко. Через несколько секунд она убрала лапу, но бабочки там не оказалось...

0

101

Minoru
Не ожиданно. Ичи испугавшись закрыл глаза и начал махать лапами в разные стороны при этом дико вопя, что-то на подоби этого
Ааа...я тебя не боюсь, чего же ты ждёшь? покажи на что ты способен!!! Ааа....я знал что ты трус, сейчас я тебе покажу где раки зимуют!
Открыв один глаз, чёрный увидел знакомую морду, затем он открыл и второй глаз, дабы лучше разглядеть старого друга. Наигранно улыбнувшись, Ичи сделал вид что только что ни чего не произошло, что он не вопел как ненормальный и вообще.
У меня из-за тебя чуть не случился сердечный приступ медленно и по слогам произнёс львёнок Я тоже рад тебя видеть, говоришь сто лет меня не видел, странно что я до сих пор ещё жив. Так а где меня носило? Ой где только меня не носило. А вот где тебя носило мне интиресно было бы знать?
Пока Минору думал, чёрный повернул голову в сторону Хлои и произнёс
Я с предками живу, вот только не знаю где этих двоих сейчас носит, да. и вновь перевёл взгляд на Минору

0

102

Минору прыснул в сторону, проследив за реакцией лучшего друга.
До инфаркта? Ну-ну...
Фыркнул белый львенок, хитро сверкнув желтыми глазами. Подув навверх, дабы хоть как то убрать челку с глаз долой, Ру раздраженно фыркнул.
Не придерайся к словам, это выражение такое, бака... Я? Эм... ну... эээ.. да... Ага... Эм... как дела?
Запнулся Минору, явно решив что не следует ему, Ичи, знать где он пропадал все это время, и быстро перевел разговор на другой лад...

0

103

Вдох...выдох...вдох...выдох... Лев тяжело душал, но не переставал бежать. Вскоре, он понял, что уже бежит с горки, довольно большой горке. У который крутой спуск, даже для такого сильного и взрослого льва. - омг... - Это было единственным, что успел "выдать" Гетсу. Далее, он покатился кубырем. Слышались всяческие: "Ай!", "Ой!" Льву действительно было больно. Своим телом он ударялся о множестно камней, которые попадплись ему по ходу. Наконец, он докатился. Через пару минут Гетс поднялся на лапы и вполне хорошо на них держался. Он тряхнул головой и осмотрел территорию. "веду себя, как маленький придурок..." о, да. Сай, ты сошёл с ума... Сай громко и очень непристойно выругался. Потом пошёл дальше. Он шел вперед, сам не знаю куда. Но честно - ему было наплевать где он и что с ним произойдет. Он был готов ко всему...кроме.. - Пф...не такой уж ты и страшный... - слегка осоловелым голосом сказал Гетс, обращаясь к этому самому гейзеру. Для тех, кто не понял - объясняю: гейзер "взорвался" прямо по хвостубелого "придурка". Конечно, неожиданно!... Лев уже был спокоен, но на всякий случай отошел на несколько метров подальше и лег на зеленую и мягкую траву.

0

104

"Хм как чудесно гулять по этим метсам правда Нана?Ах да ты же спишь...сладким сном, даже не сопротивляешься, странно что на тебя нашло...раньше с тобой было очень интересно, но сейчас.Скука...Говоришь скучно тебе?А толк сопротивляться?Мне уже если всё равно, у меня никто не остался, кроме сестры, остальных я совсем не помню...Потому что они тебя кинули, ты им не нужна, поэтому я с тобой всегда и только ты мне нужна...Любовь моя, будь со мной всегда и мы будем уже единым целым точно, не как сейчас.Нам не будет преграды, а если будет мы её уничтожим, только доверься...Я тебе чуть один раз не доверилась, ну чтож, я подумаю над твоим предложением."Медленно идёшь ступая по мягкой траве и спускаясь вниз с опущенной головой, только потом услышишь какие-то вопли и возгласы."А?Опять кому-то не повезло...Но мне лично всё равно."Обнажив клыки каварно улыбнёшься и продолжишь свой путь.Наконец спустишься вниз по горе и осмотришь окрестность."Пф одни малыши...Не интересно..."Потом взгляд остановится на льве, лежащем на траве."Хм знакомый лев..."Подойдёшь поближе и вот увидешь его мордашку."Сай?Что Сай?Не может быть, я снова с ним встретилась...Какая удача!Итак теперь моя очередь начинать игру..."Зрачки расширятся и станут такими же как прежде."Фух давно мне не было так хорошо..."Подойдёшь медленно так же ко льву и улыбка покажется на твоей мордашке.
-Привет Сай...
Ляжешь рядом со львом прижимаясь к нему.
-Как ты?Где пропадал?
Мордашкой потрёшься о его мордачку и снова красиво улыбнёшься, смотря в его глаза.

0

105

Я медленно перебирался через практически непроходимый ряд кустов, и наконец таки, обойдя их, перед собой увидел отличную картину. Довольно красивое и изящное местечко, приличное количество львов и львиц, а где то не далеко и влюбленная парочка. Я глубоко вздохнул и зашагал вперед. Было немножко больно и обидно, что даже одна львица даже заговорить со мной не захотела, а лишь молчала и игнорировала. "Я что, настолько ужасен, страшен? Не понимаю...может со мной не интересно общаться?...эх..." Я шел медленно и прямо, никуда не сворачивая и лишь глубоко и судорожно вздыхая, вспоминая сегодняшнее. Обида была на сердце, но в общем я не унывал и даже не показывал обиды, а старался вести себя естественно, как всегда. Я старался быть таким же веселым, безбашенным и т.д... Увидев один из гейзеров, я коварно облизнулся и подошел к нему, смотря внутрь. "Ну конешно...и сейчас как всегда...бабахнет..." Я уже было прищурился и приготовился к небольшому взрыву и обжаренной морде. Но не тут то было, гейзер был спокоен. Я обозлился на него и уселся пятой точкой на этот самый гейзер. Ничего...тишина... Я злобно рыкнул. "Ах ты жалкий, недоделанный гейзер!" Я лишь недовольно фыркнул в его сторону и прилег неподалеку от "противного" гейзера...

0

106

lauri ylonen.

Аманда занялась "охотой" за насекомыми и незаметила как подошла к этому месту. Пробудиться от своего занятия её заставил поток воды,который резко поднялся над землёй, прямо перед её носом Ааааа! львёна вскрикнула от неожиданности и попятилась назад,но на её пути был замечен камень, об который она споткнулась и шлёпнулась на пятую точку. Чёрт! Долбанная вода! Аманда ещё не знала,что это за поток,поднимающийся над землёй. Было бы интересно узнать. 
  Наконец львёна поднялась на лапы и осмотрелась. Здесь находилось множество львов и львиц, все они были из прайда Тьмы,это её немного порадовало. Вдруг среди всех она заметила одну очень знакомую персону
мсл. нука нука. Кто это у нас? Лаури! львёна хитро улыбнулась и пригнувшись к земле,чтобы её не было видно, поползла в его сторону. Вдруг она заметила дыру в земле, на которой она лежала. Из неё послышался шум бурлящей воды мсл. что это та... неуспела мысль пронестись в разуме,как вода мощным поток вылетела и чуть не приподняла Аманду Мамочки!!! львёна пулей улетела с этого места и побежала к Лаури. Она со скоростью света, шмыгнула ему под хвост. Лишь мордочка была снаружи. Она наблюдала за гейзером,который вскоре утихомирился.

Отредактировано Аманда (2008-08-13 11:44:22)

0

107

Аманда
Я обернул голову и увидел, кого же? мою маленькую подружку. Я был рад, что хоть одна знакомая тут появилась. Я слегка улыбнулся уголками губ и тряхнул своей ярко - красной челкой, так как до гривы мне еще было далеко...расти и расти... "Ммм...Аманда?...хех..." Я искоса глянул на маленькую и безбашенную львенку, даже немного погрустел. Хотелось вновь вернуться в детство, стать таким же маленьким и забавным львенком. Но...уже было поздно и терять нечего. Впереди еще целая жизнь, он все лишь подросток. Все таки это тоже не плохо. Пора любви...Я вновь вздохнул. "Эх...какая там любовь...даже та львица, не обратила на меня внимание и игнорировала..." Я снова вздохнул и спустился на землю. И перевел взгляд на Аманду. - Привет. Сказал я, слегка улыбнувшись и ни капли не выдавая, что на сердце у меня лежит камень. Я посмотрел на гейзеры и вновь перевел свой взгляд на львенку, ожидая ее ответа

0

108

Я вновь тяжело вздохнул, тяжело вздохнул и перевел взгляд на Аманду. Я медленно поднялся на все свои четыре лапы и пошел куда то вдаль. Но перед тем, как уйти, я остановился и посмотрел на маленькую кошку. - Только не ходи за мной...это опасно... Тихо сказал я ей, но сделала так, чтобы она это услышала. "Эх...все ясно...изгой..." Я вновь двинулся вперед, напоследок бросив недовольный взгляд на львенку. Фыркнул, недовольно фыркнул и пошел вперед, к кладбищу...на встречу всяческим опасностям...
>>>>>>>Кладбище слонов

0

109

lauri ylonen.
П-привет Лаури! весело произнесла Аманда, выползши из хвоста, и посмотрев на друга. Уху! Наконец-то она нашла друга. Она вновь посмотрела на поток воды,хлынувший из земли и уже было открыла рот,чтобы спросить что это такое, как вдруг заметила что Лаури собрался уходить. Эххх...уже думала будет веселее,но видно я ошибалась, ну ладно... львёнка грустно посмотрела в сторону уходящего.
А может пойти за ним? Ну и что что опасно... она хитро улыбнулась и сделала несколько шагов за Лаури, но вдруг остановилась.Хотя...нет! она развернулась в противоположную сторону и побрела вперёд. На поиски приключений и друзей

Отредактировано Аманда (2008-08-13 20:57:38)

0

110

Шика пришёл в это место бок о бок с Какузу. остановившись, он повернулся к нему и игривые искорки зажглись в его глазах. в то-же время, Нара не забывал и о любимой, но всё-же.. Когда Ка рядом - в его мозгу что-то заклинивало. Лев седалал шаг и вдохнул сладчий запах Акацука. потом поставил лапы ему на плечи и уронил на землю. придавил своими лапами, наклонился и лизнул егов губы, слегка прикусив нижнюю губу льва. почуствовав привкус крови, он слизнул языком багровую струйку и лёг на любовника сверху. - Я ждал тебя...

0

111

Nara Shikamaru.
Наконец то вечер.Наконец то они совсем одни.Да этот вечер просто чудесен.Нара лёг на льва и стал облизывать Какузу прикусывая твою нижнюю губу.Ему не привыкать, тем более ему не было  больно, он не чувствовал боли, только облизнулся и поцеловал льва в губы играя с его языком, потом обнял его тело двумя лапами и перекатился на Нару.
-А как я ждал тебя...Ты не представляешь Нарик...
Прошёлся языком по его губам, выпустив когти на лапах провёл по его животу загораясь от страсти.
Ммм обажаю тебя Шика...
Впился в губы Шикамару и не отпускал его от поцелую иногда покусывая его губы, нежно а потом всё больнее и больнее, облизываешь алую кровь.Снова льву захочется вздохнуть свежий воздух и он с неохотой отцепиться от сладких губ Нары.
-Я обажаю тебя Нарик...
Языком проведёт по его шее наслаждаясь запахом Конохи.
Не хочу прекращать с ним...Это...

Отредактировано Kakuzu (2008-08-30 17:51:23)

0

112

Ехидные искорки снова загорались в его глазах. Эх, Нарик-Нарик! Видела-бы тебя сейчас твоя Иночка... "не увидит, не волнуйся. и потом, она-же знает, что я её люблю..." Лев потянулся и оказался под Какузу. неудачно - под спиной Шики оказался гейзер. Лев недовольно зашипел и снова "сменгил позицию". он поднялся на лапы, положил свои лапы на плечи Ка. Нара оказался сзади своего "партнёра". Он улыбнулся и провёл языком по шее Какузу, зарываясь носом в его шерсть. потом оторвался от него и куснул за плечо. Хвостом Ши игрался с хвостиком Какузу.

0

113

Nara Shikamaru.
Лев прикусил губу от укусов Шики.Отодвинул его от гейзера и продолжал целовать его, только потом оторвался от него покусывая его ушко.
-Ты меня не перестаёшь удивлять...
Шипящим голосом произнёсёшь эти слова и окажишься сзади льва.
-Надеюсь ты будешь не против...Нарик...
Медленно проведёшь языком по своим губам и наконец медленно станешь входить в него.
Наконец-то этот момент...
Облизнулся.

0

114

Шикамару тихо заурчал и обхватил любовника хвостом за пояс. двигаясь в такт его движениям, когти Нарика впивались в землю с яростной силой. потом, Шика отошёл от Какузу и тихонько шепнул ему на ухо. - моя очередь. - сладостное мгновение - Нара вошёл в Какузу, заставив его выгнуться дугой. двигаясь в нём, он внезапно вспомнил о кое-чём. Лев наклонился к ушку любовника, куснул его и сказал. - прости, вынужден уйти. не балуйся, детка! - он развернулся и гордо удалился.

0

115

Лэй медленно и даже скажем лениво перебирал своими всеми четырмя львиными лапами, ну как сказать, на половину волчьеми... Он то и дело вздыхал, так как окрававленные лапы и вообще все тело не давали покоя. Подрался? Нет, увольте. Он всегда такой, по мнению Лэйто это забавно, круто, мило и т.д. Еще с детства он привык к такому внешнему виду. Через пару мгновений перед своим взором он увидел огромную территорию, поткрытую травой и гейзерами, множеством гейзеров. Лэйто нахмурился, слегка вздохнув и двинулся вперед. Погодка была на много лучше чем днем, когда светило солнце, которое уж как то надоело. Эта жара, которая дрводила слабых до смерти, которая убивала львят. А сейчас вечер, темнело, веел слабенький, но такой хороший и приятный для шерсти ветерок, чуть холодноватый. Лэйто слегка улыбнулся во всю свою окровавленную пасть и двинулся дальше. Увидев небольшой бугорок на земле, Лэй тут же прилег на него. Все тело почему то нагрелось, создавалось впечатление что этот бугорок ожил и двигается. Без всякого понятия и догадок Лэйто поднялся на лапы и стал внимательно рассматривать этот странноватый  бугорок, наклонив к нему голову и приподняв одну бровь. Хм...Что с ним такое? Тут резко из этого так называемого бугорка выплестнулся огромный и горячий поток воды, который просто снес с лап льва, довольно больших размеров. Лэй отлетел в сторону, через несколько минут он снова стоял на своих лапах. Что за...? Как оказалось, это был гейзер, так как в темноте его просто не было видно. Лэй недовольно фыркнул и прилег около гейзера, с опаской поглядывая на этот гейзер...

0

116

Нер непренужденно проходила где-то неподолеку от гейзеров. Вечер быль приятный, не было не холодно, не жарко, от земли отходила теплота и маленьким лапкам, шагающим по этой почве было тепло и приятно. Приблежаясь непосредственно к самому гейзеру, Нерри остановилась. Принюховшись к запохам, которые было можно почувствовать в близи, львица не нашла ниодного знакамаго, но все же решила пройтись рядом. Когда же Нер подошла совсем близко, то не захотела упускать возможности с кем-нибудь познакомиться. Присев рядом с гейзером, львица громко произнесла следующие слова.
-Можно с кем-нибудь познакомиться?
Потом Нерри подумала, что это не совсем вежливо,есь люздесь люди отдыхают, и поэтому немного пригнулась.

0

117

Симбол медленным и прогулочным шагом приблела сюда. Она сделав несколько шагов остановилась. Львица подняла голову к верху и осмотрелась вокруг сёбя. Затем на морде у львицы появилась довольная и мимолётная улыбка. Не долго думая она пошла дальше. Всё таким жн медленным и прогулочным шагом. У Симбол не было настрония вообще. И ей казалось что его никто и ничто не сможет поднять. Немного пройдясь льица остановилась. Она посмотрела направо, потом на лево и недовольно фыркнула. Симбол села и стала любоваться природой. У львицы было довольно таки недовольное выражение морды, и это было очень хорошо заметно. Симбол сама даже не могла понять что её не устраивает, но эта мимика всё никак не хотела "сползать" с мордочки Симбол. Затем не долго думая львица легла. Она вытянула передние лапки и положила на них голову, недовольно фыркнув.

0

118

День как всегда застал незадачливого серого льва внезапно, конечно же на открытом пространстве и сразу нехили стукнул по голове африканского-тропической жарой. Вообще все бы ничего, все можно пережить даже и без деревьев, но нет! Угораздило же Као забрести в место, где ВСЕГДА жарко! А назад уже было поздно... Любопытный подросток уныло брел среди то и дело бьющих гейзеров, лениво зыркая по однообразному соляному пейзажу зелеными глазищами, периодически сдувая с них гриву. Сколько бы еще могла продолжаться экзекуция, если бы не случайный маленьких горячий поток воды, загнавший поднажавшего от неожиданности серого куда то в бок, где (о Спящий!, наконец то!) обнаружился объемистый такой навес из соляных отложений под которым аккурат можно было спрятаться от палящего солнца. Вотцель и достигнута- Каома завалился на бок в тень и растянулся по всей длине навеса, позволив себе даже прикрыть уставшие от яркого света глаза

0

119

Тоору медлил. Непривычное местечко, попахивающее неприятностями. И все бы оно ничего, если бы ни эта испепеляющая жара. Просто невыносимая такая жара, бороться с которой можно было разве что в морозильнике на верхней полке и то при захлопнутой дверцей холодильника. В общем радоваться особо было нечему. Зато всегда была компания, пусть и не самая приятная. Но как говорится, второе Я не выбирают, кушайте, что дали и спасибо скажите, что дали хоть что-то...
"Ты ж паразит параллелепипедный... Какого ты сюда нас притащил?!" Томоа все никак не мог уняться...
"Будешь много знать скоро состаришься, Томо, а вообще ХВАТИТ ОБЗЫВАТЬСЯ, РОЖА ТЫ БЕССОВЕСТНАЯ!"
"Как мы запели..."
"Да пошел ты!"
"Рад бы, дак некуда... Есть варианты?"
"В задницу катись..."
"Ну знаешь, это уже как его... аночто?"
"Извращенец недоделанный"  Тоору давно хотелось дать затрещину задиристому сожитилю, НО себя колечить никак не хотелось. В конце концов это общее так сказать тело, оболочка и ее надо беречь...
"ОСТОРОЖНО ПРИДУРОК!" Взвыл внутренний голос за секунду перед тем, как Тоору впечатался во что-то мягкое и теплое (Имеется ввиду Камоа)
- Ц-ц-ц.... ПРОСТИТЕ! - тут же встрепенулся лев, сдув с глаз длинные пряди черно-белой гривы. Красный глаз нехорошо сузился. В первую очередь под влиянием Томоа, которого авария совсем не улыбнула, в отличие от Тоору...
"О боже... Ну что за кретин мне достался..."

0

120

Лев уже давненько блуждал по царству грез в своей голове и походу даже набрел на блаженный оазис, заставивший серого окнчательно расслабиться и даже во сне забыть о нахождении на все таки не своих землях, как вдруг...
-Ано, ано? Оо"- Каома разко вскочил от такого неожиданного слепого сотрясения своей худощавой, но от этого вовсе не бесчувственной, тушки. Любые неожиданности не то что пугают по настоящему, просто они... Как это... Немного шокируют и мешают карты восприятия мира, ога. Жаль, что испуганно лев реагировать не умеет. Морда Као сразу приобрела "слегка" настроенное на битву выражение, но сразу таки расплылось в ехидной ухмылке, сползшей на одну сторону пасти, так как явно не на него, ни на его тень посягать не собирались и. сосбтвенно, даже извинились за вторжение. Ничего, правда, кроме того, как поприветсвовать странноватого незнакомца, Каоме в голову не пришло, поэтому, не возвращаясь в лежачее положение это он и сделал:
-Йош!- далее Кей честно попытался изобразить подобающую сдержанную улыбку, но понял, что сейчас минимум смахивает на сверкающего энтузиазмом маньяка с явным огнем к своему делу, пылающим в зеленых глазах. Но тем не менее продолжил таки ждать ответ

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Гейзеры