The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Гейзеры


Гейзеры

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

Orochimaru-sama
Львонок дернул ухом и нагло улыбнулся. - Всегда готов! Воскликнул Ками и вновь натянул слегка глупую улыбочку. Он встал напротив отца и снизу посмотрел на него. Мысли: "Оуу...а мне еще расти и расти..." Ками оглянулся по сторонам и посмотрел на свою мать. Он посмотрел на нее вопросительным взглядом: "Типа можно мне уйти?"
Kaliki
Львенок закатил глаза и ухмыльнулся, где то даже усмехнулся над своей сестенкой. Мысли: "Пфф...как всегда...ревность глупооо..." Пронеслось у львенка в мыслях. Вдруг на нос ему что то капнуло. Он посмотрел на верх, на дерево. Мысли: "Каликии...пф..." - Слезай, успокойся и пошли с нами...

Отредактировано Kami Itai (2008-07-31 21:52:03)

0

62

Kami Itai
Kaliki
Orochimaru-sama
Ты посмотришь на сына и улыбнёшься,подойдёшь к нему и лизнёшь в щёчку.
-Береги себя и веди себя хорошо...И чтобы когда стемнеет немедленно вернулся домой,тебя отец проводит...
Поднимешь морду и посмотришь на льва.
-Я надеюсь у вас будет всё хорошо.
Кивнёшь ему и повернёшься как тут с шеи спрыгнет дочь,сделаешь удивлённый вид."Ли...Ты..."Когда та просто полезет на самую верхушку дерева ты станешь скалить зубы.Быстро подбежишь к ней и поднимешь морду вверх смотря на неё.
-Ли спускайся,не заставляй меня принимать силу!
"Дома она у меня получит..."
-Эх ярэ ярэ...вечно всё у меня так...
Тихо скажешь ты и недовольно фыркнув смотришь на дочь.
-Я сказала сейчаз же слезай!

Отредактировано Nivada (2008-07-31 21:59:49)

0

63

Орочимару раздраженно рыкнул, и целенаправленно подошел к дереву, зацепился когтями за кору, и полез на вверх, за дочерью, пр приблежении к верхушки, ствол заскрепел, но Орочимару все же добрался до дочери, и схватил таки ее зубами за загривок, и тут случилось не поправимое, дерево качнулось, и Орочимару чуть отпустил кору, из за чего, он "заскользил" с дочерью в зубак вниз, к земле, вцепившись в кору когтями с новой силой, он попробовал было притормозить, но напрасно... ветки с треском ломались, и царапали Орочимару, зашипев, он рванулся вверх из последних сил, и всеже свалился грузным мешком на земь, морой вверх, слава богам Кали упала на него, и не пострадала. Зашипев от боли, он остался в таком же положении. На морде проступили капельки крови, а один из когтей был сломан под корень, из раны струилась кровь.
Ты в порядке?
Прошептал Орочимару, зажмури один глаз от боли.
Да, Ками, сейчас, я чуть передохну, и мы пойдем учиться...

0

64

Кали высунула мордочку на свет божий и сказала.
- Не-хо-чууу!... Слезать и уходить. - Уточнила она и снова зарылась в листья. Обида потихоньку отступала, но боль от несправедливости всё ещё осталась. [Да-а-а... Ну, скажите, разве братик виноват?.. Нет. Виноваты отец с матерью, что ставят его превыше остальных. Да. Так.] Она потянулась. [Я может тоже хочу тренироваться!...] Она размахнулась и ударила лапой по толстой ветке дерева. Она разлетелась в клочья. Обломки и щепки полетели вниз. Наконец сама ветка рухнула рядом с ними, к счастью, не задев никого. Ли сразу почуствовала себя сильнее. [Я тоже всё могу! Да!] И она гордо разлеглась на ветке. Листья с неё опали, и юная "гроза деревьев" стала видна всем. И тут, случилось непредвиденное. Мать начала ругаться. [Рррр! Она всегда только ругается.... Надоела!!!!!] Она злобно зашипела на мать. И тут... тут отец, рискуя жизнью, потащил её вниз. Когда ветка сломалась, малышка попыталась вырваться у отца, чтобы он не упал. Но он держал крепко.
Раздался стук, затрещала земля. Кали открыла глаза и поняла, что отец принял весь удар на себя. Несколько секунд она в шоке от увиденного смотрела на него, потом с быстротой молнии побежала прочь. [Что я делаю?? Что???] Она остановилась. Перед ней рос... лопух! Единственный. Решение пришло само. Она схватила его в зубы и побежала обратно. Прижав растение к когтю Орочимару, она потёрлась головой о его плечо.
- Отец.. Прости меня! - По мохнатой щёчке снова потекла слезинка. Одна.

+1

65

Darcia Tahiro
-Я рад,что мы с твоим братом эээ....познакомились.Уверен,он станет отличным учителем и для наших детей...-сказал Мэрдок львице,слегка коснувшись её кончиком хвоста.С минуту они просидели молча,а потом Мэд вздохнул облегченно и сказал:
-Как это куда?Пошли домой!Мы давно там не появлялись вместе...-подмигнул лев.-Отдохнешь,расслабишься,а я тебе.....песен спою колыбельных!-засмеялся Мэд и лизнул любимую в губы.-Вобщем,там посмотрим....Пошли же!
Мэрдок улыбнулся и встал.Он посмотрел еще раз на всех присутствующих и молча пошел к дому,иногда оглядываясь назад,проверяя,идет ли Дарсия за ним.

0

66

Orochimaru-sama
Kaliki
Увиденное потрясло тебя."Что?Орочимару..."Откроешь рот от удивления."Он вот так полез на дерево,но если бы я сделала себе искусственные крылья,он бы не пострадал...Ксооо..."Зажмуришься и замрёшь."Ли...он рисковал жизнью ради нашей дочери...я...никогда не забуду тебя Орочимару..."Ты подойдёшь к нему,зубами снимешь малышку и посадишь рядом с собой.
-Ли...
Скажешь ты тихо наклоняя морду вниз,чтобы чёлка закрыла глаза.
-Орочимару,лучше тебе отложить занятия,у тебя серьёзные травмы...
Скажешь ты тихо,чтобы только лев это слышал."И что же делать?А чёрт я забыла...Я же целитель!"
-Орочимару,прошу потерпи...
Ты лапой сначала проведёшь нежно по мордашке,сначала примишься за рану,которая была на лапе,поскольку её было намного тебе легче вылечить,ты просто сожмёшь в своих лапах его лапу,появится зелёный свет,который заживлял её.рана полностью затянится.
-Некоторое время ты походишь без одного ногтя...
Потом снова лапкой проведёшь по его мордашке,тот же зелёный цвет поможет.Царапины через некоторое время просто исчезнут,но маленькие шрамы остануться,но еле будут видны.
-Теперь я думаю,всё хорошо...
Повернёшь голову к Ли.
-Сейчас пойдём домой Ли...я хочу с тобой поговорить...
Возьмёшь львёнка зубами за шкирку и посмотришь на льва,сядешь."Лучше буду держать её так,а то опять куда-нибудь сбежит..."

0

67

И тут... Тут Калики сама не поняла, что с ней произошло. Когда мать произнесла очередные слова угрозы, её терпение сломалось. [прости, мама...] Она на секунду прикрыла глаза, потом чётко сказала.
- Нет, мама. Ты всегда только попрекаешь меня и ругаешь. И... отец был готов жертвовать жизнью ради меня... - Она замолчала. Окончание фразы можно-было не произносить, ибо оно и так было понятно. Она вздохнула. И тут, Нивада взяла её за шкирку, как кокого-то котёнка!... Ли зашипела и вырвалась из её "захвата". Отошла от неё поближе к отцу.
- Прости. - Тихо сказала она и опустила голову вниз. - Мам, я тебя очень люблю, но.. мне неприятно это постоянно слушать. Хватит. - Она чуть не плакала. - Никогда, никогда никто не воспринимал меня всерьёз!... Так не честно!!!... - Она опустила глаза вниз.

0

68

Орочимару перевернулся со спины на живот, тихо зашипев, поднявшись, он в который раз подумал Эх, Кабуо, знал бы ты как мне тебя не хватает...
Я не буду откладывать занятия из-за нескольких царапин... Подумаешь... не беда...
Тихо произнес Орочимару, с трудом выпрямив спину, так как она ну уж очень болела, еще бы приземлился прямо на нее...
Терплю...
Произнес Орочимару, поморщившись.
Без котя? Ерунда... ты отличный целитель... спасибо, Нивада...
Произнес Орочимару, жмурясь от слепящего зеленого света, исходящий из лапы Нивады..
Вот и все в порядке... Не ругай ее сильно...
Добродушно отозвался Орочимару, проведя лапой по щеке дочери.
Ну мы пойдем?
Орочимару улыбнулся Ниваде, в который раз пытаясь вспомнить из-за какой глупости он оставил ее совершенно одну...
Орочимару осекся, когда услышал слова Кали, вздохнув, он притянул лапой к себе дочь, и лизнул в макушку.
А вот тут Кали, ты очень сильно заблуждаешься. твоя мать очень сильно тебя любит, и заботится о тебе... а насчет не воспринимают всеръез.. не воспринимай я тебя всерьез, я бы полез за тобой?
Орочимару склонил голову на бок.
Я думаю ты будешь не против, если сегодня дети останутся у меня? не беспокойся, все будет хорошо...

Отредактировано Orochimaru-sama (2008-07-31 22:31:06)

0

69

Orochimaru-sama
Kaliki
Ты наклонишь морду вниз,чтобы чёлка закрыла морду.
-Хорошо Ли...Если ты мне не нужна бы была,вообще бы тебя не желала видеть и не подбежала к дереву,может быть поймёшь,когда станешь матерью,которая в своей жизни потеряла всё,осталишь лишь дети...Ты ещё мала и не поймёшь.
Скажешь ты тихо,встанешь и повернёшься к спиной львёнку и льву.
-Прошу Орочимару позаботься о ней...Я вижу что моя должность матери полностью закончена,ребёнок хочет быть с тобой...
Холодная лёгка улыбка появится на морде и медленно зашагаешь вперёд вновь в свою пещеру."Глупенькая...Может быть ещё увидимся...Или я на самом деле плохая мать..."Поднимешь морду вверх и посмотришь на закрытое небо облаками,но тут снова остановишься и опустишь морду вниз сидя на пригорке и смотря в землю.

0

70

Ты медленно подойдёшь к Гейзерам, сам того не желая. Наверное, тебе просто как обычно нечего делать... Солнце печёт тебе в спину. Ты недовольно поморщишься и захочешь спрятаться от этого огромного жёлтого круга в небе. Ты приглядишься и заметишь сломанное дерево, около которого толпа народу. Ты фыркнешь и развалишься с другой его стороны, но так, чтобы тебя было видно. Ты, распластавшийся в тени некогда большого дерева, выставишь лапу на солнце. Тебе не понравится и ты уберёшь её в тень. Ты зевнёшь, звучно щёлкнув пастью и, положив голову на лапы, оглядишься.

0

71

Калики улыбнулась отцу. Его слова заставили её понять, что она, наверное, ошибалась. И тут... тут мать сказала такое, от чего у малышки шерсть на загривке встала дыбом. Она, опустив голову, подошла к сидящей матери, поставила ей свои лапы на плечи и, вглядываясь в мордочку, сказала.
- Мам, ты как всегда всё не так поняла. Я тебя очень люблю, и буду с тобой. Всегда-всегда-всегда. Просто... Ты всегда заботишься о Ками, всегда всё ему, все ласки.. А что он получает за шалости? Твою улыбку и шутливое: "негодник" или что-то в этом роде. Мам, а что получаю я? "Мы с тобой дома поговорим!" или "быстро, я сказала!". Мамуля, это очень тяжело объяснить, но мне кажется, что ты больше любишь Ками. Но нет, я не собираюсь оставаться с отцом!... Я буду.. с вами. с вами обоими. Именно так!... - Малышка засмеялась. Это был её первый искренний смех. Тот смех, который шёл из души. Она смеялась и, как будто, звенели сотни колокольчиков.

+1

72

Орочимару потрясенно уставился на Ниваду.
Эм, Нива, ты видимо не правильно дочь поняла...
Только было он хотел все обьяснить, как дочь сама принялась все разяснять. Вдох, выдох, еще вдох... Выдоха не последовало. орочимару застолбенел... Еще один жадный вдох. Ошибки быть не могло... Словно загипнотизированный, Орочимару шел на запах... Запах... Запах который он не чуял уже целую вечность... Запах Кабуто. Приметив не в далеке льва, Орочимару остановился, вглядываясь в него. да. Это он. Кабуто. остановившись позади, чуть нагнувшись к уху, глаза Орочимару сузились.
Здраствуй, Кабуто...

0

73

Orochimaru-sama
Ты не открывая глаз злобно буркнешь в ответ на приветствие. - Что, не видно, что я отдыхаю? Кто лезть просил?... - Ты фыркнешь и откроешь глаза, и... тишина. Кабуто, какое-же ты предприимчивое существо! Зря ты так... Ты встанешь на лапы и недоверчиво оглядишь льва. Плюс ещё и обнюхаешь со всех сторон, дабы удостовериться, что глаза тебя не обманывают.  - О... Орочимару-сама? - Недоверчиво спросишь ты.

0

74

Нет, в другой бы раз Кабуто бы даже получил хорошую оплеуху, но не сейчас... Кабуто... Орочимару спокойно выждал пока его ученик удостоверится что перед ним ни кто иной как Орочимару, а не его двойник, и не замаскировованный, вражеский шиноби.
Он самый, он самый... Эм, а что ты сдесь забыл?
Тут же вопрос словно сам вырвался из глотки. А сам Орочимару словно бы и забыть забыл о том что позади него, не в далеке, находятся его отпрыски.

0

75

Orochimaru-sama
Kaliki
Ты сначала посмотришь на ребёнка и вздохнёшь."Всё не так просто Ли...дело в том,что я чувствую,что скоро вернётся мой любимый,может мне поговорить с Орочимару?Сказать ему что к чему?И как тогда будет если Киш вернётся..не хочу чтобы у меня были какие-то проблемы,хорошо когда он приведёт моих детей в пещеру,я выйду и поговорю с ним наедине..."Переведёшь взгляд на лежащего около дерева льва,потом снова на малышку.
-Да конечно Ли...Будем вместе все,теперь беги дорогая к отцу и своему братику,ведь он будет вас обучать...
Наклонишь мордашку и лизнёшь дочь в лобик."Может быть она не похожа на Орочимару из-за того...её отец настоящий может быть Киш конечно же...У неё глаза такие же как у него...Да лучше сейчас ему про это не говорить...Вечером,когда я подниму эту тему,посидим около реки и поговорим нормально..."Переведёшь взгляд на ребёнка.
-Береги себя Ли!
Улыбнёшься убегающей малышке и медленно направишься к своей пещере,домой,на свои просторы.
"Да ну и у меня и задача..."Перед тобой как всегда снова взорвётся гейзер.
-Чёртов Гейзер!
Пробурнишь ты себе под нос и обойдёшь его,пойдёшь по тропинке.Потом поднявшись на небольшую гору,посмотришь назад."Надеюсь у них всё будет хорошо..."Каварно улыбнёшься и скроешься наконец-то за горизонтом.Хотя не факт,что ты сейчас пойдёшь домой...

Отредактировано Nivada (2008-08-01 19:35:59)

0

76

Ты лениво потянешься и сядешь на пятую точку. Твои глаза медленно приобретут нормальное, сомысленное выражение. До тебя наконец-то дойдёт, кто перед тобой. Ты склонишь головой к кончикам лап, тем самым выражая своё почтение и уважение.
- Я? Вернулся.... Вот. А вы, Орочимару-сама?.. - Скажешь ты всё так-же не поднимая головы.

0

77

Орочимару слегка опешил, так как уже и отвык к такому отношению, в этих местах, уж больно наглые львы, ни какого уважения, и почтения... на морде Орочимару нарисовалась мягкая улыбка...
Я? Я все так же пытаюсь заполучить шаринган... Недавно встречал Итачи, и Сакуру... Нет, лев Сакуры... Может это болезнь? как думаешь? Или у меня в глазах двоится, либо... либо у Сакуры двойник...
Равнодушно произнес Орочимару... Губы вновь дрогнули, и змей склонился над шеей Кабуто, потершись носом о его шкуру, и жадно вдохнув его запах, он лапой провел по его щеке, заставляя тем самым льва взглянуть на Орочимару.
Знал быты как я ждал этой встречи...
Прошептал Орочимару, откидывая "волосы" назад.

0

78

Ты тонко улыбнёшься. В твоих глазах появиться что-то такое.. мысль. Нет, не мысль... Скорее что-то.. этакое. Ну, не мысль. Может, мечта? Ты хитро кпокосишься на Орыча, потом тихонько ответишь.
- Орочимару-сама, я тоже этого ждал... - ты коснёшься своим хвостом хвоста Орочимару и тихо скажешь. - Орочимару-сама, а что это за дети около нас?.. - Он показал лапой на двух львят, стоявших около них. - Вы на них теперь опыты проводите, да? - Кабуто улыбнулся.

0

79

Орочимару осекся, и даже немного отшатнулся от Кабуто, нет, этого вопроса он не ожидал... Да и... Нет... Что ему ответить, датебаё? Все как есть? А реакция? Ксо... Ну и вопрос... Орочимару бросил хмурый взгляд на детей.
Нет, Кабуто, нет... Это... Это... Это мои дети...
Наконец выдавил из себя Орочимару, кидая косой взгляд в сторону ушедший Нивады...
Могла бы и с собой взять... Ксо.. но я ведь обешал их обучать...
Это мой сын, Ками, а это дочь, Кали...
Махнул лапой в сторону львят Орочимару.

0

80

Ты в шоке от услышанного стоишь и смотришь на детей, не зная что сказать. Наконец, ты удивлённо переведёшь взгляд с низ на Орыча. И, еле-еле ворочая языком, скажешь.
- Да? Вот...эээ...удивительно! А..мм...когда ты успел? - Внешне стараясь казаться спокойным, поинтересовался медик. И тут, одна из львят, та, что была побольше, подошла к ним и сказала:
- Папа, папа, а это кто такой? Это твой друг, даа? - И улыбнулась.

Оффтоп - Кали разрешила это написать <З

0

81

Орочимару растерянно взглянул на дочь, и перевел взгляд на Кабуто, потом обратно.
Я? Ну... Эм... Я... Э... Ей пятый месяц идет... И ему тоже... Ну сыну... Да... Вот...
Сбивчиво произнес Орочимару, мысленно моля бога что бы этот разговор прекратился. Услышав вопрос дочери, Орочимару взглянул на нее.
Эм? это? это мой ученик и напарник... и лю... кхм... друг... да...
Так же расстерянно произнес Орочимару, хвост его нервно хлестал его по бедрам.

0

82

Кабуто уже более-менее отошёл от шока, сел на лапы и облизнулся. [Да-а-а... Как скорый поезд!....] Он снова повернулся к наставнику а-ля напарнику.
- Скажи, Орочимару... - Он уже перешёл на ты. Отстранив лапой малышку, лев приблизился своими губами к ушку любовника. - А у тебя сейчас кто-нибудь есть?... - Он слегка коварно улыбнулся.

0

83

Орочимару не пренебрег случаем, коснутся языком щеки медика, не забыв при этом усмехнутся. Услышав вопрос, он слегк отсранился, его лоб рассекла морщина.
Что за вопросы, Кабуто? Тебя это так волнует? Ответь.
Полушепотом произнес змей, дабы не шокировать его юнную ученицу и дочь.

0

84

Кабуто задумчиво облизнулся, проведя языком по острым зубам и губам. Всё так-же тихо, дабы не спугнуть дочь Орочимару, он задумчивым голосом ответил.
- Да. Волнует. Даже очень задевает... Так есть? - Он слегка нахмурился. [Значит, кто-то уже успел найти подход к Орочимару-саме... Найду - порву.] - Решил он и немного успокоился.

0

85

Орочимару хищно оскалился, ревнуте значит... Губы дрогнули, но на них не заиграла улыбка, а вот в глазах играли искорки смеха.
Нет, Кабуто, у меня в данный момент нет ни кого кроме тебя, да мне и не нужен... А это... А это было так, не долгая связь... Вот и все... Я просто был не осторожен...
Шепотом произнес Орочимару, одаривая дочку улыбкой.
Ты меня ревнуешь, Кабуто?

0

86

Кабуто улыбнулся, хвостом отодвинул малышку подальше, за что был укушен ею тотчас-же. Он ойкнул, но не повернулся, так как смотрел в глаза Орочимару.
- Может быть. Вполне может быть... - Почему-то он ответил так, хотя хотел сказать: "Нет, Орочимару-сама, как вы могли такое подумать?..." Быстрое движение - Кабуто по очереди отвернул обоих детей в другую сторону от них с Орочимару. Перед обоими поставил мышек и прошептал. - Охотьтесь... - Потом он вернулся к Орочимару.  Кабуто приблизил свою морду к морде Орочимару и провёл своим языком по губам сенсея. Потом улыбнулся.

Отредактировано Kabuto (2008-08-03 11:34:20)

0

87

На морде расползлась ехидная улыбка, когда его дочь цапнула медика за хвост, впрочем, будь он львенком он поступил так же, разве что еще бы наверняка использовал дзюцу вызова... Да, были времена... Всегда, с самого рождения, он не был таким как все... Он был другим, словно что то страшное, пугающее, было заточенно в теле льва... Это настораживало, это настораживало Сарутоби... Он словно видел его на сквозь... Лишь по этой причине... По этой причине он не стал его приемником...
Из раздумий вывел голос любовника.
Нани? Нани? может быть? А я считаю что так и есть.
Нагло заявил змеи, сощурив глаза. Прозвучал хлопок, появились клоны Кабуто, каждый из них ловко перекрыл обозрение обоим детям. Только было хотел Орочимару поинтерисоватся, к чему это, как Кабуто и так прояснил ситуацию, одним лишь прикосновением... Лев заурчал, положив лапу на плечо медику, он выпустил когти, и немного сжал ее, причиняя не боль, а на против, весьма приятное ощущение. Орочимару подавшись впред, куснул ученика за нижнюю губу, не забыв усмехнутся. Отпустив укушенную губу ученика, Орочимару почти сразу зализал ранку.
Дети... Вечно они не в том месте, не в то время...
Разочарованно прошептал Орочимару.

0

88

Кабуто тихонько зашипел, когда наставник куснул его. Потом улыбнулся и посмотрел на детей. Словно в подтверждении его слов оба львёнка уже поймали своих мышек и медленно поворачивались, явно интересуясь, чем занимаются (я не имел в виду ничего пошлого! <ЗЗЗ) их отец и "друг" отца. Лев улыбнулся.
- Да... Ты прав. Ну ладно. Если хотите, Орочимару-сама, я вам помогу.

Отредактировано Kabuto (2008-08-03 11:41:47)

0

89

Орочимару усмехнулся, и по змеинному облизал тонкие губы. Взглянув на детей, и попытаясь вспомнить что же он хотел сделать... А это дело было весьма важное... Дело... Дело... Черт, Кабуто совсем  вывел его из строя. Змеинный саннин вдруг здавленое застонал.
Был бы не против, Кабуто... Эм... У меня есть весьма важное дело... Надеюсь ты не будешь на меня в обиде если я тебя в него не посвещу? Это косается только меня... да... Встретимся позже, я тебя найду...
Улучив момент когда дети не смотрели в их сторону, Орочимару быстро лизнул Кабуто в губы.
Ммм, Ками, Кали, вы тут погуляйте, я приду за вами чуть позже, у меня есть важное дело... До встречи, Кабуто.
Произнес саннин, прежде чем скрыться из виду.

0

90

Ками лишь не довольно фыркнул. И озодаченно закатил глаза. Он перевел взгляд на сестру, Калики. - Вы тут погуляйте...да кому это нужно... Тихонько произнес львенок и на его морде появилась хитрая улыбочка. Как только его отец скрылся из виду, Ками по тихоньку начал уходить с гейзеров в другое местечко. Он вновь посмотрел на Калики. - До встречи... Сказал он, снова улыбнувшись. Он шел медленно, постоянно оглядываясь по сторонам. Львенок понимал, что за это очень сильно получит и от отца и от матери. Но сейчас ему было все равно. Именно сейчас хотелось сбежать от них, скрыться, жить без них, быть свободным. Ками шел и мечтал...
>>>>>Горная Долина

Отредактировано Kami Itai (2008-08-03 16:37:37)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Гейзеры