The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Ник/статус


Ник/статус

Сообщений 751 страница 780 из 855

751

ник на    _chemeske.

0

752

_chemeske.
  http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif  есть   http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif

0

753

Ник на jei - jei

0

754

Assori.

0

755

vendiko
есть =3

0

756

Поставьте мне статус, додзо:
私は王女午前

0

757

Бобби
Статус на самопоставке.

0

758

Ник: Судоку.
С точкой.

Заранее благодарю.

0

759

ник:
impudent.

0

760

Ник:Coco

0

761

Virta
Плагиат строго запрещён.
1) Вы украли аватар коко и второе вы собираетесь стащить её нк.

0

762

Seime.
Я тоже 3-4 года назад был под  творческим ником Коко и ничего.

0

763

Theodоre
дело в том что сначала она берёт аватар обработанный для коко а теперь и имя хочет,я не люблю плагимат и уж тем более имя занято.

0

764

Seime.
офф:
По миру всего понемногу. ^__^
Смотри, а то спугнешь еще…

0

765

Seime.
Тогда Я Скажу Вам Что Это Она Чистый Плагиат,Т.К Этот Ник И Аватар Был Придуман Мной.Это Может Докозать Моя Подрцуга.Потому,что Картинку Для Авы Она Искала Мне.

0

766

Virta написал(а):

Она Искала Мне

То, что твоя подруга нашла тебе картинку – спасибо, но это еще не значит что она или ты её автор. Ведь львицу на сколько я понял, не ты рисовала и не твоя подруга.

Virta написал(а):

Этот Ник И Аватар Был Придуман Мной

Думается, особого ума действительно не надо, что бы перевести с французского слово «стекло».

0

767

Theodоre
Проблема В Том Картинка Была Просто С Львицей Зелёного Цвета.В Фотошопе Я Отредактиловала Её.Зделала Розовой,Подписала Добавила Эффекты**

0

768

Virta

Ну вот об этом и сама речь. Что львицу не ты рисовала, а всего лишь сделала эффекты. По этому надо поставить в подпись копирайт. Что-то типа

Ava [c]  имя автора
Remake by me

И собственно конфликт с авой можно закрыть.

А нас счет Coco даже не знаю что сказать.  С одной стороны лучше плюнуть на все, другой стороны Коко –  имя ,«брэнд». И если кто-то его взял, то всякий может. Это более менее логично. Я вот брал и не парился. Но этот ник уже занят...видишь ли

Отредактировано Theodоre (2009-07-18 19:55:19)

0

769

Theodоre
Спасибо Большое!Но Если Я Не Знаю Кто Сделал Этот Зелёный Рисунок?

0

770

Virta

Virta написал(а):

Проблема В Том Картинка Была Просто С Львицей Зелёного Цвета.В Фотошопе Я Отредактиловала Её.Зделала Розовой,Подписала Добавила Эффекты**

Эта картинка никогда не была зелёной.Вот оригинал
http://maharany.deviantart.com/art/Kett … s-71563422

0

771

Seime.
Не Она У Меня Такой Была Только Зелёной,Вот
http://i058.radikal.ru/0907/71/7a40036d3af0.jpg

0

772

Virta , эту картинку обработали для одной девчонки которая есть у меня в аське . и я знаю кто её обработал и на каком форуме .

0

773

дядя Курт

0

774

Milahkazla
Писать Каждое Слово С Большой Буквы Это Новая Мода? Оо"

а вообще я вот что скажу... Коко, блин. вы бы ещё имя Маша своим брендом отметили.
Вспомнилась девка которая привела сюда стадо и они все громко воевали против какого-то юзера, который якобы стащил имя Юки.
"Юки, хрюки, брюки.." вово, та же тема.
Коко - имя, который может придумать любой, простите за мой французкий, мyдак.
Вообще, можно считать что оно Коко Шанель принадлежит, а так как это её имя - имя НЕ МОЖЕТ быть чьей-то собственностью. Меня зовут Лиза! а ну ка быстро все Лизы пошли и переименовались.
Другое дело если бы кто-нибудь пришел сюда и назвался Лассерией. тогда я бы подняла бунт.
Ито, ЛАССЕРИЕЙ. если бы кто-то назвался Ласей (я знаю ещё одну Ласю =)), то я бы максимум вежливо попросила, или вообще бы промолчала.
сорри за холивар.

0

775

ту девочку про которую вы говорите , моя хорошая подруга . знаю я её очень давно и очень хорошо , ник был взят с извесной Коко Шанель , аватар был позже обработан симбой с форума король лев борьба за власть и трон .
поэтому не могу назвать это ни как иначе как плагиат .

0

776

ник:

айси

Отредактировано nicolette; (2009-07-29 11:59:51)

0

777

narcissa

больше чесно менять ничего не буду.

0

778

ник:
royda.

0

779

Yukiko Tigress пожалуйста...

0

780

сделано.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Ник/статус