The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Уход|Отсутствие


Уход|Отсутствие

Сообщений 151 страница 180 из 499

151

Меня давно не было.Анкету я писала когда-то в одиночках.Сейчас их вроде как закрыли...Мне в прайд какой-то надо переходить?

0

152

Да.Заново создавай анкету.
Так как тебя не приняли,раз в статусе стоит "загляни в анкету"

0

153

Я ухожу так-как просто никому не нравится,что я ангел хранитель,тоесть Курту.Всем бай и ещё вычеркните меня из списков у кого я есть...Спасибо за внимание пока!

0

154

Okurio Sanrayt* написал(а):

тоесть Курту

Х) и я виноват...отлично.
Понимаешь, уходить из за этого просто глупо. То что ты ангел хранитель не только мне не нравится, это вообще запрещено на ролевой.

0

155

moko;
Ты не виновата.Я просто ухожу (надо было на роллу с самого начала приходить везёт же Шамдану.)

0

156

Ссори виноват.

0

157

Okurio Sanrayt* написал(а):

(надо было на роллу с самого начала приходить везёт же Шамдану.)

а причем тут это?

Okurio Sanrayt* написал(а):

виновата

я не девочка) так, для справки)

0

158

moko;
Шамдан демон.

0

159

Okurio Sanrayt* написал(а):

Шамдан демон.

о.о
исправим)

0

160

moko;
Уже давно и ему разрешают.

0

161

Конеш я не ябеда,но я просто.Оххххх.....если я,что-то испортил Шаману прошу простить.

0

162

Ну вот только зря пыхтел над новой авой. :suspicious:

0

163

Okurio Sanrayt*
ха-ха.
очень.смешно.
куда собрался?чемоданчик подать?
ты остаешься.я не пущу.
н.и.к.у.д.а. я тебя не пущу.

0

164

Dei-Dei.
Ну да попробуй удержать.=)))) И вообще зачем я на форуме ещё миллиард таких на форум придёт так,что я не нужен.

0

165

Ну ладно ладно останусь.=)))

0

166

о.о
=.=

0

167

Okurio Sanrayt*
хех.ты простьо смешься...таких как ТЫ нету.каждый человек индивидуален.прошу тебя не заводи больше таких разгоаоров по поводу ухода.
ты сделаешь мне больно.я привык к тебе.ты стал мне другом.

0

168

...Что делать если не к чему стремиться?Давлением поршня прокачивать надежды которых нет?Внушить себе,что я мог ошибиться в течении всех лет....Нет..Немогу я от радости прыгать,когда душа как седая зола..Когда в глазах застывшее болью прошлое...И будущее убивает надежду на лучшее с каждой минутой становясь настоящим.....
                                                                                        Может и не сгину в этом черном мире,а?Хотя...Комой не отделаюсь снова...

Вообщем я ушел с ролки.
Перехожу с ТЛК.
ОкосХороший товарищ.Мой браток XD.В крайняк спишемся в асе;) Рад,что ты был рядом и верил,что сможем восстановить форум(Так же помог мне и поддержал)
Сун-Вот пришла и моя очередь идти за тобой.Жаль,что ты не прочитаешь...Сюжет был офигенный!Мне очень понравилась игра.
Исчадье Рая-Хоть я тебя ужасно редко вижу в контакте,а ася полетела старая....Все равно рад,что мы общались.Хоть и с ролы ты ушла...
ШанниТвой персонаж отличная львица.Мне было очень приятно с тобой играть.В асе еще встретимся ;)Номера не удаляю..
Джаконда Про тебя я тоже не забыл.)Хоть на роле мы мало пересекались,но в асе долго держали связь)
Неон Ты тоже пережил со мной в те дни восстановление ролы и играл в единственном форуме.Я благодарен тебе так же как и всем в этот день.Игрок ты супер!; )
Алекс Тоже самое.Помог с оживлением ТЛК.Мой браток-полуночник.Удачи
HalloweenВсегда скучал,когда ты уходила.Не удалось нам сыграть вместе.В асе я не пропаду.Может еще на какой ролке свидимся ^^
Марса Играли с тобой на двух ролках.Хороший игрок-успехов)
Сменен Ник Увы не уследил....Не помню хоть убей.Этот человек помогал при восстановлении ролевой и не бросил нас.выражаю благодарность.Все так же в асе будем поддерживать разговор.В аське у нее небыло ника а просто ...
Карамель много мы с тобой рисовали.То друг другу то просто так.Помню как красил твои работы и оценивал их.Успехов!
Лосс Ты тоже покинула ролы,но была мне хорошим другом.
Курт Помню и тебя в военных рядах спасителей форума.Спасибо тебе.
Dei-Dei  Да,да и ты в этом списке.Аригато за хороший сервис(Смену паролей) и за порядок на ролке)
Этот список можно писать бесконечно начиная с 2007 года....Всех я не смогу тут написать.
Каила,Тигренок,Олик и многие другие кто был рядом.
Ах да....Конечно же Нир...Нирвана.Ты всегда верила в меня.Ты хороший друг.Держи ролу с поднятой головой!Удачи дорогому админу!Если чего случиться я обязательно помогу.

P.S
Если я кого забыл,то прошу простить.
                                                                                                     Shaman/Shamdan
Satan 666

Отредактировано Шаман (2008-09-17 17:24:39)

0

169

Шаман
:'(  :'(  :'(  :(  У мну счас будет сердечный приступ.Шаман не уходи.Я это Ричард.Без тебя будет трудно.(((

0

170

Шаман
:'(  ты хороший друг....

0

171

Шаман
пока. в асе спишемся -)

0

172

:'(

0

173

Лирайн
Да. :'(

0

174

А чё ты уходишь? :'(

0

175

С дуба рухнуть.
Буду редко заходить - школа.
Напряжёнка ужасная, летаем как фанеры над Парижем.
Надо геометрию тянуть за уши.
Так что. Сами понимаете.

0

176

as.sakura.
буду скучать.я тоже буду рекдо заходить.у меня слава богу алгебра и геометрия нормально..а вот русский...

0

177

Dei-Dei.
у......
у меня русский еле лезет.
Больше по душе физика.
Хотя её тоже нужно тянуть.
Не хочу съехать.

0

178

Ребят, я сегодня уезжаю с классом в Питер) Вернусь только в воскресенье( Буду скучать!!!! Всем удачи и всех люблю и целую <3

0

179

Сильвия
Чмок тя на прощание.Питер?Нам тоже сегодня предлагали съездить.

0

180

More.
и тя тоже))) И что не поехали? Могли бы встретиться XD Если бы узнали...

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Уход|Отсутствие