The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Уход|Отсутствие


Уход|Отсутствие

Сообщений 121 страница 150 из 499

121

л о х
Переубеждать тебя не имеет смысла, ты упрямый и целеустремлённый. Хоть я не могу отобрать утебя права, но я могу иметь надежду.
Пока. =)))

0

122

as.sakura.
хм) пока, удачи. Надежду? Какую?

0

123

л о х
На то, что ты вернёшься. =)))))))))))))))))))

0

124

возможно, но нет. хотелось бы, но нет. =_=

0

125

просто ваш курт будет заходить и смотреть, попрощался ли с ним кто нибудь еще)

0

126

л о х
Куртик зайка(((
Почему ти уходишь?
Я не хочу, чтобы ти уходит ня(((

0

127

Nivada
я тоже не хочу, но Ли...так нужно, мне будет лучше, да и вам...позже ты это поймешь) Я искренне желаю и тебе удачи на этой ролевой да и вообще. А я тут как был пустым местом, так и остался, просто таких хороших людей единицы, и я их считал друзьями и до сих пор считаю. Я тут не нужен) И это давно ясно)

0

128

л о х написал(а):

Такого человека? Лоха, диота? Как меня тут только не называли, говорить далее не имеет смысла. Но все равно спасибо)

Гомен, но разочарую тебя. Я тебя лохом как-то не считаю и "диотом" тоже...
А говорить люди могут все, что угодно. Мне тут тоже много чего говорили.
Но... Незачто)

0

129

Naruto-kun
Ладно, я спорить не буду) Еще раз удачи....
как меня бесит это слово

0

130

л о х написал(а):

на до е ло мне все это. Отношение со свеми моими любимыми участниками явно испортились. Я просто ухожу. На этот раз так тихо и скромно. Всем удачи. Не ждите моего возвращения или появления в асе, не будет меня там, не будет. Еще раз всем вам удачи. Пока. Ваш Курт...

А по бошке не хочешь.Офигел совсем.Уходить он собрался.Когда уходила я у меня действительно причина была такой что...А у тебя какая!Как начинаються сложности мы показываем слабость.Все хорошие люди уходят.Бесит фак.И ещё не лох ты так что ник смени.Окос,Курт....Я не знаю имени настоящего.Нет не уходи.Желять себя не надо.Как мы без тебя

0

131

ЗЫ. Далее будут следовать слова иных пользователей сего Форума.
(Дополнение.)

0

132

л о х
Зай, ты очень сильно ошибаешься.
Все тебя очень любят, а я тебя очень лично уважаю.
И тем более я думаю, если ты уйдёшь, то форум станет для меня пустым без тебя.
А так когда я вижу тебя на форуме, душа моя радуется.
Это мои искренние слова.
Я не вру солнышко)))
Просто и я тогда могу уйти((
Но я знаю, что тут я не одна, мне всегда помагали на этом форуме, я привыкла к нему очень и не могу отвязаться)
А без тебя тогда и я никто(((

0

133

Dagless написал(а):

А по бошке не хочешь

хочу С:

Dagless написал(а):

Все хорошие люди уходят.

Ты где то увидела хорошего человека? *глазки наверх* Ну уж точно не я)

Dagless написал(а):

Как мы без тебя

Ха ха, убила С: Молча) Жить будите, как я уже говорил, я ничто тут, и никто...х__Х

0

134

Nivada
Ли, мне приятно все это читать. Без меня? Ты никто? Не г7овори ерунды, тебя тут многие знают и хотят быть похожими, завидуют. А уходить из за меня не нужно, глупо, я буду чувствовать себя виноватым.

Отредактировано л о х (2008-09-04 20:09:37)

0

135

л о х написал(а):

хочу С:

xD

л о х написал(а):

Ты где то увидела хорошего человека? *глазки наверх* Ну уж точно не я)

жЕЛЯТЬ СЕБЯ НЕ НАДО.хОРОШИЙ))0)

л о х написал(а):

Ха ха, убила С: Молча) Жить будите, как я уже говорил, я ничто тут, и никто...х__Х

Я имела в виду то что ты уходишь и как буд-то часть форума отвалилась.Это не только с тобой и с многими другими

Отредактировано Dagless (2008-09-04 20:10:35)

0

136

Dagless написал(а):

Яимела в виду то что ты уходишь и как буд-то часть форума отвалилась.Это не только с тобой и с многими другими

О_О
*в шоке*
Я ж говорил, ну чего я сделал для этого форума? Принимал анкеты?) Что еще? Правильно, ничего)

0

137

л о х
Гыы.Когда каждый кто играл и запомнился как хороший людь.Тот его часть

0

138

л о х
Я знаю, что некоторые меня тут знают.
Но ты знаешь меня лучше, чем кто-то другой.
Не хочу, чтобы уходил мой лучший друг  =(

0

139

л о х написал(а):

О_О*в шоке*Я ж говорил, ну чего я сделал для этого форума? Принимал анкеты?) Что еще? Правильно, ничего)

Да и насчёт этого.Скажи мне каждого третьего здесь модером делают?Просто так чтоли тебя назначили?оО

0

140

Курт (ээээ... не могу вставить сюда твой эээ... ник ><)
Что ж, вставлю свое везкое слово... х) Мне очень жаль что ты уходишь, хоть мы толком и не общались... Но по тому как все болезненно отреагировали на твой уход, я твердо уверен что ты хороший человек... Что ж, ты так решил, ни кто не вправе тебе мешать... Удачи х)

0

141

Nivada написал(а):

Я знаю, что некоторые меня тут знают.
Но ты знаешь меня лучше, чем кто-то другой.
Не хочу, чтобы уходил мой лучший друг  =(

Прости, я правда не могу ничего сделать, мне тоже жаль(

Dagless написал(а):

Просто так чтоли тебя назначили?оО

Да

Ryugo Khideki написал(а):

Курт (ээээ... не могу вставить сюда твой эээ... ник ><)
Что ж, вставлю свое везкое слово... х) Мне очень жаль что ты уходишь, хоть мы толком и не общались... Но по тому как все болезненно отреагировали на твой уход, я твердо уверен что ты хороший человек... Что ж, ты так решил, ни кто не вправе тебе мешать... Удачи х)

Да, спасибо. Возможно человек из меня не такой уж и плохой, но все равно, некоторые меня не признают, отношения со многими испортились. Еще раз спасибо

0

142

Курт написал(а):

Да, спасибо. Возможно человек из меня не такой уж и плохой, но все равно, некоторые меня не признают, отношения со многими испортились. Еще раз спасибо

Ну и дураки они. х) Не всем дано оценить человека по его поступкам х) Не за что... х)

Отредактировано Ryugo Khideki (2008-09-04 20:23:51)

0

143

л о х
Нет это раз.Два если ты так хочешь я не могу тебя удержать.Поэтому как друг отпускаю

0

144

Ryugo Khideki написал(а):

Ну и дураки они. х) Не всем дано оценить человека по его поступкам х) Не за что... х)

^ ^

Dagless написал(а):

Нет это раз.Два если ты так хочешь я не могу тебя удержать.Поэтому как друг отпускаю

Да да да. Меня поставила модером Нирвана ибо мы с ней очень хорошо общались. Вот.

0

145

л о х
Я буду скучать Куртик((
Мы все будем рады, если ты вернёшься.
Все будут тебя ждать) :)

0

146

Nivada
Я тоже буду скучать. Но на счет того что вернусь, не знаю.

0

147

куртяша!солнышко ты наше,я очень буду скучать без тебя.
эх.правда буду скучать.
может вернешься...а?

0

148

Курт...ушел...х___Х жаль, очень жаль. Но я тебя и так каждый день вижу перед собой х___Х"
Хороший ты игрок был, братик)

0

149

л о х написал(а):

Я тут не нужен) И это давно ясно)

о боже... ну вот опять, очередной человек разводит тут бессмысленные дискуссии.
так поступают только дети малые...
Курт, если ты так хочешь привлечь к себе внимание, найди другой способ. это уже устарело.
всё это нытьё типо "меня никто не любит, я никому не нужен". начинает порядком надоедать.
чего ты ждёшь? Хочешь, чтобы все сбежались и начали лизать тебе зад? так банально...

0

150

САСКЕ?!!!куда это ты...
ты кажется единственный из админинстраторов,кто заходит...

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Уход|Отсутствие