The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Уход|Отсутствие


Уход|Отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 499

61

Stereoliza.
Удалим удалим, ты главное не волнуйси ><
Не желаешь находиться, а зря, многое теряешь. И кстати, вот не надо нас винить, сама виновата. Ничего было ТУПО ПЛАГИАТИТЬ ЧУЖОЕ ТВОРЧЕСТВО

0

62

кароче удаляй уже

0

63

Stereoliza.
Зря ты так....Я себя сначала тоже так повела когда только регнулась на этом форуме....Но Вен мне вправила мозги что плагиат это плохо!Так что лучше исправиться чем бросать хорошие форумы на которых есть опытные люди....

Отредактировано [джаконда.] (2008-08-14 14:17:34)

0

64

Stereoliza.
Что тебе так не терпиться? >< Ты из за этого плагиата? Пф...
У меня кстати нет прав для удаления)

0

65

Народ! Но мя с завтрашнего дня уезжает на неделю, вернусь 21...Еще увидемся))Буду по всем по вам скучать))) (интересно будете ли вы)

0

66

Aksunamun Будем. Я во всяком случае) Возвращайся скорее)


Так, меня самого не будет ближайшую недельку...
Ну и потом редко буду, ибо инст. А Вконтакте меня всегда можно достать. Или по асе.

Отредактировано Naruto-kun (2008-08-15 22:53:29)

0

67

Сегодня уезжаю в Адлер т.е. 14 и приезжаю ток 27 августа

0

68

Naruto-kun
((( Жалко, что уходишь... А ты кто Вконтакте?

0

69

Отлично, нашла!

0

70

так-с люди я уезжаю сегодня в пять часов вечера и приеду в овскресенье вечером.

эхх...буду скучать по всем нарутовцам!=)

0

71

Dei-Dei. и мы тоже будем скучать

0

72

Я седня уеду и приеду только в понедельник, либо в начале сентября!

0

73

Aksunamun
эх.

0

74

ухожу, дададада.
ибо я тварь)
<3

0

75

dear`lass
тварь ( я буду скучать! не забывай пистаь по ночам в аську :love:

0

76

dear`lass
п-о-к-а...

0

77

Snikers`
эхь, мнеб ещё вспомнить кто ты... >_<
понаменяяяли тут ники, а я вспоминай )))

Kurt Cobain
*сьежился от стыда и по привычке залез под кровать*

0

78

dear`lass написал(а):

эхь, мнеб ещё вспомнить кто ты... >_<

знала что ты задашь этот вопрсо >< я анто / веня )

0

79

Йа завтро уеду (25 августа),на три недели.

0

80

хм.уход?та.он.ухожу вот и все тут.я уже пытался два раза отсюда уйти.но возращался.на этот раз все иначе.я буду заходить сюда скидывать мангу по своему фанфу.гудбай всем.почему я ухожу? да потому что все.ниши не заходит.но я ее каждый день вижу в реале.  сильвия,оши,астра,снейп,крисмас,теренс,унимма,дерен,твист,герк,лайт,хако,лайнес,линда,горн(может кто-нибудь помнит этого парня..обажаю этого человека.первый и последний наставник на форуме),Silence,джаконда,сакура,нару-тян,саске,орыч,рюго,шаман,хао,аксанамун,дейдара-гардио,рэд,курт кобайн.  помоему все...это люди,которых я люблю.но большая их часть ушла..мне грусто без крисмас.мне плохо без горна,братьев дерена,твиста и герка(от курганны).

Это в целом те люид с которым дружили мои персонажи.   Дей-дей(бывший Джек.джерон,фродо).  Курганна(я тебя обажаю самый первый перс.)  Эрагон(мм..второй перс.)

0

81

Dei-Dei.
Уходишь значит... Жаль... Ано... Это... в асю пиши, а? Я же это... Скучать буду... И ждать... *опустил голову* вот ася... 391153911

0

82

Dei-Dei.
"кинулась на шею"
ну ты кудааа???
Т___т
требую аааськуууу!!!
"вцепилась и не отпускает"
298761241 - моя.

0

83

вообщем раз уж на то пошло..вот моя ася:

492430361

0

84

Dei-Dei.
балин...х___Х ну что такое твориться...уходишь...( жалко...очень жалко...бросаться в ноги не буду...так как знаю это не действует...вообщем, ты хороший человечек) надеюсь, что ты еще вернешься)

0

85

Dei-Dei.
Плин,нельзя,фу.Не уходи поняла нет.Этого нельзя делать.Ты сливка общества.Зачем?

0

86

Dei-Dei. Эм...а как же заказ? который я никак не нарисую...=_= лан..удачи тебе...надеюсь что вернешься =)

0

87

солочь я.
эх,да.и правда.зачем?из тех,кто уже ушел и не вернулся?Все равно я больеш врядли я уже увижу учителя Горна,маму крисмас и т.д._)
обидно.та.
но лучше..я не знаю,что будет лучше.сегодня утром я понял ондо.что не смогу без вас.без все-всех-всех.
да..признаю,может у меня зависимость.нэт.просто это мой самый первый форум.мой родной дом.
сволочь и подонок(м..извеняюсь_) я если еще раз отсюда уйду.

0

88

Да ну...чего уходить-то отсюда? Теряем надёжных людей,не лешай форума опоры.
Зачем уходить? Ещё успеешь,поверь. Так что бросай это дело.

0

89

Dei-Dei.
Фига с два ты уйдёшь.
*Вцепилась зубами и не отпускает.*

0

90

эм..люди.я вообще-то уже вернулся_)я же написал что не моуг без вас.та.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Уход|Отсутствие