The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Уход|Отсутствие


Уход|Отсутствие

Сообщений 451 страница 480 из 499

451

Dei-Dei_Nyoko.
зря ты так...
потом уходят другие. а прчиной может послужить какой-то там один человек. жаль, что кто-то не осознёт всей ответственности данного решения. очень жаль. прости, если доставила каких-то неудобств. было очень приятно общаться с тобой
.

0

452

Killer_der_Master
бред?в чем заключается это "бред"?а что мне здесь ДЕЛАТЬ?!ролевая замечательная,восхитителтьная.что мне тут щее делать?нечего.

opium.
я "жил" на этой ролевой два года.я несу ответственность.за свои слова.

0

453

Dei-Dei_Nyoko., ролавея создана для игры) Значит тебе нужно играть здесь)))
Логично. А про бред, потом поймёшь со временем..
Удачи.

0

454

Dei-Dei_Nyoko.
Солнце!!!!!!Ну ты чего так?.......
Нечего делать тебе тут???
Не бросай нас!

0

455

Neon
это.просто.уход.да неон,я тебя тоже обажаю как рдуга.но пойми..иногда бывает больно..гхм.находиться здесь.

0

456

Dei-Dei_Nyoko.
почему?не устраивает что-то ?...или...КТО-ТО???*подозрительно озирается*

0

457

Neon
неон.нет..не надо.все я ушел.забывайте.
если что поговорим вконтакте.я там у тебя кажется есть.

0

458

Dei-Dei_Nyoko.
пиши,Солнце!Не забывай!!!!!

0

459

Neon написал(а):

КТО-ТО

:pained: мне так тоже кажется.
плохо мне... не дай бог весь мой выдуманный по счёту этого бред правда...

0

460

opium.
а что,есть подозрения????

0

461

да ладно. не важно.
не в этой теме.

0

462

Dei-Dei_Nyoko.
Блять , ещё один близкий мне человек уходит (
Жалко , очень жалко .. так не хочеться чтобы ты уходил ..
я буду сильно сильно скучать!
да , ролевую уже не вернуть что очень жаль но можно хотя бы попробывать это сделать .
Дей у тебя есть аська? если есть то напиши её сюда или в лс .
ок?

0

463

У меня такое ощущение, будто из-за меня все уходят. Ребят, я конечно тоже могу уйти, но пока просто уезжаю на два дня на дачу. Если вас что-то не устраивает, может вы будете это в лицо говорить, а не отнекиваться?

0

464

Хм, полностью согласен с деем. ролевая изменилась, очень. все стало вообще другим. я не стану кого то угнетать, все как раз таки превосходно. но мне почему то не по себе. я скучаю, скучаю по всеми старому, по дизу, по нирв, тсунару, по всем и всему. мне тут так же больно находиться. я тоже ухожу. знаю что глупо. но чтож поделать.

0

465

что происходит((
я ведь так и говорю, уходят один за другим. трудно даже представить, насколько влияет один уход одного человека на остальных! какой ужас...
курт.
возвращайся, пожалуйста... будем скучать :'(

0

466

Значит так... Я тоже ухожу... Один раз ушел... Вернулся... В этот раз уйду точно... Дей ушел, Нару ушел... Все дорогие для меня люди ушли... Играть? Без них? Не могу... Прощайте, друзья... буду скучать... Может заскочу как нибудь...

0

467

Ryugo Khideki
Хм, прощай.

0

468

opium. написал(а):

я ведь так и говорю, уходят один за другим. трудно даже представить, насколько влияет один уход одного человека на остальных! какой ужас...

Ведут себя как глупые маленькие дети. А если бы кто-то с моста собрался прыгать?.. Нах тогда вообще мы уделяем время ролевой, если на ней никто не сидит и не собирается. Может вообще проект закрыть к чёртовой бабушке?..

0

469

как говориться хорошо её создали и хорошо уйдём от неё.

0

470

апокалипсис.
Да, скорее так же «тихо и незаметно».

0

471

Raitoru. написал(а):

Ведут себя как глупые маленькие дети

это факт.
а аргументы? банальщина. отетственности ноль.

Raitoru. написал(а):

А если бы кто-то с моста собрался прыгать?..

гм... вот вот...

Raitoru. написал(а):

Может вообще проект закрыть к чёртовой бабушке?..

как бы не было худо, не стоит делать такие опромедчивые выводы. кому-то ролевая действительно нужна. хотя... я сама в замешательстве.

0

472

opium. написал(а):

такие опромедчивые выводы.

Выводы, основанные на многовременной действительности.
Я признаю, я действительно лоханулся, когда решил, что смогу возродить КЛ. Но теперь убеждаюсь, что проект испустил дух. И ничего ему больше не поможет.
Извините за правду.

0

473

Народ... Одумайтесь. Вы уходите и плохо не только вам, но и её создателям, людям, которые её возрождали. И тем, кто играл, общался с вами. Я понимаю, у многих могут быть проблемы в реале - отключение инета, трудности с учебой... Но вот так, просто... Вы показываете себя не с лучшей стороны.

+1

474

white heroine
вен.
не надо.
успокойся
бздыки у всех нынче.

всем все не нравится. у всех эти четовы бздыки.
ребята.
бросайте ролевую, конечно!

0

475

веньк; написал(а):

ребята.
бросайте ролевую, конечно!

Вот, вот. А что тут еще сказать? Пират забросил ролевую (я его не виню-сами все знаете) и теперь вы от нас уходите. Честное слово - бред... ;)

0

476

будьте выше тех безответственных людей, что ушли.
рюго говорит, что вернётся после нового года. учёба, дела. все сейчас это проходят.

0

477

white heroine написал(а):

У меня такое ощущение, будто из-за меня все уходят.

я уверена что это не из за тебя .

курт. написал(а):

я тоже ухожу. знаю что глупо. но чтож поделать.

Курт , пожалуйста не уходи .
Если все уйдут то ролевая точно погибнет .
Я не хочу что бы все самые близкие мне люди уходили (

Ryugo Khideki написал(а):

Значит так... Я тоже ухожу... Один раз ушел... Вернулся... В этот раз уйду точно... Дей ушел, Нару ушел... Все дорогие для меня люди ушли... Играть? Без них? Не могу... Прощайте, друзья... буду скучать... Может заскочу как нибудь...

Рюго , ты куда? ((
блин люди я с вас х*ею , зачем вы уходите??
может всё таки останешся?

Raitoru. написал(а):

Ведут себя как глупые маленькие дети. А если бы кто-то с моста собрался прыгать?.. Нах тогда вообще мы уделяем время ролевой, если на ней никто не сидит и не собирается. Может вообще проект закрыть к чёртовой бабушке?..

Совершенно согласна со всем выше сказанным .
Но Рай , пару недель назад тебя самой не было на форуме , ты его тоже когда то покидала .
Я не хочу ссоры или что то вроде этого .

Ингеро написал(а):

Народ... Одумайтесь. Вы уходите и плохо не только вам, но и её создателям, людям, которые её возрождали. И тем, кто играл, общался с вами. Я понимаю, у многих могут быть проблемы в реале - отключение инета, трудности с учебой... Но вот так, просто... Вы показываете себя не с лучшей стороны.

+ 1

веньк; написал(а):

бросайте ролевую, конечно!

Хорошая идея , давайте все дружно покинем ролевую и каждый будет заниматся своими делами .

opium. написал(а):

рюго говорит, что вернётся после нового года. учёба, дела. все сейчас это проходят.

^___________________^

0

478

Dei-Dei_Nyoko. написал(а):

так.значит.кажется это уже 4 раз по счету,когда я хочу уйти.знаю,ответ полочу такой "ты это делаешь,что бы привлечь к себе внимание".скажу лишь,спасибо на все это.смысл моего ухода?очень простой.ролевая не та.знаю,ей уже никогда не стать такой как прежде.хорошо,что стали возвращаться "старички".очень рад этому.теперь форум не падет.ушли любимые люди.горн,дерек,лайт,диззи,хао,хако,шаман,лафранк,линда,крисмас,теренс,унтомма.
спасибо всем за внимание. благодарю за игру.за общение.: рюго,неона,улыбку,сакуру,киллер,демона,экстаз.

эээ... ты куда?! стой, не надо, прошу, не уходи Т_Т

white heroine написал(а):

Ребят, я конечно тоже могу уйти

НЕ НАДО О.о

0

479

Dei-Dei_Nyoko.
Дэй.
Я те ща......
всё отдеру!!!!!!!!!!!
*кидается и таскает за ухо.*
ты меня бросаешь!!!!!!????
Да????
Я тя ща.....
*я страшна в гневе.*

0

480

Люди вы меня убиваете. Такие сцены тут.. Ужос -___________-
короче, хватит уже палку гнуть... Разве тут ролевая про то.. как кто красивей уйдёт? На протижении всей моей жизни тут.. вижу это. Раньше было, сейчас так.
Идиотизм какой-то.
Если не нужно. Аривидерчи, уходите.. не держу.
Только хватит уже мыла..

+2


Вы здесь » The Lion King » Архив » Уход|Отсутствие